Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:27:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать больше на баунти / Главная п&#  (Read 17918 times)
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:58:01 AM
Last edit: April 12, 2018, 09:15:41 AM by tokilkoper
 #1

Не секрет, что результатов по заработку на баунти, таких как пол года или год назад, уже нету. Сейчас с каждой кампании выходит всё меньше и меньше. Причина проста - увеличивающееся число баунтистов. Растёт эта конкуренция из-за самих же баунтистов, которые пытаются заниматься инфобизнесом, приводя людей в баунти и продавая им обучение за копейки. Некоторые делают свои каналы в телеграм и туда просто так сливают информацию и свои наработки, пытаясь получить от этого какую-либо выгоду, может хотят заняться инфобизнесом тем же, не знаю. А кто-то делает на форуме свои темы, такие как, например, быстрый набор читателей в Twitter и т.д. Соответственно, люди изучают эту информацию и через какое-то время составляют конкуренцию тому, кто поделился информацией. А всё это делается ради пары жалких меритов. И то нету гарантий, что вы их получите вообще. На форуме есть хорошие темы с качественной информацией, при этом у них по 5 меритов и больше 10 страниц с комментариями "Спасибо", "Спасибо, дал бы мерит, но нету". Т.е. вы делитесь информацией, чтобы получить сейчас 100$, но при этом с баунти получать в несколько раз меньше в итоге?


Одумайтесь, сегодня вы приводите человека в баунти или сливаете информацию за просто так, а завтра вы не заработаете нормально. При этом есть много людей, которые готовы делать кучу действий за копейки. Как пример могу привести аирдропы, где заранее знаешь, сколько примерно получишь. Хороший пример, ELF - делаете всякие репосты, ретвиты, получаете примерно 0.1$ в сутки. Я понимаю, что это аирдроп, но я хочу показать этим примером на какой заработок готовы люди. Вы столько хотите зарабатывать в итоге с баунти?


И ещё, я обратил внимание, что такие идеи по сливу информации или инфобизнесу появляются в основном у новичков, которые только приходят в баунти. Т.е. они ещё сами ничего не заработали. Только слышали, что год назад кто-то участвовал в баунти, ему заплатили 1000$, а курс ещё и вырос на бычьем рынке и сейчас у него 15 000$. А уже начинают приглашать сюда людей и думать, как же с них заработать хоть немного. Т.е. они не умеют думать наперёд и видеть последствия своих действий и не понимают, что сами же убивают свой источник дохода. Баунти - это не хайп какой-нибудь. Если в хайп вы можете приглашать людей, при этом заработать на этом, не создавая конкуренцию себе, то тут всё наоборот. Чем меньше вы говорите, тем меньше будет конкуренция и больше ваш заработок в итоге.


И да, я не говорю вам, что баунти это плохо и не прошу вас уйти отсюда. Пожалуйста, занимайтесь этим. Но зачем сюда приводить людей, которые будут создавать вам конкуренцию? Как итог, вы не заработаете из-за ваших же ошибок, жадности и желания заработать по-быстрому.


Что хочу сказать в итоге. Не пилите ветку, на которой сами сидите!



Пожалуйста, НЕ НУЖНО ПИСАТЬ БАНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, такие как: "Надо просто отбирать проекты по перспективности", "Надо отсеивать скам", "Можно много заработать, надо просто работать много", "Требования к качеству стали более серьёзными, сейчас отсеиваются все слабаки, ведь не каждый сможет вместо ретвита делать ретвит и добавлять к нему свой текст" - действительно, очень сложно, прям вообще.
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:36:06 PM
 #2

Да вообще не зависит развитие темы заработка на баунти от того, водим или нет, люди об этом узнают сами. Неумолимо растут требования к качеству участия в баунти компаниях, вот это то, что приходится учитывать. А все остальное мелочи жизни
uspex777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:39:11 PM
 #3

Да все уже, не получишь с баунти тех денег, проще на бирже торговать  Wink
revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:20:10 PM
 #4

Quote
Неумолимо растут требования к качеству участия в баунти компаниях, вот это то, что приходится учитывать.
А почему они растут? Они растут в том числе и потому, что в тему вливается много новичков и есть из кого выбрать.
Вообще же, согласен с ТС - продить себе конкурентов очень неразумно.
Quote
Да вообще не зависит развитие темы заработка на баунти от того, водим или нет, люди об этом узнают сами
Если сами узнают, то это уже другая история.
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:36:04 PM
 #5

