Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:31:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инструменты  (Read 186 times)
Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 25, 2018, 09:39:54 AM
 #1

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 25, 2018, 09:49:48 AM
 #2

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?
Каждый впринципе выбирает те с которыми ему удобней работать, но это приходит только на практике, вам могут дать 10 разных вариантов а они вам не подойдут, тут нужно искать связки по которым именно вам будет удобно и выгодно торговать.
Вот в теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.0 есть описания основных индикаторов и принципы работы с ними
Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 25, 2018, 09:56:12 AM
 #3

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?
Каждый впринципе выбирает те с которыми ему удобней работать, но это приходит только на практике, вам могут дать 10 разных вариантов а они вам не подойдут, тут нужно искать связки по которым именно вам будет удобно и выгодно торговать.
Вот в теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.0 есть описания основных индикаторов и принципы работы с ними

Спасибо за информация! У нас с вами немного похожая история, только в моем случае неопределенность
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 02:10:53 PM
 #4

Хороший вопрос, но я думаю лучше познакомится с опытным трейдером который расскажет подробнее какие инструменты когда нужно использовать, для начала изучи информацию на ютубе, а уже потом можешь сделать выбор что тебе ближе, как тебе легче работать...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 02:58:25 PM
 #5

Я использую MACD и средние скользящие. Но только для того, чтобы были. С ними комфортнее) я бы не сказал, что стоит применять тех. анализ для работы с криптовалютами, даже скорее-отговариваю. На мой взгляд, в крипте стоит основываться на новостях. Именно они, даже если фэйковые, движут рынок на 10-20 процентов в день.
Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 01:38:54 PM
 #6

Хороший вопрос, но я думаю лучше познакомится с опытным трейдером который расскажет подробнее какие инструменты когда нужно использовать, для начала изучи информацию на ютубе, а уже потом можешь сделать выбор что тебе ближе, как тебе легче работать...
Спасибо, уже начал изучать Smiley
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:55:59 PM
 #7

Я использую MACD и средние скользящие. Но только для того, чтобы были. С ними комфортнее) я бы не сказал, что стоит применять тех. анализ для работы с криптовалютами, даже скорее-отговариваю. На мой взгляд, в крипте стоит основываться на новостях. Именно они, даже если фэйковые, движут рынок на 10-20 процентов в день.

А где брать такой поток новостей, если не секрет? Просто не понимаю, как за всем следить. Или есть несколько основных каналов где выходят новости? Буду благодарна даже если пришлете в личные сообщения. Спасибо!
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 02:43:08 PM
 #8

Я использую MACD и средние скользящие. Но только для того, чтобы были. С ними комфортнее) я бы не сказал, что стоит применять тех. анализ для работы с криптовалютами, даже скорее-отговариваю. На мой взгляд, в крипте стоит основываться на новостях. Именно они, даже если фэйковые, движут рынок на 10-20 процентов в день.
согласна на все 100% - при таком молодом и волатильном рынке с относит небольшой капитализацией и пока еще практически полным отсутствием синтетических инструментов (несмотря на добавление фьючерсов и кто то даже опцион предлагал вроде)) - даже "очень опытные" трейдеры отговаривают от теханализа или тем более работы с плечом как и внутридня - все это не работает учитывая обстоятельства)) но на новостях пока еще можно немного выжать - они сильнее всех влияют на этот молодой рынок - но как показывает практичка лучше ходла ниче нет))
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 03:42:23 PM
 #9

Вот видел неплохой материал, все доступно написано https://bitcointalk.org/index.php?topic=3140335.msg32785849#msg32785849
А так говорят многие, что ТА не особо работает в крипте
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 04:39:31 PM
 #10

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?

Приветствую! Индикаторами не пользуюсь, есть только график изменения цены и объемы. Больше в принципе не нужно ничего.
Первое время, когда начинал торговать, была куча индикаторов, потом постепенно все убрал за ненадобностью.
Все индикаторы запаздывают, ни один не предскажет будущее, они отлично работают только на истории.
Если уже и ориентироваться на индикаторы, то их должно быть максимум 1-2, чтоб не противоречили друг другу))
Удачи!
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 05:19:41 PM
 #11

По-моему, лучшая стратегия торговли на рынке криптовалют сейчас - это "купить и забыть"  Smiley Захолдить на пару лет и ждать чуда  Roll Eyes

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:58:00 PM
 #12

По-моему, лучшая стратегия торговли на рынке криптовалют сейчас - это "купить и забыть"  Smiley Захолдить на пару лет и ждать чуда  Roll Eyes

Ну вот и я купила и уже третий месяц в минусе почти на 40%.  Sad 
Поэтому нужно как то двигаться дальше.
CheaperInCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:09:58 PM
 #13

Главные индикаторы в крипте уровни и объемы, последние никогда не врут Wink
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 26, 2018, 06:18:39 PM
 #14

такое ощущение как будто я один ни чем не пользуюсь и занимаюсь всей этой ерундой исключительно на своей чуйке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
March 26, 2018, 07:29:07 PM
 #15

я тоже занимаюсь исключительно на чуйке, а лучшая стратегия сейчас это hold, если веришь в крипту конечно))

aln8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 09:23:11 PM
 #16

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?

Все индикаторы лишь следуют за ценой с опозданием,  в торговле криптовалютой остается зависимость от биткоина,
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:25:09 PM
 #17

Прошу строго не судить. Хотелось бы узнать какими осцилляторами и индикаторами вы пользуетесь при торговле на бирже?

Все индикаторы лишь следуют за ценой с опозданием,  в торговле криптовалютой остается зависимость от биткоина,

Какие инструменты в крипте? Тут ничего не показывает правду, это не форекс. Тут все абсолютно хаотично)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!