Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:27:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги  (Read 1609 times)
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 25, 2018, 09:14:37 PM
Last edit: May 05, 2018, 02:33:02 PM by Nekroser
Merited by zhuravskij3 (1)
 #1

Здравствуйте.

Как-то раз я сидел и уныло кликал кнопки "подписаться" на golos.io...

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время. Вся суть в автоматизации рутинных процессов при прокачке аккаунта.
Речь пойдёт о блогах:

- Steemit
- Golos
- Medium

Но вы можете использовать эту автоматизацию и на других площадках.

Подготовка:

Для автоматизации будем использовать аддон iMacros. Для его работы потребуется старый браузер FireFox.

Скачиваем браузер mozilla firefox https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/50.0/.
Устанавливаем аддон iMacros https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/imacros-for-firefox/.
Скачиваем архив, в котором лежат скрипты: https://drive.google.com/open?id=1U5Gly35OKGnNakKNhHCDzSmQ2zUSUrcr



Открываем аддон в правом верхнем углу окна браузера:



И редактируем стандартный скрипт:



Добавляем код для golos/steemit и сохраняем.



Графический пример на golos

Шаг 1:

Заходим в аккаунт блога.

Шаг 2:

Переходим в раздел с обзорами ICO. Например, https://golos.io/trending/ico



Шаг 3:

Открываем в новых вкладках несколько пользователей, кто делает обзоры ICO.



Шаг 4:

Переходим к подписчикам пользователя.



Шаг 5:

Запускаем скрипт по циклу.

Шаг 6:

Повторяем процедуру пока не надоест или до лимита.



Что происходит?

Сначала выставляется игнор ошибок:
Code:
SET !ERRORIGNORE YES
Затем убирается стандартная задержка:
Code:
SET !TIMEOUT_STEP 0
После 50 раз (именно такое максимальное кол-во кнопок подписаться на странице) проверяется наличие кнопки "Подписаться":
Code:
TAG POS=1 TYPE=LABEL ATTR=TXT:Подписаться
В конце скрипта небольшая задержка:
Code:
WAIT SECONDS=2
И переход на следующую страницу (если страницы нет - скрипт запустится повторно):
Code:
TAG POS=2 TYPE=SPAN ATTR=TXT:Следующий<SP>→

Аналогичный скрипт и для Steemit. Делаете всё тоже самое. Смысл, думаю, понятен.
Quote
Вижу пишут пролистывает список без подписки у некоторых. Попробуйте записать действие кнопкой record. Затем вы увидите строку кода. Надо будет изменить номер TAG POS (в моём коде) на свой и всё будет работать!

Для Medium скрипт делать не стал, но пробовал. Не получилось выцепить кнопку подписки. Кто сможет - напишите в лс код, добавлю в тему. Да и смысла особого нет, там ограничение всего 50 подписок в день, за минуту можно накликать.

Лимиты

Golos - 1000 за 24 часа. После этого вы ничего не сможете делать в течении 24 часов, в том числе публикации. Будьте осторожны.
Steemit - тоже самое, что и у golos.
Medium - 50 подписок в день.

Ответы на возможные вопросы

Q: А если меня забанят?
A: Значит ты злоупотреблял накруткой. Меня не банили даже за превышение лимитов. Можешь продолжать кликать мышкой если боишься или добавить задержку между подпиской в несколько секунд.

Q: Это не быстрый способ, почему ты обманываешь?
A: Найдёшь способ быстрей, пиши мне, добавлю в тему.

Q: А можно автоматизировать ВСЁ?
A: Можно, только нужно знать языки программирования и продумать логику.

Q: Как быстро я наберу подписчиков таким способом?
A: Зависит от аудитории, на которую ты подписан и от оформления твоего аккаунта. Я 2 раза подписывался на 2к и сейчас на меня пассивно подписываются. Примерно ~200 за неделю на голосе.

Q: У меня не работает XXX. Поможешь мне?
A: Пиши в тему или в ЛС. Помогу чем смогу.

Видео пример использования

https://www.youtube.com/watch?v=nVhAZbqT4eo&feature=youtu.be

Бонус +50% вероятности, что на вас подпишутся

Добавьте эти теги в шапку блога:

#Followback #Bitcoin #Bitcointalk #Cryptocurrency #Altcoins #Blockchain #Trading #Investment #BTC #ETH #Ethereum #ICO #Technology

Предупреждение

Если ваш рейтинг понизят до 0 на платформе golos, то ваши статьи никто не будет видеть!

