Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:59:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Воровали бы Вы?
Да воровал бы - 2 (18.2%)
Нет я честный - 6 (54.5%)
Сомневаюсь - 3 (27.3%)
Total Voters: 11

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Во власти денег  (Read 239 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PnP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 27, 2018, 04:15:44 AM
 #1

Друзья, такой вопрос. Вы добрались до кормушки. Сколько Вам надо бы было денег, чтобы жить счастливо  Grin

Оставляйте комментарии.

P.S. https://youtu.be/LpcAqPzh3_g

Quote
Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.
josky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 10:53:58 AM
 #2

Друзья, такой вопрос. Вы добрались до кормушки. Сколько Вам надо бы было денег, чтобы жить счастливо  Grin

Оставляйте комментарии.

P.S. https://youtu.be/LpcAqPzh3_g

Quote
Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

мде..

люди в рашке до сих пор не в курсе, что живем в эпоху капитализма?
в америке каждый ~5 на улице имеет годовой семейный бюджет 1млн дол.

и только в рашке нищеброды считают, что жить хорошо можно только если воровать.
про бизнес/работу на себя они, конечно, не слышали.
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:04:48 AM
 #3

Друзья, такой вопрос. Вы добрались до кормушки. Сколько Вам надо бы было денег, чтобы жить счастливо  Grin

Оставляйте комментарии.

P.S. https://youtu.be/LpcAqPzh3_g

Quote
Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

мде..

люди в рашке до сих пор не в курсе, что живем в эпоху капитализма?
в америке каждый ~5 на улице имеет годовой семейный бюджет 1млн дол.

и только в рашке нищеброды считают, что жить хорошо можно только если воровать.
про бизнес/работу на себя они, конечно, не слышали.

при средней годовой зарплате колеблющейся от 25к до 50к в зависимости от штата как то до мультика не дотягивает
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:37:11 PM
 #4

Наша страна не до конца использует минеральные ресурсы и мало уделяет внимания туризму, который в свою очередь мог бы неплохо повысить ВВП России

josky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 10:48:39 PM
 #5

Друзья, такой вопрос. Вы добрались до кормушки. Сколько Вам надо бы было денег, чтобы жить счастливо  Grin

Оставляйте комментарии.

P.S. https://youtu.be/LpcAqPzh3_g

Quote
Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

мде..

люди в рашке до сих пор не в курсе, что живем в эпоху капитализма?
в америке каждый ~5 на улице имеет годовой семейный бюджет 1млн дол.

и только в рашке нищеброды считают, что жить хорошо можно только если воровать.
про бизнес/работу на себя они, конечно, не слышали.

при средней годовой зарплате колеблющейся от 25к до 50к в зависимости от штата как то до мультика не дотягивает

читать и анализировать прочитанное сперва попробуй, а потом отвечай. а ещё лучше, если погуглишь после первых двух пунктов.
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 11:55:50 PM
 #6

Чтобы жить счастливо много денег не нужно. Как говориться деньги портят людей ( и как бы это правда). Да и будь много денег пропал бы интерес к жизни скорее всего. должно быть всего в меру. 40.000$ месячный доход , самое то . не слишком ного и не слишком мало. на жизнь хватит
Kmarina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:41:48 AM
 #7

Друзья, такой вопрос. Вы добрались до кормушки. Сколько Вам надо бы было денег, чтобы жить счастливо  Grin

Оставляйте комментарии.

P.S. https://youtu.be/LpcAqPzh3_g

Quote
Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.
НУ сейчас я сказать не могу, но думаю, что была бы честнее многих нынешних
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 29, 2018, 11:56:52 AM
 #8

только Безусловный Базовый Доход для всех спасёт эту планету!

Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:39:13 PM
 #9

ну мне бы лямов 20 баксов хватило бы чтоб под проценты поколений 10 нормально жило. А так конечно аппетиты у всех разные
josky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 03:54:36 AM
Last edit: April 01, 2018, 04:14:18 AM by josky
 #10

поясню: слово "капитализм" означает, что капитал должен расти, если вы развиваетесь.

