Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:15:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: GBPay Платежная система эквайринга CryptoCard  (Read 183 times)
grandebank (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10

Grande Finance (GBCoin - GBCN)


View Profile
March 26, 2018, 10:42:12 AM
 #1

Компания "GBPay" LLC
Мы создали новую систему технологии платежной системы эквайер и процессинговый центр. Аналогов в МИРЕ нет.
Наша платежная система обрабатывает 600 000 транзакций в секунду, что превосходит в 15 раз быстрее чем у таких Гигантов как:

Ripple - 70.000 транзакций 3,7 секунд

Visa и MasterCard - максимально 47.000  транзакций в секунду, при максимальной нагрузке

UnionPay и JCB - 45.000 транзакций в секунду при максимальной нагрузке

GB Systems ("GBPay" LLC) - 300.000 транзакций за полсекунды, соответственно - 600.000 транзакций в секунду. Вы это можете увидеть на видео, которое мы специально сняли для скептиков. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=j9S0X3yKsY4
Вы сможете увидеть, что это идет работа платежной системы эквайринга.

Так же мы разработали свою систему безопастности SPC GBP, которая превышает уровень безопастности PCI DSS.

Мы теперь являемся официальной платежной системы эквайринга со своим процессинговым центром. Регистрация компании город Москва.

Мы сами эмитенты карт в национальной валюте, а также Доллар, Евро, Фунт Стерлингов и др, и самое важное мы сами эмитенты Криптовалютных карт. Другие платежные системы запретили под их логотипом платежных систем выпускать криптокарты, а мы даем на это право всем банкам и финансовым организациям, кто хочет эмитировать карты.

Так как мы независимая компания и не привязываемся ни к одной из выше перечисленных платежных систем эквайринга, мы сами продаем право для эмитентов Договор-лицензию на право эмитировать карты в той или иной валюте.

Также, мы сертифицируем  систему безопастности транзакций SPC GBP.

Наш сайт компании: www.gbpay.org

https://zen.yandex.ru/media/id/5ab8b883d7bf213a366555a9/gbpay-platejnaia-sistema-5ab8b9c7610493b0be1e33bf

GB Grande Finance
Osedjuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 11:19:40 AM
 #2

Вы работаете? есть потребность в процессинге
taras2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 03:35:29 AM
 #3

Привет всем . Недавно , мой друг рассказал мне о новой международной системе GBPay. Хотелось бы немножко навести справки...Кто слышал про такую и возможно, лично использовал в деле?Отзовитесь!
Fedotov45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 09:26:59 AM
 #4

Привет. Я могу поделиться своим опытом использования этой самой системы. GBPay - это независимая международная платежная система. Относительно новая , но уже зарекомендовавшая себя на рынке фин услуг. Она полностью автоматизированная , функционал в одном кабинете. Могу с уверенностью заявить , как человек , который пользуется этой системой , что вещь надежная и очень  удобная. А вообще , вот их официальный сайт https://www.gbpay.cc/ru/
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 19, 2019, 11:49:38 AM
 #5

Значит так, уважаемые Новички, которые пишут первым постом - положительный отзыв на непонятный проект.

Как бы я все понимаю, но очень настоятельно рекомендую вам быть предельно аккуратными с этим занятием. А то прям красота какая-то, типа один Новичок спрашивает, потом второй Новичок отвечает со ссылкой...

Поподробнее про опыт (если конечно он есть), побольше конкретитики.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!