Ну полгода назад и ico было меньше, но насчёт баунтистов, конечно прибыль упала с приходам новых пользователей и самих баунтистов
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:58:39 PM
 #6

Да ладно - это все обычное развитие рынка. Сначала было меньшинство, потом люди поняли что и тут можно косить бабло, набежали нубы, цена упала, эффективность тоже. Следующий шаг - укрупнение игроков и появление специализированных организаций приложений которые смогут делать то же что и баунтисты но дешевле и эффективней. И в конце концов энтропия всех поглотит.
П.С. Это я к тому что бороться такими постами бесполезно, надо просто становится эффективнее и предлагать для ИСО свои крутые инструменты.
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:37:42 PM
 #7

Уже поздно останавливать поезд, но можно его чуть замедлить. Те новички, которых обучили приведут новых и т.д. Таких наград как раньше к сожалению уже не получить(

Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:40:57 PM
 #8

Quote
надо просто становится эффективнее и предлагать для ИСО свои крутые инструменты.
Например? Какие инструменты можно предложить?
Scregich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:56:31 AM
 #9

По баунти у меня вот такой вопрос всегда возникал.
Есть какие-то цифры, по каким-нить компаниям, которые бы показали реально сколько денег они получили от баунти компаний?
Или баунти рассматриваются больше как PR -кампании, а не прямой трафик?

Второй вопрос: если ICO компания, ограничивает количество баунтистов, которые принимают участие в том или ином разделе. То это хорошо или плохо на ваш взгляд?

Третий вопрос: если каждому баунтисту давать свою реферальную ссылку и раздавать дополнительные стейки за количество уникальных переходов. Как сообщество отнесется к такому? Были ли подобные кейсы?
Nikifor25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:21:14 AM
 #10

Я так понял что с баунти происходит то же самое что и биржей труда в России. а то есть "зачем нам хороший сотрудник, он просит много. Давайте наймем вон того бомжа, который согласен за печеньку работать и будем орать на него".
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:28:59 PM
 #11

Да вообще не зависит развитие темы заработка на баунти от того, водим или нет, люди об этом узнают сами. Неумолимо растут требования к качеству участия в баунти компаниях, вот это то, что приходится учитывать. А все остальное мелочи жизни

Т.е. по твоему люди сами узнают, уверен? А тебе не кажется, что только ленивый не говорит, что на баунти можно заработать и пытается сюда притащить кого-нибудь? Если бы почти каждый баунтист не кричал на каждом углу, как же хорошо можно заработать на баунти, то и не было бы таких толп, которые приваливают сюда.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:32:35 PM
 #12

Уже поздно останавливать поезд, но можно его чуть замедлить. Те новички, которых обучили приведут новых и т.д. Таких наград как раньше к сожалению уже не получить(

В том то и дело, что остановить не получится. Цель этой темы, научить уму-разуму хоть небольшую часть баунтистов, которые вообще не думают головой и тащат сюда новых людей.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:33:58 PM
 #13

По баунти у меня вот такой вопрос всегда возникал.
Есть какие-то цифры, по каким-нить компаниям, которые бы показали реально сколько денег они получили от баунти компаний?
Или баунти рассматриваются больше как PR -кампании, а не прямой трафик?

Второй вопрос: если ICO компания, ограничивает количество баунтистов, которые принимают участие в том или ином разделе. То это хорошо или плохо на ваш взгляд?

Третий вопрос: если каждому баунтисту давать свою реферальную ссылку и раздавать дополнительные стейки за количество уникальных переходов. Как сообщество отнесется к такому? Были ли подобные кейсы?

По-моему, не для таких вопросов создавалась эта тема.
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:40:36 PM
 #14

Я так понял что с баунти происходит то же самое что и биржей труда в России. а то есть "зачем нам хороший сотрудник, он просит много. Давайте наймем вон того бомжа, который согласен за печеньку работать и будем орать на него".

