Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:03:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Идеи - что ждёт баунти: смерть или перерожде&  (Read 743 times)
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 14, 2018, 03:35:53 PM
 #81

соц сети вымрут 100. Останется пространство только для создания контента, видео ,мб статьи.

Тоже так думаю, ну и подписные останутся (скорее всего, если спаммеров утихомирят на этом форуме). Не думаю, что в моем твиттере кто-то меня читает. Лучше отдать сто тысяч одному Макаффи, чем раздать пяти тысячи БХ.

isprofits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250


http://isprofits.com/


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:01:23 PM
 #82

Привет ребятки!
Давайте и я выскажу сове мнение тоже.
Вот смотрите, Баунти программа, эта та же самая реклама, а реклама это двигатель любого бизнеса, это факт!
А Баунти реклама, это вообще реклама в кредит, можно так сказать )
Причем кредит на очень выгодных условиях. Если получилось собрать деньги, то выплатили своими токенами, не получилось ну извините, и никто не обижается и не предъявляет.
В итоге конечно же, такая реклама как (Баунти программы) останутся.
Да, думаю компании свои требования будут постепенно подымать выше, и отбор будет по жестче, но Баунти будут востребованы до тех пор, пока актуально ICO, а этот тренд будет еще долго идти, ведь децентрализация это Будущее!
Это лично мое мнение )
Всем удачи ребят!
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
April 14, 2018, 06:59:12 PM
 #83

Думаю, что произойдет серьезное видоизменение не только правил, но и подхода к оцениванию и количеству участников в самих баунти. Но и многое зависит от общей картины в мире — насколько соцплатформы и площадки для размещения такой информации будут готовы разрешать размещать такого рода рекламу. Потому что если все везде будут блокировать, то сама идея баунти будет терять в эффективности.

Это верно! Вот я наработал себе аккаунты в Фейсбуке, Твиттере, Медиуме: тысячи подписчиков, сотни статей. В итоге Фейсбук и Твиттер забанили.

Аккаунт на форуме развивать затруднительно, потому что ввели мериты, движение вверх прекратилось (ну или отложилось на очень длительный срок). Как тут эффективно работать?!

Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:59:31 PM
 #84

Если бы баунти компании были максимально неэффективны, то их бы не проводили  - неправда ли. Нужно всего лишь правильно организовать и проконтролировать их работу. А баунтисты - как и все люди - все разные. Одни трудолюбивые, а другие - любят халяву.
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:22:46 PM
 #85

Не секрет, что баунти-кампании в последнее время максимально неэффективны. Первоначальная цель - распространить информацию и токены в сообществе, привлечь заинтересованную аудиторию - забыта алчными баунти-хантерами. Фоллоубэк губит на корню эффективность и качество информации, большинство участников делают всё для галочки. Что ждёт сферу в будущем? Будущее за кабинетными баунти?

Скорее всего баунти программы ждёт перерождение. Нужно только сделать качественные требования, такие что человеку только по силам и качественную оплату, чтобы хантерам не приходилось бегать по 20-30 проектам. А заниматься максимум 5-10.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 28, 2018, 07:54:18 AM
 #86

Скорее, по мере появления более продвинутой рекламы новых криптовалют, потребность в баунти отпадёт как менее эффективная.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 28, 2018, 07:56:47 AM
 #87

Скоро для участия в баунти будешь проходить собеседование как на работу и тебе буду задавать вопросы как на собеседовании: в каком году закончил школу ? Есть ли диплом ? Сколько бы вы хотели зарабатывать ? Служили ли в армии ? Женат, не женат ? Есть ли дети ? В скольких баунти участвовали?


Не нужно издеваться над процессом развития  любой идеи. А принципе эволюцию и ее законы не отменял. Одно вырастает и отмирает, на его место занимает новое, прогрессивное.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 12:39:09 PM
 #88

Никто и не знает что ждет, потому что всякая идея может перерождаться много раз и так же как умереть и все забудут что такое вообще было
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:18:33 PM
 #89

Алчные баунти хантеры - это просто потрясающее клише, беру себе на заметку))) Нужно просто переходить с социалок на более перспективные виды баунти, например, переводы.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 28, 2018, 06:06:07 PM
 #90

Смерть не ждет ето точно, так как найдутся и те, кто будет работать за 1 бакс в месяц и работать в 100 проектах одновременно. Только после пару месяцев таких заработков часть уйдет.
Intik535
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:41:28 PM
 #91

