Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:10:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO 2.0]🔧Metal Factory ICO инвестиции в реальную экономику🔧  (Read 1233 times)
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:34:03 PM
 #101

Сколько на данный момент таких заводов в г. Томск?
1
QusdareoQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:50:52 PM
 #102

Мне это очень нравится, и я считаю, что у него большой потенциал. Была моя первая инвестиция в ICO.
Немного разочарован текущей стоимостью, но это долгосрочная инвестиция!

Продолжайте хорошую работу. Cool
naikminiUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:00:41 PM
 #103

В данной отрасли существует большая конкуренция с соседними регионами, если на вашем примере они сделают тоже самое, это может повлиять на данный проект?
QusdareoQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:41:31 PM
 #104

В данной отрасли существует большая конкуренция с соседними регионами, если на вашем примере они сделают тоже самое, это может повлиять на данный проект?

Мое мнение что это будет не в течение 1-2 года.
naikminiUK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:06:41 AM
 #105

В данной отрасли существует большая конкуренция с соседними регионами, если на вашем примере они сделают тоже самое, это может повлиять на данный проект?

Мое мнение что это будет не в течение 1-2 года.
Но даже в "Белой бумаге" данного проекта написанно насколько важно это внедрять в производство и другие организации в этой отрасли это понимают, и хотелось бы понять как именно поведет себя конкуренция.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:22:42 AM
 #106

В данной отрасли существует большая конкуренция с соседними регионами, если на вашем примере они сделают тоже самое, это может повлиять на данный проект?
Да мы осведомлены  о конкуренции и она имеет место быть не только в нашей сфере. Конкуренция присутствует везде. И на современном этапе развития экономики будут побеждать в конкурентной борьбе именно высокотехнологичные производства. Внедряющие новые системы и готовые развиваться!
marmotcoint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:31:13 AM
 #107

В данной отрасли существует большая конкуренция с соседними регионами, если на вашем примере они сделают тоже самое, это может повлиять на данный проект?

Мое мнение что это будет не в течение 1-2 года.
Но даже в "Белой бумаге" данного проекта написанно насколько важно это внедрять в производство и другие организации в этой отрасли это понимают, и хотелось бы понять как именно поведет себя конкуренция.
Конкуренция это наоборот хорошо, ибо она ведет к росту.
QusdareoQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:36:52 AM
 #108

Продолжайте хорошую работу. Cool  Cool
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:10:30 PM
 #109

Продолжайте хорошую работу. Cool  Cool
Спасибо за Ваши теплые слова!
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 12:59:06 PM
 #110

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Mr.Barsuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:29:51 PM
 #111

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?

А ты часом  сам не из налоговой инспекции?))
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 03:50:27 AM
 #112

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?

А ты часом  сам не из налоговой инспекции?))
Работник налоговой просто открыл бы базу и посмотрел а не задавал  бы вопросы на форуме.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 07:20:30 AM
 #113

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Нашел : ООО Томский завод металлоконструкций   ИНН 7017281666
Уставный капитал 10 тысяч рублей. Юридический адрес г. Краснодар.
Это ваше предприятие я не ошибся?
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:53:23 AM
 #114

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Нашел : ООО Томский завод металлоконструкций   ИНН 7017281666
Уставный капитал 10 тысяч рублей. Юридический адрес г. Краснодар.
Это ваше предприятие я не ошибся?

Приносим Вам свои извинения за долгую задержку в ответе.
Нет указанное вами юридическое лицо это не наше.

Вообще Ваш вопрос может Вас запутать так-как структура управление заводом, это не одно юридическое лицо. Есть отдел дистрибьюции выведенный в отдельное юр лицо. Юридическое лицо держатель активов, земли, и недвижимости, и оборудования.
Уставной капитал у нашего Юридического лица 10 000 рублей.  Вы можете по гуглить о Томском заводе металлоконструкций у него история с 2008 года.
Завод прошел очень сложный путь,  кризис 2008, падение курса рубля в 2014,  а это как Вы понимаете споры с налоговиками, и другие малоприятные вещи.  Завод прошел внешние наблюдение, и об этом всем есть информация в открытых источниках.  

