Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:05:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl  (Read 1464 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 04:14:37 PM
 #41

думаю что 10 минут в день как пишут в пабликах для новичков-в баунти-участии не отделаешься .
1714507552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507552
Reply with quote  #2

1714507552
Report to moderator
1714507552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507552
Reply with quote  #2

1714507552
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507552
Reply with quote  #2

1714507552
Report to moderator
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:42:13 AM
 #42

Да я думал это на 15 минут утром и вечером и все, а я тут залипаю уже по 4 часа в день дальше думаю будет проще
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:12:06 AM
 #43

Я уверен в том что люди, которые в этой сфере с начало запуска крипто-валют уже зарабатывают нехилые деньги и даже очень нехилые, и не с одного аккаунта они продают/покупают валюту.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:55:00 AM
 #44

видимо потому что один более опытные участники а другие менее,и это в целом нормальная картина,как я считаю,плюс ко всему надо учитывать то кто и сколько заданий выполняет и там уже расчет соответствующий,кто больше сделал тот больше и заработал,справедливо как по мне
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:19:04 AM
 #45

Мдаа, нынешние реалии таковы, что среди множества ICO проектов, сложно найти реально прибыльные кампании Баунти. Тут все зависити от опыта самого участника Баунти и его предпочтений
AlexPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:05:15 PM
 #46

Вера человека в халяву (наших людей) неисчерпаема, видимо. Кто-то мало того, что правильно свои ресурсы распределяет, так еще и не лезет куда зря. (эх, быть мне тоже таким)) ).
iSkype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:38:45 PM
 #47

Потому что кто-то бездумно репостит просто а кто-то знает где это целесообразно
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
March 31, 2018, 01:47:39 PM
 #48

БАУНТИ почему одни зарабатывают больше других

Вопрос витает каждый день во многих темах. Действительно, почему?

 Все просто. Практически в любом бизнесе, 20% людей зарабатывают 80% денег. Подозреваю,
что в баунти 10% людей зарабатывают 90% денег.

 Почему? Все просто. Головой думать никто не хочет.

 Свежий пример за сегодня. CEO данного проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=3180530.msg32940590#msg32940590
предложил перевести ветку ANN на русский и ее модерировать. По условиям баунти за перевод дают 35.000 токенов  Grin

 Даже не разбираясь с проектом, спросил у него, сколько же данные токены стоят ДЕНЬГАМИ, А НЕ ФАНТИКАМИ. Получил
ответ, что ICO они не проводят, читай ANN и т.д. Ну ладно...почитал ANN, нашел данные токены на бирже, куда их вывели
и узнал цену. Барабанная дробь...........5$.

 То есть человек на полном серьезе предлагает за 5$ потратить пару часов на перевод, а потом кучу времени на модерацию ветки.
А когда ему скинул ссылку на биржу и цену, которую он замалчивал, товарищ ответил, что у него очередь стоит русских переводчиков.

 Самое интересное, что я ему верю на 100%. Очередной любитель баунти сделает работу, а потом будет рассказывать, что баунти - это
очередной обман и тут ничего не заработаешь).

 Думаете это разовый пример? Куча баунти и куча моментов, над которыми никто не думает вообще...а зачем, надо же срочно что-то там ретвитеть.  Grin

  Вчера еще с одним общался товарищем. Он предлагал мне перевести White Paper за N количество токенов. А это уже не 2 часа работы.
 Проект собирается на ICO, спросил, сколько будет стоить токен, отвечает, что команда еще не решила, но уже нужно срочно переводить.
 То есть после того, как определят цену в токенах, скорее всего это выйдет в те же 5$. А когда товарищу это на пальцах объяснил, он
 очень обиделся...и заявил, что раз меня интересуют только деньги, то он отдаст перевод другим, очередь русских стоит. И я опять ему верю.
 Нет, блин, деньги меня не интересуют, я тут для того, чтобы бесплатно сделать работу  Huh, а товарищ получил потом на ICO деньги  Grin

 P.S. Предвижу комментарии в стиле "так сделай работу и оставь токены на перспективу". Я могу сейчас их за 5$ итак на перспективу купить.

 

Да вы полностью правы, прочитал от корки до корки, да вы полностью правы многие даже не разбираются в проектах и лезут туда толпой, авось чё стрельнёт, не спорю бывает так что стреляет тот проект на который не подумаешь, но обычно это хлам 90%
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 31, 2018, 04:53:46 PM
 #49

Здесь зависит от качества анализа проектов, от затраченного времени на этот анализ, от опыта баунтиста. Еще пол года назад я выбирал проекты по простоте условий и красивому названию. Сейчас я уже имею твердый перечень вопросов к каждому проекту, и только получив ответ на них все, принимаю решение, стоит ли за это приниматься. У меня есть компания знакомых баунти-хантеров. Один (самый опытный) отбирает проекты и заносит их в гугло-табличку, ссылка на которую есть только у избранных им людей. Остальные из представленных кампаний выбирают сами, где участвовать, никаких рекоммендаций он не дает. И один человек, пальцем в небо, постоянно попадает в жирные проекты, а у второго вечно то скам, то не собрали, то задержки, то ещё какая хрень. При том что анализ проекта проводит только создатель этой таблицы, который, к слову, уже и при квартире, и при машине, и ничем другим параллельно не занимается. Вот и разница, один головой не ленится работать и хорошо себя чувствует, а остальные - дело случая, везения и удачи.

miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:02:23 PM
 #50

Нету смысла работать за 5; на мой взгляд. Вероятность попасть на годный проект крайне мала.
andre91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:33:30 PM
 #51

Приветствую а с каким рангом можно участвовать в уже в топовых баунти?
Japanmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:10:37 PM
 #52

Ну тут тоже не угадаешь, можешь взять баунти в первую неделю где всего 100 участников а через 2-3 недели набегает народ на 2-3к и что делать, бросить баунти ? Я по началу тоже набрал всё под ряд и со временем сделал для себя выводы какие стоит брать а какие нет, а ещё лучше как мне кажется брать баунти у которых осталась пару недель до конца айсио, сделал 2-3 недели, получил сколько получил и идёшь себе дальше, даже если это скам или копейки заплатят, много ты не потеряешь.....всяко лучше чем по 3-4 месяца делать 1 баунти и получить пару монет.
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:06:44 AM
 #53

Мне кажется, что не все сразу становятся супер баунтистами. Каждый все равно набивает свои шишки. А уже только потом приходит настоящее чутье и только к тем. кто реально нацелен на результат.
san of rishi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:27:43 AM
 #54

думаю что 10 минут в день как пишут в пабликах для новичков-в баунти-участии не отделаешься .
Ну смотря в скольки баунти участвовать и еще куча всяких моментов, думаю час в день примерно требуется.
Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:41:32 PM
 #55

Очевидно, нужно проверять то, на что подписываешься. Это, впрочем, не означает, что нужно читать 100 страниц договора о найме, но банальные вещи вроде тех, что автор указал в топике, проверять надо. Надеюсь, кому-то будет на заметку.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:54:11 PM
 #56

Не забывайте, что тут сидит куча народа,готовая за три копейки участвовать в любом кипише просто для получения опыта. ТО есть большинство и не собирается зарабатывать большие деньги, а просто учится и изучает все инструменты. Иногда кому то и фартит). Поэтому есть люди которые профессионально действуют и зарабатывают деньги, и есть дилетанты и имя им легион)))
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:56:17 PM
 #57

Да так и есть,люди не рационально выбирают задачи и проекты для работы,ну и получают соответственно по своему скиллу
Inastran
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized


View Profile
April 05, 2018, 04:57:44 PM
 #58

Здесь мне кажется стоит  смотреть еще на уровень хайпа проекта и команду. Если его на биткоинтолк никто не смотрит, не пишет, все глухо как в танке - то в топку работать в таких проектах.

Почему вы так считаете? Проект успешно может проводить свой пиар и на различных других площадках и иметь не меньшее количество пользователей. Уровень баунти необходимо определять по профессионализму и сфере деятельности компании.

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized Data Trade Service
http://dataxchain.org/ico/main/
simonam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:00:15 PM
 #59

обман везде и кругом Undecided
Slonyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:03:32 PM
 #60

БАУНТИ почему одни зарабатывают больше других

Вопрос витает каждый день во многих темах. Действительно, почему?

 Все просто. Практически в любом бизнесе, 20% людей зарабатывают 80% денег. Подозреваю,
что в баунти 10% людей зарабатывают 90% денег.

 Почему? Все просто. Головой думать никто не хочет.

 Свежий пример за сегодня. CEO данного проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=3180530.msg32940590#msg32940590
предложил перевести ветку ANN на русский и ее модерировать. По условиям баунти за перевод дают 35.000 токенов  Grin

 Даже не разбираясь с проектом, спросил у него, сколько же данные токены стоят ДЕНЬГАМИ, А НЕ ФАНТИКАМИ. Получил
ответ, что ICO они не проводят, читай ANN и т.д. Ну ладно...почитал ANN, нашел данные токены на бирже, куда их вывели
и узнал цену. Барабанная дробь...........5$.

 То есть человек на полном серьезе предлагает за 5$ потратить пару часов на перевод, а потом кучу времени на модерацию ветки.
А когда ему скинул ссылку на биржу и цену, которую он замалчивал, товарищ ответил, что у него очередь стоит русских переводчиков.

 Самое интересное, что я ему верю на 100%. Очередной любитель баунти сделает работу, а потом будет рассказывать, что баунти - это
очередной обман и тут ничего не заработаешь).

 Думаете это разовый пример? Куча баунти и куча моментов, над которыми никто не думает вообще...а зачем, надо же срочно что-то там ретвитеть.  Grin

  Вчера еще с одним общался товарищем. Он предлагал мне перевести White Paper за N количество токенов. А это уже не 2 часа работы.
 Проект собирается на ICO, спросил, сколько будет стоить токен, отвечает, что команда еще не решила, но уже нужно срочно переводить.
 То есть после того, как определят цену в токенах, скорее всего это выйдет в те же 5$. А когда товарищу это на пальцах объяснил, он
 очень обиделся...и заявил, что раз меня интересуют только деньги, то он отдаст перевод другим, очередь русских стоит. И я опять ему верю.
 Нет, блин, деньги меня не интересуют, я тут для того, чтобы бесплатно сделать работу  Huh, а товарищ получил потом на ICO деньги  Grin

 P.S. Предвижу комментарии в стиле "так сделай работу и оставь токены на перспективу". Я могу сейчас их за 5$ итак на перспективу купить.

 

Всё просто одни хотят просто репостить и лайки ставить и в это время много заработать, а другие реально пашут и много зарабатывают. Ключевое слово хотят.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!