Плюс-минус верно. Никто не знает, сколько баунти будут приносить через месяц-два-три. Все говорят о прошлых заслугах, как кто-то участвовал в баунти стратиса какого-нибудь и заработал кучу денег, да ещё и курс вырос. А сейчас все участвуют в баунти и воображают в голове как они заработают тысячи и десятки тысяч долларов. Только вот когда получат выплаты, то уже не так оптимистично будут настроены.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 12:41:35 PM
 #15

Рекламным компаниям к соц.сетях уже многие годы, и нам всем просто следует сказать большое спасибо что один эту рекламу запрещают (соц.сети, гугл), а вторые просто не знают о ее существовании (рекламные компании). Кстати при желании вполне все отслеживается - и количество переходов, количество лайков, количество лидов и прочее...

Просто еще не нашлось компании которая готова браться за это за оплату в токенах (хотя тревожные звоночки уже есть - вроде запрета в некоторых баунти тегов фоллоуТУфоллоу и прочего).

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:49:42 PM
 #16

Ну такие инфобизнесмены никуда не денутся! Каждый хочет зарабатывать легко.В баунти в которых ума не нужно а тупо репост будет всегда толпа сидеть.Там где нужно вписывать теги и обратные ссылки уже меньше.На личном примере в одной из баунти в которых учавствую после начисления за первую неделю стаки получило примерно 150 человек из 400-500 которые учавствовали,а потому что внимательно не читали условия.Там где нужно сделать больше чем ретвит всегда будет меньше народу.Видите ли, уже нужно и пост написать,а это же нужно мозг напрягать (ленивый баунтист).Так что нечего тут переживать.Тот кто работает тот заработает.Будет жестче.Возраст аккаунта,тот же ранг на форуме,подписчиков сделают минималку больше и т.п
tokilkoper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:59:04 PM
 #17

Ну такие инфобизнесмены никуда не денутся! Каждый хочет зарабатывать легко.В баунти в которых ума не нужно а тупо репост будет всегда толпа сидеть.Там где нужно вписывать теги и обратные ссылки уже меньше.На личном примере в одной из баунти в которых учавствую после начисления за первую неделю стаки получило примерно 150 человек из 400-500 которые учавствовали,а потому что внимательно не читали условия.Там где нужно сделать больше чем ретвит всегда будет меньше народу.Видите ли, уже нужно и пост написать,а это же нужно мозг напрягать (ленивый баунтист).Так что нечего тут переживать.Тот кто работает тот заработает.Будет жестче.Возраст аккаунта,тот же ранг на форуме,подписчиков сделают минималку больше и т.п

Это первую неделю так бывает с правилами, потом обращают внимание, что не засчитали неделю и исправляют ошибки. По поводу создания постов и ретвитов с хэштегами, вообще ничего сложного нету и если ты считаешь, что для этого надо мозг напрягать, то я даже и не знаю, что сказать. У меня создание поста меньше времени занимает, чем ретвит.
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:08:04 PM
 #18

Для создания осмысленного и конструктивного поста приведя преимущества проекта перед другими, и содержанием не менее 100 символов (встречаю уже такие условия баунти) у тебя занимает меньше времени чем сделать репост? Ну тогда я вообще не знаю что тебе ответить в таком случае! А написать пост а-ля (новый проект и заходи на исо) содержание моего текста вообще на затрагивало.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 01:26:59 PM
 #19

 Сам хотел написать об этом). Действительно, ради потенциаьных 2-3 меритов, люди рубят сук, на котором сидят,
приводя сюда кучу домохозяек.

 Но я не согласен с другим Вашим высказыванием, что люди готовы работать за копейки. Это не так! Куча людей
готовы работать даже бесплатно, тоько они настолько тупы, что этого не понимают. Те же дропы, получив токены,
надо их вывести на биржу. поменять, вывести обратно, снять деньги. Грубо миниум 3$ на круг, куча времени и нервов.
Но люди берут с дропов по 0.2$ и радуются. Мне пофиг, что ониработают бесплатно. Но мне не пофиг, что из-за
них заработки упали
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:03:16 PM
 #20

Да просто идея затухает, скоро и ICO захлопнутся. Миллионеров не может быть миллионы, простите за тавталогию. Сейчас в криптовалюте 90% мечтателей на ламбо, разбогатеть повезет только единицам. Особенно умиляют холдеры шиткоинов, свято верующие, что они и тысячи других держателей тысяч этих коинов продадут их дороже в 100 раз. Кто успел, тот и съел, последние сливки выжмут от этих качелей с биткойном и он займет свое место в районе 1к-5к, когда поток "инвесторов" иссякнет.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!