Bitcoin Forum
July 21, 2024, 08:28:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [BANG]Bounty Angels - автоматическая платформа для BOUNTY🔥 15% Referral!  (Read 291 times)
CryptoAlex1993 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 03:57:24 AM
Last edit: March 29, 2018, 07:03:08 AM by CryptoAlex1993
 #1

ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BountyAngels
Bounty Angels развивается и автоматизирует экосистему ICO. Мы позволяем всем принимать участие в кампаниях по бонусам и получать справедливую награду.





1 BANG - $0.5


Платформа Bounty Angels - это решение для полуавтоматических кампаний Bounty. Он предназначен для упрощения работы Bounty Hunters, преодоления трудностей, связанных с проведением кампании Bounty для проектов blockchain и рекламных агентств. Кроме того, платформа повысит качество и доступность кампаний Bounty на совершенно новый уровень. Основным преимуществом платформы является тот факт, что проект автоматически получит обратную связь о работе Bounty Hunters в соответствии со строгими критериями без каких-либо наценок, в то время как Bounty Hunters будут получать вознаграждение за проектные токены или в нашей внутренней валюте. Такая концепция планируется реализовать на основе создания программного кода, который сможет анализировать деятельность Bounty Hunters в соответствии с установленными параметрами, разработанной рейтинговой системой, выбором лучших аналитиков проекта и улучшением системы вознаграждения, которая зависит от индивидуальных достижений охотников за головами. Помимо разработки рекламных инструментов, платформа создаст легкодоступный пул квалифицированных консультантов, разработчиков программного обеспечения, дизайнеров и других специалистов, необходимых для реализации проекта.
Сайт Bounty Angels для подробного ознакомления, перейдите по адресу: : https://bountyangels.com/
Чтобы участвовать в Bounty компании, перейдите на платформу Bounty Angels:: https://alpha.bountyangels.com/login


•ДЛЯ ICO
-Аудит и создание уникальных баунти программ ICO
-Выбор баунти хантеров по рейтингу
-Распределение токенов в один клик
-Автоматический контроль бюджета
-Аналитика и контроль KPI
-Менеджмент взаимодействия с баунти хантерами.
-Защита от мошенников.

•ДЛЯ БАУНТИ ХАНТЕРОВ
-Возможность стать баунти хантером для каждого
-Справедливая рейтинговая система
-Вознаграждения пропорциональны опыту
-Работа с проверенными и перспективными компаниями
-Личный кабинет для контроля своей деятельности
-Выплаты в токенах выбранной баунти кампании или в BANG
-Автоматизированный подсчет выплат
-Централизованность проверки выполнения работ
-Защита от мошенников

ОТЛИЧИЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ:
1. В нашем случае все администрирование является централизированным, специально обученные люди
будут качественно проводить полную аналитику всей компании и будут ответственны за нее. Это
будут вполне конкретные люди, с которыми заказчик сможет познакомиться лично. У наших конкурентов
Баунти Хантеры оплачивают за свой счет проверку их работы неким Баунти Шерифам, которые также
будут являться сторонними Баунти Хантерами, но направленными на администрирование работы. Мы
считаем такую систему ненадежной и, что более важно, несправедливой для Баунти Хантеров.
2. В системе конкурентов Баунти Хантеры смогут заплатить деньги, чтобы повысить свой статус. Мы
считаем, что Хантер должен заслужить свой уровень делом, и каждый должен получать награду в соответ-
ствии с его заслугами, а не тем, сколько финансовых средств он вложил. Такая система будет
способствовать более качественной и доверительной работе.
3. Наша токеномика ориентирована на рост стоимости токена, и мы делаем акцент на этом, что также
должно являться приоритетом для инвесторов.
4. Мы работаем как рекламное агентство для проектов, поэтому ориентированы на решение всех про-
блем заказчика. Наши аналитики будут проводить подробный профессиональный аудит компаний и
подбирать стратегию индивидуально, оказывая полный комплекс услуг.
5. Компании будут проходить строгий отбор передпопаданием на нашу площадку, что повышает
уровень доверия к нашей площадке.
6. Вознаграждения в токенах, в среднем по рынку, в разы выше, чем вознаграждение на бирже фрилансеров.
7. Токены имеют спекулятивный характер ценообразования. В случае успеха проекта держатели токенов
получат значительную прибыль в ближайшее время.
8. Стартап не нуждается в значительном первоначальном капитале. Компания может получить широкий спектр услуг,
избегая финансовых затрат. В случае биржи фрилансеров ей пришлось бы тратить свои собственные деньги.


