Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:38:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30882 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:43:09 AM
 #1341

Мне кажется, что сливать пока рано. Стоит подождать ноября. Так они обещают релиз альфы если верить группе телеграмм. Но если не перенесут как это обычно бывает.
Сейчас сливать уже нет смысла. Токен и так практически ничего не стоит. Возможно есть смысл дождаться следующего пампа и там выйти из него
мда уж, я думал намного ниже 100 сатош не пойдет, смотрю он 67 сатош стоит, и это якобы проект который собрал хард капу за 15 минут) ну не может так цена просесть так быстро если они все же собрали так быстро деньги.
Почему не может, на крипто рынке все возможно, тот же эфир потерял более 80% стоимости и что, биток в 3 раза упал. Многие хайповые проекты упали, даже те которые платили в эфире баунтистам (их обвиняют всегда в падении). Я уверен, что шивом еще даст нам очень хороший рост.
всем бы ваш оптимизм,я тоже надежды не теряю конечно на проект всетаки,но уже она почти угасла,кстате говоря не только в этот проект,этот год ну пря очень печальный...
согласен что этот год прям разочарование, но есть один плюс для тех кто купит сейчас, больше прибыли получат в случае роста, но меня удивляет то что люди готовы сливать по 70-80 сатошей за токен.
А вы уверены, что цена не просядет еще раза в 2-3? Даутрненд толком еще не сменил направление и в любой момент может продолжить движение вниз
1715369906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369906
Reply with quote  #2

1715369906
Report to moderator
1715369906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369906
Reply with quote  #2

1715369906
Report to moderator
1715369906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369906
Reply with quote  #2

1715369906
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715369906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369906
Reply with quote  #2

1715369906
Report to moderator
1715369906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369906
Reply with quote  #2

1715369906
Report to moderator
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 12, 2018, 05:59:11 PM
 #1342

Мне кажется, что сливать пока рано. Стоит подождать ноября. Так они обещают релиз альфы если верить группе телеграмм. Но если не перенесут как это обычно бывает.
Сейчас сливать уже нет смысла. Токен и так практически ничего не стоит. Возможно есть смысл дождаться следующего пампа и там выйти из него
мда уж, я думал намного ниже 100 сатош не пойдет, смотрю он 67 сатош стоит, и это якобы проект который собрал хард капу за 15 минут) ну не может так цена просесть так быстро если они все же собрали так быстро деньги.
Почему не может, на крипто рынке все возможно, тот же эфир потерял более 80% стоимости и что, биток в 3 раза упал. Многие хайповые проекты упали, даже те которые платили в эфире баунтистам (их обвиняют всегда в падении). Я уверен, что шивом еще даст нам очень хороший рост.
всем бы ваш оптимизм,я тоже надежды не теряю конечно на проект всетаки,но уже она почти угасла,кстате говоря не только в этот проект,этот год ну пря очень печальный...
согласен что этот год прям разочарование, но есть один плюс для тех кто купит сейчас, больше прибыли получат в случае роста, но меня удивляет то что люди готовы сливать по 70-80 сатошей за токен.
А вы уверены, что цена не просядет еще раза в 2-3? Даутрненд толком еще не сменил направление и в любой момент может продолжить движение вниз
ну на этот вопрос никто не ответит, так как никто этого не знает, разве что сами девы которые готовы продать свои токены и обвалить курс еще сильнее, но от текущей цена если упадет в 2-3 раза то это если только проект скамнет.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 23, 2018, 07:54:34 AM
 #1343

