Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Юр. проверка компаний проводящих ICO  (Read 308 times)
vitaliy.arbitr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:50:43 AM
 #21

Сайт был сделан на скорую руку, чтоб проверить будет ли спрос... Поэтому дальнейшее вкладывание денег в этот проект и заполнение сайта не планируется.

Я думаю, что этим все сказано Smiley Быстро вы слились! Кстати, если к Вам по рекламе идут по запросам "что такое биткоин", то вы не спрос проверяете, а тупо свой бюджет сливаете вникуда. Тот, кто настраивал Вам рекламу, понятия не имеет что такое таргетинг, как работать с ключами и как конвертировать запросы в лиды.

И последнее, что ж вы за контора такая, что других на чистую воду собрались выводить, а о себе нормально раздел "контакты" заполнить не можете. Это минут 10 дела Smiley
таргетинг не имеет отношение к ключевому слову, это определяет местонахождение человека, который выполняет запрос. Тут нужно "минусовать" слова "что" и "такое", но это не выход, если Вы понимаете о чем я говорю, а не просто кидаете термины в которых ничего не понимаете по факту.
Проблема в том, что запросов "как проверить ICO" в гугле никто не вводит, в гугле вводят запросы "что такое ICO", то есть рынок еще слишком зеленый, и сейчас актуально объяснять что такое ICO вообще, а не предлагать услуги состоявшимся инвесторам, т.к. их почти нет.

Я понимаю, что на каждом форуме должны быть такие хейтеры и представители "диванных войск", которые все знают и умеют лучше других) вот правда сами они обычно ничего даже не пытаются сделать... видимо некогда) Это как спекулянты нужны любой бирже, иначе ликвидности не будет)
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 03, 2018, 11:30:18 AM
 #22

таргетинг не имеет отношение к ключевому слову, это определяет местонахождение человека

Ой, перестаньте, то сейчас буду смеяться ночью и разбужу соседей Grin Я понимаю, что вы юристы не обязаны разбираться в рекламе, но не стоит тогда так яро себя защищать, раз не бум-бум в этом. Вы сейчас говорите о гео таргетинге, а не о таргетинге в целом.

Quote
Таргетинг (от англ. target — цель) — это маркетинговый механизм, при помощи которого из всего числа интернет-пользователей можно выделить только ту целевую аудиторию, которая соответствует определенным критериям (географический, социально-демографический и др.), и донести до нее рекламную информацию.

Так что когда я говорил о таргетинге, я имел ввиду комплекс мер по привлечению клиента. И он должен быть целевой, и именно таргетинг определяет ключевые фразы, запросы и цели, которые должна исполнять Ваша реклама. А если ваша реклама приводила клиентов по запросу "что такое биткоин", то это булшит, а не реклама, и вы слили бюджет вникуда, сделав на этом ложные выводы о спросе вашей услуги.

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 03, 2018, 12:13:20 PM
 #23

Мда... Оказываются, бывают и скамные криптоюристы  Grin

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
vitaliy.arbitr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 12:41:04 PM
 #24

Мда... Оказываются, бывают и скамные криптоюристы  Grin
у Вас отличное чувство юмора Grin
vitaliy.arbitr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:00:27 PM
 #25

таргетинг не имеет отношение к ключевому слову, это определяет местонахождение человека

Ой, перестаньте, то сейчас буду смеяться ночью и разбужу соседей Grin Я понимаю, что вы юристы не обязаны разбираться в рекламе, но не стоит тогда так яро себя защищать, раз не бум-бум в этом. Вы сейчас говорите о гео таргетинге, а не о таргетинге в целом.

Quote
Таргетинг (от англ. target — цель) — это маркетинговый механизм, при помощи которого из всего числа интернет-пользователей можно выделить только ту целевую аудиторию, которая соответствует определенным критериям (географический, социально-демографический и др.), и донести до нее рекламную информацию.