Основные правила Bounty Angels:

Кампания Bounty начинается 16 марта и заканчивается 1 августа;
Вознаграждения рассчитываются каждые 2 недели с момента запуска ICO;
Каждая отчетная неделя заканчивается в субботу в 23:59 GMT. Отчет должен быть отправлен не позднее конца недели. Рассмотрение отчетов, которые отправляются позже, переносится на следующую неделю;;
Bounty Angels оставляет за собой право корректировать кампанию Bounty в процессе ее реализации. Все нововведения будут поступать с момента их публикации;
Информация для оплаты НЕ МОЖЕТ быть изменена после регистрации;;
Любое неуместное или агрессивное поведение во время продвижения Bounty Angels приведет к немедленной высылке;
Решения Bounty Manager и команды проекта являются окончательными и не подлежат обсуждению.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 04:04:02 AM
 #2

Я думаю вам сразу надо написать, какие отличия от других платформ у вас есть, если нет подсчёта стейков, так я вот даже на платформу не пойду, сразу не интересно.
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:43:24 AM
 #3

Я думаю вам сразу надо написать, какие отличия от других платформ у вас есть, если нет подсчёта стейков, так я вот даже на платформу не пойду, сразу не интересно.


Привет! Спасибо за проявленный интерес!

•ДЛЯ ICO
-Аудит и создание уникальных баунти программ ICO
-Выбор баунти хантеров по рейтингу
-Распределение токенов в один клик
-Автоматический контроль бюджета
-Аналитика и контроль KPI
-Менеджмент взаимодействия с баунти хантерами.
-Защита от мошенников.

•ДЛЯ БАУНТИ ХАНТЕРОВ
-Возможность стать баунти хантером для каждого
-Справедливая рейтинговая система
-Вознаграждения пропорциональны опыту
-Работа с проверенными и перспективными компаниями
-Личный кабинет для контроля своей деятельности
-Выплаты в токенах выбранной баунти кампании или в BANG
-Автоматизированный подсчет выплат
-Централизованность проверки выполнения работ
-Защита от мошенников
CryptoAlex1993 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 07:03:24 AM
 #4

Я думаю вам сразу надо написать, какие отличия от других платформ у вас есть, если нет подсчёта стейков, так я вот даже на платформу не пойду, сразу не интересно.

Привет!
ОТЛИЧИЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ:
1. В нашем случае все администрирование является централизированным, специально обученные люди
будут качественно проводить полную аналитику всей компании и будут ответственны за нее. Это
будут вполне конкретные люди, с которыми заказчик сможет познакомиться лично. У наших конкурентов
Баунти Хантеры оплачивают за свой счет проверку их работы неким Баунти Шерифам, которые также
будут являться сторонними Баунти Хантерами, но направленными на администрирование работы. Мы
считаем такую систему ненадежной и, что более важно, несправедливой для Баунти Хантеров.
2. В системе конкурентов Баунти Хантеры смогут заплатить деньги, чтобы повысить свой статус. Мы
считаем, что Хантер должен заслужить свой уровень делом, и каждый должен получать награду в соответ-
ствии с его заслугами, а не тем, сколько финансовых средств он вложил. Такая система будет
способствовать более качественной и доверительной работе.
3. Наша токеномика ориентирована на рост стоимости токена, и мы делаем акцент на этом, что также
должно являться приоритетом для инвесторов.
4. Мы работаем как рекламное агентство для проектов, поэтому ориентированы на решение всех про-
блем заказчика. Наши аналитики будут проводить подробный профессиональный аудит компаний и
подбирать стратегию индивидуально, оказывая полный комплекс услуг.
5. Компании будут проходить строгий отбор передпопаданием на нашу площадку, что повышает
уровень доверия к нашей площадке.
6. Вознаграждения в токенах, в среднем по рынку, в разы выше, чем вознаграждение на бирже фрилансеров.
7. Токены имеют спекулятивный характер ценообразования. В случае успеха проекта держатели токенов
получат значительную прибыль в ближайшее время.
8. Стартап не нуждается в значительном первоначальном капитале. Компания может получить широкий спектр услуг,
избегая финансовых затрат. В случае биржи фрилансеров ей пришлось бы тратить свои собственные деньги.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 29, 2018, 07:19:07 AM
 #5

