Bitcoin Forum
October 05, 2024, 06:15:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Волосики  (Read 941 times)
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:33:28 PM
 #41

Уход за волосами, неотъемлемая часть жизни девушки, ровные - накрутить, волнистые - выравнить.
Что вы делаете чтобы они были ухоженными.
Я лично делаю кератин регулярно.
Следите за их гигиеной и увлажняйте, а больше вы для них ничено и не сделаете, какие бы вы шампуни, бальзамы и маски не покупали, от этого они лучше не станут
Ju_Stet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 03:33:46 PM
 #42

Уход за волосами, неотъемлемая часть жизни девушки, ровные - накрутить, волнистые - выравнить.
Что вы делаете чтобы они были ухоженными.
Я лично делаю кератин регулярно.

Пользуюсь шампунем с кератином, периодически делаю питательные маски, после мытья наношу на волосы разные масла (аргановое, масло ши, кокосовое), при осветлении волос использую безаммиачные средства. Не пользуюсь утюжком, чаще сушусь без фена, летом стараюсь прятать волосы от прямых солнечных лучей.
Периодически устраиваю волосам отдых от химии - возвращаюсь к натуральному цвету, укрепляю бесцветной хной.
Artemon82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:10:08 PM
 #43

везде волосики ростут,наоброт не хочу что бы росли! поэтому не ухаживаю!
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 12:17:37 PM
 #44

Мужикам с волосами проще,даже в том плане если завелись вши,у девушек их просто так не выведешь,даже спецсредства могут не помочь,гниды все-равно остаются.А мужик побрился налысо-и ни одной воши нет  Cool
Slint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:29:12 PM
 #45

а я вот лысый, потому в основном надо бы ухаживать за волосами в других местах, но и этого я не делаю. "и так сойдет", как гооврил один мальчик в одной русской сказке.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
April 29, 2018, 02:33:11 PM
 #46

Кератин только вредит. У меня проф линейки, маски, термозащита, жидкий шелк. Кончики подрезаю каждые 2 месяца. В общем холю и лелею свои волосы и они отвечают взаимностью)

Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 05:45:31 PM
 #47

Обожаю экспериментировать с масками домашнего приготовления. Добавляю мед, масла, йогурты, коллаген, кератин, различные баттеры. Эффект не заставляет долго ждать.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
tanagarb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:44:26 PM
 #48

Стараюсь пользоваться натуральными масками.Делаю два раза в неделю питательную маску,подходит для все типов волос.Смешиваю 2 желтка с 2 ложками оливкового масла и 2 ложками коньяка.Наношу на кожу головы и на волосы и хорошо массирую пальцами.Держу 40 минут,потом смываю шампунем.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 06:48:17 PM
 #49

у меня нет времени на регулярные укладки. поэтому помыла, маску нанесла, в лучшем случае феном высушила без укладки и пошла. в худшем уснула с мокрыми. утром гульку завязала и пошла
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:57:07 PM
 #50

качественный шампунь, обязательно маска, можно масло или двухфазный спрей для кончиков. ну и конечно качественная краска для волос, после которой волосы не превращаются в мочалку
valeria03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:27:09 PM
 #51

дороговизны девушке придает качественная красивая покраска. но как же сложно найти мастера, который сделает то что ты хочешь и не испортит волосы
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 10, 2018, 08:32:10 AM
 #52

Мужикам легче. А вот нам надо ухаживать за волосами. И шампуньки и масочки, все должно быть на высшем уровне.

fhjsdgfjsd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 09:24:28 PM
 #53

надо просто коротко подстригаться и ничего не делать потом кроме того как мыть голову и расчёсываться и это хорошо.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:11:44 PM
 #54

А я свои расчесываю  Grin Вот как только причесалась, сразу на человека похожа) Они у меня длинные и что-то мастерить, особенно с утра перед работой - ваще не реально!
BTTSF1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:25:06 PM
 #55

Волосики - это всегда хорошо. Их можно похавать, когда упал биткоин или продать тем, у кого их нет.
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 08:59:40 PM
 #56

 Ухоженные волосы на голове у человека говорят и многом. Я большой внимание уделяю волосам. Мытье головы провожу через день, иногда через 2, но так как я имею челку, то ее приходится мыть каждый день. Мою голову восстанавливающим шампунем для повреждённых волос и ополаскиваю яблочным уксусом. Стараюсь чередовать. После того, как я вымыла голову, я аккуратно отжимаю волосы и промакиваю полотенцем. Далее наношу какую-либо маску(именно маску, т.к считаю, что бальзамы менее эффективны). Далее я смываю маску теплой водой и ополаскиваю волосы прохладной водой. Сушу и укладываю феном.
Stervyatnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 11:59:47 AM
 #57

Так полно есть всяких средств для девушек по уходу за волосами! Жена после ванной чо тока с ними не делает, если наблюдаю за процессом, то глаза на лоб лезут!
WarQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:51:06 PM
 #58

Уход за волосами, неотъемлемая часть жизни девушки, ровные - накрутить, волнистые - выравнить.
Что вы делаете чтобы они были ухоженными.
Я лично делаю кератин регулярно.
Почаще стригу кончики, чтобы не секлись, редко крашу, чтобы не портились, не пользуюсь феном, очень редко если, бальзамы и маски регулярно.
MetalKript
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:41:32 PM
 #59

Покупаю хорошую профессиональную косметику,делаю ботокс раз в 3 месяца,пользуюсь термо-защитой,когда выпрямляю или завиваю.Волосы в отличном состоянии.
Z0L0T0Y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:55:43 PM
 #60

я парень и тоже ухаживаю за волосами, покупаю шампуни только в магазине для парикмахеров
Если генетически предрасположен к облысению , то и дорогие шампуни не спасут.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!