для этого надо устроиться на работу и повышать свою квалификацию, либо открыть своё дело (любое, например вязать варежки и продавать их через инсту/сайт)
при варианте с работой тут уже дело такое. если вы очень быстро и хорошо соображаете, то за год можно свою зп увеличить в неск раз, меняя работу на более перспективную и повышая свою квалиификацию.


если нет профессии, то её можно получить на какихнить курсах тиипа гикбрейнс, где вас ещё на стажировку устроят и потом дадут хорошую работу, на которой вы сможете вырасти и рости как специалист (можно переехать в другую страну или работать на бургов за валюту)
Dreamworks077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:44:11 AM
 #11

да опять же все взаимосвязанно)) не было бы такого азарта воровать или брать взятки, если б РФ действовала при нормальной, отлаженной системе, при которой гос служащие, учителя, врачи и все те профессии получали доход сопоставимый с их ответственностью и трудозатратами) А чиновники получают минимум 800 т.р.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:06:40 AM
 #12

Давайте так. Если у Вас есть свой бизнес, который приносит хорошие деньги или хорошая работы с хорошей зарплатой, которой хватает на все нужды Вашей жизни, то для чего тогда воровать? У нас просто чиновники не могут без этого. Воруют до тех пор, пока не соберут свой капитал на 20 поколений вперед. Увы, но факт. У нас очень мало добросовестных людей. Народ бедный, за чертой бедности. Чиновники не знают, что уже купить и куда деньги потратить. Кормушка еще никого не останавливала для лишнего заработка, а точнее воровства. Все думаю только о себе и все. Просто уже хочется дождаться того времени, когда будут конфискация всего имущества этих воров. Не дождемся никогда, конечно.  Embarrassed
DTKcompany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:23:44 PM
 #13

Мне нужны не деньги а активы ну и полноценная любящая семья)
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 13, 2018, 06:29:22 PM
 #14

Вот честно, я не из тех кто хочет больше и больше, учитывая какая зп у всех этих властителей), мне бы и без воровства за горло хватало, ток наверное такие как я в этой машине власти не выживают, надо подстраиваться и быть как все)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:42:30 PM
 #15

Давайте так. Если у Вас есть свой бизнес, который приносит хорошие деньги или хорошая работы с хорошей зарплатой, которой хватает на все нужды Вашей жизни, то для чего тогда воровать? У нас просто чиновники не могут без этого. Воруют до тех пор, пока не соберут свой капитал на 20 поколений вперед. Увы, но факт. У нас очень мало добросовестных людей. Народ бедный, за чертой бедности. Чиновники не знают, что уже купить и куда деньги потратить. Кормушка еще никого не останавливала для лишнего заработка, а точнее воровства. Все думаю только о себе и все. Просто уже хочется дождаться того времени, когда будут конфискация всего имущества этих воров. Не дождемся никогда, конечно.  Embarrassed
Своего бизнеса в России не бывает!!! Хочешь свой бизнес, делись с ближним... нет нет, не налогами, делись с покровителем, желательно из администрации. И не забудь включить все свое умение льстить, просто так подачки не принимаются, умей как говориться языком работать Wink Одна отдушина в крипте, где есть независимость, она на этом и основывается, чем собственно меня и привлекла.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:23:27 PM
 #16

выживать можно на 20к рублей . Но это именно выживать. Большая часть Россиян не зарабатывает  и 20к рублей. чтобы жить хорошо в достатке сумму надобно умножить на 5. Но если все же счастливо то 10
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:56:42 AM
 #17

на семью в целом тысяч 250- это на еду , на одеться, развлекушки и отложить
onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 05:33:24 AM
 #18

Если сверху с меня не будут требовать денег, то не воровал бы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!