Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:56:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] 🎨All Of Art – платформа для художников  (Read 364 times)
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 25, 2018, 09:06:25 PM
 #21

Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:28:58 PM
 #22

Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.

Может быть обновление неудачаное, или хостинг упал или админ в птяницу выпил лишнего и накосячил. Проспится и все исправят. По падению сайтов судить не стоит. Знаю не по наслышке, как это бывает из-за всякой ерунды.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 08:45:40 AM
 #23

Нескольо раз попытался зайти на сайт - сайт не рабоатет (ошибка 403). Из описания проекта - проект интересный и идея новая, но есть сомнения с точки зрения коммерческого успеха ICO.

Если сайт не работает значит проект скис не преико. И топик мертвый, видать проблемы художников мало интересуют инвесторов.

Может быть обновление неудачаное, или хостинг упал или админ в птяницу выпил лишнего и накосячил. Проспится и все исправят. По падению сайтов судить не стоит. Знаю не по наслышке, как это бывает из-за всякой ерунды.
Такое состояния сайта уже на протяжении месяца. Едва ли проблема в админе, хостинге или в неудачном обновлении. Соц сети проекта тоже покрываются пылью

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 26, 2018, 08:59:18 AM
 #24

Жаль конечно, что проект погиб в зародыше, идея очень заманчивая, но этого в принципе следовало ожидать - торговля произведениями искусств дело очень особое и часто связано с незаконными действиями.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:49:22 PM
 #25

Нужный проект,но на большое бабло рассчитывать не стоит.По настоящему талантливых художников мало.И скорее всего они много времени посвящают написанию картин.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 08:42:40 PM
 #26

Жаль конечно, что проект погиб в зародыше, идея очень заманчивая, но этого в принципе следовало ожидать - торговля произведениями искусств дело очень особое и часто связано с незаконными действиями.
Уже было что то похожее., подобное, на платформе эфира, но оказался скамом, ну посмотрим! Название вроде Universe of Masters

ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 27, 2018, 02:52:56 AM
 #27

Считаю, что даже если бы проект и заработал, все равно он выполнял бы функцию посредника между художником и покупателем, хотя на первой странице это и отрицается. Настоящие художники творят свои произведения, им некогда заниматься продажей, вот этим моментом и пользуются посредники, зарабатывая при этом немалые деньги.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 07:29:55 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:37:53 PM by Macinto$h
 #28

Сравнивать с другими проектами конечно не стоит,то что один оказался скамом не значит что и этот окажется таким же. Так что вопрос достаточно спорный. Посмотрим как ребята будут работать над своим проектом.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 07:20:18 PM
 #29

Жаль конечно, что проект погиб в зародыше, идея очень заманчивая, но этого в принципе следовало ожидать - торговля произведениями искусств дело очень особое и часто связано с незаконными действиями.
Уже было что то похожее., подобное, на платформе эфира, но оказался скамом, ну посмотрим! Название вроде Universe of Masters
Сравнивать с другими проектами конечно не стоит,то что один оказался скамом не значит что и этот окажется таким же. Так что вопрос достаточно спорный. Посмотрим как ребята будут работать над своим проектом.
Судя по ветке и неоткрывающемуся сайту. Ребята не собираются работать... Так что спорить не о чем 😁

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 02, 2018, 03:46:05 PM
 #30

идея не новая, есть много сайтов где художники продают свои картины без посредников. Зная этих творческих людей, сложно им объяснить, что такое криптовалюта и научить пользоваться платформой за токены, которые надо будет купить. художник должен иметь какое-то представление о крипте. Но как мама художницы, я попробую эту платформу.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 02, 2018, 03:58:58 PM
 #31

Было уже что-то похожее с такой же вроде идеей Фрескойн чтоль какой-то, не так давно с дропа упало на кошелек.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 02:38:39 AM
 #32

Эта компания привлекла меня своими новыми инновационными идеями, которые являются современными в нашем мире. Я думаю, что художники со всего мира будут только в восторге от идей проекта.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 07:59:11 AM
 #33

Эта компания привлекла меня своими новыми инновационными идеями, которые являются современными в нашем мире. Я думаю, что художники со всего мира будут только в восторге от идей проекта.
Проект вряд-ли состоится. Изучите их сайт. Да и тут ТСа нет уже очень давно)

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:20:31 PM
 #34

На мой взгляд платформа актуальна.На самом деле не так то просто продавать картины.Мне всегда жаль талантливых людей которые стоят на улице и торгуют своими картинами.Хотя может это и продавцы,не знаю,но всё равно унизительно.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 04:35:04 PM
 #35

На мой взгляд платформа актуальна.На самом деле не так то просто продавать картины.Мне всегда жаль талантливых людей которые стоят на улице и торгуют своими картинами.Хотя может это и продавцы,не знаю,но всё равно унизительно.
Унизительно для нас людей с узким мышлением, в Европпе на такого рода заработок уже давным давно никто не обращает внимания. Касаемо исохи то как мне кажется, им даже на софткап разсчитывать не нужно, не актуальны сейчас проекты такого рода.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 04:42:37 PM
 #36

На мой взгляд платформа актуальна.На самом деле не так то просто продавать картины.Мне всегда жаль талантливых людей которые стоят на улице и торгуют своими картинами.Хотя может это и продавцы,не знаю,но всё равно унизительно.
Унизительно для нас людей с узким мышлением, в Европпе на такого рода заработок уже давным давно никто не обращает внимания. Касаемо исохи то как мне кажется, им даже на софткап разсчитывать не нужно, не актуальны сейчас проекты такого рода.
Ну вы прям сразу похоронили проект, а вдруг всё таки найдутся желающие проинвестировать в исскуство, тем более, что проект позицыонирует себя как некоммерческий. Странно, что сайт на работает, выдаёт ошибку 403. Ещё как мне кажеться зря они выбрали волны как площадку для проведения ICO, лично против волн ничего не имею, вот только всё, что стартует там идёт на дно к сожалению.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 24, 2018, 09:02:44 AM
 #37

Ну вы прям сразу похоронили проект, а вдруг всё таки найдутся желающие проинвестировать в исскуство, тем более, что проект позицыонирует себя как некоммерческий. Странно, что сайт на работает, выдаёт ошибку 403. Ещё как мне кажеться зря они выбрали волны как площадку для проведения ICO, лично против волн ничего не имею, вот только всё, что стартует там идёт на дно к сожалению.
Желающие может и найдутся, но как они будут инвестировать? Сайт не работает, а ТС последний раз заходил 17 апреля.

volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:20:06 AM
 #38

Такой платформы еще не было. и Мне кажется, что она нужна. Талантливые люди не имеют возможности представить свои работы на общественное обозрение, им некогда заниматься продажей. Единая платформа может устранить эту проблему. Хотя на просторах интернета такие платформы имеются.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:05:34 PM
 #39

Ранее указывали, что сайт проекта не открывается и никаких новостей от команды нет. А на сегодняшний день что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Или пора записывать проект в разряд несостоявшихся? А жаль...
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 02:53:11 PM
 #40

Ранее указывали, что сайт проекта не открывается и никаких новостей от команды нет. А на сегодняшний день что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Или пора записывать проект в разряд несостоявшихся? А жаль...

Получить доступ к сайту не смог. А если верить дорожной карте, то сейчас идет набор авторов произведений искусств. Очень важный момент для проекта. Возможно именно поэтому все силы команда бросила на поиски неизвестных талантливых художников и им сейчас не до сайта.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!