Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:01:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята!Идея ОБЩЕЙ БИРЖИ!Это ВАЖНО!  (Read 2053 times)
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 12:53:13 AM
 #1

Привет всем!Я новый человек на этом форуме,но давно использую Bitcoin,как платёжное средство и давно обратил внимание на его потенциал.Я достаточно хорошо изучил этот рынок и вижу его,если у кого-нибудь возникнут сомнения на этот счёт,то милости прошу,я всегда готов подтвердить свою компетентность в этом вопросе.

И вот после недавнего роста курса я подумал,а почему у нас есть децентрализованная,по сути общая сеть Биткоин и нет Единой ОБЩЕЙ биржи на которой мы могли бы менять свои биткоины на те товары,либо те услуги,которые нужны нам ? Почему мы должны зависить от МтГокса у которого вечные проблемы с резервами и который вынуждает нас ждать по неделе свои честно заработанные ? Который стоит на месте и абсолютно никоим образом не прогрессирует и не развивается,а просто продолжает собирать НАШИ с ВАМИ деньги,которые мы ежедневно отдаём им сами.Почему мы должны зависить от btc-e у которого не прилично низкий курс обмена Биткоина на фиатные деньги ? Мало того,что они берут процент с каждой сделки,так они ещё и на разнице курсов очень прилично выигрывают и самое главное деньги то мы им сами несём и отдаём ! И они это используют ! И МтГокс и BTC-E являются в своём роде монополистами данной отрасли без единого намёка на то,что в будущем,что-либо изменится к лучшему ! Почему МЫ должны зависить от них ? Ведь мы играем по их правилам и в любой момент с btc-e может случиться тоже самое,что случилось с гоксом.Почему мы не можем взяться вместе и создать единую международную торговую биржу на которой будем продавать друг другу товары и услуги за биткоины ? И в то же время МЫ сами сможем продавать друг другу биткоины за фиатные деньги или же наоборот,покупать друг у друга биткоины за фиатные деньги.Ведь нас огромное колличество!Вглядитесь в перспективу,ведь создать такую торговую биржу - это не трудно,важно соблюсти концепцию и строго ей следовать!Концепция Bitcoin - это свобода и открытость.Поэтому такая же концепция должна быть и у биржи.То есть суть её заключается в том,что каждый пользователь на ней будет хозяином ситуации.Мы все вместе будем хозяевами ситуации!Мы сами сможем поддерживать полную работоспособность биржи!И правила мы тоже будем устанавливать сами!Никаких комиссий!Никаких задержек!Захотел продать - продал,захотел купить - купил.Полная свобода и не зависимость от внешнего мира.Мы же можем это делать,ведь в этом совершенно нет ничего сверхсложного.

Ребята!Я уже сколько дней подряд только этим и занимаюсь!И у меня уже есть наброски и соображения по реализации этого проекта!Есть толковый веб-дизайнер и программист !
Нужны только инвестиции,основная часть пути пройдена,мысль в голову пришла,наброски проекта есть,механизм реализации ясен,нужны только инвестиции,что бы заняться реализацией этой грандиозной идеи!Я знаю,что здесь есть разные люди,есть и те кому не всё равно будет дальше продвигаться и развиваться идея Bitcoin или не будет.Ребята!Помогайте!Я готов взять на себя ответственность и ежедневно вести отчёт за каждый проделанный шаг в реализации проекта!

Ребята,если найдутся те кому не безразлична идея и кто готов взяться и помогать чем угодно в её реализации,будь-то деньги или интеллектуальная помощь,прошу ВАС выходите со мной на связь ! Пишите или в личные сообщения или в ICQ 233 519 862.
Реализовать это мы сможем только взявшись вместе,а если меня никто не поймёт и не поддержит,то забью и забухаю.
wingsofphoenix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 27, 2013, 01:15:08 PM
 #2

Читая, в голове формулировал ответ... Дочитал до фразы "Нужны только инвестиции" - и ответ перестал быть актуален.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 01:40:34 PM
 #3

Читая, в голове формулировал ответ... Дочитал до фразы "Нужны только инвестиции" - и ответ перестал быть актуален.

я не сомневался даже,что такие,как ты вредители найдутся
если ты сумеешь создать всё,что я тебе скажу без инвестиций - все будут только рады
wingsofphoenix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 27, 2013, 01:56:17 PM
 #4

Читая, в голове формулировал ответ... Дочитал до фразы "Нужны только инвестиции" - и ответ перестал быть актуален.

