Bitcoin Forum
July 11, 2024, 07:37:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Перенос с биржи на MyEtherWallet. Особое внимание HOLDерам  (Read 571 times)
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 08:36:15 AM
 #21

Спасибо.
Насчет этой биржи что в примере также есть 2FA, но также дополнительно пин нужен.
На всех остальных сервисах конечно же устанавливаю 2FA

Вот еще что добавить появилось про двухфакторку. В очень годной статье рекомендуют использовать Authy, вместо гугло Аутентификатора.

Всегда ставьте двухфакторную авторизацию, если ваши средства вам дороги!

Hello world!
Wild_Hermit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
March 30, 2018, 12:16:16 PM
 #22

Спасибо.
Насчет этой биржи что в примере также есть 2FA, но также дополнительно пин нужен.
На всех остальных сервисах конечно же устанавливаю 2FA

Вот еще что добавить появилось про двухфакторку. В очень годной статье рекомендуют использовать Authy, вместо гугло Аутентификатора.

Всегда ставьте двухфакторную авторизацию, если ваши средства вам дороги!

Спасибо за дополнение. Насчет 2FA стать сегодня опубликую. Со скринами и подробным гайдом.
Во всех программах примерно один и тот же принцип работы. Каждый выбирает исходя из удобства.
yesbtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:41:46 AM
 #23

Благодарствую за конструктивную статью! Было бы чем, я бы отблагодарил этот труд. Кошелек myetherwallet оказался не так уж и прост, как я себе предполагал. 
Wild_Hermit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 04, 2018, 12:30:39 PM
 #24

Благодарствую за конструктивную статью! Было бы чем, я бы отблагодарил этот труд. Кошелек myetherwallet оказался не так уж и прост, как я себе предполагал. 
Да MEW мне нравится за его безопасность и удобство пользования.
Насчет благодарности спасибо. На данный момент более чем достаточно просто комментария Wink
Masik2018
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:03:40 PM
 #25

Спасибо, отличная статья для новичков! Это действительно важно разобраться  в своем кошельке, чтобы не наделать ошибок и не было потом мучительно больно
Wild_Hermit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 04, 2018, 03:03:21 PM
 #26

Спасибо, отличная статья для новичков! Это действительно важно разобраться  в своем кошельке, чтобы не наделать ошибок и не было потом мучительно больно

Особоенно нравятся темы мой кошелек "взломали"
Хоть на самом деле человек не понимает что это возможно только если он сам (добровольно) отдыл все нужные данные на фишинговых сайтах.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!