Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:32:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Идеи - что ждёт баунти: смерть или перерожде&  (Read 743 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 06:25:10 PM
 #21

Баунти - это реклама для девов с оплатой в будущем. Если проект стрельнет - перечислят, если нет, то и перечислять нечего, девы ничего не теряют, для них ведь такой расклад идеальный) Возможно, баунти преобразятся. Да уже преобразовываются: KYC, постинг с таймаутом и т.п. Так что, я скорее за перерождение!  Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 03:43:10 PM
 #22

Я уже устал толковать о том, что по большей части компании соцсетей призваны сформировать некий шумовой фон вокруг аккаунтов ICO, подписные - создать видимость востребованности ICO на форуме и так далее.
Хотя - факт, что те, кто готов жирно платить за баунти имеют в итоге хороший успех на биржах. Это уже многократно проверенно мной и многими другими хантерами.
Поддерживаю того, кто выше сказал, что менеджеры и дэвы знают что делают и для чего им все эти баунти.
То, что у автора поста какое-то собственное видение касательно целей проведения баунти кампаний, это его личное дело.
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:54:20 PM
 #23

Если утухнет баунти, то обязательно появится какая нибудь новая более изащренная тем и так будет продолжаться бесконечно, это замкнутый круг
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 11:03:13 AM
 #24

Скорее всего буанти со временем исчезнет, когда криптой заинтересуются много людей и будет реклама по телевизору и радио.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:27:13 PM
 #25

Смерть баунти? Вы серьезно? Взять к примеру любой стартап которому намного выгоднее предложить те же токены,чем нанимать какие-то рекламные агенства которые им обойдутся в приличную сумму.А тут кроме воздуха на начальном этапе ничего не дают.Стрельнуло? Хорошо! Нет? Ну много и не потеряли.Я считаю что все эти гайки с социалками не будет помехой для баунти.Эти ребята найдут выход как им привлекать внимание.
handsofgod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:19:06 PM
 #26

Скорее всего, эта сфера станет более узкоспециализированной. Зарабатывать в баунти смогут профессионалы или даже команды.
Но если вы обращаетесь к команде, то вы подразумеваете, что у нее в штате есть некоторое количество работников, которые выполняют обязанности баунти-хантеров, получается, что появляется целое лишнее звено, в лице этой команды, а зачем это нужно, если можно связываться с хантерами напрямую? Плюс вы не можете быть уверены, что там вообще в штате есть хантеры, а не боты, например, которые будут репостить записи вообще в пустоту
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:12:15 PM
 #27

Не секрет, что баунти-кампании в последнее время максимально неэффективны. Первоначальная цель - распространить информацию и токены в сообществе, привлечь заинтересованную аудиторию - забыта алчными баунти-хантерами. Фоллоубэк губит на корню эффективность и качество информации, большинство участников делают всё для галочки. Что ждёт сферу в будущем? Будущее за кабинетными баунти?
Смерти нет - в этом уверена  Grin Перерождение - конечно. Просто неумолимо повышаются требования к баунти-участникам и качество исполнения. Сейчас сложное время для крипторынка и естественно для ICO. Восстановится рынок, вернутся перерожденные баунтюхи
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 03:18:19 PM
 #28

Я уже устал толковать о том, что по большей части компании соцсетей призваны сформировать некий шумовой фон вокруг аккаунтов ICO, подписные - создать видимость востребованности ICO на форуме и так далее.
Хотя - факт, что те, кто готов жирно платить за баунти имеют в итоге хороший успех на биржах. Это уже многократно проверенно мной и многими другими хантерами.
Поддерживаю того, кто выше сказал, что менеджеры и дэвы знают что делают и для чего им все эти баунти.
То, что у автора поста какое-то собственное видение касательно целей проведения баунти кампаний, это его личное дело.
Если это всё ради наведения хайпа, сбора лайков и мертвых подписчиков на корпоративных аккаунтах, зачем же тогда все эти ужесточения правил, требования реальных подписчиков, таймаут между шерами, просто иллюзия?
Фактически, вы уже сами ответили на свой вопрос Smiley Для того, чтобы не было мертвых подписчиков. Чтобы они таковыми не казались.
Всё-таки, баунти это и правда неоднозначная вещь, где все стороны всё понимают но при этом максимально пытаются делать вид что "всё не так".
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
March 30, 2018, 03:37:04 PM
 #29

Все баунти уйдут более качественным аккаунтам и блогерам. Уже есть некоторые решения, для ведения рекламной кампании среди соц.четей. Например, IndaHash создали рекламный токен, который будет циркулировать между блогерами. ICO уже прошло, ждем программных и сервисных решений.
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:12:24 PM
 #30

Думаю сама идея рекламы проекта будет востребована всегда. Думаю такой формат рекламы как баунти будет либо кардинально изменен либо вообще уйдет в небытие. Т.к. почти все соц. сети завалены спамом.
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:10:17 PM
 #31

Со временем думаю останется только производство уникального контента (видео и статьи)
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:49:37 PM
 #32

Все баунти уйдут более качественным аккаунтам и блогерам. Уже есть некоторые решения, для ведения рекламной кампании среди соц.четей. Например, IndaHash создали рекламный токен, который будет циркулировать между блогерами. ICO уже прошло, ждем программных и сервисных решений.

