Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:44:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: На крипторынок выходят новые видеокарты Nvidi  (Read 522 times)
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
April 04, 2018, 09:57:28 AM
 #21

Обрезали всё ненужное для использования в целях кроме майнинга. Весьма сомнительный ход, теряется основное преимущество над асиками.
Основное преимущество над Асиками - возможность майнить множество алгоритмов. Так что, на мой взгляд, ничего там не теряется в этом плане.
Всё, естественно, будет зависеть от цены, и в конечном итоге стоимости 1 эфирного мегахеша. Сейчас я уже вижу предложения на рынке, где 1мх будет стоить 700р-800р.. Сомневаюсь, что у данной карты мегахеш будет стоить ниже 1500р.
Ну как не теряется. Если майнить станет не выгодно, их даже не продать, в отличии от обычных геймерских карт.
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 01:48:44 PM
 #22

Уже жду не дождусь когда они выйдут, инетерсно какая будет продажная реальная цена, пончтно что она будет отличаться от официальной, и насколько могут просесть в цене старые видюхи.
В данный момент в Москве цена за мегахеш при которой готовы покупать карты это примерно 600-700 рублей. При привозе асика в Россию наценка будет примерно х3, так как на него наценит перекуп в Китае, потом русский перекуп и к этому всему мы прибавим доставку. Получаем примерную цифру в 2500 баксов, это 142500 рублей и 791 рубль за мегахеш.
То что представила нам компания Битмайн это не асик это ферма в железной коробке, которая отмайнила свои 3 месяца на заводе и готова отправится к счастливому хомяку.
Не надо забывать что еще никто не знает какие там установлены кулера, если там тоже самое что на S9, балконные майнеры отдыхают, гул будет нереальный. Также ввиду опасений которые периодически преподносит Виталик в любой момент, вы купив этот асик можете стать обладателем куска никому не нужного железа, так что можно расслабится и не переживать. Если будет взлет по ценам на крипту в течении года мы увидим тот же самый дефицит и те же конские ценники на карты что и в декабре 17 года. Всем мир, кому помог плюсуйте.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:24:31 PM
 #23

Что касается продукции Inno3D. У меня есть их карты. И у них всех плохое охлаждение.  Они горячее своих собратьев от других брендов. Что касается карт специально под майнинг, то у них всегда укороченная гарантия. Смысл брать их я не вижу.
scuba1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 09:32:51 AM
 #24

Добрый день ,подскажите у кого есть P102-100,как они работают  в других алгоритмах типа phi1612 или TIMETRAVEL10 .хотелось бы узнать сколько несут.
Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:09:07 PM
 #25

Не понимаю смысла безпортовой видяшки. Цена порта - пара баксов с учетом установки. То есть экономии нет, и при этом эта карточка ориентированна на не очень значительную аудиторию майнеров, которые привыкли потом сбрасывать карты геймерам. А уних получился аналог айсика без значимого прироста по мощности хеширования относительно обчной карты
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 02:07:40 PM
 #26

Вообще были нормальные тесты этих карт? Ощущение, что нам преподносят те же 1080 за чуть большие деньги. Может, прозиводители карт просто закрывают рынок асиков, а сми ничего нового не делают? Непонятно пока.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:28:16 AM
 #27

Довольно таки хорошие характеристики,только конечно же стоит вопрос стоимости. Конечно хочется мощней и дешевле. Иначе проще купить дешевые аналоги.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 31, 2018, 06:40:25 AM
 #28

Хорошая новость,но пока они выйдут уже DAG эфира перевалит за 5гб)))все равно будем ждать,интересно как будут в работе.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 31, 2018, 06:58:42 AM
 #29

в свете выхода асика E3 от bitmain вообще не актуально)
Ждем падения акций Nvidia

E3 это те которые зикеш майнят? Да, конечно здорово они жизнь подпортили всем майнерам и производителям карт, Вы представьте какой бы рай был на земле если бы не было Асиков? Если бы битькоин майнился на процессорах и видео карточках? Если бы все майнилось на процессорах и видео карточках? Битмейн это угроза децентрализации, вообще я их считаю корпорацией зла, так как они жизнь сотням тысяч майнеров в угоду себе.


arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 08:15:38 AM
 #30

Многие ждали долгое время выхода этих карт, по идее старое обррудование должно было упасть в цене, но сейчас смотрю уже всем по фиг, потому что даже с ними окупаемость будет очень долгая.

isotnisuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:39:17 AM
 #31

Зачем они нужны? на них гарантия 3 месяца, потом не продашь их
Zarshei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:01:25 PM
 #32

А интересно эти карты уже давненько вышли ,я имею ввиду серию "р", и у кого как работают?Ведь гарантийка действительно 3 месяца.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
June 11, 2018, 07:38:22 PM
 #33

Купишь такие карты (которые стоить будут не мерено) а майнинг возьми да и прекрати свое существование, по крайней мере в том виде, в котором он сейчас есть, (к примеру все возьмут и на POS перейдут) и ты попал их можно будет отнести на помойку, никому ты их не продашь.
1080 хоть геймерам втюхаешь а это .......
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 11:58:35 AM
 #34

Еще недавно многие ждали эти карты и я в том числе, было интересно как их выход повлияет на цену старого оборудования да и по какой цене они сами будут продаваться, но сейчас они уже мало кому интересны.

sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 06:37:45 PM
 #35

Интересно, насколько после выхода этой карты подешевеют обычные 1080-е карты. Или это несколько другая ниша и 1080-е дешеветь совсем "не собираются"?
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:11:26 PM
 #36

серьезные аппараты, только цены не увидел в статье, есть информация сколько такие агрегаты стоить будут? а в зависимости от цены, будет ли выгоден на них майнинг?
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
June 13, 2018, 11:41:19 AM
 #37

Я тут заинтересовался даным вопросом. Так вот, предыдущие версии даной карты тобишь P106-100 на базе 1060 выдают как 1070ti на ефире(26Mh при разгоне), при том что цена 1070 - 22000грн(46000руб) а цена 106 апарата 10000грн(20000руб)+- 1000. Последующия версия(p104-100) стоит так же как и 1070 но выдает 35Mh.
Выводы делайте сами

Не очень понятно, какие именно выводы нужно сделать, цены-то не указаны для сравнения. Если я правильно вас понимаю, то карта по цене 1070 выдает хэши как 1080. Выглядит как хорошая сделка даже с учетом того, что ее потом не продать игрокам. Не продастся игрокам - продастся майнерам-любителям.
Не совсем понятно назначение этой карты.Вроде бы достаточно круто,но назначение данной видеокарты как то смутно))словно хотели сделать и вашим и нашим, и для майнинга и для видео.Цена недешевая,конечно,но думаю что желающие приобрести найдутся.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 04:10:12 AM
 #38

не считаю,что здесь удачно подобрано отношение цена-характеристики. Сам не пользовался,по этому конкретного ничего утверждать не буду,но думаю,что есть варианты получше.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:34:31 PM
 #39

Хотелось бы их приобрести! Но было бы лучше если бы они и в цене были бы немного дешеле чем 1080 Ti! Думаю что вскоре и Nvidi упадёт в цене хотя на это надеюсь!
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
June 26, 2018, 07:02:53 AM
 #40

Уже новостники трезвонят о том, что нвидиа решила попридержать коней. Видимо слишком много наклепали карт серии 10х0, а из-за прошедшего бума на карты, склады и магазины завалены ими, хотя цену и не собираются опускать.

Так-что видимо ещё не очень скоро увидим новинки на прилавках, а не в бумажном анонсе
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!