Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:48:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN]Digitize Coin - Конвертируйте мелочь и наличные в криl  (Read 194 times)
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 26, 2018, 07:22:04 PM
Last edit: March 30, 2018, 06:06:20 PM by Oleh Khoroshko
 #1

                
                     ВЕБСАЙТ    |    ТВИТТЕР   |    ФЕЙСБУК   |    ТЕЛЕГРАМ   |    БЕЛАЯ БУМАГА    |    РЕДДИТ   |    BOUNTY    |    ANN(English)   |    YOUTUBE                          
                                                    

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:09:07 PM
 #2


ВНИМАНИЕ! ПРЕДРОДАЖА СТАРТУЕТ МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:29:55 PM
 #3

На сколько я понимаю, ваши токены будут на ERC20, то есть блокчейн будет прозрачен и открыт для всех желающих, так как он будет обеспечен эфиром.
То есть если человек засветит свой адрес кошелька и свою личность, то в принципе любой желающий сможет узнать - сколько сберегается на счету у данного клиента?
Ну и продолжение само говорит за себя. Что там будут делать с человеком с 1000 ETH на счету, уже никто не узнает.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:52:32 PM
 #4

На сколько я понимаю, ваши токены будут на ERC20, то есть блокчейн будет прозрачен и открыт для всех желающих, так как он будет обеспечен эфиром.
То есть если человек засветит свой адрес кошелька и свою личность, то в принципе любой желающий сможет узнать - сколько сберегается на счету у данного клиента?
Ну и продолжение само говорит за себя. Что там будут делать с человеком с 1000 ETH на счету, уже никто не узнает.
Здравтвуйте. Я прекрасно понимаю ваш ход мыслей Grin Хорошо, подискутируем))) К примеру ваш сосед ездеет на Порше Кайене, и носит золотые часы и золотую цепочку толщиной в палец. Вопрос - он еще ездеет или уже что то с ним сделали?...=) Ну вы поняли. А тут речь идет о сдаче, о мелоче при покупках. То есть ориентация на рядового покупателя. Прочтите белую бумагу, там это все доступно расписано, ну как будет время Wink Grin

Спасибо за первый комментарий!
С уважением, Олег

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:41:44 PM
 #5

Меня в крипте всегда интересовал момент, если допустим 1 неделимая единица будет стоить например миллион баксов, то как быть в этой ситуации?
То есть представим 1 сатошик = 1 млн баксов. Получается как бы в криптомире тоже есть "мелочь" которая будет теряться.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 31, 2018, 08:07:54 AM
 #6

Меня в крипте всегда интересовал момент, если допустим 1 неделимая единица будет стоить например миллион баксов, то как быть в этой ситуации?
То есть представим 1 сатошик = 1 млн баксов. Получается как бы в криптомире тоже есть "мелочь" которая будет теряться.
Здравствуй. В том то и прелесть, что это оцифрованные средства. Их потерять физически - практически невозможно(за исключением факторов, связанных с поломкой ходера холодного кошелька, технического сбоя по ряду причин и противоправному действию 3-х лиц) Grin

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 08:27:33 AM
 #7

Идея не новая у меня на карте Приват банка есть функция Копилка куда у меня уходит сдача. В чем ваше преимущество по сравнению с обычными банками.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 31, 2018, 08:34:10 AM
 #8

Если я правильно понял ,то моя сдача быстро переводится в токены ,а потом можно в любую монету перевести ? Я не понял только смысла в этом ,какая мне выгода от этого?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:25:06 AM
 #9

Идея не новая у меня на карте Приват банка есть функция Копилка куда у меня уходит сдача. В чем ваше преимущество по сравнению с обычными банками.
Идея - помочь людям приобщиться к криптовалюте и конечно же избавить их от мучения при ношении мелочи в карманах Wink Grin
Если я правильно понял ,то моя сдача быстро переводится в токены ,а потом можно в любую монету перевести ? Я не понял только смысла в этом ,какая мне выгода от этого?
Выгода есть, как минимум, во-первых это курс, во-вторых безнал, и в третьих инвестииционная привлекательность самого токена. Smiley

