Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:38:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Отслеживание листингов монет на биржи  (Read 549 times)
Meruem (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 11:00:21 AM
 #1

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!

skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:36:24 AM
 #2

Присоединюсь, если кто знает такое приложение подскажите плиз, а то в ручную мониторить времени не хватает.
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:04:17 PM
 #3

Поддержку данную ветку, таких сервисов не встречал, если ли кто знает подобные ресурсы, поделитесь.
shoorick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 12:17:13 PM
 #4

Может это https://cryptotrackerbot.com
lokatkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:22:14 PM
 #5

Отлично, вроде не плохой сайт. Если есть что ещё, скидывайте ссылки
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:21:00 AM
 #6

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!


В первую очередь на официальном твитере бирже постят инфу. № месяца назад можно было зарабатывать а сейчас за ботами не успеешь.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 01:32:24 AM
 #7

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!


В первую очередь на официальном твитере бирже постят инфу. № месяца назад можно было зарабатывать а сейчас за ботами не успеешь.
Речь шла о том чтобы узнать об листинге до официального объявления. Когда объявление появляется то покупать же поздно.

Meruem (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:02:32 AM
 #8

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!


В первую очередь на официальном твитере бирже постят инфу. № месяца назад можно было зарабатывать а сейчас за ботами не успеешь.
Речь шла о том чтобы узнать об листинге до официального объявления. Когда объявление появляется то покупать же поздно.


Совершенно верно; Имел ввиду заранее чтобы получать инфу где и что будет листиться.
Часто бывает, что какая-то монета листится на новой бирже и часто это дает скачек в цене на ВСЕХ биржах. Так что есть такой вариант закупиться ею до листинга.
Часто такие инсайды проходят, но чаще в узких кругах.
qRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:24:31 PM
 #9

До официального объявления проходят спекуляции, которым цена грош. Можно только теоретически отслеживать объемы торгов новых монет для распознавания поведения инсайдеров, но это гадание на кофейной гуще. На мой взгляд лучше смотреть на фундаментально сильные проекты, которые еще не залистились на крупные биржи, но это очень вероятно в будущем.
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:28:05 PM
 #10

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!



Привет, самый стандартный метод Coinmarketcap а еще я использую бота @ETHtokenExplorer_bot в телеграмме, очень удобно
AntonYar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:37:05 PM
 #11

Подобная информация есть у очень узкого круга людей и если бы и можно было бы ее узнавать, то стоила бы она огромных денег. Быстрее твитера негде и не узнать, но и если за ним следить нормально, можно вполне не плохо заработать.
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:52:02 PM
 #12

Есть же какой-то бот в телеге, который сообщает о листинге монет.. если нужно, могу поискать..
shoorick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:39:28 PM
 #13

Вот в телеграмме такой бот есть https://t.me/CryptoExchangeListing
Zveresk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
April 11, 2018, 04:43:32 PM
 #14

Вот в телеграмме такой бот есть https://t.me/CryptoExchangeListing
Этот бот сообщает об деплое, это совсем не значит, что монета будет залистина на бирже
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:20:05 PM
 #15

Всем привет!
Интересуют сервисы, на которых можно отслеживать когда и какие монеты будут листиться и на какие биржи.

Недавно видел в телеграме скидывали приложение на моб., там можно было смотреть когда и какие монеты где ожидаются. Ну типа Storm будет листиться на бирже Binance 20 марта. Ну вы поняли. Но я потерял название данного приложения.. Вот и  интересует вопрос, где мониторить листинги?

Понятно, что часто листинги являются конфиденциальной инфой и не точной, но все же иногда инсайды появляются.

Всем заранее спасибо!



Привет, самый стандартный метод Coinmarketcap а еще я использую бота @ETHtokenExplorer_bot в телеграмме, очень удобно
Вот этот бот хороший) как только монета торгуеться на бирже сразу пишется цена монеты

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
n1cikill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:39:48 PM
 #16

Отлично, вроде не плохой сайт. Если есть что ещё, скидывайте ссылки
mts12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:27:08 PM
 #17

Лично я пользуюсь именно этим ботом в телеграмме ETH token Explorer, довольно неплохой бот в телеграмме, показывает также какие токены приходят на ваш кошелек, а также на каких биржах торгуются ваши монеты)
kam2446
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:24:14 PM
 #18

 Вот бот отличный https://t.me/coin_listing . Набираете в поиске монету и видите на каких биржах она есть.

voicefromabove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:49:56 AM
 #19

Я юзаю https://t.me/CryptoExchangeListing, насколько я понял, только он говорит, о том, что "токен будет листиться", остальные просто сообщают о факте листинга, т.е. отслеживают биржи через АПИ. Как я понял, мониторятся кошельки бирж, а биржи как правило, проводят тестирование токена перед его запуском ИЛИ проект закидывает токены как депозит на кошель биржи. Это гораздо эффективнее, чем мониторить твиттеры, кмк, API и т.д.
Правда, информация не всегда точная, бывает шлак, поэтому нужно включать голову.

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 08:30:30 PM
 #20

Чтобы отслеживать листинг каких то монет на биржи, пресоеденитьесь к телеграмм каналам этих проектов и подпишитесь на соц сети бирж. Они выкладывают в новостях такую информацию

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!