Но не смотря на эти тяжелые обстоятельства, завод продолжает существовать! Как и у любого другого предприятия у Завода есть ряд проблем, которые необходимо решать, это в частности увеличение эффективности производства и сбытовой политики. Именно для решения этих проблем руководством была сформирована команда производственников. Было принято решение встать на курс увеличения автоматизации и роботизации производства. И как вы понимаете, требуется дополнительное финансирование.

Почему мы не возьмем кредит?
Многие  интересуются этим вопросом. Во первых Завод Является базовой площадкой для старта блокчейн системы оперативного учета ASOC.

Тут вы можете спросить Нас. А не притянут ли за уши тут блокчейн и крипто технологии?
Чтобы ответить, Вам достаточно будет изучить белую бумагу проекта. Я лишь добавлю, что данные технологии повышают уровень конкурентности и эффективности до невиданных размеров по отрасли!
Плюс созданные технологии имеют сами по себе большую ценность! И помимо инвестиций непосредственно в завод, инвестиции в наш проект являются инвестициями в промышленные технологии, в технологии управления и учета, что очень очень важно для достижения результатов.
Также использование рычага привлечения альтернативных инвестиций такого как ICO, несет позитивные экономические изменения, как в отрасль так и в экономику в целом.

Юридический вопрос проведения ICO очень сложен, и наши юристы разработали определенную схему чтобы мы оставались в рамках Российского регулирования и могли позиционировать себя как полностью Российский проект!  


Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 11:39:23 AM
 #115

Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Почему то мой вопрос проигнорировали. Ладно спрошу еще раз.
Подскажите какой размер устаного капитала у вашего завода и в какой налоговой инспекции г. Томска завод зарегистрирован?
Нашел : ООО Томский завод металлоконструкций   ИНН 7017281666
Уставный капитал 10 тысяч рублей. Юридический адрес г. Краснодар.
Это ваше предприятие я не ошибся?

Приносим Вам свои извинения за долгую задержку в ответе.
Нет указанное вами юридическое лицо это не наше.

Вообще Ваш вопрос может Вас запутать так-как структура управление заводом, это не одно юридическое лицо. Есть отдел дистрибьюции выведенный в отдельное юр лицо. Юридическое лицо держатель активов, земли, и недвижимости, и оборудования.
Уставной капитал у нашего Юридического лица 10 000 рублей.  Вы можете по гуглить о Томском заводе металлоконструкций у него история с 2008 года.
Мой вопрос меня не запутае, лиш бы вы сами не запутались.
В первом топике указано :
ICO 2.0 Metal Factory  Мы модернизируем одно из самых перспективных производств Томской области
 Томский Завод Металлоконструкций.
Сообщите пожалуйста ИНН указанного предприятия.
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:43:27 AM
 #116

Приятно, что это развитие уже действующего Томского завода. Надеюсь, что вы соберёте деньги! Ибо это действительно хорошие проекты, которые поднимают экономику страны в целом.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 11:55:01 AM
 #117

Приятно, что это развитие уже действующего Томского завода. Надеюсь, что вы соберёте деньги! Ибо это действительно хорошие проекты, которые поднимают экономику страны в целом.
Приятно ? Не спешите получать удовольствие. Я ношел (может быть плохо искал) только один Томский завод металлоконструкций (ИНН 7017281666), однако Т/С сказал что не имеет отношение к данному предприятию.
Сейчас Т/С сообщит ИНН Томского завода металлоконструкций, который его команда собирается развивать и все встанет на свои места.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:59:55 AM
 #118

По адресу указанному на сайте Tomsk, Kuzovlevsky tract, 2b получается ИНН: 7017243533
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 12:22:38 PM
 #119

По адресу указанному на сайте Tomsk, Kuzovlevsky tract, 2b получается ИНН: 7017243533
Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций. Думаю Т/С внесет ясность указав ИНН  Томского завода металлоконструкций, который его команда собирается развивать.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 12:28:51 PM
 #120

По адресу указанному на сайте Tomsk, Kuzovlevsky tract, 2b получается ИНН: 7017243533
Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций. Думаю Т/С внесет ясность указав ИНН  Томского завода металлоконструкций, который его команда собирается развивать.

Название завода отличается от названия юридического лица.

Нужно понимать что свою хозяйственную деятельность завод ведет под юридическими лицами:
ООО "Рэм Групп"                         ИНН       7017137888   ОГРН    1067017034160
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА"     ИНН   7017304271   ОГРН   1127017012154

Адрес указан верно Кузовлевский тракт 2б.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!