Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:15:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO 2.0]🔧Metal Factory ICO инвестиции в реальную экономику🔧  (Read 1233 times)
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:24:58 PM
 #141

Какая прозрачная структура хочу заметить я!!! 1 завод два юр лица) Уж очень очень интересно)
Ну для человека который особо не разбирается в тонкостях ни бух учета ни юридической чистоты может показаться, что это какая-то магия!
Да нет это не магия это какая то мутная тема. Собираются модернизировать завод но его ИНН не сообщают хотя уже раз пять спрашивал. Указывают какихто 2 юр. лица которые ( по крайней мере юридически ) к заводу заявленному в теме отношения не имеют.
Может быть и нет никакого завода ?
Вам предоставили информацию.
Вам написали, что Название юридического лица отличается от бренда Томский завод металлоконструкций.

Есть бренд: Томский Завод Металлоконструкций
Есть юридическое лицо с инн.
У бренда нету ИНН.

В скором времени будет выпущен видео анонс, там посмотрите непосредственно на завод.

А с чего вы вдруг взяли? Что указанные юр. лица не имеют к заводу отношения? На основании чего вы делаете такое заявление? На основании другого названия юр. лица?
Вы можете проверить указанную информацию и в открытых источниках. И через официальные запросы.
то есть Томский завод металлоконструкций ваша команда модернизировать не собирается. Есть просто бренд ( у которого нет ИНН) который пренадлежит указанным вами юр. лицам  ООО "Рэм Групп" и  ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА" Я вас правильно понял ?

Прочитайте белую бумагу там есть ответы на Ваши вопросы. Там полностью описано, что наша команда планирует сделать и как. Вы смотрели?  
Напишите Ваш телеграмм, я думаю мы сможем давать Вам ответы более оперативно там.


1. Белую бумагу прочита и не один раз. Там написано (если коротко) мы будем модернизировать Томский завод металлоконструкций.
ИНН и адрес данного завода не указаны.
В открытом доступе я нашел ООО Томский завод металлоконструкций ИНН 7017281666.  Вы ответили что не имеете отношения к данному предприятию.
Я попросил указать  ИНН Томского завода металлоконструкций который ваша команда собирается модернизировать.
ИНН вы сообщить не смогли при этом указали что Томский завод металлоконструкций  это оказывается бренд а под ним работает 2 юр.лица   ООО "Рэм Групп" и  ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА" .
Из этого я сделал вывод что Томский завод металлоконструкций ваша команда модернизировать не собирается ( т.к. нельзя модернизировать бренд)  Пока все правильно ?
2. Тема ваша публичная и приватное общение тут неуместно.


Вам указали все необходимые  ИНН для проверки, проверяйте смотрите.


Вы не понимаете, что предприятие и юридическое наименование могут отличатся?







ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:32:35 PM
 #142

Мы уже имеем опыт провальных ico с попыткой монетизировать офлайн-бизнес и также с был опыт с заводом в России.

1. Никто из мира не захочет инвестировать в завод в Томской области. Зачем? Тут люди вкладываются в создание искусственного интеллекта, суперкомпьютеров, а в России все еще живут сырьевой экономикой.
2. Если в ICO будут участвовать только русские, то сборы будут небольшие.
3. И собственно, никакой пользы для блокчейн-сообщества этот проект не дает. Да и непонятно вообще, зачем заводу ICO? Попытка хайпануть? Или традиционные инвесторы уже потеряли надежду?

1.  Уже есть заявки на участие в pre ico в вайт листах. Следовательно вы ошибаетесь.
2.  Просмотрите ветки проекта, и увидите, что англоязычной аудитории намного больше. Русской аудитории около 5-8%.
3.  Вы прочитайте в белой бумаге чем мы занимаемся и что разрабатываем! И какую пользу принесут наши разработки. Про блокчейн экосистему ASOC и проблемы которые мы решим.
Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:36:35 PM
 #143

Да хоть ООО Рога да копыта)))
А если честно, я не знаю почему столько негатива!  По моему любой проект могут ожидать результаты при грамотном управлении.
А тут как раз описано о проблемах, почему некоторые проваливают ico и как этого избежать внедряя системы контроля за финансами и деятельность проекта..
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:09:41 PM
 #144

Какая прозрачная структура хочу заметить я!!! 1 завод два юр лица) Уж очень очень интересно)
Ну для человека который особо не разбирается в тонкостях ни бух учета ни юридической чистоты может показаться, что это какая-то магия!
Да нет это не магия это какая то мутная тема. Собираются модернизировать завод но его ИНН не сообщают хотя уже раз пять спрашивал. Указывают какихто 2 юр. лица которые ( по крайней мере юридически ) к заводу заявленному в теме отношения не имеют.
Может быть и нет никакого завода ?
Вам предоставили информацию.
Вам написали, что Название юридического лица отличается от бренда Томский завод металлоконструкций.

