Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Популярные trading сигналы в 20 раз дешевле  (Read 564 times)
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:07:19 PM
Last edit: May 29, 2018, 03:53:20 PM by O4karitO
 #1

Добрый день.
Мы предлагаем доступ к следующим сигналам:

blockchain whispers premium - 0.147 BTC в месяц
alan masters vip - 0.03 BTC в месяц
artems vip - 0.06 BTC в месяц
moonshot crypto alerts - 0.025 BTC в месяц
cc inseder premium - 0.005 BTC в месяц
bitcoin bravado vip - 0.005 BTC в месяц
yo crypto platinum club - 0.045 BTC - пожизненная
palm beach vip - 0.05 BTC в месяц
whaletank - 0.0125 в месяц
island investing - 0.01 BTC в месяц
Clif High Newsletter - 0.012 BTC в месяц
Verified crypto traders - 0.02 BTC в месяц
cryptonizers premium - 0.03 BTC в месяц
bitcoin masons - 0.035 в месяц
oriental whales - 0.988 BTC в месяц
dolphin circle - 0.128 BTC в месяц

всего за 0.02 BTC в месяц(или 0.04 BTC за пожизненную подписку). Более того сейчас действует скидка 20%.

https://discord.gg/aBGG4xw
Если кого-то интересует, то пишите в личку.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
March 30, 2018, 07:06:26 PM
 #2

Статистику привели бы для начала?
Или вы предлагаете кота в мешке. и статистику желательно за последние 3 месяца. Я более чем уверен что там мы увидим кучу сигналов которые еще не сработали и кучу выбитых стопов. Зачем вы потратили столько денег на все эти сигналы?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 30, 2018, 07:52:13 PM
 #3

Статистику привели бы для начала?
Или вы предлагаете кота в мешке. и статистику желательно за последние 3 месяца. Я более чем уверен что там мы увидим кучу сигналов которые еще не сработали и кучу выбитых стопов. Зачем вы потратили столько денег на все эти сигналы?

У богатых свои причуды  Cheesy
А вообще сигналы, как телевизор.. в итоге напрочь разжижает думательную функцию. Всех сигнальчиков, кого знаю, кто не в минусе прям, хотя бы в нулях или профите, все как то, что в проруби.
Своей стратегии нет, баланса портфеля тоже особо не видел. Обычно биток эфир и 2 десятка альтов и гавно-алтов. Бакса в портфеле зачастую нет, на битке и к юсд парам не торгуют. В общем не рыба и не мясо, и когда рынок начинает падать и сигнальные каналы резко перестают давать что-то дельное или вообще что либо давать. Все они летят вместе с рынком, в ад))) При том у них и баксовый эквивалент падает.. и в битке. Что опять же чёткий индикатор, что портфель не грамотно составлен, и не забалансен

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:59:39 PM
 #4


У богатых свои причуды  Cheesy
А вообще сигналы, как телевизор.. в итоге напрочь разжижает думательную функцию. Всех сигнальчиков, кого знаю, кто не в минусе прям, хотя бы в нулях или профите, все как то, что в проруби.
Своей стратегии нет, баланса портфеля тоже особо не видел. Обычно биток эфир и 2 десятка альтов и гавно-алтов. Бакса в портфеле зачастую нет, на битке и к юсд парам не торгуют. В общем не рыба и не мясо, и когда рынок начинает падать и сигнальные каналы резко перестают давать что-то дельное или вообще что либо давать. Все они летят вместе с рынком, в ад))) При том у них и баксовый эквивалент падает.. и в битке. Что опять же чёткий индикатор, что портфель не грамотно составлен, и не забалансен



Статистику привели бы для начала?
Или вы предлагаете кота в мешке. и статистику желательно за последние 3 месяца. Я более чем уверен что там мы увидим кучу сигналов которые еще не сработали и кучу выбитых стопов. Зачем вы потратили столько денег на все эти сигналы?

Статистика этих сигналов доступна от их создателей(для этого и привел список).
Не потратил, а трачу ежемесячно, ибо так или иначе это того стоит.
Как я уже писал, для меня основная ценность этих сигналов в том, что у меня нет времени следить за сотнями альтов, в том числе новыми еще не вышедшими на крупные биржи.
Я не пытаюсь ничего никому навязать, те кто в курсе о каких сигналах идет речь уже отписались в личку.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
March 31, 2018, 05:14:23 PM
 #5

А можно увидеть доказательства того, что вы лично подписаны на эти источники и ежемесячно оплачиваете их?

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 05:36:17 PM
 #6

Лично я не очень верю в сигналы  , для чего кому то делиться сигналом , если он может просто подымать деньги зная , что будет так и так , а сигналы делают что бы разводить на бабло и самому скинуть свои монетки подписчикам.
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:04:10 AM
 #7

А можно увидеть доказательства того, что вы лично подписаны на эти источники и ежемесячно оплачиваете их?

я планирую давать сутки бесплатного доступа, так что проверить валидность будет можно.
С личной оплатой есть проблемы - если я выложу id транзакции, то будет легко узнать кто сливает сигналы и забанить меня.

Лично я не очень верю в сигналы  , для чего кому то делиться сигналом , если он может просто подымать деньги зная , что будет так и так , а сигналы делают что бы разводить на бабло и самому скинуть свои монетки подписчикам.