Так что когда я говорил о таргетинге, я имел ввиду комплекс мер по привлечению клиента. И он должен быть целевой, и именно таргетинг определяет ключевые фразы, запросы и цели, которые должна исполнять Ваша реклама. А если ваша реклама приводила клиентов по запросу "что такое биткоин", то это булшит, а не реклама, и вы слили бюджет вникуда, сделав на этом ложные выводы о спросе вашей услуги.
я говорю о том как это настраивается в гугл эдвордс. В Фейс Буке есть возможность настройки целевой аудитории по социально-демографическим критериям. В гул эдвордс в разделе таргентинг настраивается лишь местоположение, еще языки можно настроить. Я Вам объясняю на языке практики, а не теории. Если  есть ключевое слово "биткоин", то реклама будет показываться и по запросу "что такое биткоин", "как купить биткоин" , "биткоин простым языком" и т.д. и это все нужно "минусовать". Можно убрать "широкое соответствие", но одно слово "биткоин" никто не вводит. Мы собрали поисковые запросы про криптовалюту и ICO, не только с планировщика ключевых слов, но и получили реальную картину со своей рекламной компании. Вывод - почти все запросы вводят люди которые только пытаются понять, что такое крипта и ICO. В англоязычном инете возможно картина другая.

Реальных инвесторов можно на каналах в телеграме искать, но цены там кусаются и при наших ценах не окупается.

Вы если себя мните экспертом по рекламе, вместо того, чтоб копировать определения с инета и кидать громкие фразы, расскажите Ваше мнение где можно размещать  рекламу нацеленную на реальных инвесторов. Это будет всем интересно почитать. Только где можно дать рекламу за 1-5 битков я и сам знаю)

Но на крайняк можете можете и дальше умничать в нашей ветке, чем больше сообщений здесь появляется, тем больше людей сюда заходит)
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 03, 2018, 01:50:52 PM
 #26

Неплохие юристы, которые разбираются в крипто экономике, сидят в следующем телеграмм-чате: @DEcryptor_JURIS_Chat, более 650 участников там.

Их телеграмм канал: https://t.me/DeCryptorRus

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:03:17 PM
 #27

Вы если себя мните экспертом по рекламе, вместо того, чтоб копировать определения с инета и кидать громкие фразы, расскажите Ваше мнение где можно размещать  рекламу нацеленную на реальных инвесторов. Это будет всем интересно почитать. Только где можно дать рекламу за 1-5 битков я и сам знаю)

Гугл - вообще не ваша целевая аудитория. Сильно широкий охват, как вы уже заметили. Плюс таргетинг должен выстраивать профессионал, но у Вас очень узкая специфика, и большая часть переходов не будут целевые. Лично я вижу такие пути рекламы для вашего бизнеса:

1. Форумы. К таким можно отнести Крипто форумы (на одном вы уже сидите), СЕО форумы (maultalk, searchengines, sbup и т.д). На форумах создаете ветки, поддерживаете разговоры.
Обязательное условие - максимальная открытость и прозрачность. Нужно понимать, кто вы, откуда, что у Вас за компания, где зарегистрирована. Просто если вы уже и выводите на чистую воду другие ICO, то скрывать данные о себе - глупо.
Время от времени я б на таких форумах выкладывал аналитику и обзоры по разным проектам. Бесплатно, естественно, чтоб люди понимали, что вы профи и понимали это на деле. Делаете раз в неделю обзор с аналитикой, делаете свое заключение. Это самая крутая реклама, когда видишь работу компании в действии, а не лишь на словах "мы все можем, мы всех найдем".

2. Статьи. Тут нужно найти грамотного СЕО специалиста, который соберет ключевые слова по около тематике, а потом грамотный копирайтер напишет статьи, куда органично впишет эти ключевые слова. Далее статьи размещаются на новостных или бизнес ресурсах. В статьи вставляется ненавязчивая реклама. Допустим статья: "Как безопасно инвестировать в ICO", или "Как выбрать правильный ICO", и везде аккуратно рекламируете себя в конце или начале статьи.

3. Личный блог, статьи в котором пишутся по ключевым словами.

4. Видео хостинги, в том числе ютуб. Если б я себе ставил цель развивать такой вид бизнеса как у Вас, то начал бы с ютуба. Это идеальная площадка для получения потенциальных клиентов. Там делаете обзоры ICO с юридической точки зрения, даете им свой рейтинг, даете рекомендации по инвестированию. Таким образом Ваши потенциальные клиенты будут видеть Вас, видеть ваши рассуждения, ведь плоды Вашей работы. Все это приведет к росту доверия. Можете договориться о партнерстве с теми, кто уже работает на ютубе и делает обзоры ICO, чтоб дополнять их обзоры Вашей юридической аналитикой, тем самым делая их обширнее и интереснее. Вам реклама, им более грамотная подача и материал.