Есть бренд: Томский Завод Металлоконструкций
Есть юридическое лицо с инн.
У бренда нету ИНН.

В скором времени будет выпущен видео анонс, там посмотрите непосредственно на завод.

А с чего вы вдруг взяли? Что указанные юр. лица не имеют к заводу отношения? На основании чего вы делаете такое заявление? На основании другого названия юр. лица?
Вы можете проверить указанную информацию и в открытых источниках. И через официальные запросы.
то есть Томский завод металлоконструкций ваша команда модернизировать не собирается. Есть просто бренд ( у которого нет ИНН) который пренадлежит указанным вами юр. лицам  ООО "Рэм Групп" и  ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА" Я вас правильно понял ?

Прочитайте белую бумагу там есть ответы на Ваши вопросы. Там полностью описано, что наша команда планирует сделать и как. Вы смотрели?  
Напишите Ваш телеграмм, я думаю мы сможем давать Вам ответы более оперативно там.


1. Белую бумагу прочита и не один раз. Там написано (если коротко) мы будем модернизировать Томский завод металлоконструкций.
ИНН и адрес данного завода не указаны.
В открытом доступе я нашел ООО Томский завод металлоконструкций ИНН 7017281666.  Вы ответили что не имеете отношения к данному предприятию.
Я попросил указать  ИНН Томского завода металлоконструкций который ваша команда собирается модернизировать.
ИНН вы сообщить не смогли при этом указали что Томский завод металлоконструкций  это оказывается бренд а под ним работает 2 юр.лица   ООО "Рэм Групп" и  ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОМЕГА" .
Из этого я сделал вывод что Томский завод металлоконструкций ваша команда модернизировать не собирается ( т.к. нельзя модернизировать бренд)  Пока все правильно ?
2. Тема ваша публичная и приватное общение тут неуместно.


Вам указали все необходимые  ИНН для проверки, проверяйте смотрите.


Вы не понимаете, что предприятие и юридическое наименование могут отличатся?








все ясно с вашим проектом. НЕТ НИКОКОГО ТОМСКОГО ЗАВОДА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ. Есть  торговый дом и еще одна ооошка с ук 10 т.р.  Так что модернизировать команде нечего, но если только торговый дом модернизируют.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 03:14:18 PM
 #145

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:20:50 PM
 #146

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.

Чушь не несите.  Вам сказали что юр. лицо указанное Вами и взятое не известно от кудо, не имеет к нам отношение.

Если у Вас не хватает ума понять значение слов так это только Ваша беда. Разберитесь что значит юр лицо для начала. С формами собственности и прочими нюансами прежде чем пытаться строить из себя детектива!
kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
May 02, 2018, 04:23:30 PM
 #147

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.


Вы прочитайте что Вам отвечают, действительно  выводы делаете не адекватные.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:26:34 PM
 #148

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.


Вы прочитайте что Вам отвечают, действительно  выводы делаете не адекватные.

Спасибо за поддержку. Ну если человек решил строить из себя детектива, пусть строит. Понимающим людям сразу видно не состоятельность его умозаключений)

Что Вам не понятно, Томский завод металлоконструкций как  актив с имуществом движимым и недвижимым принадлежит указанным нам юридическим лицам.
Трудовые договора с работниками предприятия заключены на указанные нами юр. лица.  

Вас смущает что юридические лица называются по другомуHuh



kohahan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
May 02, 2018, 04:34:51 PM
 #149

 пример:
У нас в городе есть кирпичный завод -  и им управляет компания  ООО "КарьерДобыча"

О боже там наверное тоже какойто заговор прослеживается?  Кирпичного завода не существует) А все в округе миф и наепалово)))

Уберите от экрана детей... А то чушь пишут...

Тут даже не хотелось заступатся за проект, потому как у меня тоже есть вопросы к проекту. Но это ребенок прям тупит...
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:11:10 PM
 #150

пример:
У нас в городе есть кирпичный завод -  и им управляет компания  ООО "КарьерДобыча"

О боже там наверное тоже какойто заговор прослеживается?  Кирпичного завода не существует) А все в округе миф и наепалово)))

Уберите от экрана детей... А то чушь пишут...

Тут даже не хотелось заступатся за проект, потому как у меня тоже есть вопросы к проекту. Но это ребенок прям тупит...


Не стесняйтесь задавайте Ваши вопросы. Мы с удовольствием ответим!
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 05:13:34 PM
 #151

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.

Чушь не несите.  Вам сказали что юр. лицо указанное Вами и взятое не известно от кудо, не имеет к нам отношение.

