Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:44:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Взаимопомощь в Reddit bountyhive  (Read 647 times)
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 08:14:46 AM
Last edit: April 06, 2018, 08:57:06 AM by yakovsevsk
 #1

Предлагаю помочь друг другу набрать "upvote" в  reddit для постов и комментариев, чтобы выполнить баунти в Bountyhive reddit.
Кто ещё "не в теме", ниже сделал описание Баунти.

Для этой цели сделал таблицу.
В ней вы вводите ссылку на свой профиль здесь https://clck.ru/D8CeT и посылаете ссылку на свой профиль в реддите, или комментарии/посты, на  которые нужно получить "upvote". Чтобы система работала, обязательно сделайте upvote всем сообщениям, которые приходят Вам.

Почему так замудрено?

Ответ: Чтобы не "светить" свой профиль в реддит, поскольку сам я недавно получил скрытый бан, разместив в одной из групп по раскрутке в телеграм ссылку на свой профиль. А достаточно всего одной жалобы в реддит от любого пользователя, чтобы вас заблокировали навсегда, даже не проверяя, жалобу.

Ссылки на посты и комментарии, на которые хотите получить "upvote"  размещаем  в комментариях топика.

Или размещаем ссылку на профиль  и ставим "upvote" всем последним постам, или комментариям.

  


Для тех, кто еще только входит в тему небольшое введение.

На популярной платформе BountyHive есть баунти Reddit, многими недооцененная.

Количество токенов, конечно обычно  на нее выделяют  процентов на 30% меньше, чем на тот же твиттер или фэйсбук. Но и количество людей, участвующих в ней, как правило, раз в десять меньше. Можете прикинуть насколько больше награда приходится каждому участнику.

Условия участия.
1- зарегистрироваться на сайте reddit https://www.reddit.com/
2- подтвердить участие  в соответствующем разделе на https://bountyhive.io
3- подписаться на subreddit самого проекта.
4- публиковать посты и комментарии  о проекте в теме проекта и в указанных на сайте subredditaх.
5- учитываются только посты с 15 "upvote" и комментарии с 8 "upvoite". "upvoite" - лайк на реддите.
Tier 1      1 учтенный  пост/комментарий
Tier 2      3 учтенных  поста/комментария
Tier 3      5 учтенных  постов/комментариев
Tier 4           8 учтенных  постов/комментариев
Tier 5          15 учтенных  постов/комментариев

Сейчас в Реддите все чаще встречается Скрытый БанShadow Ban. Его накладывает администрация, если любой пользователь напишет в поддержку, что вы спамите. и никто не проверяет этого пользователя.
Как он проявляется- вы продолжаете писать комментарии и посты, но никто  их не видит, соответствеено   вам комментарии и посты не зачтут и токены не заплатят. Профиль блокируют навсегда и не восстанавливают.
Как узнать, что в Скрытом Бане. Берете  ссылку на свой профиль и открываете в режиме инкогнито, например в гугл хром. И если пишет, что такой страницы не существует, то ты в Скрытом Бане.
1714812293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812293
Reply with quote  #2

1714812293
Report to moderator
1714812293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812293
Reply with quote  #2

1714812293
Report to moderator
1714812293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812293
Reply with quote  #2

1714812293
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 08:33:26 AM
Last edit: March 25, 2018, 08:48:41 AM by yakovsevsk
 #2

Вот мои комментарии для "upvote".
https://www.reddit.com/user/yakovsevsk/comments/
 вот посты https://www.reddit.com/user/yakovsevsk/posts/
Буду  стараться всем  поставить "upvote" в течение дня.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 11:45:19 PM
 #3

что-то я не пойму как там участовать. Вроде пишу комменты, прошу через телегу, чтобы апвотали, но апвоты не показываются на комментах. Есть какие-нибудь правила для постов или для возраста аккаунта?
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 05:24:59 AM
 #4

что-то я не пойму как там участовать. Вроде пишу комменты, прошу через телегу, чтобы апвотали, но апвоты не показываются на комментах. Есть какие-нибудь правила для постов или для возраста аккаунта?
Требования по карме( количество апвойтов постов и комментариев) обычно в сабреддитах с большим количеством, как icocrypto, например.
А в сабреддитах самих проектов, требований, как правило нет.
 Можно, конечно, за спам shadow ban получить, тогда ваши посты и комментарии никто не видит.

А в телеге, в какой группу апвойты просите?
Киньте сюда ссылку на профиль с комментами, или какой-нибудь коммент, или пост. я апвойты проставлю и посмотрите видны они у Вас, или нет.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 10:54:03 AM
 #5

что-то я не пойму как там участовать. Вроде пишу комменты, прошу через телегу, чтобы апвотали, но апвоты не показываются на комментах. Есть какие-нибудь правила для постов или для возраста аккаунта?
Требования по карме( количество апвойтов постов и комментариев) обычно в сабреддитах с большим количеством, как icocrypto, например.
А в сабреддитах самих проектов, требований, как правило нет.
 Можно, конечно, за спам shadow ban получить, тогда ваши посты и комментарии никто не видит.