Мне кажется, что сливать пока рано. Стоит подождать ноября. Так они обещают релиз альфы если верить группе телеграмм. Но если не перенесут как это обычно бывает.
Сейчас сливать уже нет смысла. Токен и так практически ничего не стоит. Возможно есть смысл дождаться следующего пампа и там выйти из него
мда уж, я думал намного ниже 100 сатош не пойдет, смотрю он 67 сатош стоит, и это якобы проект который собрал хард капу за 15 минут) ну не может так цена просесть так быстро если они все же собрали так быстро деньги.
Почему не может, на крипто рынке все возможно, тот же эфир потерял более 80% стоимости и что, биток в 3 раза упал. Многие хайповые проекты упали, даже те которые платили в эфире баунтистам (их обвиняют всегда в падении). Я уверен, что шивом еще даст нам очень хороший рост.
всем бы ваш оптимизм,я тоже надежды не теряю конечно на проект всетаки,но уже она почти угасла,кстате говоря не только в этот проект,этот год ну пря очень печальный...
согласен что этот год прям разочарование, но есть один плюс для тех кто купит сейчас, больше прибыли получат в случае роста, но меня удивляет то что люди готовы сливать по 70-80 сатошей за токен.
А вы уверены, что цена не просядет еще раза в 2-3? Даутрненд толком еще не сменил направление и в любой момент может продолжить движение вниз
ну на этот вопрос никто не ответит, так как никто этого не знает, разве что сами девы которые готовы продать свои токены и обвалить курс еще сильнее, но от текущей цена если упадет в 2-3 раза то это если только проект скамнет.
Цена на таком рынке на альты может бесконечно обваливаться. Тем более с шивомом. Нишу они выбрали сложную и очень рискованную. Укатать цену еще сильней могут запросто

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 29, 2019, 04:07:45 PM
 #1344

Прошло более полугода с последнего поста, можно подвести небольшой итог. Проект потихоньку развивается, даже предлагают к отправке kit для забора материала для расшифровки гена за 1000 токенов. Если говорить о цене, то она глубоко в одном месте, здесь к тому же в последнее время съиграли две дополнительные причины (кроме конечно всем известной, что большинство альтов сейчас в даунтренде) это то что хакнули криптопию и увели оттуда около 50 кк токенов и вторая делистинг с кукойна, хотя думаю, что вторая это следствие первой. А так можно все токены проекта выкупить за 350к$. Хотя только недавно прошла новость о выделении гранда в 4кк евро на 15 проектов, один из который шивом.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 29, 2019, 04:39:00 PM
 #1345

Прошло более полугода с последнего поста, можно подвести небольшой итог. Проект потихоньку развивается, даже предлагают к отправке kit для забора материала для расшифровки гена за 1000 токенов. Если говорить о цене, то она глубоко в одном месте, здесь к тому же в последнее время съиграли две дополнительные причины (кроме конечно всем известной, что большинство альтов сейчас в даунтренде) это то что хакнули криптопию и увели оттуда около 50 кк токенов и вторая делистинг с кукойна, хотя думаю, что вторая это следствие первой. А так можно все токены проекта выкупить за 350к$. Хотя только недавно прошла новость о выделении гранда в 4кк евро на 15 проектов, один из который шивом.

По поводу цены стоит сказать, то и до хака криптопии, она была намного ниже чем ожидалась. Скажу больше, же после листинга цена была никакая. Вряд ли сейчас команде удастся что то кардинально изменить.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 29, 2019, 07:05:26 PM
 #1346

Прошло более полугода с последнего поста, можно подвести небольшой итог. Проект потихоньку развивается, даже предлагают к отправке kit для забора материала для расшифровки гена за 1000 токенов. Если говорить о цене, то она глубоко в одном месте, здесь к тому же в последнее время съиграли две дополнительные причины (кроме конечно всем известной, что большинство альтов сейчас в даунтренде) это то что хакнули криптопию и увели оттуда около 50 кк токенов и вторая делистинг с кукойна, хотя думаю, что вторая это следствие первой. А так можно все токены проекта выкупить за 350к$. Хотя только недавно прошла новость о выделении гранда в 4кк евро на 15 проектов, один из который шивом.

По поводу цены стоит сказать, то и до хака криптопии, она была намного ниже чем ожидалась. Скажу больше, же после листинга цена была никакая. Вряд ли сейчас команде удастся что то кардинально изменить.
С этим я с вами согласен, но возьмите ту же егретиа, выросла чуть не в 200 раз с начала года, так тоже проект торговался намного ниже цены ICO. Самое главное мне кажется, что проект не стоит на месте и команда работает. Конечно посмотрим, все будет зависеть от битка даст ли он альтам расти или все в себя затянет.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 01, 2019, 09:51:14 AM
 #1347

Прошло более полугода с последнего поста, можно подвести небольшой итог. Проект потихоньку развивается, даже предлагают к отправке kit для забора материала для расшифровки гена за 1000 токенов. Если говорить о цене, то она глубоко в одном месте, здесь к тому же в последнее время съиграли две дополнительные причины (кроме конечно всем известной, что большинство альтов сейчас в даунтренде) это то что хакнули криптопию и увели оттуда около 50 кк токенов и вторая делистинг с кукойна, хотя думаю, что вторая это следствие первой. А так можно все токены проекта выкупить за 350к$. Хотя только недавно прошла новость о выделении гранда в 4кк евро на 15 проектов, один из который шивом.

