Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:53:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Кемерово.  (Read 1920 times)
TTTxWe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:40:07 AM
 #41

По словам, был закрыт один кинозал на ключ
Количество закрытых залов зависит от того с какого момента вы начали отслеживать кто что говорит... Вот сейчас НИ ОДНОГО не закрыто... а 26 числа говорили что закрыто ДВА зала.

И я больше верю тому что было 26, максимум 27 числа. А дальше только ложь и перекручивание

Мало того, кто следил за темой прекрасно помнит что говорили про закрытых 2 зала, потом сразу убеждали что это практически нормально и везде залы закрывают, потом поняли что это конкретное палево и начали отрицать даже один закрытый зал. Но действительно было пол-дня когда закрытый был только один зал.

Потому было по какойто причине закрыто ДВА зала, а Трусов и Востриков (этот вначале не врал) сейчас явно лгут.
Если обходится только первыми числами происшествия то с фэйками тоже можно было согласится и признать количество жертв и поджог сотрудником Соболевым, который кстати говоря просто прошел и поздоровался, как видно на видеозаписи и да если заметить с видеозаписи вырезаны 4 минуты времени после его прохождения, явная подстанова. Много чего не объяснимого и не понятного, и это еще раз подтверждает о том что от нас пытаются что то скрыть. Каждый все равно сделает выводы свои, отталкиваясь от полученной информации и проанализировав в своей голове, но не смотря на многочисленные противоречия мы всей правды как обычно не добьемся, и со временем это все утихнет, и возможно накажут невинных людей, а выглядеть это будет так - ВЛАДИМИР предотвратил террористическую угрозу в информационной войне и свержении власти! И повториться все как в старь аптека, улица, фонарь... Помывка мозгов, все хорошо, все нормально только потерпите чутка...
TTTxWe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:03:09 AM
 #42

Частное расследование для ознакомления - https://youtu.be/lyIYVKc6-ds , много предположений но и интересных фактов, чувак нудно рассказывает но советую просмотреть все (интересные факты о пожарной безопасности).
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 30, 2018, 03:06:22 AM
Last edit: March 30, 2018, 03:18:09 AM by #Cryptoman
 #43

Манипулируют этой темой с числом погибших, 400-500-600, там же группа какая-то тела искала? И есть ли доказательства говорящая что официальные сводки врут? Кто же тут прав

Слухи про 300 человек распространяли украинцы, началось это в твиттер ленте, то  есть люди находящиеся в другой стране, визжали о том, что людей просто пачки, разумеется, "праведный" гнев потом был сменен на то, какой плохой царь, и то, что его надо менять.

Quote
что от нас пытаются что то скрыть
Что от тебя скрывают? Езжай в Кемерово, да сам всё выясняй, это не запрещено...
Ты на любом событии можешь визжать что от нас что-то скрывают... Непонятно зачем это делать?
Если скрывают, не надо орать об этом на каждом углу, просто съезди туда и сам всё выясни...


Частное расследование для ознакомления - https://youtu.be/lyIYVKc6-ds , много предположений но и интересных фактов, чувак нудно рассказывает но советую просмотреть все (интересные факты о пожарной безопасности).
А ты в курсе, что расследование провел украинец? Акцент... Его не скрыть... Само собой, он орет что Путин врет...

Я вот что хочу сказать, не надо украинцам проводить в России расследования, и говорить какой плохой Путин, в их стране бардака на порядок больше, и Порошенко со своим режимом косячит еще больше.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
TTTxWe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:48:31 AM
 #44

Манипулируют этой темой с числом погибших, 400-500-600, там же группа какая-то тела искала? И есть ли доказательства говорящая что официальные сводки врут? Кто же тут прав

Слухи про 300 человек распространяли украинцы, началось это в твиттер ленте, то  есть люди находящиеся в другой стране, визжали о том, что людей просто пачки, разумеется, "праведный" гнев потом был сменен на то, какой плохой царь, и то, что его надо менять.

Quote
что от нас пытаются что то скрыть
Что от тебя скрывают? Езжай в Кемерово, да сам всё выясняй, это не запрещено...
Ты на любом событии можешь визжать что от нас что-то скрывают... Непонятно зачем это делать?
Если скрывают, не надо орать об этом на каждом углу, просто съезди туда и сам всё выясни...


Частное расследование для ознакомления - https://youtu.be/lyIYVKc6-ds , много предположений но и интересных фактов, чувак нудно рассказывает но советую просмотреть все (интересные факты о пожарной безопасности).
А ты в курсе, что расследование провел украинец? Акцент... Его не скрыть... Само собой, он орет что Путин врет...