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 09:49:53 AM
 #10

Идея не новая у меня на карте Приват банка есть функция Копилка куда у меня уходит сдача. В чем ваше преимущество по сравнению с обычными банками.
Идея - помочь людям приобщиться к криптовалюте и конечно же избавить их от мучения при ношении мелочи в карманах Wink Grin
Если я правильно понял ,то моя сдача быстро переводится в токены ,а потом можно в любую монету перевести ? Я не понял только смысла в этом ,какая мне выгода от этого?
Выгода есть, как минимум, во-первых это курс, во-вторых безнал, и в третьих инвестииционная привлекательность самого токена. Smiley


По моему вообще бесполезная идея, не сулящая ни чего хорошего.
О какой мелочи идет речь вообще? О фиате или о крипте? Если о фиате, то как бы пофиг на эти копейки, что звенят в кармане, я люблю донимать продавцов в магазинах и сливать им копейки. Если же о крипте, то тем более бредовая идея, все эти неизрасходованные токены, сдача, все это ни чего не стоит.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 01, 2018, 09:38:32 AM
 #11

Вообще, в принципе, интересная идея, задумка хорошая, имеет большие перспективы для развития. Мелочь вечно теряется, выпадает из карманов, кошельков, а тут она будет сразу конвертироваться автоматически в интересующие вас токены. Сразу двух зайцев одним выстрелом убивает: и деньги остаются в вашем бюджете, и вкладываетесь одновременно в те монетки, которые вы хотите. Очень удобно)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2018, 09:57:33 AM
 #12

Не понял как моя мелочь, именно наличные копейки превратятся в крипту? Мне копейки в терминал для купюр пытатся пихать или в банк с ними ити и на счет ложить.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 01, 2018, 04:33:19 PM
 #13

Я вижу много сложностей в реализации - во первых захотят ли продавцы сотрудничать с вами, мелочь не является первоочередной проблемой, без которой невозможно торговать. Далее если человек платит наличными, то ему нужно скачивать приложение  и разбираться в нем - уже на этом этапе отвалиться большинство и выберет мелочь. Да и в криптовалюты нужно будет вникать. В общем самый логичный способ,в данной ситуации, это пользоваться банковской картой, к чему, собственно, весь западный мир и идет.
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:13:49 PM
 #14

На сколько я понимаю, ваши токены будут на ERC20, то есть блокчейн будет прозрачен и открыт для всех желающих, так как он будет обеспечен эфиром.
То есть если человек засветит свой адрес кошелька и свою личность, то в принципе любой желающий сможет узнать - сколько сберегается на счету у данного клиента?
Ну и продолжение само говорит за себя. Что там будут делать с человеком с 1000 ETH на счету, уже никто не узнает.
Здравтвуйте. Я прекрасно понимаю ваш ход мыслей Grin Хорошо, подискутируем))) К примеру ваш сосед ездеет на Порше Кайене, и носит золотые часы и золотую цепочку толщиной в палец. Вопрос - он еще ездеет или уже что то с ним сделали?...=) Ну вы поняли. А тут речь идет о сдаче, о мелоче при покупках. То есть ориентация на рядового покупателя. Прочтите белую бумагу, там это все доступно расписано, ну как будет время Wink Grin

Спасибо за первый комментарий!
С уважением, Олег


Извините что долго не отвечал.
Вы правы стоит прочитать WP, пораскинул извилинами и понял, что процесс покупки токенов и отправления на кошель
можно организовать без просвета кошельков.
На счет соседа вы правы, у нас нет мошенников на каждом углу.
Все таки вокруг нас честные люди, хоть и не на 100%, но на 99% почти точно  Cheesy

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
April 06, 2018, 11:16:09 AM
 #15

