Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:40:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Официально. Twitter запретит рекламу криптовалn  (Read 1221 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
June 06, 2018, 09:38:29 AM
 #181

Тоже уже сколько веду баунти, твиттер ниразу не банил за исо. А то, что некоторые компании убирают соц. сети - к этому все и вело(( Очень жаль, придется сворачивать баунти и заниматься чем-то более прибыльным, торговле например.
1715218818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218818
Reply with quote  #2

1715218818
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715218818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218818
Reply with quote  #2

1715218818
Report to moderator
1715218818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218818
Reply with quote  #2

1715218818
Report to moderator
1715218818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218818
Reply with quote  #2

1715218818
Report to moderator
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:41:26 AM
 #182

Не знаю. Сколько разговоров на эту тему ведется. Лично у меня 5 аккаунтов твиттер и не разу еще проблем с размещением информации по различным проектам, ИСО, криптовалютам не возникало.
да скоро просто отменят социалки и всё, амазиксы уже убирают, думаю в скором времени их правда не будет
Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:52:14 AM
 #183

Тоже уже сколько веду баунти, твиттер ниразу не банил за исо. А то, что некоторые компании убирают соц. сети - к этому все и вело(( Очень жаль, придется сворачивать баунти и заниматься чем-то более прибыльным, торговле например.
Согдасен, твитер банит, только за черезмерный постинг/репостинг. Они запрещают рекламу, но не могут цензурировать твиты пользователей.
 Вот хочу я рассказать куда вложил свои "боливары" и рассказываю, не имеют права запрещать.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:02:06 AM
 #184

Тоже уже сколько веду баунти, твиттер ниразу не банил за исо. А то, что некоторые компании убирают соц. сети - к этому все и вело(( Очень жаль, придется сворачивать баунти и заниматься чем-то более прибыльным, торговле например.
Согдасен, твитер банит, только за черезмерный постинг/репостинг. Они запрещают рекламу, но не могут цензурировать твиты пользователей.
 Вот хочу я рассказать куда вложил свои "боливары" и рассказываю, не имеют права запрещать.

Та и большое количество твиттов/ретвиттов можно делать без проблем. Главное хоть немного растянуть по времени. Кстати в правилах твиттера указано сколько допустимо Wink
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
June 06, 2018, 10:02:26 AM
 #185

У меня акк друга, твиттер перманентно забанил, но как писали выше там репостилось через меру! У меня вроде такого трабла еще не возникало, но относится к ретвиту новостей стал вдумчивее
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 10:04:53 AM
 #186

Не знаю. Сколько разговоров на эту тему ведется. Лично у меня 5 аккаунтов твиттер и не разу еще проблем с размещением информации по различным проектам, ИСО, криптовалютам не возникало.
да скоро просто отменят социалки и всё, амазиксы уже убирают, думаю в скором времени их правда не будет
Та их хоть и отменят для меня ничего не поменяется, сам вышел из социалок, остались пару аккаунтов на память простаивают. Сейчас социалки такие гроши приносят, что пофиг что их удаляют.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:48:30 PM
 #187

У меня акк друга, твиттер перманентно забанил, но как писали выше там репостилось через меру! У меня вроде такого трабла еще не возникало, но относится к ретвиту новостей стал вдумчивее

А "репостилось через меру" это сколько? может он делал более 50 репостов в 30 минут?  тогда это прямая дорого в бан. А вобще рекомендую читать правила соц сетей если собираетесь в них работать по максимуму.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:37:22 PM
 #188

К сожалению уже запретили, и некоторые компании специализирующиеся на проведении баунти, исключили социальные сети из своего списка. С одной стороны баунтистам очень жаль и  прикрывается лавочка с заработком.C другой стороны с таким "выхлопом",что получаешь сейчас от ведения баунти в своей соцсети, лучше даже не заморачиваться.  Раньше был стимул удержать аудиторию, сейчас ситуация изменилась. Сейчас только количеством можно взять, от чего теряется качество ( спам получается), аудитории это не интересно. Раньше  когда ведешь исключительно отборные ICO,ты знаешь что твой труд хорошо оценят, а сейчас в такое ICO набегает множество народу и ты получишь копейки.
НУ и правильно убирают твиттер и фейсбук из соц программ. нафиг они нужны, если блокируют? это уже не реклама. просто пулы перейдут в другие программы. например контент, в качественный контент, который действительно может принести пользу проекту.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
June 06, 2018, 02:48:00 PM
 #189