В общем, путей с десяток еще можно найти, если сесть и подумать. А то, что вы слили бюджет на контекст и запилили сайт с ошибками - не делает Вам чести и больше схоже на какую-то локальную контору выпускников юридической академии Кивалова, решивших сделать хайп на криптовалюте и не понимающих что вообще происходит и как Smiley

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:22:25 AM
 #28

А если такая история, что компания, к примеру работала на территории РФ, для проведения краудейла, открыла юр лицо в Швейцарии или Эстонии, Учредитель совпадает с тем, кто в РФ учредитель. Но компания которая открыта она нулевая, и открыта исключительно для проведения краудсейла. Здесь есть мошеннические нотки?
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:54:30 AM
 #29

Сайт был сделан на скорую руку, чтоб проверить будет ли спрос... Поэтому дальнейшее вкладывание денег в этот проект и заполнение сайта не планируется.

Я думаю, что этим все сказано Smiley Быстро вы слились! Кстати, если к Вам по рекламе идут по запросам "что такое биткоин", то вы не спрос проверяете, а тупо свой бюджет сливаете вникуда. Тот, кто настраивал Вам рекламу, понятия не имеет что такое таргетинг, как работать с ключами и как конвертировать запросы в лиды.

И последнее, что ж вы за контора такая, что других на чистую воду собрались выводить, а о себе нормально раздел "контакты" заполнить не можете. Это минут 10 дела Smiley
таргетинг не имеет отношение к ключевому слову, это определяет местонахождение человека, который выполняет запрос. Тут нужно "минусовать" слова "что" и "такое", но это не выход, если Вы понимаете о чем я говорю, а не просто кидаете термины в которых ничего не понимаете по факту.
Проблема в том, что запросов "как проверить ICO" в гугле никто не вводит, в гугле вводят запросы "что такое ICO", то есть рынок еще слишком зеленый, и сейчас актуально объяснять что такое ICO вообще, а не предлагать услуги состоявшимся инвесторам, т.к. их почти нет.

Я понимаю, что на каждом форуме должны быть такие хейтеры и представители "диванных войск", которые все знают и умеют лучше других) вот правда сами они обычно ничего даже не пытаются сделать... видимо некогда) Это как спекулянты нужны любой бирже, иначе ликвидности не будет)

Да, в Adwords такие ключи получат статус "мало показов". Но это ограничение легко обходится в Директе, где достаточно вставить в группу объявлений хотя бы один среднечастотный ключ. Кроме того, в Директе проще с минус-словами, не надо их склонять...
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 07, 2018, 07:41:29 AM
 #30

А если такая история, что компания, к примеру работала на территории РФ, для проведения краудейла, открыла юр лицо в Швейцарии или Эстонии, Учредитель совпадает с тем, кто в РФ учредитель. Но компания которая открыта она нулевая, и открыта исключительно для проведения краудсейла. Здесь есть мошеннические нотки?

На мой взгляд здесь нет признаков мошенничества. Это обыкновенное структурирование бизнеса. Сделано для управления инвестиционным процессом.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 19, 2018, 08:55:06 PM
 #31

В связи с тем, что любой юридическая анализ бизнес-проекта подразумевает его изучение на предмет соответствия учредительных и других документов действующему законодательству страны в которой он зарегистрирован, а также в некоторых случаях международному законодательству, интересует вопрос: какие документы и относительно какого законодательства Вы анализируете. Например, в Украине как и во многих других странах вообще нет законодательства об ICO, тогда как проверить хороший или плохой это проект в юридическом плане?

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
April 22, 2018, 11:01:53 AM
 #32

Quote
«Блокчейн позволяет строить отношения с людьми и организациями, которым ты не доверяешь, но оставаться уверенным, что защищен от любого обмана, — продолжает она. — Защиту от мошенничества обеспечивают математический алгоритм и все пользователи системы».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/magazine/2016/01/56ba1b779a79477d693621e7

Да уж... Спустя два-три года после таких вот публикаций оказалось, что передовой и прогрессивный блокчейн не защищает от мошенничества.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 02:20:08 PM
 #33

Тут многое зависит к тому же еще и от самого инвестора. Я например пока еще проявлял желание консультироваться с юристом перед инвестированием в проект.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!