Когда нажимаешь на баунти и выходят условия в таком маленьком окошечке,по мне вообще не удобно так читать,примите к сведению)
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:51:55 AM
 #6

Когда нажимаешь на баунти и выходят условия в таком маленьком окошечке,по мне вообще не удобно так читать,примите к сведению)

Спасибо за замечание! Для нас они очень необходимы для доработок и создания "идеальной платформы".
На данный момент окошечко можно растянуть правом углу, но в скором времени мы это обязательно исправим!

Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:08:31 PM
 #7

Зарегистрировался https://alpha.bountyangels.com какие то скудные описания)
Реферальная программа не понять.
Твиттер фейсбук телеграм тоже.
Есть какое то более подробное описание кроме ваших достоинств?

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 29, 2018, 02:13:07 PM
 #8

очень сырая альфа версия проекта, стандартный скрипт за 200 долларов с простым дизайном. но задумка достойная, а еще больше мне нравятся амбиции разработчиков-3,5 млн. успехов ребята, интересно за вами понаблюдать, добавлю ссылку в закладки.
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:40:14 AM
 #9

Зарегистрировался https://alpha.bountyangels.com какие то скудные описания)
Реферальная программа не понять.
Твиттер фейсбук телеграм тоже.
Есть какое то более подробное описание кроме ваших достоинств?

Доброго дня! А что именно вам не понять? Правила отписал ниже. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ (английская и русская версия + WHITEPAPER): https://bountyangels.com/

Реферальная программа
У вас есть возможность приглашать новых участников в компанию Bounty Angels и получать вознаграждение в размере 15% от заработанных токенов реферала на протяжении всей Bounty компании.
Участник, которого вы пригласили, получит бонус в размере 15% к своим заработанным токенам.
Вам необходимо сообщить участнику, чтобы указал ссылку на ваш аккаунт при регистрации.

Twitter:
1500 подписчиков + 1 твит о  BountyAngels со ссылкой на официальный сайт и хэштеги #BountyAngels #bounty – 25 BANG
1 лайк + 1 ре-твит на твит  BountyAngels – 25 BANG
7000 подписчиков + 1 твит о BountyAngels со ссылкой на официальный сайт и хэштеги #BountyAngels #bounty – 75 BANG
1 лайк + 1 ре-твит на твит  BountyAngels – 75 BANG