я не сомневался даже,что такие,как ты вредители найдутся
если ты сумеешь создать всё,что я тебе скажу без инвестиций - все будут только рады

Почему вредители? Я НЕ обвинил и не заподозрил в мошенничестве - прошу прощения, если мой пост вызвал подобные эмоции. Но! Однако, но!
Имеется один большой абзац графоманства на предмет "Весь мир бардак, все козлы, а я - виконт де Бражелон". И второй абзац - дайте денег.

В чем идея? Какие наработки? Общая биржа? Так и информация и идея должна быть ПОДРОБНО описана, и в ОБЩЕЙ массе обсуждена.

А так, простите, но...
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:09:31 PM
 #5

Читая, в голове формулировал ответ... Дочитал до фразы "Нужны только инвестиции" - и ответ перестал быть актуален.

я не сомневался даже,что такие,как ты вредители найдутся
если ты сумеешь создать всё,что я тебе скажу без инвестиций - все будут только рады

Почему вредители? Я НЕ обвинил и не заподозрил в мошенничестве - прошу прощения, если мой пост вызвал подобные эмоции. Но! Однако, но!
Имеется один большой абзац графоманства на предмет "Весь мир бардак, все козлы, а я - виконт де Бражелон". И второй абзац - дайте денег.

В чем идея? Какие наработки? Общая биржа? Так и информация и идея должна быть ПОДРОБНО описана, и в ОБЩЕЙ массе обсуждена.

А так, простите, но...


Дайте мне гарантии,что не станете использовать идею механизма в коммерческих целях для извлечения личной выгоды и я распишу вам лично всё от начала и до конца.Реальный проект есть,механизм реализации практически готов,но я готов встречаться и обсуждать его только с теми пользователями сети,которые на самом деле видят в это решение текущих проблем,а не с теми,которые пришли поиздеваться или с теми кому идея свободных денег не интересна вовсе,а интересна только личная выгода!
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
October 27, 2013, 02:34:23 PM
 #6

Идея интересная, но денег просто так никто не даст.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:35:42 PM
 #7

Идея интересная, но денег просто так никто не даст.

А просто так никто не просит ! Нужно обсуждать этот вопрос и искать решение !
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
October 27, 2013, 02:39:19 PM
 #8

используй darkexchange в i2p
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 02:42:44 PM
 #9

используй darkexchange в i2p


вот примерно что-то похожее
но всё равно,то что я предлагаю гораздо прогрессивнее
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 27, 2013, 07:06:25 PM
 #10

используй darkexchange в i2p


вот примерно что-то похожее
но всё равно,то что я предлагаю гораздо прогрессивнее
Так в чем же предложение? Поподробнее.
p.s. darkexchange в i2p не работает, по крайней мере когда я пробовал там толи ошибки вылетали толи ничего не находило (я по странам пощелкал).. не говоря уже об убогости идеи и ее реализации.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
October 27, 2013, 07:47:44 PM
 #11

не говоря уже об убогости идеи

в чём убогость идеи? Информация о покупках-продажах размещается, распространяется и экспайрится, никаких выделенных серверов
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 09:26:37 PM
 #12

Если соберётся достаточно большое колличество людей,готовых заниматься этим проектом,дорабатывать его и продвигать в массы,то весь механизм и схема реализации будут опубликованы здесь.Пока что я слышу только критику и не очень конструктивную критику.Это будет УНИКАЛЬНЕЙШИЙ проект,которому не будет аналогов ни в одной отросли ! Те у кого реально есть интерес к этой идее уже отписали по контактам ! А вступать с господами в не всегда имеющую смысл полемику,я не очень желаю.
enquirer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 257


View Profile
October 27, 2013, 10:06:43 PM
 #13

сатоши никакие инвестиции не требовались чтобы биткоин изобрести. и мтгоксу. и дипбиту. и сатоши дайсу. и силк роду. и тд.
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 10:26:12 PM
 #14

сатоши никакие инвестиции не требовались чтобы биткоин изобрести. и мтгоксу. и дипбиту. и сатоши дайсу. и силк роду. и тд.


Великолепно пошутил !
Ребята,да как же вы не поймёте наконец!Я не прошу у вас денег ! Я прошу рассмотреть перспективу этой идеи !
Ведь мы с вами можем создать огромный ресурс по принципу p2p,где все пользователи будут зависеть только друг от друга и никак не будут зависеть от самой биржи ! А деньги...да Бог с ними...найдём где взять,главное,что бы ВЫ ВСЕ поняли то,что я хочу донести до ВАС!


enquirer,все что ты перечислил,кроме Биткоина - является коммерческими проектами.В первую очередь,как пример предлагаю рассмотреть МтГокс.Написать скрипт - это одно,допустим это было сделано бесплатно,что очень маловероятно.Его тестирование.И самое главное формирование резервов ! Откуда деньги взялись ? Из воздуха ? Инвесторы и спонсоры есть у всех перечисленных проектов ! Возможно у некоторых есть возможности финансировать такой проект из своих личных доходов.Мои доходы к сожалению не позволяют мне тратить их на детальную разработку,приобретение хостинга,написание скрипта,формирование стабилизационного фонда и продвижение проекта.Поэтому я обратился к ВАМ на форуме!

