Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:35:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Отношение к постящемся  (Read 648 times)
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:41:58 AM
 #41

К посту и к постящимся людям вполне нормальное отношение, это наша религия и ничего зазорного тут нет.Сам правда не пощусь, в связи с большими физическими нагрузками.

Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 10:38:29 AM
 #42

Сейчас нет желания поститься. А к тем кто пост соблюдает отношусь с уважением и восхищением. Молодцы.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:40:49 AM
 #43

Я категорически против религий, абсолютно всех. сейчас ее навязывают на каждом шагу. вступить нельзя, везде одни церкви стоят. еще и в школах теперь этот бред преподают. зомбирование с младенчества идет.

Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 30, 2018, 11:42:23 AM
 #44

Каждому свое, пусть верующий постится, тут важно не перебарщивать, например, не заставлять поститься своих детей или больных людей.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 11:53:55 AM
 #45

Нормальное.Поститься неозначает голодать.Многие продукты заменяются.Главное надо правильно выйти из поста,чтобы не нанести вред своему организму.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 12:30:35 PM
 #46

Я Человек сугубо атеистичный, поэтому к посту отношусь параллельно. но согласно истории и здравого смысла, поститься нужно не из-за религиозных соображений, а из-за поддержания и очистки своего организма.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 12:44:01 PM
 #47

лично я это приветствую ,и очень уважаю тех людей которые могут выдержать весь пост  Winkлично я не могу выдержать все посты я ничайно что-то сем из того чего нельзя  Shockedа потом вспоминаю что этого делать нельзя но поздно ,но праздники я чту и очень люблю пасху  ,и мой дети очень любят ходить её святить  Smiley
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:38:48 PM
 #48

Из за своего негативного отношения к религии, не очень хорошо отношусь к постам в принципе. Но с другой стороны это какая ни какая разгрузка для организма

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 03:08:39 PM
 #49

у меня знакомая тоже пытается пост держать, но сколько раз не пыталась бы, то спустя 2-3 дня она его бросает.
отношение нейтральное

Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:51:43 PM
 #50

Отношение к церкви положительные, ведь иногда и сам,по возможности, хожу на службу.Вот только жаль что сам не постничаю,а надо.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:12:16 PM
 #51

Уважение к людям которые держат пост, пост заключается не только в диете ,но и так же в соблюдении морально духовных качеств не противоречеющих религии.
Bigbitman
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 05:31:46 PM
 #52

Я к этому отношусь нейтрально. Иногда сам не кушаю когда нужно быть на диете. Но это не из за веры. А потому что я держу свое тело в хорошей физической форме

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
stuckwithbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:35:39 PM
 #53

Да нормальное отношение.
Рассматриваю это как своеобразную древнюю религиозную диету для организма.
word harder
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:36:49 PM
 #54

Отношусь к постам очень положительно, сама стараюсь держать Великий пост. Я верю в Бога! Лично мне это в жизни очень помогает!
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
March 30, 2018, 05:41:50 PM
 #55

Я спокойно отношусь к постящимся верующим людям. Но не нравится, когда люди сами придумают себе диету из фруктовых салатов, дорогих морепродуктов и прочих подобных вкусностей и называют это постом! По-моему, пост подразумевает скромность и простоту в еде. Или я чего-то не понимаю? Выглядит, как минимум, странно, когда люди в обычные дни обедают, к примеру, курицей с гречкой, а в дни Великого поста наворачивают салат из креветок и авокадо! И твердят при этом на каждом шагу, что пост даёт им таааакую лёгкость!
Вообще то по уставу морепродукты можно употреблять только по воскресеньям. Да и цена на них, такая, что выгоднее взять мясо. Так, что не сильно постящиеся балуют себя деликатесами.
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 05:49:29 PM
 #56

А между прочим, у кого есть дома собака или кошка, может быть, замечали, что во время человеческих постов животные практически не едят? Видимо, пост не просто как дань религии, но и нужная для любого живого организма разгрузка?
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:49:57 PM
 #57

Никогда не соблюдала пост и вряд ли начну когда-нибудь. Но тех, кто постится не осуждаю и не поддерживаю, у меня абсолютно нейтральное отношение к этим людям. Если кому-то это нравится и есть время таким заниматься, то на здоровье!

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
baeva2
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:57:38 PM
 #58

Самое положительное. Ведь это не голодовка, просто ешь постные блюда.А рецептов таких блюд очень много. Но во время поста главное, чтобы поступки и мысли были чистыми. Побольше совершать добрых, милосердных поступков.
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 06:04:39 PM
 #59

Раньше я постился как все - каша, рис, картошка... Потом наслушался умных людей и стал есть пророщенные голозерный овес и гречку, так что мне теперь мясо и молочка вообще не нужны и я чувствую, что стал моложе и сильнее.
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:16:21 PM
 #60

Хорошее отношение. Поститься полезно для души и тела. Сейчас многие исследователи говорят, что низкокалорийная диета продляет жизнь человека. А еще человеку полезно "поситеть" на гречке и помидорах, приходит понимание того, что жить можно не убивая коров и кур.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!