Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Shivom - Преобразование Будущего Здравоохранен  (Read 30922 times)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 06:27:51 PM
 #781

А может здесь все таки не бот работает? Может, просто крупный держатель тарится потихоньку Shivom а долгосрок. Для долгосрока Shivom выглядит достаточно неплохо.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:56:23 PM
 #782

А может здесь все таки не бот работает? Может, просто крупный держатель тарится потихоньку Shivom а долгосрок. Для долгосрока Shivom выглядит достаточно неплохо.
Кто знает. Но лично я не верю в такие сказки на падающем рынке. Хотя если есть инсайд о то, что скоро будет листинг на топ бирже - то могут и покупать киты
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 24, 2018, 06:58:06 PM
 #783

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Да это похоже работает бот. Таким образом немного поддерживает и растет цена. А как только отключат бота, то цена начнет падать и очень быстро. Я видел похожие ситуации. Хотя стоит надеяться на лучшее.
Да плевать бот или не бот работает, главное что продать можно по этой высокой цене и закупиться потом опять на откате. Я заметил, что у OMX неплохая волатильность, чётко ходит в коридоре от 306 до 370, сейчас начал стрелять до 424 сатох.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 07:52:25 PM
 #784

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:33:05 PM
 #785

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
Да просто ливанули неплохо после листинга на кукоине, цену укатали и ей уже просто некуда больше падать, вот и держится во флете. С другой стороны нет преграды для падений если токен пустышка, а OMX как раз демонстрирует обратное.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 24, 2018, 09:26:52 PM
 #786

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
по мне этот проект ничего из себя не представляет, когда видишь вот такие цифры когда говорят что собрали хард капу, не знаю сколько там миллионов было, кажется 45, то начинаешь сомневаться в проекте. 90% токенов находятся в 3 кошельках


           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:51:59 AM
 #787

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
Однозначно на растущем рынке будут хорошие иксы. Объемы нормальные а к тому времени ка крынок начнет отрастать,думаю объемы еще станут больше. Так что пока время играет только на руку проекту.

Online Loans  for Margin Trading!
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
June 25, 2018, 12:46:03 PM
 #788

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
Однозначно на растущем рынке будут хорошие иксы. Объемы нормальные а к тому времени ка крынок начнет отрастать,думаю объемы еще станут больше. Так что пока время играет только на руку проекту.
Если еще будет этот растущий рынок. Не забывайте про то, что сейчас рынок может уйти в очередное падение или в долгий флэт. Хотя лучше уж флэт, чем падение..

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 25, 2018, 01:30:19 PM
 #789

Quote
Если еще будет этот растущий рынок. Не забывайте про то, что сейчас рынок может уйти в очередное падение или в долгий флэт. Хотя лучше уж флэт, чем падение..
Когда нибудь растущий рынок обязательно будет. Самое главное чтобы проект не соскамился, разработчики продолжали бы работать над продуктом и показывали результат. И вот тогда, при росте рынка, токен обязательно порадует своих холдеров.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:17:27 PM
 #790

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
Однозначно на растущем рынке будут хорошие иксы. Объемы нормальные а к тому времени ка крынок начнет отрастать,думаю объемы еще станут больше. Так что пока время играет только на руку проекту.
Если еще будет этот растущий рынок. Не забывайте про то, что сейчас рынок может уйти в очередное падение или в долгий флэт. Хотя лучше уж флэт, чем падение..
А флэт или падение заставит инвесторов выходить в фиат. Что спровоцирует значительное падение цены, и последующий рост рынка мало поможет в этой ситуации.
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:28:07 PM
 #791

Продал я свой Шивом, жалею что не сразу, потерял x3, но такое дело Smiley
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:36:22 PM
 #792

Я даже не знаю стоит ли покупать токены, если цена упадет еще раза в 2.. Команда вызывает жуткое недоверие, но соблазн велик.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 07:01:20 PM
 #793

Мне нравится как ведёт себя цена OMX. Она не только не падает во время всеобщего паниксейла, но даже пропампилась немного вчера. Кто - то набирает позиции потихоньку по токену. Как только наступит потепление на рынке крипты думаю шивом неплохо стрельнет.
Тоже заметил эту тенденцию и объемы кстати очень даже не плохие проходят, при чем на таком рынке шивом еще и расти пытается, будет памп ранка, думаю сразу иксы мы увидим.
по мне этот проект ничего из себя не представляет, когда видишь вот такие цифры когда говорят что собрали хард капу, не знаю сколько там миллионов было, кажется 45, то начинаешь сомневаться в проекте. 90% токенов находятся в 3 кошельках


Забавная картина)) Похоже это токены команды. Вот будет веселье с ценой, когда эти токены массово пойдут в продажу.
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:45:36 PM
 #794

Я даже не знаю стоит ли покупать токены, если цена упадет еще раза в 2.. Команда вызывает жуткое недоверие, но соблазн велик.

