Bitcoin Forum
August 08, 2024, 02:40:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выживание в диких условиях))  (Read 823 times)
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:32:05 PM
 #21

К сожелению или к счастью я такого опыта не имею, но хотелось бы попробовать, как раньше люди могли выжить в трудных условиях, я люблю смотреть фильмы, когда людей бросают на обитаемом острове и они пытаются выжить, очень даже интересно
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 06:46:15 PM
 #22

У меня такого опыта нет, но я бы непротив попробовать на недельку с минимальным набором вещей. Хотя понимаю что это нелегко, асобенно поначалу.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:04:24 PM
 #23

Нет опыта, но если жизнь предоставит такой "подарок", то, думаю, хоть и будет сложно, справлюсь! Тяжело отказаться от условий, к которым привыкли, но мы перестали ценить то, что имеем!

так это и есть подарок ) если посчитать по десятилетиям все идёт к 3 мировой... и нас не будут спрашивать ... а хочешь ли ты жить ?
Вот я и думаю уехать куда нибудь на дальний восток ))) туда где будет тихо и не видно ядерных грибов))
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:06:01 PM
 #24

У меня такого опыта нет, но я бы непротив попробовать на недельку с минимальным набором вещей. Хотя понимаю что это нелегко, асобенно поначалу.

так давайте воплотим ))) в чем трудности? давайте выберем место нейтральное но интересное )

ну что вы ?)) боитесь сложных ситуаций ?)
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:08:28 PM
 #25

Выжить-то можно...
Главная проблема - отсутствие общения.
Да и не комфортно это.
Летом по теплому - это как разминка...А зимой?
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:09:35 PM
 #26

Я знаю раньше в Крыму был такой лагерь, там все жили в палатках, подростков учили рукопашному бою, охоте, расстановке ловушек и многому другому. Очень полезный лагерь, сам бы поехал
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 12:46:54 AM
 #27

Летом разминка а зимой на биржу торговать а следующий год с более менее с удобствами в лес на круглый год)
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 27, 2018, 04:47:23 AM
 #28

Я думаю что человек ковсему привыкает я в детстве занимался альпинизмом жили в полатках еду готовили на костре воду брали из родника одним словом на едине с природой это классно

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:45:21 AM
 #29

Я думаю что человек ковсему привыкает я в детстве занимался альпинизмом жили в полатках еду готовили на костре воду брали из родника одним словом на едине с природой это классно

согласен ))

Татарстан кто в поход?)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 27, 2018, 11:37:47 AM
 #30

Чтобы просто так взять и уехать, это надо иметь определенный уровень развития. Вы же привыкли жить в социуме, привыкли в благам жизни в городе. Через неделю жизни в одиночестве могут начать "шарики за ролики заходить"

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 12:14:19 PM
 #31

Интересно было бы пробовать испытать себя в дикой природе, но боюсь сдуюсь я быстро, слишком уж привыкла к удобной и беззаботной жизни в каменном замке))

jackparto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 12:25:18 PM
Last edit: March 27, 2018, 12:40:22 PM by jackparto
 #32

Робинзон Крузо и Изгой жили в теплых краях. В суровом российском климате их опыт вряд ли применим. Выживание в наших краях гораздо более дорогое удовольствие. Подумайте, хватит ли вам денег на него.
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:56:57 PM
 #33

Чтобы просто так взять и уехать, это надо иметь определенный уровень развития. Вы же привыкли жить в социуме, привыкли в благам жизни в городе. Через неделю жизни в одиночестве могут начать "шарики за ролики заходить"

если шарики за ролики начнут заходить в лесу то боюсь представить что с вами станет в городе через некоторое время)))
Я не говорю становится аборигеном или дикарём с дубинкой. имея знания можно прожить в свое удовольствие пару недель или дней я же не говорю уходить одному и не пользоваться благами человечества ) есть много штучек дрючек ) солнечные панели наборы итд итп )
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 03:59:14 PM
 #34

Интересно было бы пробовать испытать себя в дикой природе, но боюсь сдуюсь я быстро, слишком уж привыкла к удобной и беззаботной жизни в каменном замке))

если появится желание дайте знать ) мне пишут желающие ) из татарстана нет не кого но из ближайших районов 2 человека уже изьявиили твердое желание ) на 4-5 дней в лес))
cbv2013@mail.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 05:02:21 PM
 #35

Смотрите  Bear Grills , очень интересно и полезно!))
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
March 27, 2018, 05:17:45 PM
 #36

Хотелось бы испытать себя в лесу на недельку . Правда все мои походи в лес били максимум за грибами и ягодами .
nordsd18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 05:57:18 PM
 #37

Выживание в диких условиях адский труд, особенно для людей у которых банальное отсутствие общения уже "дикие условия", ни кому бы не советовал испытать это на себе.
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:07:44 PM
 #38

Выживание в диких условиях адский труд, особенно для людей у которых банальное отсутствие общения уже "дикие условия", ни кому бы не советовал испытать это на себе.


выживание в любых условиях труд ) но все решаемо ))
Evushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 08:19:31 PM
 #39

Опыта выживания в диких местах у меня нет, но тема интересная можно было бы попробовать, тоже интересно чем бы все закончилось.

JUR Alliance   |   https://jur.io/   |   Join the Legal Revolution!
Justice as a Service Infrastructure
NikaGeraGod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 08:26:01 PM
 #40

Нет, опыта такого нет, и надеюсь, не предвидится, слишком уж люблю я блага цивилизации, но вообще, есть американское шоу, называется Alone (В изоляции), и смысл как раз в том... а, ладно, вот описание:
Авторы шоу «В изоляции» решили показать зрителям самый длительный и опасный эксперимент по выживанию человека в дикой природе. Для съемок выбрали одно из самых суровых климатических мест на Земле – северная часть острова Ванкувер (Канада). Участникам шоу предстоит бороться с одиночеством, влажностью, холодом, обильными осадками, мошкарой, дикими животным, имея с собой очень скромный арсенал инструментов для выживания. 10 мужчин начали борьбу за $500 тыс. Этот внушительный приз получит тот, кто дольше всего продержится в суровых островных условиях. Одним из самых тяжелых испытаний станет одиночество.

Других людей участники увидят только во время редких медосмотров и замены батареек для видеокамер. Участники шоу снимают свой быт на острове самостоятельно. Они не знают ничего о жизни соперников и сами принимают решение оставаться в шоу или нет ( И это круто! Никто не знает выиграл ли он или еще тянуть время надо!). Вблизи стоянок участников живут опасные дикие животные: медведи, кугуары, волки. Жизнь выживающих застрахована, но это слабое утешение. У участников шоу «В изоляции» нет огнестрельного оружия. Отпугивать диких животных предстоит перцовым баллончиком.

И смотрится оно шикарно, интересующимся темой возможно будет интересно))
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!