На сколько я понимаю, ваши токены будут на ERC20, то есть блокчейн будет прозрачен и открыт для всех желающих, так как он будет обеспечен эфиром.
То есть если человек засветит свой адрес кошелька и свою личность, то в принципе любой желающий сможет узнать - сколько сберегается на счету у данного клиента?
Ну и продолжение само говорит за себя. Что там будут делать с человеком с 1000 ETH на счету, уже никто не узнает.
Здравтвуйте. Я прекрасно понимаю ваш ход мыслей Grin Хорошо, подискутируем))) К примеру ваш сосед ездеет на Порше Кайене, и носит золотые часы и золотую цепочку толщиной в палец. Вопрос - он еще ездеет или уже что то с ним сделали?...=) Ну вы поняли. А тут речь идет о сдаче, о мелоче при покупках. То есть ориентация на рядового покупателя. Прочтите белую бумагу, там это все доступно расписано, ну как будет время Wink Grin

Спасибо за первый комментарий!
С уважением, Олег


Извините что долго не отвечал.
Вы правы стоит прочитать WP, пораскинул извилинами и понял, что процесс покупки токенов и отправления на кошель
можно организовать без просвета кошельков.
На счет соседа вы правы, у нас нет мошенников на каждом углу.
Все таки вокруг нас честные люди, хоть и не на 100%, но на 99% почти точно  Cheesy
Grin Grin Grin
А у меня было время понять для чего этот проект - супер идея пополняться криптой, смекаете, низкая комса и минимум прокладок! Очень умно и практично. А рекламный слоган - лишь прикрытие! Wink

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:16:31 PM
 #16

На сколько я понимаю, ваши токены будут на ERC20, то есть блокчейн будет прозрачен и открыт для всех желающих, так как он будет обеспечен эфиром.
То есть если человек засветит свой адрес кошелька и свою личность, то в принципе любой желающий сможет узнать - сколько сберегается на счету у данного клиента?
Ну и продолжение само говорит за себя. Что там будут делать с человеком с 1000 ETH на счету, уже никто не узнает.
Здравтвуйте. Я прекрасно понимаю ваш ход мыслей Grin Хорошо, подискутируем))) К примеру ваш сосед ездеет на Порше Кайене, и носит золотые часы и золотую цепочку толщиной в палец. Вопрос - он еще ездеет или уже что то с ним сделали?...=) Ну вы поняли. А тут речь идет о сдаче, о мелоче при покупках. То есть ориентация на рядового покупателя. Прочтите белую бумагу, там это все доступно расписано, ну как будет время Wink Grin

Спасибо за первый комментарий!
С уважением, Олег


Извините что долго не отвечал.
Вы правы стоит прочитать WP, пораскинул извилинами и понял, что процесс покупки токенов и отправления на кошель
можно организовать без просвета кошельков.
На счет соседа вы правы, у нас нет мошенников на каждом углу.
Все таки вокруг нас честные люди, хоть и не на 100%, но на 99% почти точно  Cheesy
Grin Grin Grin
А у меня было время понять для чего этот проект - супер идея пополняться криптой, смекаете, низкая комса и минимум прокладок! Очень умно и практично. А рекламный слоган - лишь прикрытие! Wink


По тихой меняем мир.
Банкиры и чиновники не будут рады такой практике.
Но иметь крипту в "кармане" и без поределенного места жительства человеку не помешает)

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 09, 2018, 07:27:50 AM
 #17

Что то пока смотрю не очень инвесторы оценивают такую идею,сборы уж как то крайне малы на старте,хотя софта у них не большая.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:36:36 PM
 #18

ВНИМАНИЕ! ПРЕДПРОДАЖА ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОКЕНЫ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ НА РАННЕМ ЭТАПЕ!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 25, 2018, 07:55:18 PM
 #19

Что то пока смотрю не очень инвесторы оценивают такую идею,сборы уж как то крайне малы на старте,хотя софта у них не большая.

Тоже смотрю сборы вообще плохо идут, похоже с этим ИСО будет пролет. Будем надеяться что ситуация изменится.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!