Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:02:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Россия подружится с криптой!  (Read 304 times)
SirViny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:05:16 AM
 #1

Наши власти считают, что нужно легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, о чем сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев, аргументируя тем, что это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В тоже время цб так же выразил свою позицию за легализацию криптовалюты с оговоркой, что она будет национальной. Верите ли вы в то, что крипта действительно легализуется? и если создавать национальную крипту, то как она будет называться?
1715547746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547746
Reply with quote  #2

1715547746
Report to moderator
1715547746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547746
Reply with quote  #2

1715547746
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715547746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547746
Reply with quote  #2

1715547746
Report to moderator
1715547746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547746
Reply with quote  #2

1715547746
Report to moderator
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
March 28, 2018, 11:11:32 AM
 #2

Было бы прекрасно,первый пойду оформятся как ИП
FutureVoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:49:26 AM
 #3

возьму в прокат медведя за биток.))
DonSalvatore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:08:27 PM
 #4

возьму в прокат медведя за биток.))
как на счет годового запаса водки и балалаек?)))
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:18:08 PM
 #5

Наши власти считают, что нужно легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, о чем сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев, аргументируя тем, что это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В тоже время цб так же выразил свою позицию за легализацию криптовалюты с оговоркой, что она будет национальной. Верите ли вы в то, что крипта действительно легализуется? и если создавать национальную крипту, то как она будет называться?
нет, я не верю. Так как уже принят ряд законов, запрещающих оборот с криптой
SirViny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:28:31 PM
 #6

Наши власти считают, что нужно легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, о чем сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев, аргументируя тем, что это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В тоже время цб так же выразил свою позицию за легализацию криптовалюты с оговоркой, что она будет национальной. Верите ли вы в то, что крипта действительно легализуется? и если создавать национальную крипту, то как она будет называться?
нет, я не верю. Так как уже принят ряд законов, запрещающих оборот с криптой
разве это не всего лишь законопроекты, которые минфин не принял?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
March 28, 2018, 12:45:31 PM
 #7

Наши власти считают, что нужно легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, о чем сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев, аргументируя тем, что это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В тоже время цб так же выразил свою позицию за легализацию криптовалюты с оговоркой, что она будет национальной. Верите ли вы в то, что крипта действительно легализуется? и если создавать национальную крипту, то как она будет называться?
нет, я не верю. Так как уже принят ряд законов, запрещающих оборот с криптой

формально ,еще ничего не принято. но по факту ничего хорошего эти законопроекты не сулят крипте в рашке.
p.s. ну если хотите, то считайте их "наши". но какие он "наши", если преследуют свои интересы и свои корыстные цели?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TYPEcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 12:54:35 PM
 #8

А мне  кажется это тупая гонка государств на фоне блокчейна и кто быстрее зарегулирует и будет снимать налоги и сливки с крипты и ничего более.
DonSalvatore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 01:02:59 PM
 #9

А мне  кажется это тупая гонка государств на фоне блокчейна и кто быстрее зарегулирует и будет снимать налоги и сливки с крипты и ничего более.
Так есть гос-ва где она легализована, однако мне кажется тот, кто законтачит с комерческими банками, тот и заберет сливки)
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
March 28, 2018, 03:05:27 PM
 #10

Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 03:55:14 PM
 #11

Звучит очень круто! Прям представляю как мы делаем большой шаг в будущее, ведь мы понимаем будущее за криптовалютой. Врядли кто-то будет платить бумажными купюрами лет через 5. Так что советую радоваться нашей великой державе!
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 04:04:23 PM
 #12

Если в России будет возможность пользоваться криптой на уровне наличных средств, то думаю что в этой стране еще не совсем все безмозглые.

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 04:47:17 PM
 #13

Давно пора бы уже подружиться. скоро все страны станут с криптой лучшими друзьями а России еще даже и дружить не начинает.

SirViny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:48:48 PM
 #14

Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
Очень просто, куда тратится весь бюджет страны будет видно как на ладони и никто не сможет скрыть использование любых бюджетов в личных целях.
DonSalvatore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:51:01 PM
 #15

Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
ну на счет всех вы загнули конечно  Cheesy
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:29:05 PM
 #16

Россия хочет взымать налоги , поэтому логично что будет легализация криптовалют, но ничего хорошего для обычного пользователя нет.
SirViny (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:32:43 PM
 #17

Россия хочет взымать налоги , поэтому логично что будет легализация криптовалют, но ничего хорошего для обычного пользователя нет.
То есть вы считаете, что комиссии по переводам денег или когда к твоим активам имеют отношения 3-и лица это супер круто?
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 06:39:42 PM
 #18

Как легалезация крипты поможет бороться с незаконными денежными переводами? Ведь было много случаев когда люди отмывали свои деньги через крипту. И на сколько я знаю, в России нет ни одного криптомата, который бы проводил операции с криптой. Поэтому, до выпуска законопроекта о легализации крипты ещё далеко.
Криптоматы есть,но их наличие вовсе не обязательно.Скорее всего легализация будет реализована путем добавления крипты на московскую биржу,как и говорилось ранее.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 06:45:45 PM
 #19

Легализировать крипту это очень нужный шаг. Вопрос на каких условиях будет такой процесс, налоги, законы и т.д. Были бы нормальные условия это упростило бы жизнь многим.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
RunMikeRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:52:36 PM
 #20

Собственно, это правильно. Если не можешь или не хочешь с чем-то бороться - присоединись к этому =)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!