Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли и Litecoin Foundation принесли свои извинения за з  (Read 172 times)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 27, 2018, 07:27:53 PM
 #21

Я думаю что данная ситуация сильно повлияет на монету LTC в целом. Это не есть хорошо, что монета с таким зарекомендованным имиджем поступают так не профессионально. Я думаю что проект LitePay изначально выглядел не сильно правдоподобно, и мои взгляды сбылись.
Да, не профессионально и однозначно скажется на монете, но в любом случае такие вещи будут неоднократно повторяться. Ничего удивительного.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 27, 2018, 08:17:14 PM
 #22

вот те раз. весьма не профессионально как то вышло. для таких то людей как Ли. открыли, закрыли. интересно как скажется на цене лайта теперь. это ж было вроде как основное платёжное средство от монеты

А по моему очень даже профессионально, мошенники и разводилы всегда так и действуют ))
вы как всегда правы  Grin
в декабре внезапно Ли продает большой объем монет. лайткоинисты в шоке но виду не подают...
потом чарли обещает пластик-лайткоинисты опять в шоке мечтают уже о жизни на острове.
потом чарли пишет -упс не получилось.

и в этом весь он. надо просто открыть глаза
Поэтому лайткойн, который вполне мог развиваться с прицелом на железный ТОП-3, находится в пятерке только за счет бывалых заслуг и то, скорее, связанных с биткойном Smiley
Чарли - красава, продал лайткойн на хаях, обрушил цену, ударил по вере в крипту и кроме лайта, ещё и битку досталось.

У меня лайткойнов нет, крипты нет, но вы держите. (с) Чарли Ли.
вы абсолютно правы, в декабре чарли сливал свои активы, просто с ювелирной точностью перед падением рынка. Еще он призывал Сатоши Накомото, слить свои биткоины, и это совпало с еще рядом недружественных, конкурирующих действий от команды Биткоин кэш и все это очень похоже на то, что имел место сговор по обрушению курса биткоина и все понимали, что это повлечет падение рынка. И очень похоже, что чарли может много рассказать о том, что происходило в 20-х числах декабря 17-го года. Следовательно, сейчас когда он сливает свою платежную систему, он либо владеет инфой, которая идет в разрез с ее запуском, либо идея ее запуска изначально была нужна лишь для очередной зеленой свечки на фоне традиционного лайткоинского флэта. Самое хреновое, что рынок так и не восстановился, а скорее всего до сих пор идет закулисная борьба. И прохвост Чарли в ней учавствует. Буду крайне удовлетворен, если однажды он найдет приключений на свою задницу, хотя бы за эти два поступка- декабрьский слив и фуфло с платежной системой. Извинился он видите ли...

Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:11:52 AM
 #23

посмотрел я график за год - сплошные пампы\дампы.  вот нафига инвестировать в вобщем то бесполезную монету на которой богатеет такой крендель как чарли ли?
я не думаю, что кто-то в своем уме будет инвестировать в лайткоин. Только если кто-то намайнил его еще процами на заре рождения и лежит без дела))  А пампы дампы очень хороши для трейдеров, а не инвесторов конечно же.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 03:08:43 PM
Last edit: March 29, 2018, 05:35:18 PM by payomay
 #24

Не удивлюсь-если у этого хитрожопого и на будущее кое-что припасено,слил на хаях,а потом планомерно валил LTC,спокойно возьмет на донном дне-кратно увеличив кол-во лайта в своих руках,далее-осталось только анонсировать перспективную перспективу,может запартнериться c кем-то,цену подзадрать-и можно лить.....Официально то он слил все в декабре,белый/пушистый-все клятые памперы виноваты Grin
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
March 29, 2018, 03:28:44 PM
 #25

Интуитивно всегда обходил данную монету, хотя плюсов у неё действительно много. Помню, что насторожил тот факт, когда он распродал (если это правда, а если неправда, то каков мотив вброса) все свои лайтики. А перед тем, помните публичное пари в твиттере на пару лимонов? Короче, всё это с моего дивана выглядит несерьезно.. Хотя, всё же мы люди.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 30, 2018, 10:53:15 AM
 #26

очередная плохая новость для всего криптомира. популяризация крипты будет замедлена
тут вы правы, пострадает не только репутация лайта. Но и всей остальной крипты, в глазах общественности.
тем более что Лайт не рядовая крипта, а достаточно известная.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 11:10:39 AM
 #27

Да, некрасиво, не ожидал от Чарли такого. Какая причина? Деньги у него и так есть, был и авторитет, в дальнейшем мог гораздо больше заработать, но медленнее.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!