Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:06:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Майнеры смогут два года не платить налоги  (Read 2754 times)
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 10:19:25 AM
 #161

Неужели они задумались о будущем? Легче же сгубить бизнес на корню и не дать ему развиться. Данная отсрочка даст раскрутиться многим майнерам, дабы в будущем они смогли неисправно платить налоги Shocked
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:51:27 AM
 #162

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 12:38:38 PM
 #163

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.
По квартирам точно ходить не будут у кого одна или две фермы стоят. Это не большое потребление. Это у кого сотнями стоят асики, фермы, то там спросить можно и проверить.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 10, 2018, 12:39:34 PM
 #164

Налоги это вынужденная мера со стороны государства, не будет налогов не будет средств на содержание к примеру:детских домов,больниц и так далее.

Их все равно не будет хватать, при нынешнем уровне коррупции. И посмотрите прекрасный пример- Сингапур. Где низкие налоги, низкий уровень бюрократии и коррупции с делал страну без ресурсов, одной из самых развитых в регионе с высочайшим уровнем жизни
Только перед своим расцветом Сингапур очень жестко и одним махом избавился от всех коррупционеров. И я постоянно говорю, что только очень жесткие антикоррупционные законы, а главное их исполнение, смогут поменять нашу жизнь к лучшему.

astrocoin00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 12:49:58 PM
 #165

Налоги это вынужденная мера со стороны государства, не будет налогов не будет средств на содержание к примеру:детских домов,больниц и так далее.

Их все равно не будет хватать, при нынешнем уровне коррупции. И посмотрите прекрасный пример- Сингапур. Где низкие налоги, низкий уровень бюрократии и коррупции с делал страну без ресурсов, одной из самых развитых в регионе с высочайшим уровнем жизни
Только перед своим расцветом Сингапур очень жестко и одним махом избавился от всех коррупционеров. И я постоянно говорю, что только очень жесткие антикоррупционные законы, а главное их исполнение, смогут поменять нашу жизнь к лучшему.

согласен с человеком, любая развитая страна только жесткими мерами добивается успеха
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 10, 2018, 12:53:33 PM
 #166

Налоги это вынужденная мера со стороны государства, не будет налогов не будет средств на содержание к примеру:детских домов,больниц и так далее.

Их все равно не будет хватать, при нынешнем уровне коррупции. И посмотрите прекрасный пример- Сингапур. Где низкие налоги, низкий уровень бюрократии и коррупции с делал страну без ресурсов, одной из самых развитых в регионе с высочайшим уровнем жизни
Только перед своим расцветом Сингапур очень жестко и одним махом избавился от всех коррупционеров. И я постоянно говорю, что только очень жесткие антикоррупционные законы, а главное их исполнение, смогут поменять нашу жизнь к лучшему.

согласен с человеком, любая развитая страна только жесткими мерами добивается успеха
Так что интересно, на момент введения антикоррупционных законов Сингапур как раз совсем не был развитой страной, и даже середнячком не был. Он был страной третьего мира. А сейчас посмотрите на это государство!

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 10, 2018, 01:44:10 PM
 #167

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.

Это еще мягко сказано. Думаю этих подлянок будет явно не одна - государству в наших странах явно доверят нельзя. Все что выгодно верхушке невыгодно обычным людям. Тут будет как обычно. Ждем новостей так сказать.

bitsmola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 01:50:49 PM
 #168

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.

Это еще мягко сказано. Думаю этих подлянок будет явно не одна - государству в наших странах явно доверят нельзя. Все что выгодно верхушке невыгодно обычным людям. Тут будет как обычно. Ждем новостей так сказать.
Закон, богатые богатеют, бедные беднеют. Так что когда будет закон, он будет точно не в пользу майнеров. Пользуйтесь, пока нет налогов!
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 09:23:33 PM
 #169

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.
Человек ставит дома ферму не соблюдая технику безопасности, cоздавая нагрузку на щиток и возможно будет возгорание, замыкание, да я бы сама такого с подъезда гнала нафиг. Это правильно.
Ну а других подлянок не избежать.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 10, 2018, 11:27:42 PM
 #170

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.
По квартирам точно ходить не будут у кого одна или две фермы стоят. Это не большое потребление. Это у кого сотнями стоят асики, фермы, то там спросить можно и проверить.

Такое количество никто дома держать не будет, проводка не выдержит да и замучаешься охлаждать.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 11:38:49 PM
 #171

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.
По квартирам точно ходить не будут у кого одна или две фермы стоят. Это не большое потребление. Это у кого сотнями стоят асики, фермы, то там спросить можно и проверить.

Такое количество никто дома держать не будет, проводка не выдержит да и замучаешься охлаждать.
Жадность и тупость творят "чудеса", не удивлюсь если такие случаи были или будут в будущем, у нас много мастеров на все руки) Во всяком случае  народ таким попугают.

wayto21mlnbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 12:38:20 AM
 #172

Мне кажется там не всё так чисто и гладко будет, думаю какую-нибудь подлянку они всё равно придумают, может дома запретят ставить фермы или будут отлавливать тех, кто не является юриком но света много потребляет.

Это еще мягко сказано. Думаю этих подлянок будет явно не одна - государству в наших странах явно доверят нельзя. Все что выгодно верхушке невыгодно обычным людям. Тут будет как обычно. Ждем новостей так сказать.
Закон, богатые богатеют, бедные беднеют. Так что когда будет закон, он будет точно не в пользу майнеров. Пользуйтесь, пока нет налогов!
По вашим логическим рассуждениям получается любой бизнес невыгоден потому что отберут или опять же налоги? Тогда почему люди все равно делают свой бизнес.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:18:44 AM
 #173

майнить на данный момент и так не совсем выгодно,они еще хотят чтобы платили налоги. Через два года и майнить то будет нечего. Не то что там налоги платить.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Umber45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 11:29:03 AM
 #174

Ох не верю я такому поворjnу дел. Мне кажется они таким образом всех зарегистрируют, а потом начнут давить.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:50:26 PM
 #175

Ого, хорошие новости, как и тот, что майнерам  дадут землю в аренду, но интересно потом через два года какой налог будет?  Но как говорили выше, за что налог платить или они хотят объявить биткоин и другие криптовалюты ценными бумагами.
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 09, 2018, 07:53:22 PM
 #176

Они предоставляют каникулы майнерам, пока подготавливают законодательную базу для них. Потом введут налоги и посмотрим что будет.

Для того чтобы ввести налоги не нужно большого ума, вопрос только насколько это останется популярным и не рухнет ли как карточный домик после таких модернизаций. Вот в чем вопрос.

sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 08:02:59 PM
 #177

Это очень здорово для майнеров.
itzdroopy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:49:02 AM
 #178

Это причислили к статусу малого бизнеса? Думаю, вслед за этим законом последуют новые налоги и ещё больше убытка для майнеров.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 06:03:24 AM
 #179

2 года, даже с учетом прошедшего времени(если оно учитывается), выходит прилично и многое можно успеть, а потом просто завязать)

velona2589
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1



View Profile
August 10, 2018, 06:05:49 AM
 #180

Чем то напоминает предоставление ИП формы налогового обложения в виде патента) 2 года ты не платишь налоги) Вот видимо и до майнеров добрались.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!