В качестве примера можно взять blockchain whispers. У них сейчас несколько сотен человек имеют платную подписку, а это десятки биткоинов ежемесячно. Чтобы столько зарабатывать на своих же сигналах, с учетом управления рисками, нужны миллионы уе.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 01, 2018, 01:07:53 PM
 #8

Quote
blockchain whispers premium - 0.147 BTC в месяц
То что в открытом доступе, не впечатлило, типичные вангования со стрелками, каких на трэйдвью обилие.
Что касается сигналов по говнокоинам, то здесь всё просто, по сути сигнал который они генерят, является стартом для хомяков для закупа монеты. Ну и само собой, он как правило сбывается, потому что они сами это и устраивают. Руководители памп каналов, как правило в трейдинге ничего не понимают, просто они управляют толпой хомяков и со стороны кажется что они чего-то там знают, хотя на самом деле это не так.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:30:13 PM
 #9

Quote
blockchain whispers premium - 0.147 BTC в месяц
То что в открытом доступе, не впечатлило, типичные вангования со стрелками, каких на трэйдвью обилие.
Что касается сигналов по говнокоинам, то здесь всё просто, по сути сигнал который они генерят, является стартом для хомяков для закупа монеты. Ну и само собой, он как правило сбывается, потому что они сами это и устраивают. Руководители памп каналов, как правило в трейдинге ничего не понимают, просто они управляют толпой хомяков и со стороны кажется что они чего-то там знают, хотя на самом деле это не так.

Пролистайте в самое начало канала, там они пару неделю давали часть премиум сигналов бесплатно.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 01, 2018, 07:05:18 PM
 #10

интересное конечно предложение, но каналы эти не особо популярны, разве что палм бич, выделяются, остальные - ноунеймы.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:22:01 PM
 #11

интересное конечно предложение, но каналы эти не особо популярны, разве что палм бич, выделяются, остальные - ноунеймы.
палм бич раньше были круче, сейчас их конф. релизы превратились в пампы по сути.
blockchain whispers - ноунеймы, ну-ну?
Если вы знаете какие-то другие хорошие сигналы, то пишите. Если они того стоят, то подпишусь и добавлю в коллекцию
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:30:16 PM
 #12

Работаем, детали в личке
Так а зачем в личке то, Вы выведите сюда, если все так хорошо, люди Вам и заплатят и спасибо скажут даже .... вот только ни разу не видел сигналов которые были бы выгодны, тем кто их купил

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:35:02 PM
 #13

Так а зачем в личке то, Вы выведите сюда, если все так хорошо, люди Вам и заплатят и спасибо скажут даже .... вот только ни разу не видел сигналов которые были бы выгодны, тем кто их купил

Погуглите эти сигналы. Про них достаточно информации.
Сюда их выкладывать в принципе не могу, ибо они автоматически копируются со своих сайтов\каналов в дискорд группу.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:44:11 AM
 #14

Лично я не очень верю в сигналы  , для чего кому то делиться сигналом , если он может просто подымать деньги зная , что будет так и так , а сигналы делают что бы разводить на бабло и самому скинуть свои монетки подписчикам.
Такую стратегию еще используют когда проводят пампы, а вообще не нужно смотреть на сигналы, просто когда они начинают свою активность то рынок оживает и можно торговать.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 03:34:37 PM
 #15

Участвовал я раз в подобных сигналах и сделал х0.5. По мне так все эти сигналы придуманы только лишь для стрижки лохов. Выиграет тот, кто их продает.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:38:37 PM
 #16

Участвовал я раз в подобных сигналах и сделал х0.5. По мне так все эти сигналы придуманы только лишь для стрижки лохов. Выиграет тот, кто их продает.
Вы правы. Таким образом организаторы и зарабатываю, спекулянты проклятые, зарабатывают на новичках.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 06:44:51 PM
 #17

По мне нет разницы в платных или бесплатных сигналах. Нормальный трейдер никогда не будет продавать свои сигналы, а уж тем более на общак. Просто это очередной вид инфорбизнеса, который эвалюционировал. Раньше продавали курсы "как стать трейдером за 2 часа" на глопарте, сейчас - сигналы в телеграмме Roll Eyes
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 06:57:00 PM
 #18

Не слышал\видел упоминания ни одного канала из списка.  При том что есть пару подписот, да и мониторю много бесплатных.
O4karitO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:19:58 PM
 #19

Не слышал\видел упоминания ни одного канала из списка.  При том что есть пару подписот, да и мониторю много бесплатных.

что за сигналы, на которые вы подписаны)?

Участвовал я раз в подобных сигналах и сделал х0.5. По мне так все эти сигналы придуманы только лишь для стрижки лохов. Выиграет тот, кто их продает.

как-то раз купил мясо в магазине, оказалось протухшее, не буду больше мясо есть.

По мне нет разницы в платных или бесплатных сигналах. Нормальный трейдер никогда не будет продавать свои сигналы, а уж тем более на общак. Просто это очередной вид инфорбизнеса, который эвалюционировал. Раньше продавали курсы "как стать трейдером за 2 часа" на глопарте, сейчас - сигналы в телеграмме Roll Eyes

Уже писал, возьмем для примера blockchain whispers. У них сейчас несколько сотен человек имеют платную подписку, а это десятки биткоинов ежемесячно. Чтобы столько зарабатывать на своих же сигналах, с учетом управления рисками, нужны миллионы уе.
youcrypto1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:31:02 AM
 #20

Не слышал\видел упоминания ни одного канала из списка.  При том что есть пару подписот, да и мониторю много бесплатных.

А какие есть хорошие бесплатные сигналы?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!