Вероятность этого крайне мала при использовании данного способа. Потому что он совершенно ненавязчив.

Итог

Странно, но проще всего из блогов у меня прокачался Medium. За счёт этих тегов примерно по 10 подписчиков в час было. На втором месте Golos, постепенно подписывается народ, а на третьем Steemit. Там как-то медленно, но всё же прогресс есть. Советую подписаться 1 раз до лимита и забыть на несколько недель. На Medium только лучше иногда заходить и взаимно подписываться.

Надеюсь кому-нибудь помог. Спасибо за внимание!

Любые советы/критика/доработка кода приветствуются. Пишите в ЛС - обновлю.

Смотрите другие мои инструкции:   
ГАЙД: заполнить Google форму за 5 секунд: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3289185
ГАЙД: как быстро снять бан в аккаунте Medium: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3230328
ГАЙД: как прокачать аккаунт LinkedIn: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3559063
1715603250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603250
Reply with quote  #2

1715603250
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715603250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603250
Reply with quote  #2

1715603250
Report to moderator
1715603250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715603250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715603250
Reply with quote  #2

1715603250
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 31, 2018, 12:55:39 AM
 #2

очень интересная информация, сегодня поюзаю. С Вашего позволения опубликовал ссылку на Ваш топик в теме Делимся опытом и зарабатываем больше.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 31, 2018, 09:29:27 AM
 #3

Хорошее руководство, поставил не получилось. вечером еще раз попробую. Спасибо за лимиты на добавление не знал
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 31, 2018, 09:41:00 AM
 #4

спасибо, я так понял это скрипт для автоматизации отправления запросов на подписку. может быть и полезен этот скрипт, но тема сама по себе не сильно эффективная, потому что за 100 подписок мы в результате получаем человек 5-10 подписчиков.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 09:49:32 AM
 #5

спасибо, я так понял это скрипт для автоматизации отправления запросов на подписку. может быть и полезен этот скрипт, но тема сама по себе не сильно эффективная, потому что за 100 подписок мы в результате получаем человек 5-10 подписчиков.

Я думаю что куда более действенным способом может быть взаимная подписка, по в времени затратно конечно больше но данный метод по эффективности на лучший вариант. Хотя как идея очень даже годная и думаю что свое применение среди участников форума явно найдет.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
FK48392DANIJJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:07:19 AM
 #6

Спасибо! Попробую использовать, интересен результат. Главное избежать блокировки аккаунта  Grin не хотелось бы отправиться в бан за такие развлечения
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 11:13:14 AM
 #7

спасибо, я так понял это скрипт для автоматизации отправления запросов на подписку. может быть и полезен этот скрипт, но тема сама по себе не сильно эффективная, потому что за 100 подписок мы в результате получаем человек 5-10 подписчиков.

Эффективность заключается в простоте, ты добавляешь пару раз по несколько тысяч подписок и забываешь про раскрутку своего блога. Постепенно на тебя люди сами подписываются взаимно.

Я думаю что куда более действенным способом может быть взаимная подписка, по в времени затратно конечно больше но данный метод по эффективности на лучший вариант. Хотя как идея очень даже годная и думаю что свое применение среди участников форума явно найдет.

Я пробовал руками писать каждому - это менее эффективно.
Namsaray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:24:46 AM
 #8

очень занятная статья, завтра попробую сделать так. Жаль меритов нет, а так кинул бы! Потом отпишусь, как все получилось!
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:33:32 AM
 #9

Скажите пожалуйста какие есть подводные камни ? что делать чтобы не заблокировали ак на голосе ? Можно ли где небудь заказывать накртуку не будет ли за это блока ?

Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 11:39:40 AM
 #10

Скажите пожалуйста какие есть подводные камни ? что делать чтобы не заблокировали ак на голосе ? Можно ли где небудь заказывать накртуку не будет ли за это блока ?

Я ещё ни разу не слышал, чтобы банили акк на голосе. Сам несколько раз доходил до лимита. Можно попробовать поставить задержку между каждым шагом если боитесь бана.