В ближайшем будущем, думаю что социальные сети, твиттер и фейсбук уберут совсем из баунти. Больше будут делать акцент на статьи, видео, подписи и телеграм, у кого свои группы и каналы.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:54:53 PM
 #190

Фейсбук тоже все запрещал, а в итоге собираются выпускать свою криптовалюту.
Часто видел что некоторые группы связанные с проектами по криптовалюте блокировали, но с чем это было связано не понятно. Если бы собирались запретить рекламу, то давно бы уже сделали полный запрет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 06, 2018, 02:55:04 PM
 #191

В ближайшем будущем, думаю что социальные сети, твиттер и фейсбук уберут совсем из баунти. Больше будут делать акцент на статьи, видео, подписи и телеграм, у кого свои группы и каналы.
Если уберут они, то появятся другие социальные сети которые более лояльно относятся к криптовалюте. Да даже на блокчейн технологиях сейчас есть свои соцсети, которые и будут вероятнее всего распространяться.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:21:35 PM
 #192

Это не запрет . Это отмашка регуляторам , что б не подкопаться к ним юридически было . Все кто вели в твиттере баунти , так и ведут их по сей день . Твиттеру не выгодно банить такое огромное количество людей , это очень негативно отразиться на статистике , которой они в последнее время хвастаются .

krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:31:50 PM
 #193

Я думаю что это блокирование делается из-за того что Фейсбук и твитерр хотят запускать свою монету, делать ее конкурентной
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 06, 2018, 11:02:12 PM
 #194

К сожалению уже запретили, и некоторые компании специализирующиеся на проведении баунти, исключили социальные сети из своего списка. С одной стороны баунтистам очень жаль и  прикрывается лавочка с заработком.C другой стороны с таким "выхлопом",что получаешь сейчас от ведения баунти в своей соцсети, лучше даже не заморачиваться.  Раньше был стимул удержать аудиторию, сейчас ситуация изменилась. Сейчас только количеством можно взять, от чего теряется качество ( спам получается), аудитории это не интересно. Раньше  когда ведешь исключительно отборные ICO,ты знаешь что твой труд хорошо оценят, а сейчас в такое ICO набегает множество народу и ты получишь копейки.
Да вот амазикс уже  в новых баунти не будут вести социальные баунти,говорят хотят работать в рамках законов.
Да и сейчас выплаты по социалкам сильно упали по сравнению с тем годом,и почти ничего не приносят,я сам ушел из социалок,только в редких случаях их делаю
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
June 06, 2018, 11:04:12 PM
 #195

Я думаю что основную рекламу дает не сам твиттер, а его участники, то есть баунтисты. Как я считаю, это не сильно скажется на рынке, может и повлияет, но незначительно.

enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:21:09 PM
 #196

У каждого свое мнение на этот счет, но тут решать каждому. Я считаю что без соц сетей не все ico обойдутся. Не всем же идти писать статьи,и делать видео. Середина здесь сигнатурка, но опять же если промахнулся с компанией, останешься ни с чем.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 11:35:12 PM
 #197

Странно вообще ICO - и без социальных сетей. Среди участников форума много инвесторов не соберешь. Активных пользователей не так уж и много единовременно здесь.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 07, 2018, 01:04:33 AM
 #198

Ну пока что учавствуем, ничего тьфу-тьфу не банят. Быть может просто реконструируют данное направление в плане того, что изначально к ико будут допускать с определенными гарантиями, таким образом снизят процент появления скама, меньше флудить по твиттеру будут. Мне кажется полностью соцсети не ограничат к направлению крипты

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:42:21 AM
 #199

статье на которую ссылаются уже почти 3 месяца!
да и что же в той статье официального?
не вижу смысла ссылаться на подобные статьи
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 02:49:52 AM
 #200

ну давно уже эта новость летает, но несмотря на это никто из проектов не отменил твиттер баунти кампанию, и люди спокойно продолжают участвовать

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!