По поводу цены стоит сказать, то и до хака криптопии, она была намного ниже чем ожидалась. Скажу больше, же после листинга цена была никакая. Вряд ли сейчас команде удастся что то кардинально изменить.
С этим я с вами согласен, но возьмите ту же егретиа, выросла чуть не в 200 раз с начала года, так тоже проект торговался намного ниже цены ICO. Самое главное мне кажется, что проект не стоит на месте и команда работает. Конечно посмотрим, все будет зависеть от битка даст ли он альтам расти или все в себя затянет.

Конечно, нам остается только надеяться, на то что команды все-таки выкатит, что-то, что заинтересует инвесторов.  Лишь в том случае стоимость токенов сможет вырасти.

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 03, 2019, 02:16:07 AM
 #1348

Радует, что команда работает и не опускает руки, но на цену смотреть очень тяжко, когда знаешь сколько токен стоил на ико, которое кстати  прошло с большим успехом. а потом видимо проект попал под маховик всеобщего криптокризиса.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 03, 2019, 11:47:47 AM
 #1349

Радует, что команда работает и не опускает руки, но на цену смотреть очень тяжко, когда знаешь сколько токен стоил на ико, которое кстати  прошло с большим успехом. а потом видимо проект попал под маховик всеобщего криптокризиса.
да ничего команда не делает, изначально было понятно, даже когда альты так сильно не падали этот токен начали лить сразу после добавления на биржу, цена доходила до 1 сатошика, так может сделать только скам проект.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 03, 2019, 03:54:14 PM
 #1350

Радует, что команда работает и не опускает руки, но на цену смотреть очень тяжко, когда знаешь сколько токен стоил на ико, которое кстати  прошло с большим успехом. а потом видимо проект попал под маховик всеобщего криптокризиса.
да ничего команда не делает, изначально было понятно, даже когда альты так сильно не падали этот токен начали лить сразу после добавления на биржу, цена доходила до 1 сатошика, так может сделать только скам проект.

Тоже больше склоняюсь к тому что проект является мошенничеством. Конечно, они могут делать вид, что команда работает, а причиной такой низкой цены является рынок, но вряд ли долго так удастся продолжать.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 04, 2019, 10:26:54 PM
 #1351

Радует, что команда работает и не опускает руки, но на цену смотреть очень тяжко, когда знаешь сколько токен стоил на ико, которое кстати  прошло с большим успехом. а потом видимо проект попал под маховик всеобщего криптокризиса.
да ничего команда не делает, изначально было понятно, даже когда альты так сильно не падали этот токен начали лить сразу после добавления на биржу, цена доходила до 1 сатошика, так может сделать только скам проект.

Тоже больше склоняюсь к тому что проект является мошенничеством. Конечно, они могут делать вид, что команда работает, а причиной такой низкой цены является рынок, но вряд ли долго так удастся продолжать.
Может вы и правы, но у них были новости о развитии в апреле и мае, и твитер живой пока. Хотели бы скамануться, уже бы свернулись и скрылись в закат, но они  еще шевелятся пока.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 05, 2019, 12:43:51 PM
 #1352

Радует, что команда работает и не опускает руки, но на цену смотреть очень тяжко, когда знаешь сколько токен стоил на ико, которое кстати  прошло с большим успехом. а потом видимо проект попал под маховик всеобщего криптокризиса.
да ничего команда не делает, изначально было понятно, даже когда альты так сильно не падали этот токен начали лить сразу после добавления на биржу, цена доходила до 1 сатошика, так может сделать только скам проект.