Code:
WAIT SECONDS=2

Накрутку нигде заказывать нельзя. Я таких сервисов не нашёл.

Из подводных камней ничего не заметил. Всё работает быстро и как надо.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 31, 2018, 11:48:52 AM
 #11

Я думаю с медиум и накрутками точно шутить не стоить, там блоки очень быстро сейчас происходят , причин не называют.  Со стимит и голос можно попробовать, там вроде не должно случиться подобного. только мало добавить людей и чтобы они добавились, надо чтобы они еще читали , хлопали, апвотили, комментировали. По крайней мере этого требуется большинство баунти менеджеров.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 02:18:34 PM
 #12

Я думаю с медиум и накрутками точно шутить не стоить, там блоки очень быстро сейчас происходят , причин не называют.  Со стимит и голос можно попробовать, там вроде не должно случиться подобного. только мало добавить людей и чтобы они добавились, надо чтобы они еще читали , хлопали, апвотили, комментировали. По крайней мере этого требуется большинство баунти менеджеров.

Медиум блокирует не из-за накрутки. Вышли новые правила где 1 из пунктов гласит:

Quote
Запрещается рекламировать или участвовать в баунти-программах, схемах Pump&Dump, писать о получении вознаграждения или другой форме подозрительной активности;

Источник: https://forklog.com/sotsialnaya-platforma-medium-izmenila-politiku-v-otnoshenii-kriptovalyut-i-ico/

Для остального, что вы перечислили, нужно вести живой и реальный блог. Есть много баунти с минимальными требованиями в подписке у блога. Описанный выше способ решает эту проблему быстро и просто.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 31, 2018, 04:18:10 PM
 #13

Могу поделится своим опытом по накрутке подписчиков.

Во первых, массфолловинг (масфол) на голосе и стимете практически бесполезен, потому что не приходят никакие уведомления. Для текста я своим ботом подписался на 1000 человек в стимите, только ноль.

Но можно же по другому применить бота? Конечно! Например, бот комментатор. Который комментирует статьи пользователей. Чтобы комменты выглядели разнообразно рандомизируем их, бот будет выбирать приветствие из различных вариантов, далее примерно такой текст - классная статья! Подписался, надеюсь на взаимность. И вроде все хорошо, пользователю приходят уведомления. Количество подписчиков начало расти. Пока мой бот не залез к более серьезным аккаунтам. Которые в момент выпалили этот способ и......... барабанная дробь! - понизили мне рейтинг. Что такое рейтинг? Когда ваш рейтинг опуститься ниже 0, ваши статьи, сообщения и прочее никто не будет видеть.

И кстати, не забываем, что все это блокчейн и все действия видны - http://golosd.com/@ВАШ_НИК. (сайт работает через раз, заранее предупреждаю) На этом сайте можно посмотреть все действия с аккаунтом. Аналогичный я думаю есть и для стимита.

Про медиум. С медиумом было проще. Там приходят уведомления, раскрутка пошла споро и быстро. Пока меня не заблокировали за статьи про ICO )
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 31, 2018, 04:23:08 PM
 #14

ах, да. Делал еще интереснее. У меня на форуме есть тема по взаимной подписке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628333.msg26744318#msg26744318

Сделал себе другой акк на голосе, обозвал его криптоботом.

На основном аккаунте разместил приглашение в марафон, в более урезанной версии, чем на форуме, ботом комментировал статьи других участников

IMG -

Это хорошо работало, но итог один, см. пост выше.

Также есть проблема с просмотрами на голосе. То, что пишут в условиях - типа 200 подписчиков. Это не всегда правда. Смотрят на количество просмотров. А вот это сложнее набрать, даже имея 400 плюс подписчиков.

Ну а вообще, я люблю ботов) Вот моя команда, приглашаю:

FRESH AIRDROP - парсит с форума новые Airdrop
FRESH BOUNTY - парсит с форума новые Bounty
FRESH NEWS - народный бот, парсит новости с этой ветки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.msg33607876;topicseen#new
FRESH CHAT - просто чат, где можно обсудить какие-то детали, новости.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 31, 2018, 04:26:47 PM
 #15

Ну и напоследок, если у кого есть какие идеи - давайте реализуем вместе.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:33:41 PM
 #16

Накрутить можно, но на самом деле надо вести блог, хоть что-то  выкладывать читаемое.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 31, 2018, 04:35:37 PM
 #17

Накрутить можно, но на самом деле надо вести блог, хоть что-то  выкладывать читаемое.

