Bitcoin Forum
June 29, 2024, 09:03:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Новости] Все новости в 1 месте - Telegram. Origami Finance News  (Read 219 times)
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 02:56:54 PM
Last edit: July 30, 2018, 06:49:34 AM by Alexey Sukharev
 #1



https://telegram.me/origaminewsbot - Origami Finance News в Телеграм.
Для поиска внутри Телеграм используйте @origaminewsbot

Если вы интересуетесь тематикой криптовалют и майнинга и при этом следите за новостями и событиями в Ютубе, телеграме, на специализрованных сайтах и форумах, то уже заметили, что необходимо отслеживать большое количество источников информации, чтобы быть в курсе всех последних актуальных событий.

Это зачастую неудобно, потому что приходится держать в голове много источников информации, либо оставлять открытыми больше количество вкладок вашего браузера, подписываться на разные группы в телеграме. Многие информационные сайты обновляют информацию редко, некоторые сайты ограничиваются только важными, по их мнению, новостями и событиями. Мы оставляем только важную информацию и события.

Что мы предлагаем?
Мы создали бота - https://telegram.me/origaminewsbot , для людей ценящих свое время и деньги, на котором ~2 раза в день выпускаем информационно-новостной блок, содержащий актуальную информацию и новости, а также события из мира криптовалют и майнинга в виде сжатой информации одной строкой со ссылками на источники. В среднем в день предоставляем 40 новостей.

Кому будет полезно?
Бот будет полезен как источник информации тем, кто ее собирает для последующей обработки или просто для тех, кто интересуется новостями. Если вас заинтересует какая-то новость или событие вы можете пройти по ссылке и ознакомиться с ней более подробно.

Подписка - бесплатная. Ждём вас в своём боте!

По всем вопросам можете обращаться здесь или в Телеграм @origami_support.


Другие наши проекты:
@origamiHODLbot - новый финансовый инструмент для ХОЛДЕРОВ.
@origamiExchangebot - быстрый мульти-криптовалютный децентрализованный обмен внутри Телеграм. Без фиата, только крипта.
Alex-k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 03:08:38 PM
 #2

Скажите, а обязательно оплачивать доступ к боту, чтобы работать по рефералке?
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 03:44:56 PM
 #3

Нет. Проходите по ссылке, жмете Старт.
Потом идете в меню - "партнерская программа" и жмёте получить "партнерскую ссылку".
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 06:54:29 PM
Last edit: March 29, 2018, 07:05:36 PM by BlackBoom
 #4

Не понял... Это шутка?) Новости из интернета ты собираешься за деньги продавать ?) Причём 1-Месяц сразу 850р ! Откуда такая цена?) Ты не прогнозы даёшь и ничего такого что в итоге принесёт прибыль, ни чего такого что бы нельзя было найти самому в другой похожей группе или интернете...Объясни мне плз. Это я тебя не правильно понял и твоя группа в телеге не является обычным новостным каналом где время от времени будут публиковать обычные новости из других источников при этом за 850р!?))) ?? А что ты будешь делать если я куплю у тебя подписку, выставлю ниже цены и буду делать тоже самое... Например месяц не 850, а 150 Cool и в итоге все твои подписчики уйдут ко мне, и только я буду сидеть у тебя в группе читать новости и копировать их у себя Wink Так же хочу поблагодарить вас за такую щедрую реф.программу. 20% за первый уровень! Сколько это от 850р примерно 160р?)) Тоесть с учетом 3 уровней ваш доход от каждого кто оплатил подписку на месяц около 500р Это при том что надо найти лоха которому будет не жалко в пустую заплатить 850р... Ну что же удачи вам. Она вам понадобится. Cheesy
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 06:04:22 AM
 #5

Насколько мне известно, сейчас в телеграме таких каналов просто тысячи!!! И они бесплатны...
Расскажите о преимуществах именно Вашего канала, может мы просто что-то не понимаем  Huh
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 06:56:49 AM
 #6

Скоро в нашем боте появится компетентный анализ важных новостей. Продолжаем работать.
Symf1898
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:09:38 AM
 #7

И все таки- в чем главное преимущество Вашего бота?
Просто вышеотписавшийся прав, подобных систем сейчас - довольно много, дабы я был заинтересован в подписке или партнерке - должны быть какие то явные плюшки- преимущества.Если это просто очередной новостной агрегатор, то цена на подписку определенно завышена.
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 07:38:22 AM
Last edit: May 24, 2018, 03:17:05 PM by Alexey Sukharev
 #8

Изменена концепция бота в плане подписки (убрана платная подписка).
Бот переработан и стал более удобным в использовании.
В боте теперь имеется архив всех новостных выпусков за все время работы.

Ждём вас!
https://telegram.me/origaminewsbot
Для поиска внутри Телеграм используйте @origaminewsbot

По всем вопросам можете обращаться здесь или в Телеграм @origami_support.

Другие наши продукты:
@origamiExchangebot - быстрый и децентрализованный МУЛЬТИ-криптовалютный обмен внутри Телеграм. Обмен крипты на крипту. Без фиата.
@origamiHODLbot - новый финансовый инструмент для ХОЛДЕРОВ.
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 08:03:07 AM
 #9

Кто-нибудь, кто пользуется ботом, дайте, пожалуйста, обратную связь по новостям - удобство информационных выпусков к освоению, оперативность выхода новостей, время выпуска, ваши пожелания.
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:03:25 PM
 #10

Не понял... Это шутка?) Новости из интернета ты собираешься за деньги продавать ?) Причём 1-Месяц сразу 850р ! Откуда такая цена?) Ты не прогнозы даёшь и ничего такого что в итоге принесёт прибыль, ни чего такого что бы нельзя было найти самому в другой похожей группе или интернете...Объясни мне плз. Это я тебя не правильно понял и твоя группа в телеге не является обычным новостным каналом где время от времени будут публиковать обычные новости из других источников при этом за 850р!?))) ?? А что ты будешь делать если я куплю у тебя подписку, выставлю ниже цены и буду делать тоже самое... Например месяц не 850, а 150 Cool и в итоге все твои подписчики уйдут ко мне, и только я буду сидеть у тебя в группе читать новости и копировать их у себя Wink Так же хочу поблагодарить вас за такую щедрую реф.программу. 20% за первый уровень! Сколько это от 850р примерно 160р?)) Тоесть с учетом 3 уровней ваш доход от каждого кто оплатил подписку на месяц около 500р Это при том что надо найти лоха которому будет не жалко в пустую заплатить 850р... Ну что же удачи вам. Она вам понадобится. Cheesy

Каждый свою нишу выбирает, на весь товар найдутся и покупатели, без сомнения
Alexey Sukharev (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 07:55:12 AM
 #11

Вверх.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!