Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:06:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Официально. Twitter запретит рекламу криптовалn  (Read 1221 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
June 09, 2018, 03:46:33 PM
 #221

Я думаю, что они преследуют какие-то свои цели. И кстати, за твиты физических лиц о криптовалюте и проектах, вроде пока ещё не банят.

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715155607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155607
Reply with quote  #2

1715155607
Report to moderator
1715155607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155607
Reply with quote  #2

1715155607
Report to moderator
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 03:48:56 PM
 #222

На фоне хайпа о криптовалютах много появилось млм подобных пирамид и всякого хлама - которые стали кричать дайте нам денег мы мол криптовалютчики и вырастем в 100 раз как биткоин.Поэтому и запретили думаю.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 09, 2018, 03:49:45 PM
 #223

Я думаю, что они преследуют какие-то свои цели. И кстати, за твиты физических лиц о криптовалюте и проектах, вроде пока ещё не банят.
Мы движемся в такое время когда банить будут за все. Щас даже банят за твитты на русском языке типа борются с русскими хакерами и ботами


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
June 09, 2018, 03:56:38 PM
 #224

Меня твиттер задолбал уже отправлять на капчу и менять пароль. Возможно это из-за того, что я выхожу по прямой ссылке на твиттер спонсора, но в других акках такого нет. Может это как-то связано с настройками браузера? Отключены ява-скрипты и включена максимальная анонимность.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
June 09, 2018, 04:00:47 PM
 #225

Меня твиттер задолбал уже отправлять на капчу и менять пароль. Возможно это из-за того, что я выхожу по прямой ссылке на твиттер спонсора, но в других акках такого нет. Может это как-то связано с настройками браузера? Отключены ява-скрипты и включена максимальная анонимность.
У меня такого нету но у меня много поблажек так как акк старый и ему многое прощают Wink
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 09, 2018, 04:03:29 PM
 #226

Меня твиттер задолбал уже отправлять на капчу и менять пароль. Возможно это из-за того, что я выхожу по прямой ссылке на твиттер спонсора, но в других акках такого нет. Может это как-то связано с настройками браузера? Отключены ява-скрипты и включена максимальная анонимность.
У меня такого нету но у меня много поблажек так как акк старый и ему многое прощают Wink
меня еще ни разу не блокировал твитер и на капчу не отправлял,видать правда что ак старый и оформляю его красиво а не тупо посты с баунти)
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 04:39:53 PM
 #227

Ну не всем везет, например мой ак давно уже забанили, а вот фб работает намного лучше твиттера. По этому тем кому пока повезло и они обходятся без бана, то это не надолго.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 09, 2018, 08:27:07 PM
 #228

ну вот, только набрала подписчиков, а тут такие не веселые новости. Twitter мне нравится больше чем фейсбук, только потому, что еще ни разу не банили. А вот Facebook и Medium надоели своими банами. Кинула на медиум 10$, через неделю забанили за то, что взаимно кого-то хлопнула Sad
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:42:32 PM
 #229

В любом случае Аккаунты в будущем пригодятся для продвижения других проектов в социальных сетях. Это безумно мощный инструмент
Использовать его будет просто прекрасно

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:55:54 PM
 #230

ну и когда уже настанет этот час  "Х" ? Будем писать посты на Qiwi Grin. Все дропы просят в условиях подписаться в твите и фейсе. когда запрет?
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 05:50:46 AM
 #231

А когда этот запрет вступит в силу, что будет с баунти? Баунти по твиттеру отменят?

Их и так уже отменяют некоторые менеджеры. Рано или поздно баунти по соц сетям действительно отменят или переделают. Скорее всего не запретит твитера послужит главной причиной отмене, просто уже слишком много причин почему баунти соц сетей изживают себя.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 06:17:30 AM
 #232

Отличная новость!

Аккаунты на форуме интересно во сколько раз подорожают, в три раза или в пять?
Привет. Ну как? На сколько со временеи написания тобой твоего сообщения цена как изменилась?)

Твои прогнозы оказались верными? Запрет то же не работает отлично
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 06:33:36 AM
 #233

С такими новостями сообщество твиттера и правда должно избавиться от очень большого мусора. Будут набирать популярность специализированные площадки с ICO.  Начинающим баунтистам придётся туго, надо будет осваивать БТТ, ютуб и блог-платформы, чтобы заработать на этом
но ведь это не коснется баунтистов, на сколько я понимаю!


Если запретят, тогда коснется наверное. В ICO тогда уже не будут проводить кампании твиттер. Придется не легко, ведь в соцсетях можно участвовать сразу в нескольких кампаниях, и как раз в этом большой плюс.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 06:48:51 AM
 #234

Сейчас набираю подписчиков в твиттере и фб. И вижу, что куча народу учатвует в баунти. Получается странная ситуация, вроде реклама Ico запрещена, но люди все-равно успешно участвуют в баунти-компаниях
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 06:56:08 AM
 #235

С такими новостями сообщество твиттера и правда должно избавиться от очень большого мусора. Будут набирать популярность специализированные площадки с ICO.  Начинающим баунтистам придётся туго, надо будет осваивать БТТ, ютуб и блог-платформы, чтобы заработать на этом
но ведь это не коснется баунтистов, на сколько я понимаю!


Если запретят, тогда коснется наверное. В ICO тогда уже не будут проводить кампании твиттер. Придется не легко, ведь в соцсетях можно участвовать сразу в нескольких кампаниях, и как раз в этом большой плюс.
амазикс уже уходят с социалок,чтобы быть полностью в правовом поле,думаю в скоре часть менеджеров перенимут такую политику.Но пока псоциальые баунти существуют и можно зарабатывать на них
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 07:11:33 AM
 #236

За хэштеги в твиттере уже давно начали блочить аккаунт на сутки,так что надо быть  аккуратнее с баунтикомпаниями ,которые просят делать твитты в твиттере с хэштегами Sad
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 07:13:46 AM
 #237

Заработком это уже не назовёшь, масса народа, постоянная нечестность команды проекта приводит к тому что выплаты становятся совсем мизерными.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
June 10, 2018, 07:23:42 AM
 #238

Делать им нечего - если по закону криптовалюты розрешены то зачем запрещать рекламу.Думаю наверно власти указать запретить неофициально им.
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:36:56 AM
 #239

Скорее всего, у них есть банальное желание урвать свой кусок пирога, поэтому делаются такие громкие анонсы в ожидании, какова будет реакция рынка. В общем, поживем увидим.
Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 08:02:58 AM
 #240

С одной стороны этом может быть и хорошо, но с другой от таких действий страдают и толковые проекты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!