Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: от А до Я. Мнение?  (Read 175 times)
cryp1987 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:40:28 PM
Last edit: November 27, 2018, 07:11:13 AM by cryp1987
 #1

Друзья, хотел узнать ваше мнение насчет такой темы: "А до Я. "


Greui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 12:57:33 PM
 #2

Франшиза — это право оказывать услуги третьим лицам под вывеской большой компании. У вас, как я понял, больше какой-то закрытый инвестиционный клуб. Слово "франшиза" тут не уместно. Да и вообще не понятно, в чем уникальность. На рынке подобного рода услуг как грязи.
Но вы лучше никого не слушайте, просто делайте, вам рынок доходчиво объяснить, правы вы или нет. Откроете в конце месяца свой счет и там будет написано.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 28, 2018, 01:45:43 PM
 #3

Франшиза — это право оказывать услуги третьим лицам под вывеской большой компании. У вас, как я понял, больше какой-то закрытый инвестиционный клуб. Слово "франшиза" тут не уместно. Да и вообще не понятно, в чем уникальность. На рынке подобного рода услуг как грязи.
Но вы лучше никого не слушайте, просто делайте, вам рынок доходчиво объяснить, правы вы или нет. Откроете в конце месяца свой счет и там будет написано.
У них как раз то, что подходит под описание франшизы. Под их брендом партнеры будут заниматься любыми криптоуслугами в оффлайне. Я ту страничку внимательно прочитал.
kat.cry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:19:05 AM
Last edit: November 27, 2018, 07:17:06 AM by kat.cry
 #4



Я думаю , что это не плохая идея! Мы постоянно наблюдаем, как куча наших знакомых окунаются с головой в сферу криптовалют, забывая о традиционном бизнесе. У большинства вообще это перерастает в серьезный бизнес с огромными доходами! Поэтому высокий интерес у сообщества действительно дает возможность построить бизнес на зараждающемся рынке!
А если есть спрос, то почему бы и не создать такую франшизу/бизнес, при уже имеющемся опыте и передать это другим людям, которые только начинают.

"Все виды преимуществ: Продажа оборудования, Консультации, Обучение, Создание майнинг-парков, Безопасный обмен криптовалют, Внедрение blockchain" - пожалуй это самое основное на чем можно неплохо заработать.

Я лично знаю людей, да и из вас наверняка есть такие люди, которые на каком то из направлений добились определенного результата. В совокупности все это - это сила!  ! !
Очень интересный проект! Интересно последить за вами!
Удачи Вам! ))

Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:08:14 PM
 #5

Идея очень годная! Отличная задумка привлечь новых лиц в криптобизнес. Вопрос юридического оформления только пока непонятен.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 30, 2018, 09:42:03 PM
 #6

Участие в любой франшизе вгодно только тогда, когда франчайзи получает возможность использовать раскрученный бренд, который на слуху. Иначе, если бренд ноу-нейм, зачем платить роялти, когда проще разово оплатить консультацию и начать бизнес под таким же ноу-нейм брендом.

У вас раскрученный бренд?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!