Я вот что хочу сказать, не надо украинцам проводить в России расследования, и говорить какой плохой Путин, в их стране бардака на порядок больше, и Порошенко со своим режимом косячит еще больше.

Так я акцент сделал не на том кто проводит расследование и кого винит а на то что он рассказывает много интересных фактов про пожарную безопасность, про обрывок видео с якобы поджогом с вырезанными 4 минутами , и сопоставляя с новостями опять же вырисовывается фейкавая картина обо всем происходящем. Почему если кинозалы не были закрыты погибло так много детей, почему не сработала пожарная сигнализация хотя были проверки ,  почему возгорание произошло так быстро и охватил такую большую площадь, почему мчс сделала акцент на не спасение людей а ринулись в другом направление (слова очевидцев) и много других вопросов  которые остаются без ответа.  А за Царя это отдельная история начиная с 2000 года и по сей день у нас в стране все идеально, в стране в которой добывают все виды драг. металла, нефть, газ и многое другое, у нас огромные налоги и вечная перестройка в которой народ живет в нищете и в кредиты, или же взять Эмираты, факт на лицо.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:19:11 AM
 #45

это огромная трегедя и потеря, жаль что власть на это махнула рукой и считает, что во всем виновата опозиция
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 30, 2018, 07:52:02 AM
Last edit: March 30, 2018, 08:04:11 AM by nadosuge
 #46


Слухи про 300 человек распространяли украинцы, началось это в твиттер ленте, то  есть люди находящиеся в другой стране, визжали о том, что людей просто пачки, разумеется, "праведный" гнев потом был сменен на то, какой плохой царь, и то, что его надо менять.

Да-да, Востриков у которого погибли сестра, жена, трое детей одумался, сказал что путин царь, и во всем виноваты майданщики.
Обычно такие люди со сломаной жизнью до конца идут за правдой, а этот возглавил протест и потом его слил.

Я тебе напомню, что именно Востриков первый поднял скандал с закрытыми дверями, а сейчас заявляет совершенно обратное (вместе с Трусовым)

На ютубе любой комент про закрытые двери в двух залах сразу получает ссылку на ютуб с трусовым, или инстаграм с его женой (там был первый вброс), или на слова Вострикова ПОСЛЕ якобы просмотра некого видео.


А ты в курсе, что расследование провел украинец?

Конечно в курсе... Но чтоб ты понимал что расследование которое проводил росиянин после беседы в органах закончилось меседжем что путин царь, тулеев уважаемый человек, а майданщики шатают лодку.

Я вообще смотрю на Вострикова и Трусова... Это точно они? Если завтра выяснится что это не так я совершенно не удивлюсь. Они совершенно не похожи на людей котрые потеряли 2-5 человек в ужасной трагедии. Особенно Трусов

Кстати Вострикова когда он еще обвинял власть ботва тоже называла фейком, за его странное поведение и отсутствие проявлений скорби
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 30, 2018, 09:55:21 AM
 #47

Кто в курсе, правда что вот этот человек https://youtu.be/aBzZnqaeCR4 менее недели назад
в ужасной трагедии потерял 3-х детей, жену и сестру?

А вот этот https://www.youtube.com/watch?v=Wprf-N2V1Sk двух дочек, умерли в пару метрах от него
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
March 30, 2018, 10:01:46 AM
 #48

Вся эта канитель напомнила мне один хороший фильм "Дурак". хоть и случаи там разные но суть одна.

Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:00:34 PM
 #49

Трагедия,которая унесла десятки детских жизней и еще раз показала всю бесчеловечность властей.Это просто ужастно.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:26:25 PM
 #50

чем больше сдохнет русни - тем лучше
Ненавижу национальных уебков. А ты сука считал сколько  там сгорело Украинцев. Или политика и пиздобольство мозги  высушило
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 31, 2018, 07:52:36 PM
 #51

По сути это обычная техногенная катастрофа могла бы быть, очень сожалеем, скорбим...

НО, тут сразу кое что вызвало много вопросов:

ДВА закрытых зала (именно так все говорили в первый день)

Это настолько удивило людей что сразу подключились СМИ и ботва на форумы, блохи, каменты, ютубы
и всех начали убеждать что это обычное дело, ну чтоб дети не бегали, или безбилетчики не прокрались,
или правообладатели и прокатчики не штрафанули.

Идиотизм такой отмазки очевиден всем кто был в кинотеатре, ибо это былиб скандалы каждый сеанс
и засцаная дверь и все вокруг внутри. Реально можно попытаться закрыть зал, но максимум полчаса и
начнется...