А в телеге, в какой группу апвойты просите?
Киньте сюда ссылку на профиль с комментами, или какой-нибудь коммент, или пост. я апвойты проставлю и посмотрите видны они у Вас, или нет.
я уже создал новый аккаунт, сейчас вроде начали показываться. Скорее всего, тогда шедоу бан мне дали. Все ваши комменты я аппвотнул. Счас я придумаю тоже себе что-нибудь и скину сюда ссылки.
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:52:20 PM
 #6

Подскажите,а 15 лайков зачтется даже если будет 20 дизлайков.А то не понятно сколько этих лайков,просмотрело пост чел 150 уже,очки туда сюда прыгают,уперлись в 10 и то ниже то 10,я так понимаю это разница между пол и отр отзывами,а чтоб засчитали очков должно быть больше 15?
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 07:58:03 AM
 #7

Подскажите,а 15 лайков зачтется даже если будет 20 дизлайков.А то не понятно сколько этих лайков,просмотрело пост чел 150 уже,очки туда сюда прыгают,уперлись в 10 и то ниже то 10,я так понимаю это разница между пол и отр отзывами,а чтоб засчитали очков должно быть больше 15?
Да. вот эта разница и должна быть больше 15.
Я тоже заметил, что апвойты в последнее время прыгают сильно...
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:39:44 AM
 #8

вот пожалуйста лайк https://www.reddit.com/r/KoraNetwork/comments/87a6xg/kora_ama_on_our_telegram_channel_tuesday_march_27/dwpz613/
mmacool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:47:40 AM
 #9


Поставил стрелочек вверх Smiley  теперь с вас,  кто поставит тоже сделаю апрув https://www.reddit.com/r/KoraNetwork/comments/87a6xg/kora_ama_on_our_telegram_channel_tuesday_march_27/dwbxy71?utm_source=reddit-android
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:17:57 AM
 #10

А можно на русском писать?
Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:39:57 AM
Last edit: April 03, 2018, 10:53:21 AM by Anton1105
 #11

У меня такой вопрос: комментарии будут засчитываться те, которые написаны в субредите самого проекта или только в других субредитах на криптовалютную тему?
Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:36:50 AM
Last edit: April 03, 2018, 05:56:45 PM by Anton1105
 #12

Проставил апвоты всем, кто выше кидал ссылки, теперь ваша очередь: https://www.reddit.com/r/KoraNetwork/comments/87a6xg/kora_ama_on_our_telegram_channel_tuesday_march_27/dwq367m/
https://www.reddit.com/r/Airpod_Sleeping_Pod/comments/843c3n/airpod_ico_presale_everything_you_need_to_know/dwq97nz/
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:39:38 AM
 #13

Лично я когда пишу коментарий вижу другие сообщения и всем ставлю апвоуты. Делайте так же и все
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 02:57:14 PM
 #14

Лично я когда пишу коментарий вижу другие сообщения и всем ставлю апвоуты. Делайте так же и все
Согласен с вами полностью по поводу стрелочек вверх всем кто тебя комментирует или где ты комментируешь.А здесь ссылки оставлять наверное опасно можно и схлопотать за набивание +  Cool
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:00:02 PM
 #15

У меня такой вопрос: комментарии будут засчитываться те, которые написаны в субредите самого проекта или только в других субредитах на криптовалютную тему?
Конечно проекта,а за другие темы им какой смысл платить.Им нужно чтоб их проект обсуждали как можно больше людей и тем самым к нему внимание привлекалось.
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:06:40 PM
 #16

У меня такой вопрос: комментарии будут засчитываться те, которые написаны в субредите самого проекта или только в других субредитах на криптовалютную тему?
Конечно проекта,а за другие темы им какой смысл платить.Им нужно чтоб их проект обсуждали как можно больше людей и тем самым к нему внимание привлекалось.
Также ещё засчитываются в больших  криптовалютных сабреддитах, они прописаны на Баунтихайв.
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:12:55 PM
 #17

Тоже апвойты сделал всем кто выше.
Вот моя ссылка - https://www.reddit.com/r/CoolCousin/comments/86sfse/gold_status_in_coinshedul_сool_cousin_is_highly/?utm_source=reddit-android
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:15:56 PM
 #18

У меня почему-то ваши комментарии не открылись. Проверьте ссылки в режиме инкогнито
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:19:41 PM
 #19

Лично я когда пишу коментарий вижу другие сообщения и всем ставлю апвоуты. Делайте так же и все
Согласен с вами полностью по поводу стрелочек вверх всем кто тебя комментирует или где ты комментируешь.А здесь ссылки оставлять наверное опасно можно и схлопотать за набивание +  Cool
Я схлопотал шэдоу бан, кто-то написал в поддержку за спам, а не за набивку голосов. Откуда этот товарищ меня нашел-фиг его знает. Может быть и банальная зависть к постам больше 15 апвойтов...
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:40:52 PM
 #20

Спасибо за тему. Давно хотела учавствовать в баунти по соцсети реддит и не знала как! Страничка уже создана. Карма плюс один.Ссылки буду сюда скидывать.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!