Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:39:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать больше на баунти / Главная п&#  (Read 17918 times)
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 03:25:16 PM
 #21

Да ладно - это все обычное развитие рынка. Сначала было меньшинство, потом люди поняли что и тут можно косить бабло, набежали нубы, цена упала, эффективность тоже. Следующий шаг - укрупнение игроков и появление специализированных организаций приложений которые смогут делать то же что и баунтисты но дешевле и эффективней. И в конце концов энтропия всех поглотит.
П.С. Это я к тому что бороться такими постами бесполезно, надо просто становится эффективнее и предлагать для ИСО свои крутые инструменты.
Подписываюсь под каждым словом! Тут как и в любом другом бизнесе - "не палить тему" не работает. Нужно постоянно работать над повышением эффективности собственной работы и масштабироваться, тогда вы и будете реально впереди тех, кто начал работать позже вас. То, что некоторые не реализуют собственное преимущество во времени, а потом винит в этом новичков, это нормально. Так происходит везде, баунти не исключение.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:25:40 PM
 #22

Дело даже не в темах на форуме, а в видео на ютубе, там делают достаточно "кликбайтные" названия типа: "заработал 3к за 2 месяца" и на этих видео по 10к просмотров(это те что я видел допускаю что может быть и больше), и оттуда естественно очень много людей пришло, но опять-таки люди отталкиваются от каких-то осенне-летних баунти, когда было меньше участников и когда после этого зимой буквально все выросло как на дрожжах, так что вряд ли такое же будет сейчас когда медвежий рынок и эфир просел уже более чем в 2 раза.

swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:14:34 PM
 #23

Ну не все люди скупые жиды, затухнет эта тема придумают новую, почему нельзя помочь ближнему, вся проблема в хитрожопых и только,  а то что люди делять с друзьями и помогают нуждающимся то я считаю это не так уж и плохо.
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:16:05 PM
 #24

Все растет, все трансформируется. Это нормально и с этим ничего не поделаешь
sergocop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:10:24 PM
 #25

спасибо
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:10:39 PM
 #26

я типичный представитель того человека которого описал ТС. в свое оправдание. все равно тема всплыла и это все органический рост. почему бы на нем не заработать? домохозяйки во всю атакуют кабинетные баунти. это просто способ заработать
wedforefoot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:40:03 AM
 #27

Да вообще не зависит развитие темы заработка на баунти от того, водим или нет, люди об этом узнают сами. Неумолимо растут требования к качеству участия в баунти компаниях, вот это то, что приходится учитывать. А все остальное мелочи жизни
при этом  уровень антифрода равен нулю
Alexoby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:55:34 AM
 #28

Аналогичная ситуация с фрилансом (Fl, Freelance, Freelancehunt, Weblabcer)
Года 3-4 назад были хорошие заработки, а сейчас набежало много школоты, готовой делать всё за копейки или за отзыв.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:02:58 AM
 #29

Для создания осмысленного и конструктивного поста приведя преимущества проекта перед другими, и содержанием не менее 100 символов (встречаю уже такие условия баунти) у тебя занимает меньше времени чем сделать репост? Ну тогда я вообще не знаю что тебе ответить в таком случае! А написать пост а-ля (новый проект и заходи на исо) содержание моего текста вообще на затрагивало.

У меня нету постов, вроде "Классный проект", "Рекомендую изучить проект" и тому подобных, все мои посты максимально адекватны и полезны для проекта. И времени у меня занимает действительно меньше, чем на ретвит. Спорить не очень хочется на эту тему
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:07:13 AM
 #30

Да ладно - это все обычное развитие рынка. Сначала было меньшинство, потом люди поняли что и тут можно косить бабло, набежали нубы, цена упала, эффективность тоже. Следующий шаг - укрупнение игроков и появление специализированных организаций приложений которые смогут делать то же что и баунтисты но дешевле и эффективней. И в конце концов энтропия всех поглотит.
П.С. Это я к тому что бороться такими постами бесполезно, надо просто становится эффективнее и предлагать для ИСО свои крутые инструменты.
Подписываюсь под каждым словом! Тут как и в любом другом бизнесе - "не палить тему" не работает. Нужно постоянно работать над повышением эффективности собственной работы и масштабироваться, тогда вы и будете реально впереди тех, кто начал работать позже вас. То, что некоторые не реализуют собственное преимущество во времени, а потом винит в этом новичков, это нормально. Так происходит везде, баунти не исключение.

Естественно, это нормально, что всё должно развиваться и со временем, если не развиваться в теме, то будут проблемы. Но тема не об этом немного, тема о том, что многие баунтисты делают глупости и им не мешало бы об этом задуматься.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:09:41 AM
 #31

Дело даже не в темах на форуме, а в видео на ютубе, там делают достаточно "кликбайтные" названия типа: "заработал 3к за 2 месяца" и на этих видео по 10к просмотров(это те что я видел допускаю что может быть и больше), и оттуда естественно очень много людей пришло, но опять-таки люди отталкиваются от каких-то осенне-летних баунти, когда было меньше участников и когда после этого зимой буквально все выросло как на дрожжах, так что вряд ли такое же будет сейчас когда медвежий рынок и эфир просел уже более чем в 2 раза.