Кстати звучит как вполне вменяемый путь развития всей индустрии. Но посмотрим к чему это приведет, думаю если перейдем на такого рода площадки, заработок с баунти резко упадет.
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 10:44:28 PM
 #33

Малоэффективны в каком плане? В плане токенов, да, народу довольно много примкнулось к баунти социалкам, и мало награды. В плане информации, чем плохое распространение? По мне так довольно большую аудиторию охватывают.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:41:45 PM
 #34

Не секрет, что баунти-кампании в последнее время максимально неэффективны. Первоначальная цель - распространить информацию и токены в сообществе, привлечь заинтересованную аудиторию - забыта алчными баунти-хантерами. Фоллоубэк губит на корню эффективность и качество информации, большинство участников делают всё для галочки. Что ждёт сферу в будущем? Будущее за кабинетными баунти?
Первоначальная цель "баунти-компании" - это сбор средств,под реализацию "старт-ап" проекта .Распространение информации и токенов ,это лишь совокупные меры по реализации проекта.А  заработок  "агентам" это -расходы , а не цель "баунти-компании". Если же речь идет о создании "баунти-компании" для симуляции поддержки "старт-ап" проекта и выпуске токенов  только для обмана инвесторов,это - мошенничество , а никак не свидетельство не эффективности "баунти компании.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:34:53 PM
 #35

Скорее всего буанти со временем исчезнет, когда криптой заинтересуются много людей и будет реклама по телевизору и радио.

Очень долго придется идти к тому, чтобы теле СМИ решили брать за рекламу токены, какого-либо проекта, куда легче уже обратиться к блогерам, обхват у них куда больше + он может быть куда более таргетированный, в отличие от телеканалов (в прочем, что многие сейчас и делают).
jhonymnem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:03:15 AM
 #36

Не секрет, что баунти-кампании в последнее время максимально неэффективны. Первоначальная цель - распространить информацию и токены в сообществе, привлечь заинтересованную аудиторию - забыта алчными баунти-хантерами. Фоллоубэк губит на корню эффективность и качество информации, большинство участников делают всё для галочки. Что ждёт сферу в будущем? Будущее за кабинетными баунти?

Сами виноваты. Антифрода ноль и даже меньше.
В Баунтихайве знаю пару людей, у которых ботов больше 800 шт.  А их Luke  говорит, что это хантеры)
KatrinJaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:26:15 AM
 #37

Привет. Мне кажется, что Фоллоубэк конечно губит некоторую эффективность, и конечно половина ребят кто участвует скорее всего делает все ради галочки. Но отрицать того, что так или иначе информация растекается, мне кажется глупо. Если бы это было настолько неэффективно, такие методы просто не кто бы не использовал. Думаю у баунти все еще есть будущее.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 01, 2018, 05:35:32 PM
 #38

Многое зависит и от баунти менеджера. Очень советую Aerys2! Вот если баунти неэффективное, как обьяснить, что 3 проекта под его руководством в баунти, собрали хардкап в 20,30 и 50 млн?! А с запретом прямой рекламы, ценность баунти повысится!

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Infectedlogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:39:13 PM
 #39

Пока рано еще говорить о перерождении текущих баунти кампаний. Если проект интересный - баунти ему только поможет, даже в текущем виде. Если нет - его ничего не спасет
Vladi_Puh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 05:52:00 PM
 #40

У баунти, безусловно, есть будущее!
На начальном этапе компании убедились в эффективности PR в виде баунти и аирдропов.
Сейчас же псевдо-баунтистов развелось, как грибов после дождя, что значительно уменьшает конверсию потенциальных инвесторов, относительно количества постов и выполненных заданий.
Но и компании не стоят на месте! В дальнейшем, я уверен, качественные блокчейн-проекты будут оптимизировать свои баунти кампании, дабы сохранить те "волшебные" PR качества, которые они в себе несут. Это, на мой взгляд, должно привести к уменьшению баунти аудитории, но увеличению инвестиционной привлекательности со стороны ICO-хантеров.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!