Потому следующая линия пошла вот такая:
официальная (для широких масс) - все залы открыты
неофициальная (для форумов и блохеров) - закрыт только один зал, чтобы арифметика по трупам сходилась

Дальше нам показали Трусова и Вострикова, по одному и так понятно что это фейк, второй ну блин
то ли подмена двойником, то ли мощнейшая обработка и промывка мозга. Судя по тому что они
говорят их задача в том числе отрицать закрытые залы, прикрываясь от критики трупами близких

Потом пошли статьи с "рассказами пострадавших", и там главное что в глаза бросается это - второй
зал был точно открыт (потому что с этим залом арифметика по телам не сходится тогда никак).
На какието токшоу приходят люди с билетами (совсем палево, и если настоящий человек и если фейк)

Из последнего, появились очевидцы которые видели взрыв, там где Востриков клялся что на тех 4 минутах
ну совсем все скучно разгорается, все норм, путин-бох. Но я сразу скажу что я доверя только инфе первого дня
Это последнее очень подзрительно но может быть и фейком

_______________________________________________________________________________ ___

Так вот, повторюсь, это былаб обычная ужасная трагедия еслиб не всплыли эти закрытые залы
и звонки из них.

А вся дальнейшая шумиха и потоки лжи только подтверждает то о чем пусть каждый сам подумает

newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 02:00:12 AM
 #52

А если эти люди пойдут свергать власть допустившую такую трагедию?
Всех арестуют, а по телевизору скажут, что это были "майдуны" из Украины.
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:52:32 AM
 #53

Сейчас все поутихнет и все торговые центры дружненько опять наплюют на пожарную безопастность в целях экономии собственных средств, ведь открытые пожарные выходы надо охранять и тд, а чтобы такого не происходило необходимо ужесточать наказание, вплоть до лишения прав собственности без возможности обжалования и проверять ежедневно
feversmembers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:11:08 AM
 #54

Фотки в интернете с смс детей-это похуже зрелище чем  видяхи Лики Смерти. Очень жаль невинных людей.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 01, 2018, 08:54:09 AM
Last edit: April 01, 2018, 09:10:53 AM by msk19
 #55

чем больше сдохнет русни - тем лучше
Ненавижу национальных уебков. А ты сука считал сколько  там сгорело Украинцев. Или политика и пиздобольство мозги  высушило
Сэр, хочу обратить внимание, что в данном случае национальный уебок - это Вы. Подобную вашему оппоненту фразу мог написать представитель любой национальности, но Вы как истинный национальный уебок, безосновательно подчеркнули конкретную национальность.
Могу предположить, что это было сказано в порыве гнева, но впредь постарайтесь не повторять подобных ошибок.

Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:52:34 PM
 #56

все по той простой причине, что деньги решают все вопросы, сейчас что то нужно подпись и тд, плати и так везде
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 01, 2018, 08:01:06 PM
 #57

С самого начала наблюдаю за этой трагедией и не могу понять что произошло на самом деле. Ни одного родителя ни показали, кроме пару мужиков которые переобуваются с показаниями каждый день( не сильно похожи эти ребята на тех которые пару дней назад потеряли семьи, могу ошибаться), ни учителей, ни свидетелей адекватных. Все покрыто тайной, сколько погибло, погибло ли вообще. Напоминает Крымск очень сильно, про который забыли и сказали что там погибло не много людей. Очень хочется адекватного расследования, конечно меньше жертв, но с каждым днем в это мало верится.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 08:59:17 PM
 #58

Главная проблема не во власти, а в пофигизме самого народа.
Авось пронесет. Чаще всего проносит, но не всегда.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
April 01, 2018, 09:29:47 PM
 #59

С самого начала наблюдаю за этой трагедией и не могу понять что произошло на самом деле. Ни одного родителя ни показали, кроме пару мужиков которые переобуваются с показаниями каждый день( не сильно похожи эти ребята на тех которые пару дней назад потеряли семьи, могу ошибаться), ни учителей, ни свидетелей адекватных. Все покрыто тайной, сколько погибло, погибло ли вообще. Напоминает Крымск очень сильно, про который забыли и сказали что там погибло не много людей. Очень хочется адекватного расследования, конечно меньше жертв, но с каждым днем в это мало верится.
Пожалуй Вы один из не многих здравомыслящих людей на этом форуме. Это единственный адекватный комментарий, среди бреда ботов и идиотов, на эту тему, который я прочитал за последнее время и с которым могу полностью согласиться.

masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:12:14 AM
 #60

Закалённые во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, Вот ходят сплетни, что не будет Больше слухов абсолютно, Ходят слухи, будто сплетни запретят. И словно мухи тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам. (В.С.Высотский)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!