Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:18:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty менеджеры  (Read 631 times)
ilezg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:10:27 PM
 #1

Здравствуйте! Недавно получил такой вопрос от одного из подписчиков: как менеджеры находят себе кампании? Может, кто-то знает данный "секрет"? Самому информацию найти не удалось. Общался с Виктором Манин (руководитель Bittrade), так он сказал, что руководители тупо берут известных менеджеров на бтт, но мне тут немного непонятно, потому что в некоторых кампаниях встречаются прямо таки "ноунеймы". Помогите разобраться, пожалуйста.  Huh
YuriyAv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:07:34 PM
 #2

Здравствуйте! Недавно получил такой вопрос от одного из подписчиков: как менеджеры находят себе кампании? Может, кто-то знает данный "секрет"? Самому информацию найти не удалось. Общался с Виктором Манин (руководитель Bittrade), так он сказал, что руководители тупо берут известных менеджеров на бтт, но мне тут немного непонятно, потому что в некоторых кампаниях встречаются прямо таки "ноунеймы". Помогите разобраться, пожалуйста.  Huh

Подозреваю, что набирают по объявлению. Например тут в разделах с работой их много, так же как и резюме. Так же начали появляться всякие площадки с вакансиями и резюме в телеге и других ресурсах. А написать на контактную почту в объявлении и пройти собеседование может любой. Ничего запредельного, в общем.  Smiley
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 26, 2018, 03:16:47 PM
 #3

Как то слышал что  берут рейтинги на бтт и выбирают топовых менеджеров!Можетконечно я ошибаюсь!Если не прав простите!

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 07:25:03 PM
 #4

Тоже интересно. По сути, известные баунти-менеджеры, понятно где набираются, тут особо голову ломать не нужно. А вот когда баунти ведет молодой менеджер (мембер или джуниор), именно менеджер а не дев, вот тут возникает вопрос - где берут информацию!? Huh Может они ищут в новых ветках ANN? и там пишут деву напрямую   Huh

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
yakim2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:39:56 PM
 #5

Скорее всего информацию покупают.Деньги у них однозначно есть вот и принимают участие в самом лучшем! Angry
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:10:01 PM
 #6

Разные способы есть,один из них:Баунти менеджеры создают обьявления,где рассказывают о своих услугах,если заказчика устраивает БМ,то связывается с ним и обговаривает все условия.
Pgar8000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 06:17:25 AM
 #7

Всегда через знакомых делают. У кого-то был менеджер, этот кто-то делится его контактками с другими стартаперами и т.д.
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:40:25 AM
 #8

Попробуй лучше обратиться к менеджер-сайтам баунти. Они организуют тебе приток пользователей и рекламу и т.д.:

1.1. Партнерская ссылка (регистрация): http://bountyhunter.club/reg29010 1.2. Партнерская ссылка (главная): http://bountyhunter.club/invite29010
2. http://bountyhive.io/r/SuperSL
3. https://icoreward.com/user/register?ref=3115




Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 02:25:00 PM
 #9

Здравствуйте! Недавно получил такой вопрос от одного из подписчиков: как менеджеры находят себе кампании? Может, кто-то знает данный "секрет"? Самому информацию найти не удалось. Общался с Виктором Манин (руководитель Bittrade), так он сказал, что руководители тупо берут известных менеджеров на бтт, но мне тут немного непонятно, потому что в некоторых кампаниях встречаются прямо таки "ноунеймы". Помогите разобраться, пожалуйста.  Huh
Как я понимаю, компании которые проводят ICO, в целях экономии  денег сами создают аккаунт на битке и уже его назначают баунти менеджером. Следующий вариант, компания обращается к опытному баунти менеджеру, а у него своя команда. Вот он и ставит новичка баунти менеджером. С полной нулевкой, я думаю не будет работать ни одна компания проводящая ICO. Если конечно это не продуманное заранее кидалово.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:04:37 PM
 #10

Здравствуйте! Недавно получил такой вопрос от одного из подписчиков: как менеджеры находят себе кампании? Может, кто-то знает данный "секрет"? Самому информацию найти не удалось. Общался с Виктором Манин (руководитель Bittrade), так он сказал, что руководители тупо берут известных менеджеров на бтт, но мне тут немного непонятно, потому что в некоторых кампаниях встречаются прямо таки "ноунеймы". Помогите разобраться, пожалуйста.  Huh
обычно ноунеймы это люди те которые сами ведут баунти своего проекта, или внутренний сео проекта, либо если ранг большой, то вполне возможно купили акк под баунти и анонс проекта
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:21:47 AM
 #11

По знакомству берут, если есть у человека репутация
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
March 29, 2018, 11:26:29 AM
 #12

Читаешь анонсы новых ICO и пишешь напрямую - хотите, проведу вам Баунти-кампанию? Умею то-то и сё-то, предыдущие проекты такие-то, результаты вот какие. Чё по баблу, поехали.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
sportics
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:16:23 PM
 #13

Думаю, что у девов есть четкое понимание, как они хотят раскрутить свой проект. Будет это нескончаемый спам 5000 аккаунтов или качественный контент.
Я больше склоняюсь к первому варианту, потому что главное цитирование. И здесь достаточно посмотреть на «работы» менеджеров. Чем круче менеджер, тем дороже его работа. Чем больше проект сможет заплатить за маркетинг, тем он круче.
Но думаю, конечно в основном только здесь кастинг, кто-то сам себя предлагает, а к кому-то идут сами Smiley
uspex777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:23:00 AM
 #14

Обычно скамы берут ноуйнемов, даже у ньюби есть шанс
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:39:00 AM
 #15

Обычно скамы берут ноуйнемов, даже у ньюби есть шанс
обычно скамеры не хотят платить менеджеру так как они скам свой создавали для того чтобы заработать а не платить кому то, но это не значит что и не может быть на оборот... в любом случае надо изучать проект
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 03:08:11 PM
 #16

Можно сказать только, что если менеджер хороший, его и хорошие компании сами найдут и выбор будет.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 03:17:08 PM
 #17

Частенько в телеграме видел рекламу предоставление полных услуг по проведению баунти, аирдроп и ICO..
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:13:34 PM
 #18

Частенько в телеграме видел рекламу предоставление полных услуг по проведению баунти, аирдроп и ICO..
ага также как и придоставлению  услуг по организации скам исо с сбором бабла и дальнейшего его распилаSmiley причём одни и те же люди писали Smiley
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:22:10 PM
 #19

по статистике ICO, смотрет кто был менежером успешного ico и берут его)
CryptoCreator01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:57:13 PM
 #20

Здравствуйте! Недавно получил такой вопрос от одного из подписчиков: как менеджеры находят себе кампании? Может, кто-то знает данный "секрет"? Самому информацию найти не удалось. Общался с Виктором Манин (руководитель Bittrade), так он сказал, что руководители тупо берут известных менеджеров на бтт, но мне тут немного непонятно, потому что в некоторых кампаниях встречаются прямо таки "ноунеймы". Помогите разобраться, пожалуйста.  Huh

Мне помог топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624.0
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!