Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:25:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Правительство Китая запускает Блокчейн д  (Read 147 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 26, 2018, 12:17:27 PM
 #1

Правительство Китая запускает Блокчейн для аутентификации

Ведоство, возглавляемое правительством Китая, запустило платформу с привязкой к (BaaS) для идентификации и отслеживания цепочки поставок.

Как сообщает Securities Times, на платформе финансовых технологий в Ханчжоу в понедельник была официально анонсирована открытая платформа Blockchain Registry Open (BROP), разработанная Технологическим научно-исследовательским институтом Banknote Blockchain Technology...https://bit.news/news/pravitelstvo-kitaya-zapuskaet-blokchejn-dlya-autentifikatsii
1715631912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631912
Reply with quote  #2

1715631912
Report to moderator
1715631912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631912
Reply with quote  #2

1715631912
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715631912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631912
Reply with quote  #2

1715631912
Report to moderator
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:21:26 PM
 #2

Правительство Китая запускает Блокчейн для аутентификации

Ведоство, возглавляемое правительством Китая, запустило платформу с привязкой к (BaaS) для идентификации и отслеживания цепочки поставок.

Как сообщает Securities Times, на платформе финансовых технологий в Ханчжоу в понедельник была официально анонсирована открытая платформа Blockchain Registry Open (BROP), разработанная Технологическим научно-исследовательским институтом Banknote Blockchain Technology...https://bit.news/news/pravitelstvo-kitaya-zapuskaet-blokchejn-dlya-autentifikatsii
и что это будет? уберут мошенничество?
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:47:14 PM
 #3

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.
CryptoShock777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:19:31 PM
 #4

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.

Это уже устаревшая информация, в Китае теперь новый глава центрального банка, который очень даже хорошо отзываeтся о бткоине, Йи Ган заявил, что "биткоин — это валюта, предоставляющая свободу всем"
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:22:17 PM
 #5

Правительство Китая запускает Блокчейн для аутентификации

Ведоство, возглавляемое правительством Китая, запустило платформу с привязкой к (BaaS) для идентификации и отслеживания цепочки поставок.

Как сообщает Securities Times, на платформе финансовых технологий в Ханчжоу в понедельник была официально анонсирована открытая платформа Blockchain Registry Open (BROP), разработанная Технологическим научно-исследовательским институтом Banknote Blockchain Technology...https://bit.news/news/pravitelstvo-kitaya-zapuskaet-blokchejn-dlya-autentifikatsii
и зачем. Все равно хакеры не дремлят. И могут его взломать
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 01:30:40 PM
 #6

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.

Это уже устаревшая информация, в Китае теперь новый глава центрального банка, который очень даже хорошо отзываeтся о бткоине, Йи Ган заявил, что "биткоин — это валюта, предоставляющая свободу всем"

Ну то,что он так сказал, не может гарантировать подобного мнения у всей китайской  верхушки.
Хотя... видимо, создают свое, чтобы держать под конролем ситуацию и не париться)
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 01:37:47 PM
 #7

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.
Китай внедряет самый первый все полезные технологии и он вроде не запрещал технологию блокчейн. А только хайповые криптовалюты которые наносят вред экономике и гражданам которые их купили.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 01:49:36 PM
 #8

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.
вот и я начал думать - правда это или нет?!
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 02:31:26 PM
 #9

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.
Китай внедряет самый первый все полезные технологии и он вроде не запрещал технологию блокчейн. А только хайповые криптовалюты которые наносят вред экономике и гражданам которые их купили.
Плевать они хотели на своих граждан, они им даже пенсии не платят (ну кроме ментов там и прочих мусоров). Биткоин они не жалуют потому что не могут его полностью контролировать.
А вот блокчейн это технология будущего и принижать ценность этого изобретения было бы очень глупо. Она может очень помочь в борьбе с коррупцией, к примеру, в бизнесе с такой распределенной базой данных сложно будет мухлевать

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 02:37:14 PM
 #10

Какие китайцы молодцы! Всё хотят котроллировать! У них за коррупцию - смертная казнь! Мошенников станет меньше. Европа и страны СНГ будут долго к этому идти. Будем ждать последователей.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 04:42:05 PM
 #11

А я-то думаю, почему биткойн сегодня вниз пошел?! Теперь понятно. Плюс ещё Мавродий скончался, который был тесно связан с биткоином.
CryptoShock777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:54:32 PM
 #12

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.

Это уже устаревшая информация, в Китае теперь новый глава центрального банка, который очень даже хорошо отзываeтся о бткоине, Йи Ган заявил, что "биткоин — это валюта, предоставляющая свободу всем"

Ну то,что он так сказал, не может гарантировать подобного мнения у всей китайской  верхушки.
Хотя... видимо, создают свое, чтобы держать под конролем ситуацию и не париться)

Ошибаетесь, такие люди обычно не могут говорить что им вздумается, кроме того, думаю своё отношение он уже и до назначения его выражал, относительно биткоина, если бы верхушка была бы против, его бы просто не назначили на такой высокий пост.
Китай уже осознал свои ошибки и скоро они сделают разворот на 180 градусов.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 06:23:11 PM
 #13

Когда услышал это , то был немножко в шоке , так как в Китае власть не очень любязна к битку и всей крипте, а тут собственный блокчейн . Думаю это еще один плюс для всей криптоиндустрии.
Китай внедряет самый первый все полезные технологии и он вроде не запрещал технологию блокчейн. А только хайповые криптовалюты которые наносят вред экономике и гражданам которые их купили.
Плевать они хотели на своих граждан, они им даже пенсии не платят (ну кроме ментов там и прочих мусоров). Биткоин они не жалуют потому что не могут его полностью контролировать.
А вот блокчейн это технология будущего и принижать ценность этого изобретения было бы очень глупо. Она может очень помочь в борьбе с коррупцией, к примеру, в бизнесе с такой распределенной базой данных сложно будет мухлевать
Да вкитае просто беда с коррупцией и даже расстрелы не помогают побороть коррупцию, не будет коррумпированная власть внедрять блокчейн в стране, им это не надо.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!