Вот честное слово, для меня выглядит странным мнение, что соц сети не эффективны в рекламе. А как и где, по-вашему, люди узнают для себя о чем-то новом, в том числе и о крипте? По статистике люди очень много времени тратят именно на соц сети и если им на глаза попадается энное количество раз информация о тех же ICO,есть много шансов, что человек заинтересуется и вникнет в тему.
 Инвесторами сразу не рождаются и не становятся, на специализированные форумы типа БТТ тоже сразу не бегут.Первичны,все-таки, соцсети- там зарождается интерес.ИМХО
velmiar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 09:59:58 PM
 #92

А мне кажется что баунти-компании ждет просто преображение в нечто иное, заперты и ограничения на рекламу ICO со стороны соц.сетей и медиа-площадок рано или поздно найдут свой отклик... Так что будет ждать.  Roll Eyes
я думаю это уже конец.
Думаю, что это только начинается. Количество ICO, понятно и ясно, будет расти. Им нужна будет аудитория и реклама.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:14:44 AM
 #93

Не секрет, что баунти-кампании в последнее время максимально неэффективны. Первоначальная цель - распространить информацию и токены в сообществе, привлечь заинтересованную аудиторию - забыта алчными баунти-хантерами. Фоллоубэк губит на корню эффективность и качество информации, большинство участников делают всё для галочки. Что ждёт сферу в будущем? Будущее за кабинетными баунти?
ну  как бы идею баунти изначально придумали просто как маркетинговый ход, и по сути ничем он не отличается от обычной рекламы или промо акций ...
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:39:20 AM
 #94

баунти перерастает просто в рефералку. куда ботов которая сейчас распространяет не приносит целевой аудитории. имхо это на данный момент просто шумиха. все считают roi.  после блокировки рекламы в гугле однозначно будет новый виток в развитии баунти
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 07:53:48 AM
 #95

Кажется, гугл громко заявлял о блокировке рекламы криптовалют и ICO, а на деле реклама также осталась.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 01:13:45 PM
 #96

Кажется, гугл громко заявлял о блокировке рекламы криптовалют и ICO, а на деле реклама также осталась.
То что гугл и фейс запрещают не значит что рекламы не будет. Для этого есть куча инструментов обходить запреты модераторов. тот же метод клоаки, когда на модерации показывается один контент, а после по нужным фильтрам (гео и тд) показывается посетителям запрещенный. Сам активно в гугле клоачу, поэтому знаю о чем говорю. Что касается топика, то баунти будет жить, но форма и методы контроля будут меняться, собственно как и способы обхода))
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:56:55 PM
 #97

Кажется, гугл громко заявлял о блокировке рекламы криптовалют и ICO, а на деле реклама также осталась.
с 1 июня будут блочить
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 31, 2018, 08:07:40 AM
 #98

Кажется, гугл громко заявлял о блокировке рекламы криптовалют и ICO, а на деле реклама также осталась.
с 1 июня будут блочить

Считаю,. все пойдет по обычным законам развития любого проекта. Вначале рост вверх и в ширину, а затем медленное умирание и рождение нового, улучшенного.

Patrick777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:54:45 AM
 #99

Хотите качественное баунти, где мао участников. потому что менеджер фейков кикает сразу? Luckchemy, тут не на количество, на качество. Менеджер даже прописывает почему дал больше наград уили меньше. ДА! здесь можно получить больше, за качественную работу! Инфо в подписи.
Награду дают в токена) не стейках, по этому  я ничего не теряю, когда делюсь инфой об этом проекте. Тут на всех хватитSmiley  Cheesy
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:26:54 PM
 #100

Скорее всего буанти со временем исчезнет, когда криптой заинтересуются много людей и будет реклама по телевизору и радио.
А вы в курсе сколько стоит реклама на ТВ? И стартап, который собирает деньги и часто еще не имеет готового продукта будет рекламироваться в СМИ? Баунти для фаундеров это идеальное решение,т.к. платить немедленно не требуется - именно это залог того, что баунти будут востребованы. А насчет изменений,- все меняется, изменится и подход к баунти, но прежде изменятся сами ICO, которые становятся все дороже и сложнее  для реализации - юр. поддержка, написание WP, RM, листинг и т.д., все это повысит требования к эффективности рекламы. А то, что происходит сейчас.. - огромное кол-во скама, а скаммерам пофиг какого качества контент толкают баунтисты, которые вступают в кампанию подчас только посмотрев хард кап и % на социалку
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!