Как же обидно ! Наших людей уже настолько загнали в угол,что они везде и во всём ищут какой-то подвох и даже,если его нет по определению и даже быть не может,они всё равно продолжают его искать.Я только первый пост создал,как мне уже оставили комментарий с намёком на то,что я попрошайка...это ужас какой-то,честно.

Я предлагаю вместе взяться и создать не коммерческую структуру внутри которой мы сможем беспрепятственно обменивать наши битки на фиат или битки на товары и услуги.Без комиссий и без переживаний за то,что если упадёт биржа мы не сможем получить свои честно заработанные!
KonG
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10



View Profile
October 27, 2013, 11:12:50 PM
Last edit: October 27, 2013, 11:34:07 PM by KonG
 #15

Quote from: yuhan
Я не прошу у вас денег !
Разве? А это тогда про что?
Quote from: yuhan
Нужны только инвестиции...
Quote from: yuhan
нужны только инвестиции,что бы заняться реализацией этой грандиозной идеи...
Quote from: yuhan
кто готов взяться и помогать чем угодно в её реализации,будь-то деньги... Ребята!Помогайте!...

Quote from: yuhan
Я прошу рассмотреть перспективу этой идеи !...
Кроме предложения создать ресурс для обмена на фиат и товары - никакой идеи не было озвучено.

Quote from: yuhan
а если меня никто не поймёт и не поддержит,то забью и забухаю.
А если поддержат и дадут инвестиции, то на эти деньги забухаешь на радостях?  Grin

Quote from: yuhan
Мои доходы к сожалению не позволяют мне тратить их на ... приобретение хостинга
Так ресурс будет на сервере крутится? То есть даже не p2p? Просто типа гибрид localbitcoins.com и bitmit.net в одном флаконе?
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 27, 2013, 11:37:12 PM
 #16

Quote from: yuhan
Я не прошу у вас денег !
Разве? А это тогда про что?
Quote from: yuhan
Нужны только инвестиции...
Quote from: yuhan
нужны только инвестиции,что бы заняться реализацией этой грандиозной идеи...
Quote from: yuhan
кто готов взяться и помогать чем угодно в её реализации,будь-то деньги... Ребята!Помогайте!...

Quote from: yuhan
Я прошу рассмотреть перспективу этой идеи !...
Кроме предложения создать ресурс для обмена на фиат и товары - никакой идеи не было озвучено.

Quote from: yuhan
а если меня никто не поймёт и не поддержит,то забью и забухаю.
А если поддержат и дадут инвестиции, то на эти деньги забухаешь на радостях?  Grin

Quote from: yuhan
Мои доходы к сожалению не позволяют мне тратить их на ... приобретение хостинга
Так ресурс будет на сервере крутится? То есть даже не p2p?


Прошу прощения,думал про доменное имя,а написал про хостинг!
Имел в виду именно приобретение доменного имени.
По поводу всего остального и подколов "а если дадут инвестиции",к твоему сведению я не пью и ничего другого не употребляю !
Суть идеи я расписал,более детальное описание проекта выложу сюда немногим позже.Но описание будет сжатым и будут отсутствовать ключевые моменты по реализации!Я уже говорил выше почему.

Ты готов делать всё,что будет нужно касательно проекта бесплатно ?
Если готов,я буду только рад ! Но мне почему-то кажется,что тут многие ищут только повод для не обоснованной критики...зачем только не пойму.Неужели все юзеры говорящие на русском забыли про идеалы на которых стоит Биткоин ?
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 28, 2013, 04:07:30 AM
 #17

крипту на крипту поменять - это ДА

но как ты в фиат выведешь без конкретной централизации?

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
yuhan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 29, 2013, 01:23:43 PM
 #18

я же говорю,всё продумано.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 29, 2013, 02:25:05 PM
 #19

я же говорю,всё продумано.
Можно ознакомиться с вашими идеями? Это секретная информация?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
October 29, 2013, 02:31:33 PM
 #20

Я прошу рассмотреть перспективу этой идеи !

Учитывая что через 2 месяца стартует ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ биржа, у твоей идеи перспектива не особо радужная.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!