Тоже больше склоняюсь к тому что проект является мошенничеством. Конечно, они могут делать вид, что команда работает, а причиной такой низкой цены является рынок, но вряд ли долго так удастся продолжать.
Может вы и правы, но у них были новости о развитии в апреле и мае, и твитер живой пока. Хотели бы скамануться, уже бы свернулись и скрылись в закат, но они  еще шевелятся пока.

Свернуться и скрыться это уже представляет небезопасность для них, и возможную уголовную ответственность. А так они типа работают, и всеми силами стараются запустить продукт, но у них не получается из-за "объективных" причин.

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 05, 2019, 10:06:49 PM
 #1353

Свернуться и скрыться это уже представляет небезопасность для них, и возможную уголовную ответственность. А так они типа работают, и всеми силами стараются запустить продукт, но у них не получается из-за "объективных" причин.
ну так вот вся суть большинства проектов сейчас, открыто не заявляют что скам и просто делают видимость что работа идет, а тут с самого начала у меня были сомнения начиная о том что они собрали хард капу.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 06, 2019, 08:18:39 PM
 #1354

Свернуться и скрыться это уже представляет небезопасность для них, и возможную уголовную ответственность. А так они типа работают, и всеми силами стараются запустить продукт, но у них не получается из-за "объективных" причин.
ну так вот вся суть большинства проектов сейчас, открыто не заявляют что скам и просто делают видимость что работа идет, а тут с самого начала у меня были сомнения начиная о том что они собрали хард капу.

Да, они изначально рисовали какие-то нереальные цифры по сборам. И обещали заоблачные выплаты за участие в баунти кампании. Но закончилось все как у всех.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 12, 2019, 01:23:09 PM
 #1355

Свернуться и скрыться это уже представляет небезопасность для них, и возможную уголовную ответственность. А так они типа работают, и всеми силами стараются запустить продукт, но у них не получается из-за "объективных" причин.
ну так вот вся суть большинства проектов сейчас, открыто не заявляют что скам и просто делают видимость что работа идет, а тут с самого начала у меня были сомнения начиная о том что они собрали хард капу.

Да, они изначально рисовали какие-то нереальные цифры по сборам. И обещали заоблачные выплаты за участие в баунти кампании. Но закончилось все как у всех.
Да с медициной вообще не очень как-то заходят проекты хотя это та область которую бы уверен бы многие поддержали бы, но сами разработчики непонятно чего хотят когда запускают такие проекты.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 13, 2019, 07:32:12 AM
 #1356

Год назад они обещали выкупить в 2019 году до 30 миллионов токенов, но что-то не помню чтобы выкуп произошёл. Делистнули с биржи Кукоин - главный результат работы команды за 2019 год.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 13, 2019, 08:14:51 AM
 #1357

Год назад они обещали выкупить в 2019 году до 30 миллионов токенов, но что-то не помню чтобы выкуп произошёл. Делистнули с биржи Кукоин - главный результат работы команды за 2019 год.

К сожалению это так. Хотя изначально казался достаточно перспективным проектом. Но сейчас по их токенам даже оборотов никаких нет. А эта самая справедливая оценка работе команды.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 15, 2019, 07:49:55 AM
 #1358

Все думали,что этот проект принесет хороший доход инвесторами баунтистам,оказалось же все с точностью но,наоборот,проект по сути оказался печальным и бес помощным,по крайней мерен а данном этапе,може ткогда-то все изменится...

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 06, 2020, 07:11:55 AM
 #1359

Все думали,что этот проект принесет хороший доход инвесторами баунтистам,оказалось же все с точностью но,наоборот,проект по сути оказался печальным и бес помощным,по крайней мерен а данном этапе,може ткогда-то все изменится...
Разве что-то изменилось с того времени ? Вот уже прошел скоро почти год с того момента когда тут постилки какие-то посты люди, и судя по всему такие проекты уже не выкарабкаются.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 28, 2020, 10:49:52 AM
 #1360

Разве что-то изменилось с того времени ? Вот уже прошел скоро почти год с того момента когда тут постилки какие-то посты люди, и судя по всему такие проекты уже не выкарабкаются.

Ничего не изменилось,проект делал конечно попытки показать что он ещё жив,выпуская новости какие то,что разработки идут,но потом и это перестали делать,забив окончательно на своё детище.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!