Ждём новостей,обещают в ближайшее время что то интересное,да и рынок потихоньку отходит от падения,так что  думаю можно прикупить немножко по такой цене,в несколько раз ниже Ico получается цена сейчас на них.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 01:11:43 AM
 #795

Я даже не знаю стоит ли покупать токены, если цена упадет еще раза в 2.. Команда вызывает жуткое недоверие, но соблазн велик.

Ждём новостей,обещают в ближайшее время что то интересное,да и рынок потихоньку отходит от падения,так что  думаю можно прикупить немножко по такой цене,в несколько раз ниже Ico получается цена сейчас на них.
Почти в 5 раз дешевле, чем на ико. Хорошая цена для покупки как по мне. Интересно, что же нам готовят? Может на биржу на новую выйдут?
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
June 26, 2018, 06:03:16 AM
 #796

по мне этот проект ничего из себя не представляет, когда видишь вот такие цифры когда говорят что собрали хард капу, не знаю сколько там миллионов было, кажется 45, то начинаешь сомневаться в проекте. 90% токенов находятся в 3 кошельках


Забавная картина)) Похоже это токены команды. Вот будет веселье с ценой, когда эти токены массово пойдут в продажу.
А есть информация насколько они залочены? Может там срок в несколько лет. Тогда можно будет  пока не бояться слива. Если нет, то риск дампа цены еще больше очень большой.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
June 26, 2018, 02:51:28 PM
 #797

Я даже не знаю стоит ли покупать токены, если цена упадет еще раза в 2.. Команда вызывает жуткое недоверие, но соблазн велик.

Ждём новостей,обещают в ближайшее время что то интересное,да и рынок потихоньку отходит от падения,так что  думаю можно прикупить немножко по такой цене,в несколько раз ниже Ico получается цена сейчас на них.
Почти в 5 раз дешевле, чем на ико. Хорошая цена для покупки как по мне. Интересно, что же нам готовят? Может на биржу на новую выйдут?
Может они готовят массовый слив токенов?)) Судя по всему команде уже наплевать на цену своих токенов, они не собираются заниматься этими вопросами. Биржи точно не будет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:10:40 PM
 #798

Я даже не знаю стоит ли покупать токены, если цена упадет еще раза в 2.. Команда вызывает жуткое недоверие, но соблазн велик.

Ждём новостей,обещают в ближайшее время что то интересное,да и рынок потихоньку отходит от падения,так что  думаю можно прикупить немножко по такой цене,в несколько раз ниже Ico получается цена сейчас на них.
Почти в 5 раз дешевле, чем на ико. Хорошая цена для покупки как по мне. Интересно, что же нам готовят? Может на биржу на новую выйдут?
Может они готовят массовый слив токенов?)) Судя по всему команде уже наплевать на цену своих токенов, они не собираются заниматься этими вопросами. Биржи точно не будет.
Насчет бирж согласен - их не будет. Команда добилась того, что хотела и забросила эти вопросы на неопределенный срок. Ведь согласитесь - если команда собирается поддерживать свой токен, то он не упадет до такого уровня. даже если рынок падающий.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:14:02 PM
 #799

Смотрю кругом пессимисты. В целом вы правы. зато учитывая такой дамп, токен может сделать пару иксов без проблем, на фоне позитивной новости. х2 конечно от текущей  цены.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 02:10:02 AM
 #800

Смотрю кругом пессимисты. В целом вы правы. зато учитывая такой дамп, токен может сделать пару иксов без проблем, на фоне позитивной новости. х2 конечно от текущей  цены.
Это вполне реально даже без особых новостей. думаю мы увидим подъем цены как только рынок криптовалют прекратит скатываться в ад. На общем фоне и шивомы вырастут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!