Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:52:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Отображение твитов в Твиттере  (Read 172 times)
CLywaTeLb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
March 28, 2018, 10:59:16 AM
 #1

Заметил такую хрень: уже в течении многих дней количество твитов моего твиттера колеблется возле 4000; их то чуть меньше, то чуть больше. Есть такая софтинка, https://www.tweeteraser.com/twitter/statuses . Но она и того меньше показывает. Баунтей нахватал много. Всё что можно уже удалил, но больше удалять пока нельзя, пока некоторые баунти ещё идут.
Получается, что у меня больше 4000 твитов на аккаунте не остаётся и сейчас новые твиты затирают старые? Но я видел на других акках и гораздо больше твитов в счётчике. Может есть какой-то лимит, который можно поднять?
Посоветуйте, плиз, как быть, кто знает.

SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 28, 2018, 11:21:00 AM
 #2

Заметил такую хрень: уже в течении многих дней количество твитов моего твиттера колеблется возле 4000; их то чуть меньше, то чуть больше. Есть такая софтинка, https://www.tweeteraser.com/twitter/statuses . Но она и того меньше показывает. Баунтей нахватал много. Всё что можно уже удалил, но больше удалять пока нельзя, пока некоторые баунти ещё идут.
Получается, что у меня больше 4000 твитов на аккаунте не остаётся и сейчас новые твиты затирают старые? Но я видел на других акках и гораздо больше твитов в счётчике. Может есть какой-то лимит, который можно поднять?
Посоветуйте, плиз, как быть, кто знает.
Такого по сути быть не должно, ибо подобных лимитов у твиттера не предусмотрено. Он сохраняет всю вашу деятельность (твиты, ретвиты) со дня регистрации и до "последнего твита"... поэтому написание новых твитов врятли как то связано с удалением(перезаписью) старых.
Похожую проблему так же обсуждали тут, и судя по примеру в конце, лимиты тут похоже не причем.
CLywaTeLb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
March 28, 2018, 11:40:37 AM
 #3

Обсудили, но так ни к чему и не пришли.
Интересно, что в начале марта чистил твиттер и до чистки было было 4500. Теперь как снова подобрался к 4000, оно и начинает мине парить. Не хочется, чтобы оказалось, что в холостую работаю.

Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:38:17 PM
 #4

Мне кажется это просто глюк твиттера, тоже была похожая проблема, но потом все нормально стало отображаться
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:59:55 PM
 #5

Заметил такую хрень: уже в течении многих дней количество твитов моего твиттера колеблется возле 4000; их то чуть меньше, то чуть больше. Есть такая софтинка, https://www.tweeteraser.com/twitter/statuses . Но она и того меньше показывает. Баунтей нахватал много. Всё что можно уже удалил, но больше удалять пока нельзя, пока некоторые баунти ещё идут.
Получается, что у меня больше 4000 твитов на аккаунте не остаётся и сейчас новые твиты затирают старые? Но я видел на других акках и гораздо больше твитов в счётчике. Может есть какой-то лимит, который можно поднять?
Посоветуйте, плиз, как быть, кто знает.
Такого по сути быть не должно, ибо подобных лимитов у твиттера не предусмотрено. Он сохраняет всю вашу деятельность (твиты, ретвиты) со дня регистрации и до "последнего твита"... поэтому написание новых твитов врятли как то связано с удалением(перезаписью) старых.
Похожую проблему так же обсуждали тут, и судя по примеру в конце, лимиты тут похоже не причем.
What? разве максимальное число твитов не 2к? после идет уже замена старые на новые  Sad Undecided
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 28, 2018, 07:56:37 PM
 #6

Заметил такую хрень: уже в течении многих дней количество твитов моего твиттера колеблется возле 4000; их то чуть меньше, то чуть больше. Есть такая софтинка, https://www.tweeteraser.com/twitter/statuses . Но она и того меньше показывает. Баунтей нахватал много. Всё что можно уже удалил, но больше удалять пока нельзя, пока некоторые баунти ещё идут.
Получается, что у меня больше 4000 твитов на аккаунте не остаётся и сейчас новые твиты затирают старые? Но я видел на других акках и гораздо больше твитов в счётчике. Может есть какой-то лимит, который можно поднять?
Посоветуйте, плиз, как быть, кто знает.
Такого по сути быть не должно, ибо подобных лимитов у твиттера не предусмотрено. Он сохраняет всю вашу деятельность (твиты, ретвиты) со дня регистрации и до "последнего твита"... поэтому написание новых твитов врятли как то связано с удалением(перезаписью) старых.
Похожую проблему так же обсуждали тут, и судя по примеру в конце, лимиты тут похоже не причем.
What? разве максимальное число твитов не 2к? после идет уже замена старые на новые  Sad Undecided
Потраченные мной несколько минут на открытие твиттера и просмотра списка контактов (что бы проверить в текущих реалиях так сказать), говорят о том, что это не так:
Bobby - 27к твитов
Indie 365 Radio - 460к твитов
И это лишь пара первых попавшихся по руку.

Но тут как я понимаю вопрос стоит немного иначе, а именно: почему у кого то подобные проблемы с твитами возникают, а у других нет ибо как CLywaTeLb уже заметил выше, в том обсуждении на вопрос - в чем причина пропажи твитов? ответа так и не нашлось, выяснилось лишь что с лимитами это не связано, т.к. у многих пользователей есть и куда больше твитов и у них они не пропадают.
almanoffs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:48:42 PM
 #7

Твитер не имеет такого ограничения,проблема в чём-то другом и искать её нужно у вас
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
March 28, 2018, 10:45:43 PM
 #8

На сколько мне известно, если более 2000 твитов+ретвитов, то они отправляются в архив. По этому участвовать во многих кампаниях одновременно может быть плохо, в конце твиты могут не засчитать, если они уйдут в архив

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 12:28:35 AM
 #9

Последние пару месяцев за твитером тоже наблюдаю какие-то странности, но они как-то сами собой проходят в течение недели...
CLywaTeLb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
March 31, 2018, 06:38:26 AM
 #10

В связи с завершением и выплатой ещё одной баунти, подчистил я твиттер от этих твитов-ретвитов. Вот что интересно, теперь общее число твитов стало держаться в районе 3850-3950, то есть уменьшилось примерно на 100. Что же это получается, постепенно удаляя старые твиты, когда-то у меня счётчик начнёт сбрасываться в ноль) Это в самом деле какой-то глюк. Но вот не повлияет ли он на подсчёт ретвитов в таких баунти как у Силона, вопрос.

life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
April 05, 2018, 09:05:37 PM
 #11

Последние пару месяцев за твитером тоже наблюдаю какие-то странности, но они как-то сами собой проходят в течение недели...
Лично у меня эти "странности" съедают около 100-200 подписчиков за сутки, и так каждый день

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!