Всё верно. Я видел пару таких каналов и обратил внимание, что владельцы некоторых из них пришли в крипту и баунти из хайп проектов. Может повадки сохранились и они стараются как можно больше людей сюда затащить, не понимания, что это не хайп какой-то?
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:11:15 AM
 #32

спасибо

И тебе спасибо, что засоряешь форум, мудила.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:14:55 AM
 #33

я типичный представитель того человека которого описал ТС. в свое оправдание. все равно тема всплыла и это все органический рост. почему бы на нем не заработать? домохозяйки во всю атакуют кабинетные баунти. это просто способ заработать

Так в том то и дело, сколько на этом заработаешь? Я не против тех, кто продаёт обучение по баунти за 1000$ к примеру, потому что я понимаю, что они на этом хоть что-то заработают, при этом они не приведут в баунти много людей и не создадут большую конкуренцию, т.к. не каждый рискнёт и отдаст такие деньги за обучение.
Я против тех, кто делает это за копейки, вроде 100$ или же вовсе за бесплатно. Потому что это глупость, сами не заработают на своём инфобизнесе особо, так и заработок баунтистов в итоге страдает из-за них.
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:17:39 AM
 #34

Так а если в баунти платить не только за охват (Это про все моменты с репостами, подписями итд), а еще добавлять стейков за уникальные переходы. То есть каждому баунтисту дается реферальная ссылка и по ней отслеживать сколько переходов уникальных было.

Тогда качественные баунтисты все равно будут зарабатывать много. А новички, с которых трафика мало будет. Они и будут получать соответственно меньше денег.

Что думаете по этому поводу?
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:18:16 AM
 #35

Да вообще не зависит развитие темы заработка на баунти от того, водим или нет, люди об этом узнают сами. Неумолимо растут требования к качеству участия в баунти компаниях, вот это то, что приходится учитывать. А все остальное мелочи жизни
при этом  уровень антифрода равен нулю

Очень верно подметил. Ибо о каком качестве можно говорить, когда некоторые менеджеры вообще не смотрят на качество?
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:27:16 AM
 #36

Так а если в баунти платить не только за охват (Это про все моменты с репостами, подписями итд), а еще добавлять стейков за уникальные переходы. То есть каждому баунтисту дается реферальная ссылка и по ней отслеживать сколько переходов уникальных было.

Тогда качественные баунтисты все равно будут зарабатывать много. А новички, с которых трафика мало будет. Они и будут получать соответственно меньше денег.

Что думаете по этому поводу?

У абсолютного большинства баунтистов аудитория мягко говоря совсем не та. Если так сделать, то останутся скорее единицы баунтистов. А баунти нужно скорее для массовости, создать видимость, что у проекта крупная аудитория, есть активность в соц.сетях и т.д.
Врятли это случится, а если и будет так, то отсеит большую часть баунтистов. Но тогда проекты не смог создать эту самую активность вокруг своего проекта.
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:31:55 AM
 #37

Так а если в баунти платить не только за охват (Это про все моменты с репостами, подписями итд), а еще добавлять стейков за уникальные переходы. То есть каждому баунтисту дается реферальная ссылка и по ней отслеживать сколько переходов уникальных было.

Тогда качественные баунтисты все равно будут зарабатывать много. А новички, с которых трафика мало будет. Они и будут получать соответственно меньше денег.

Что думаете по этому поводу?

У абсолютного большинства баунтистов аудитория мягко говоря совсем не та. Если так сделать, то останутся скорее единицы баунтистов. Да и баунти нужно скорее для массовости, создать видимость, что у проекта крупная аудитория, есть активность в соц.сетях и т.д.
Врятли это случится, а если и случится, то отсеит большую часть баунтистов. Но тогда проекты не смог создать эту самую активность вокруг своего проекта.

Да, но это просто покажет с каких каналов стоит брать баунтистов.
То есть если к примеру с подписей в БТТ не идет трафика или идет но мало, то зачем тогда запускать этот канал. Для точки касания с потенциальным инвестором? С учетом того как много выделяется на баунти - есть более дешевые источники трафика для получения первого контакта.

И если такое сделать, то сраху станет видна эффективность и эта история выйдет либо на новый уровень, либо умрет, либо видоизменится.

А запускать просто потому что охват и какая-то активность - то это наоборот вредит коммьюнити твоей компании) Это тоже самое, что ботов нагнать (а это дешевле, чем баунтисты)
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:20:48 AM
 #38

Как можно заметить,сейчас рынок хорошо так просел и из-за этого тоже профит упал как бы, и ограничения на число баунтистов на томж баунтихайве действую,только не радует конечно,что много там мультов ботов развелось которые быстро себе места забивают,тут главное найти что-то ценное из проектов и холдить до лучших времен,а не ныть,что мало дали,а на деле сам же слил на дне свои монетки...
fedyashmalko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:51:07 AM
 #39

Да пришло много людей в Баунти , как пришли так и разбегутся , народ очень ленивый , все хотят все и сразу ,опытных пользователей мало , и для них работы хватает , не переживайте мир меняется и меняются правила , всё будет хорошо 
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
April 01, 2018, 12:16:32 PM
 #40

Так а если в баунти платить не только за охват (Это про все моменты с репостами, подписями итд), а еще добавлять стейков за уникальные переходы. То есть каждому баунтисту дается реферальная ссылка и по ней отслеживать сколько переходов уникальных было.

Тогда качественные баунтисты все равно будут зарабатывать много. А новички, с которых трафика мало будет. Они и будут получать соответственно меньше денег.

Что думаете по этому поводу?

У абсолютного большинства баунтистов аудитория мягко говоря совсем не та. Если так сделать, то останутся скорее единицы баунтистов. А баунти нужно скорее для массовости, создать видимость, что у проекта крупная аудитория, есть активность в соц.сетях и т.д.
Врятли это случится, а если и будет так, то отсеит большую часть баунтистов. Но тогда проекты не смог создать эту самую активность вокруг своего проекта.
Совершенно верно. Хайп нагнать и его же поддерживать - основная миссия баунти по соц сетям. При чем, как бы тупо это не звучало - оно работает. ICO обычно выигрывает от массовой баунти кампании в соцсетях
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!