Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:14:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN ]DRegulate -(DREG) Permissionless disobedience NO ICO - POW/MN/POS ZERO  (Read 108 times)
face0ff06 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 09:47:58 AM
 #1

DRegulate

(DREG)

Неповиновение без разрешения



      Мы живем в удивительное время в историй человечества, когда люди находятся на грани самостоятельного принятия решений относительно своей судьбы. Криптовалюта предоставляет "среднестатистическому человеку" новый инструмент для ее улучшения и приближения светлого будущего. Как и в прошлом, если человек был близок к небесам, боги должны были попытаться спустить его от туда. Так называемые «эксперты» приняли ряд новых налоговых законов, которые настолько запутаны и невозможны, что 15 апреля многие американцы станут преступниками и подвергнутся суровым наказаниям.


Позвольте мне начать с того, что я законопослушный гражданин, который хочет заплатить свою справедливую долю, и я не поддерживаю нарушение закона, и ЭТО НЕ МОЕ НАМЕРЕНИЕ. я также считаю, что долгосрочные налоги на прирост капитала кажутся логичными и способствуют сохранению биткойна (это хорошо), однако краткосрочный налог на прирост капитала для всех криптовалютных операций (для краткосрочных сделок) является несправедливым (дополнительные налоги для покупателей, которые работают с криптовалютой и продавцов, которые принимают в оплату криптовалюту) Некоторые люди(такие как фрилансеры и програмисты в блокчейн среде ПРИНИМАЮТ К ОПЛАТЕ КРИПТОВАЛЮТУ, также как и  майнеры с их прибылью (ранее добытую без налогов) теперь будут иметь кучу головной боли и судебных процессов.
Кроме того, бесполезно и недальновидно пытаться регулировать не имеющую общего центра глобально распределенную анонимную систему. Это своего рода тупик в таких вещах.


Мы - небольшая команда программистов, майнеров и трейдеров, которые состоят в разных слоях общества и имеют разную идеологию. Мы начали этот проект с четырех ключевых целей:
       1) Создание сети, ориентированной на конфиденциальность, с использованием нулевого знания и обфускации, что делает правила бессмысленными.
       2) Повысить осведомленность о несправедливости правил для криптовалют ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И МАЙНЕРОВ
       3) Создать систему поддержки для людей арестованых или судимых за уклонения от уплаты налогов. Предоставляя им юристов или то что им необходимо.
       4)Работать над более справедливой системой, проводя консультаций с законодательными органами для принятия справедливых решений.



Спецификация монеты

                                Алгоритм - TBA -(редко используется алгоритм с gpu майнерами (без аренды  Grin )

                       MAX POW - ~50,000,000

                       Доступность МН - после 1 недели с 3-й неделей, разделенной на 50/50 (POW / MN)
Фаза POW - 1 год


                       РАСПРОСТРАНЕНИЕ - стремительно снижается с 10 миллионов, произведенными в неделю 1 (быстрое вознагрождение)


                       POS начинается с 262981 блока

                       2% Premine 50% зарезервировано для создания группы поддержки криптопользователей


Запуск 4/1/1 00:00 UTC


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!