Ну так поделитесь интересными идеями
Nekroser (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:57:11 PM
 #18

Могу поделится своим опытом по накрутке подписчиков.

Во первых, массфолловинг (масфол) на голосе и стимете практически бесполезен, потому что не приходят никакие уведомления. Для текста я своим ботом подписался на 1000 человек в стимите, только ноль.

Но можно же по другому применить бота? Конечно! Например, бот комментатор. Который комментирует статьи пользователей. Чтобы комменты выглядели разнообразно рандомизируем их, бот будет выбирать приветствие из различных вариантов, далее примерно такой текст - классная статья! Подписался, надеюсь на взаимность. И вроде все хорошо, пользователю приходят уведомления. Количество подписчиков начало расти. Пока мой бот не залез к более серьезным аккаунтам. Которые в момент выпалили этот способ и......... барабанная дробь! - понизили мне рейтинг. Что такое рейтинг? Когда ваш рейтинг опуститься ниже 0, ваши статьи, сообщения и прочее никто не будет видеть.

И кстати, не забываем, что все это блокчейн и все действия видны - http://golosd.com/@ВАШ_НИК. (сайт работает через раз, заранее предупреждаю) На этом сайте можно посмотреть все действия с аккаунтом. Аналогичный я думаю есть и для стимита.

Про медиум. С медиумом было проще. Там приходят уведомления, раскрутка пошла споро и быстро. Пока меня не заблокировали за статьи про ICO )

Не соглашусь, что толку 0. Потихоньку подписчики добавляются. Вот насчёт рейтинга не знал. Добавлю в тему на всякий случай. Но мне кажется шанс его понижения будет меньше чем у вашего бота. Не так навязчиво это.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 31, 2018, 10:13:38 PM
 #19

Могу поделится своим опытом по накрутке подписчиков.

Во первых, массфолловинг (масфол) на голосе и стимете практически бесполезен, потому что не приходят никакие уведомления. Для текста я своим ботом подписался на 1000 человек в стимите, только ноль.

Но можно же по другому применить бота? Конечно! Например, бот комментатор. Который комментирует статьи пользователей. Чтобы комменты выглядели разнообразно рандомизируем их, бот будет выбирать приветствие из различных вариантов, далее примерно такой текст - классная статья! Подписался, надеюсь на взаимность. И вроде все хорошо, пользователю приходят уведомления. Количество подписчиков начало расти. Пока мой бот не залез к более серьезным аккаунтам. Которые в момент выпалили этот способ и......... барабанная дробь! - понизили мне рейтинг. Что такое рейтинг? Когда ваш рейтинг опуститься ниже 0, ваши статьи, сообщения и прочее никто не будет видеть.

И кстати, не забываем, что все это блокчейн и все действия видны - http://golosd.com/@ВАШ_НИК. (сайт работает через раз, заранее предупреждаю) На этом сайте можно посмотреть все действия с аккаунтом. Аналогичный я думаю есть и для стимита.

Про медиум. С медиумом было проще. Там приходят уведомления, раскрутка пошла споро и быстро. Пока меня не заблокировали за статьи про ICO )

Не соглашусь, что толку 0. Потихоньку подписчики добавляются. Вот насчёт рейтинга не знал. Добавлю в тему на всякий случай. Но мне кажется шанс его понижения будет меньше чем у вашего бота. Не так навязчиво это.

C вашим подходом скорее всего рейтингу ничего не грозит) Я просто тоже про рейтинг не знал, пока не столкнулся лицом к лицу, так сказать..)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 31, 2018, 10:40:56 PM
 #20

А у кого заблокировали медиум, вы вставляли какие -нибудь хэштеги аля ico, bounty , tokensale?  я просто вставляю нейтральные хэштеги, пока все норм, но я подозреваю, что и до меня доберутся со временем. Мне больше на стимит нравится писать, хотя там приходится на английском , потому что отдача от русских статей очень низкая из за англо-язычной аудитории. Хотя ,бывает,русские статьи комментят на разных языках люди разных национальностей, либо реально понимают,  что написано, либо напрашиваются на upvote.  Smiley



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!