Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проведения ICO в сфере недвижимости. 1 токен = 1 к&  (Read 168 times)
r61vaen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:07:16 AM
 #1

Собственно вопрос в случае проведения ICO где 1 токен бы равнялся 1 кв. м. жил. площади будущего здания притом цена была на 20 - 30 процентов ниже рынка. Готовы ли Вы были вложиться? Интересно бы всем это было?
HODLheart
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY


View Profile
March 25, 2018, 07:22:48 AM
 #2

Собственно вопрос в случае проведения ICO где 1 токен бы равнялся 1 кв. м. жил. площади будущего здания притом цена была на 20 - 30 процентов ниже рынка. Готовы ли Вы были вложиться? Интересно бы всем это было?

У нас в РФ долевое строительство хотят вообще запретить, а вы предлагаете его же, но только без юридического оформления в виде токенов. Да еще и не говорите как это у вас будет 20-30% ниже рынка?

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
r61vaen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:34:28 AM
 #3



У нас в РФ долевое строительство хотят вообще запретить, а вы предлагаете его же, но только без юридического оформления в виде токенов. Да еще и не говорите как это у вас будет 20-30% ниже рынка?
[/quote]
Я не предлагаю, я просто поинтересовался. Ниже рынка ибо не будет столько издержек да и людям это интересно. Ну вот долевое запретили, но в сфере ICO же запрета не было.
whiteshark11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:21:09 PM
 #4

Собственно вопрос в случае проведения ICO где 1 токен бы равнялся 1 кв. м. жил. площади будущего здания притом цена была на 20 - 30 процентов ниже рынка. Готовы ли Вы были вложиться? Интересно бы всем это было?
Да интересно, вроде было ico подобное. square что ли.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:30:02 PM
 #5



У нас в РФ долевое строительство хотят вообще запретить, а вы предлагаете его же, но только без юридического оформления в виде токенов. Да еще и не говорите как это у вас будет 20-30% ниже рынка?
Я не предлагаю, я просто поинтересовался. Ниже рынка ибо не будет столько издержек да и людям это интересно. Ну вот долевое запретили, но в сфере ICO же запрета не было.
[/quote]
 
Долевое строительство имеет массу издержек, но все же юридически оформляется. В связи с многочисленными потерями дольщиками и жилья и вложенных денег, недоверия и опасения в этой сфере деятельности ваша идея в данный период времени не найдет сторонников.
HODLheart
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY


View Profile
March 25, 2018, 01:39:48 PM
 #6

Quote


У нас в РФ долевое строительство хотят вообще запретить, а вы предлагаете его же, но только без юридического оформления в виде токенов. Да еще и не говорите как это у вас будет 20-30% ниже рынка?
Я не предлагаю, я просто поинтересовался. Ниже рынка ибо не будет столько издержек да и людям это интересно. Ну вот долевое запретили, но в сфере ICO же запрета не было.

У нас в РФ вообще сферы ICO как таковой пока юридически нет. А вы хотите квартиры продавать. Случись чего вас же госорганы сами найдут и заставят платить по счетам, ибо дольщики начнут пикеты, голодовки и другие неприятные для администрации вещи.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 25, 2018, 05:20:37 PM
 #7

Собственно вопрос в случае проведения ICO где 1 токен бы равнялся 1 кв. м. жил. площади будущего здания притом цена была на 20 - 30 процентов ниже рынка. Готовы ли Вы были вложиться? Интересно бы всем это было?

интересно, цена токена колеблется и все время меняется. Из каких расчетов будет исчисляться цена токена тогда, чтобы она приравнивалась в цене к 1 кв. метру жилой площади? И какое количество токенов можно было бы выпустить по такой цене? Меня именно сама математика интересует? И как тогда само оформление могло бы проходить имущества после сдачи в эксплуатацию самого жилья? Если крипта никак юридически не закреплена?
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 25, 2018, 05:36:37 PM
 #8

Собственно вопрос в случае проведения ICO где 1 токен бы равнялся 1 кв. м. жил. площади будущего здания притом цена была на 20 - 30 процентов ниже рынка. Готовы ли Вы были вложиться? Интересно бы всем это было?

интересно, цена токена колеблется и все время меняется. Из каких расчетов будет исчисляться цена токена тогда, чтобы она приравнивалась в цене к 1 кв. метру жилой площади? И какое количество токенов можно было бы выпустить по такой цене? Меня именно сама математика интересует? И как тогда само оформление могло бы проходить имущества после сдачи в эксплуатацию самого жилья? Если крипта никак юридически не закреплена?
На мой взгляд не очень идея много будет вопросов по юридической части, уже тогда проще купить готовые кв если вкладываться.
jokerhaunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:21:51 AM
 #9

В россии возможно и запретили, а в других странах оно реально.

Ищу работу раработчика ERC20 контрактов на платформе ETH.
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:08:50 AM
 #10

Всемирно данная идея неприменима как минимум потому, что в разных городах/странах цена квадратного метра недвижимости различается в десятки, сотнии, а то и тысячи раз.
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 07:50:09 PM
 #11

Звучит красиво, но утопично. Поэтому, если хотите реализовать эту идею по сути, а не по форме - придумайте более универсальный эквивалент.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!