Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:04:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Кабинетные баунти  (Read 630 times)
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:27:48 AM
 #41

Я сам не люблю отчеты стараюсь заходить на ICO без них, но это не так важно главное что б за проделанную работу достойно платили.
Irinagoduna1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:23:43 AM
 #42

оплата главное,автоматизация уже на 2 и 3 плане
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:47:43 AM
 #43

оплата главное,автоматизация уже на 2 и 3 плане
Эти две вещи взаимосвязаны
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 08:35:42 AM
 #44

Пока людей мало участвует и знает о этом кабинете то еще более выгодно участвовать,но когда их набивается туда валом то тогда я ухожу с таких платформ,не хочу тратить время на компанию за 5-10$ за 2-3 месяца

valeria03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:48:06 PM
 #45

Ну да, без пристального надзора человеческим глазом программа может многое не учитывать. Хотя с другой стороны, чем меньше вмешательство человека, тем меньше ошибок из за человеческого фактора
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 21, 2018, 03:00:33 PM
 #46

Вижу позитив, в кабинетных баунти, но системы не доработаны, если брать bountyhive так там статистика только после завершение кампаний, так что хз сколько получишь в итоге или не получишь, так как не все правила кристально ясны и не понятно выполнил ты недельную норму или нет, все равно приходится ввести статистику.
Пускай с этих кампаний выходит немного но и времени это в разы меньше занимает чем если делать отчеты
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
April 21, 2018, 03:06:59 PM
 #47

В кабинетных баунти набивается много людей маленькие выплати , предпочитаю отчеты легче в случае проблем доказать свою роботу .
pepin101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:27:03 PM
 #48

Мне вообще не нравятся кабинетные баунти кампании. Обычно в таких баунти очень много людей и в конце вы получите очень мало монет.
ssre.zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:31:42 PM
 #49

В bountyhive в последние компани просто не успел запрыгнуть даже так как они почти сразу уже моментально полные, а те что делал пришло на 20-40$
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
April 21, 2018, 05:50:12 PM
 #50

У таких кабинетных Баунти очень большой поток пользователей, на них почти ничего не заработать и из всех кабинетов мне понравился лишь bountyhive. Были бы лимиты еще ниже, чтобы награда пропорционально выросла, цены бы не было.
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 09:32:41 PM
 #51

Тоже думаю, что баунти кабинеты будут везде и всюду) Ну разве что некоторые по старинке, но автоматизация будет только прогрессировать. И да, оплата уменьшится, потому что количество пользователей увеличится. Причем обидно, что увеличится за счет "лишь бы отмахнуться" ((
Кстати неплохую идею подали в одной кампании (не хочу рекламы) - составлять рейтинг пользователей на основе их работы. Вот это уже улучшит качество и соответственно оплату.
Вопрос в том как будут формироваться эти рейтинги, кто будет вести их подсчет, анализировать. Бот это вряд ли сделает, а ручками считать рейтинги ой как долго придется))

Часть рейтингов легко можно формировать так же с помощью алгоритмов.
1) Рейтинг на основе количества выполненной работы. Берётся пользователь, фиксируется дата вступления в кампанию. Если в какую-то из недель данный юзер не выполняет минимум, указанный в условиях, у него встречаются ссылки из ранних отчетов, вообще не выкладывает отчет - его рейтинг пропорционально времени его участия (дата конца - дата регистрации) уменьшается. Изначально рейтинг приравнивается к 100/100.
2) Рейтинг на основе качества постов. Копируются посты, устанавливается максимальный процент схожести. Если оказывается, что процент схожести больше максимального - рейтинг уменьшается, а пользователю отсылается предупреждение. Если и дальше он игнорирует это предупреждение, его рейтинг падает на дно и таких игроков больше не стоит принимать в кампании.

Мне вообще не нравятся кабинетные баунти кампании. Обычно в таких баунти очень много людей и в конце вы получите очень мало монет.
Ни только в кабинетных много народу. В БТТ тоже собирается не мало народу, причём в некоторых кампаниях даже нет лимитов на количество. Этого лишён BountyHive. Пусть лимиты не такие маленькие, как хотелось бы, но они есть.

В кабинетных баунти набивается много людей маленькие выплати , предпочитаю отчеты легче в случае проблем доказать свою роботу .
Отсутствие статистики в кабинетных - конечно огорчает, но опять же это проблема есть не во всех кабинетниках. Будем надеяться, что многие такие проекты учтут этот недостаток и прикрутят учет.

У таких кабинетных Баунти очень большой поток пользователей, на них почти ничего не заработать и из всех кабинетов мне понравился лишь bountyhive. Были бы лимиты еще ниже, чтобы награда пропорционально выросла, цены бы не было.
Как вариант, участвовать не во всех кампаниях на Хайве. Сделать простенькую форму в экселе и высчитывать возможную награду исходя из пула, количества участников и продолжительности кампании. Если награда устраивает - заходишь. Если нет - ну на нет и суда нет)
monkey4204
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:23:23 PM
 #52

Как кабинет токенго удобно, но притормаживает конечно. Думаю в скором времени будут только кабинетные баунти, но в скором понятие растяжимое) Думаю для перехода большей части нужно будет 2-3 года
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!