Получение разрешения на участие:
Подпишитесь на официальный аккаунт BountyAngels в Twitter: https://twitter.com/BA_Platform
Правила
Ваш аккаунт должен получить на сайте twitteraudit.com не менее 85%. Без указания ссылки на twitteraudit.com в регистрационной форме - выполнение работ не будет засчитано!
Аккаунт должен существовать не менее 6 месяцев, 7 активных дней в прошлом месяце, более 80% активных подписчиков (ручная проверка);
Не более 3 рекламных постов других компаний в день;
Каждую неделю вы должны заполнять специальную форму со списком ссылок на свою активность в Twitter и опубликовать ее в теме bounty компании. Делайте отдельный пост для каждого отчета, а не вносите изменения в существующий.
Использование мультиаккаунта строго запрещено! При попытке обмануть - ваш кошелек будет забанен!
Количество фолловеров фиксируется и не изменяется после заполнения формы.
Профиль должен быть общедоступным. Все ретвиты должны отображаться в ленте Твиттер аккаунта.
Запрещено делать ретвиты ответов для других пользователей.
Все твиты должны быть на английском языке.
Вы должны сделать не менее 10 твитов о BountyAngels в целом (в течение всей кампании), в том числе - в каждом! - ссылка на наш сайт, хэштег  #BountyAngels (все время - обязательно) и по крайней мере один из следующих хэштегов: #blockchain, #cryptocurrency, #TGE, #altcoin. Только 1 твит в день будет засчитываться.
Вы должны сделать ре-твит не менее 10 твитов в целом (в течение всей кампании), только с нашего официального аккаунта в Twitter https://twitter.com/BountyAngels. Только 1 ретвит в день будет засчитываться.
Вы не можете удалить твиты или ретвиты, которые вы делали во время этой кампании, или отменить подписку на нашу учетную запись Twitter до конца кампании + одна неделя. Это позволит вам быстро пройти все проверки;
Участник, нарушивший правила, будет дисквалифицирован без права выплаты заработанных монет.

Telegram

Link 1: https://t.me/bountyangels
Link 2 (BOUNTY CHAT) : https://t.me/BountyBounty
Присоединиться к официальному каналу BountyAngels – 50 BANG.
Присоединиться к каналу BountyAngels bounty  – 50 BANG.
Пригласить трех хантеров в группу BountyAngels bounty – 150 BANG. Первое сообщение приглашенного участника - ваш никнейм;
Будьте активны не менее трех (3) раз в неделю

Получение разрешения на участие:
Только один аккаунт, активность 3-5 раз в неделю.
Участники должны оставаться в группе до конца Баунти Telegram. За спам, оффтоп и мат любой участник группы будет забанен.


Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:48:44 AM
 #10

очень сырая альфа версия проекта, стандартный скрипт за 200 долларов с простым дизайном. но задумка достойная, а еще больше мне нравятся амбиции разработчиков-3,5 млн. успехов ребята, интересно за вами понаблюдать, добавлю ссылку в закладки.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Да на данный момент платформа в круглосуточной доработке, учитываем все недостатки, читаем все отзывы и предложения! Если у вас идея - можете так же ее нам предложить.
Так же требуются инвестиции чтобы платформа стала "идеальной", поэтому успехов нам  Smiley
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:22:36 AM
 #11



Доброго дня! А что именно вам не понять? Правила отписал ниже. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ (английская и русская версия + WHITEPAPER): https://bountyangels.com/



Теперь более менее понятно, Вот только на сайте у вас очень трудно что-то найти.
От участие конечно воздержусь.
Проекту желаю удачи и процветания!!

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:49:21 AM
 #12



Доброго дня! А что именно вам не понять? Правила отписал ниже. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ (английская и русская версия + WHITEPAPER): https://bountyangels.com/



Теперь более менее понятно, Вот только на сайте у вас очень трудно что-то найти.
От участие конечно воздержусь.
Проекту желаю удачи и процветания!!

Спасибо за пожелания !🤝
Но все же возник вопрос, почему сложно найти ? Одностраничный сайт на двух языках - все прописано по порядку+ развёрнутый Whitepaper. Почему спрашиваю , интересно услышать и устранить все недочеты.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:05:52 AM
 #13



Спасибо за пожелания !🤝
Но все же возник вопрос, почему сложно найти ? Одностраничный сайт на двух языках - все прописано по порядку+ развёрнутый Whitepaper. Почему спрашиваю , интересно услышать и устранить все недочеты.
Я еще раз пересмотрел сайт и не нашел ту информацию которую вы выдали касаемо баунти!
С точки зрения привлечения клиента (я пытался посмотреть глазами клиента) информация размазана по странице.
Я не знаю, нужно как то более понятно выделить самую нужную информацию, о проекте, белая бумага, карта, нужно что бы информацию не искали, а она сама находила. А пока что вынужден констатировать тот факт что все слишком "сырое" и не доделанное(

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 07:31:56 AM
 #14

Та же проблема ,я лично по баунти не нашел информации ,кроме вашей отписки ,и из нее я понял что подписной нет или не понял ,что у вас не так.

Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 09:01:04 AM
 #15



Спасибо за пожелания !🤝
Но все же возник вопрос, почему сложно найти ? Одностраничный сайт на двух языках - все прописано по порядку+ развёрнутый Whitepaper. Почему спрашиваю , интересно услышать и устранить все недочеты.
Я еще раз пересмотрел сайт и не нашел ту информацию которую вы выдали касаемо баунти!
С точки зрения привлечения клиента (я пытался посмотреть глазами клиента) информация размазана по странице.
Я не знаю, нужно как то более понятно выделить самую нужную информацию, о проекте, белая бумага, карта, нужно что бы информацию не искали, а она сама находила. А пока что вынужден констатировать тот факт что все слишком "сырое" и не доделанное(

Та же проблема ,я лично по баунти не нашел информации ,кроме вашей отписки ,и из нее я понял что подписной нет или не понял ,что у вас не так.

На данный момент все правила и описание Bounty Вы можете увидеть после регистрации на платформе https://alpha.bountyangels.com/login
Исходя из ваших отзывов мы понимаем, что лучше всего сделать описание видимым без регистрации - верно?

Список кампаний:
Подписная, контент, блог , видеоблог, твиттер, фейсбук, перевод, медиум, реддит , реферальная, Баг bounty, супер-bounty
sergunchikchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:02:11 AM
 #16

Немного странно, обычно нужно сначала прочитать правила - а потом исходя из собственного анализа решить - хочется ли участвовать и есть возможность или нет - а уже дальше регистрироваться . А в целом - отличная идея - успехов!
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 10:16:09 AM
 #17

Почему бы вам не доделать всё до конца? Потом уже можно делать презентацию своего проекта. Добавьте фавикон на сайт. Идея хорошая, но это получается очередной проект, ничего инновационного не вижу.
Bounty.Angels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:54:57 AM
 #18

Немного странно, обычно нужно сначала прочитать правила - а потом исходя из собственного анализа решить - хочется ли участвовать и есть возможность или нет - а уже дальше регистрироваться . А в целом - отличная идея - успехов!

Cпасибо за пожелание и предложение!

Почему бы вам не доделать всё до конца? Потом уже можно делать презентацию своего проекта. Добавьте фавикон на сайт. Идея хорошая, но это получается очередной проект, ничего инновационного не вижу.

Наша задача заключается в разработке платформы не только на "собственном" удобстве и интересе . На данный момент доработка ведется в живом режиме - так мы считаем намного эффективнее , читая предложения и идеи хантеров вносить изменения в платформу.
Главное то, что даже на этой стадии - платформа работает в автоматическом режиме и можно без проблем принять участие!
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 05:32:07 AM
 #19

Вот объясните, зачем использовать такой размер шрифта, мы тут слепые, по вашему? Крайне некомфортно читать.
Прототип это хорошо, а есть ли у Вас контракт, верифицирован ли он? Не нашёл на сайте.

Есть ли у вас опыт проведения баунти?
CryptoAlex1993 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 08:20:36 PM
 #20

Здравствуйте)

Искренне не понимаем почему размер шрифта вызвал у Вас подобный гнев и выводы. Согласимся, что иметь прототип продукта в условиях нынешнего рынка - довольно необычно. Успели ли Вы опробовать платформу? Как Вам опыт пользования? Фидбек о работе платформы нам очень важен. Да, за плечами команды Bounty Angels, ни одна успешно проведенная под ключ компания. Именно по-этому мы осознали необходимость платформы, решили рискнуть всем, оставить сторонние прокты и полностью погрузиться в работу над BA Platform. К сожалению афишировать клиентов мы не можем, следуя условиям контракта. Сами понимаете, что стартапы любят проводить Компании от своего имени. Контракт есть, он верефицировани в скором времени будет залит на GitHub. Слудите за новостями и проектом!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!