Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:52:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Армия  (Read 149 times)
nwwwm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:44:24 AM
 #1

Как откосить от армии?
Nastya2301rogoshko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:08:33 AM
 #2

лучше отслужить и спать спокойно
cool_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:35:51 AM
 #3

Можно справочку сделать, если нигде не планируешь официально работать где нужно здоровье. Всегда считал обязательную службу в армии тотальным бредом.
goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:40:34 AM
 #4

плохо так как это просто пустая трата времени и те кто дальше не хочет строить свою карьеру именно там тем конечно армия не нужна.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 29, 2018, 12:51:04 PM
 #5

Сейчас каждый второй  косит от армии лучше отдать свой долг потом в жизни будет открыта дорого в перед хотя после армии выбираешь дорогу сам

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 29, 2018, 12:59:18 PM
 #6

Можно поступить в универ, где есть военная кафедра. По окончании него - месяц лайтовых сборов и все - вы офицер запаса)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 29, 2018, 12:59:56 PM
 #7

Как откосить от армии?
Самый быстрый и простой способ - по дурке. По ней можно откосить через любого своего офицера без всяких проблем. У меня знакомый ушел в армию, отслужил пару месяцев и захотел домой. Поговорил со своими главными там и поехал домой с белым билетом, где написано, что ты дурачок). Если бы я знал, что буду заниматься криптовалютой, тоже самое сделал бы
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:02:20 PM
 #8

Как откосить от армии?
Самый быстрый и простой способ - по дурке. По ней можно откосить через любого своего офицера без всяких проблем. У меня знакомый ушел в армию, отслужил пару месяцев и захотел домой. Поговорил со своими главными там и поехал домой с белым билетом, где написано, что ты дурачок). Если бы я знал, что буду заниматься криптовалютой, тоже самое сделал бы

Ну да, нормальная тема, правда клеймо дурака ставят, а так ничего такого... Самый нормальный вариант заработать 100-120 тысяч и найти людей через знакомых, которые есть в каждом городе
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 29, 2018, 01:12:34 PM
 #9

Как откосить от армии?
Самый быстрый и простой способ - по дурке. По ней можно откосить через любого своего офицера без всяких проблем. У меня знакомый ушел в армию, отслужил пару месяцев и захотел домой. Поговорил со своими главными там и поехал домой с белым билетом, где написано, что ты дурачок). Если бы я знал, что буду заниматься криптовалютой, тоже самое сделал бы

Ну да, нормальная тема, правда клеймо дурака ставят, а так ничего такого... Самый нормальный вариант заработать 100-120 тысяч и найти людей через знакомых, которые есть в каждом городе
Тоже как вариант. Но если ты планируешь устраиваться на хорошую работу, тебе нужен нормальный военник, а не за 100 тысяч. Мой военник стоит 1.2 миллиона. Служил в показательной части Медведева в Таманской дивизии Алабино
solo1easy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:39:24 PM
 #10

Смотря какие войска брать в счёт и кем ты хочешь быть по жизни.Если нет ограничений по здоровью,то я бы отслужил и жил спокойно.)
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:10:42 PM
 #11

Лучше отслужить, зато потом у тебя будут открыты двери в будущем в военную службу.
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 02:36:55 PM
 #12

лучше, конечно, откосить. Служба в армии это зря потерянное время, делать там нечего.

Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 03:00:47 PM
 #13

Сейчас служить, как я от многих моих клиентов слышал это быть в раю. Телефон в армии теперь есть, мама звонит, как мой там сыночек, всё ли у него хорошо?  Маслеца с конфетками ему не привезти? Да это поосто курорт! Нет армии, какой-то б... детский сад.  Cool  мне даже ему машину делать не хочется, съездил на годик от дома отдохнул. Два года само то.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!