Если у Вас не хватает ума понять значение слов так это только Ваша беда. Разберитесь что значит юр лицо для начала. С формами собственности и прочими нюансами прежде чем пытаться строить из себя детектива!
На самом деле чушь несеш ты. Это у тебя и у все время потдакивающего kohahana не хватило ума замаскировать свой СКАМ получше.
Для тех кто в танке :
Единственное официально зарегистрированное юридическое лицо ООО Томский завод металлоконструкций не имеет отношение к вашему проекту.
Другого  Томского заводова металлоконструкций не существует в природе и соответственно принадлежать он никаким иным юридическим лицам не может.
Вы что собрались модернизировать - два умника?

ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:18:59 PM
 #152

Единственное ООО Томский завод металлоконструкций имеет ИНН 7017281666 зарегистрированное в базе налоговой отношения к данному проекту не имеет  и не знает что его собрались модернизировать. В своей Белой бумаге вы вводите людей в заблуждение т.к. к Томскому заводу металлоконструкций отношение не имеете хотя собрались его модернизировать. Думаю люди сделают правильные выводы о вашем проекте.

Чушь не несите.  Вам сказали что юр. лицо указанное Вами и взятое не известно от кудо, не имеет к нам отношение.

Если у Вас не хватает ума понять значение слов так это только Ваша беда. Разберитесь что значит юр лицо для начала. С формами собственности и прочими нюансами прежде чем пытаться строить из себя детектива!
На самом деле чушь несеш ты. Это у тебя и у все время потдакивающего kohahana не хватило ума замаскировать свой СКАМ получше.
Для тех кто в танке :
Единственное официально зарегистрированное юридическое лицо ООО Томский завод металлоконструкций не имеет отношение к вашему проекту.
Другого  Томского заводова металлоконструкций не существует в природе и соответственно принадлежать он никаким иным юридическим лицам не может.
Вы что собрались модернизировать - два умника?

Вижу  аргументов Вы слышать не очень хотите.
 Дождись видео презентации проекта,  там вы увидите подробно. Если вы такой эксперт давайте с вами видео связь организуем там , и поговорим.
Для начала стоит обменяться контактами можно в ЛС. Или Вы готовы скрываться только под маской анонима?
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
May 03, 2018, 01:04:40 PM
 #153

Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций.
Спасибо за внимательность Wink Получается теперь кроме смарт-контракта нужно еще убедиться в существовании завода который собираются модернизировать.
ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:09:14 PM
 #154

Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций.
Спасибо за внимательность Wink Получается теперь кроме смарт-контракта нужно еще убедиться в существовании завода который собираются модернизировать.


Посмотрите на наш диалог с этим человеком, а не вырывайте информацию  из контекста. Ему подробно ответили, про структуру организации.
Есть завод который принадлежит нам Томский завод металлоконструкций. Он попросил назвать юридическое лицо, которое ведет хозяйственную деятельность, ему назвали. Его смутило что наименование юр. лица отличается от названия предприятия.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:16:55 PM
 #155

Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций.
Спасибо за внимательность Wink Получается теперь кроме смарт-контракта нужно еще убедиться в существовании завода который собираются модернизировать.


Посмотрите на наш диалог с этим человеком, а не вырывайте информацию  из контекста. Ему подробно ответили, про структуру организации.
Есть завод который принадлежит нам Томский завод металлоконструкций. Он попросил назвать юридическое лицо, которое ведет хозяйственную деятельность, ему назвали. Его смутило что наименование юр. лица отличается от названия предприятия.

Почему в анонсированной команде проекта нет никого из руководства этого замечательного завода? ))  Модернизация будет без их участия проводиться? ))

ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:10:12 PM
 #156

Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций.
Спасибо за внимательность Wink Получается теперь кроме смарт-контракта нужно еще убедиться в существовании завода который собираются модернизировать.


Посмотрите на наш диалог с этим человеком, а не вырывайте информацию  из контекста. Ему подробно ответили, про структуру организации.
Есть завод который принадлежит нам Томский завод металлоконструкций. Он попросил назвать юридическое лицо, которое ведет хозяйственную деятельность, ему назвали. Его смутило что наименование юр. лица отличается от названия предприятия.

Почему в анонсированной команде проекта нет никого из руководства этого замечательного завода? ))  Модернизация будет без их участия проводиться? ))
Вы ошибаетесь генеральный директор и главный инженер в команде. Хотели не состыковку найти?)  Я думаю Вас смутил "Шерлок" отписывающий чушь выше.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:21:48 PM
 #157

боже мой, какие тут страсти разгорелись) да, видео ответ был бы неплохим подспорьем. даже не надо делать его суперпрезентабельным. это же не реклама битконнеееекта) строго по делу и существу. если вы действительно создали этот стартап, сделайте видео и многие вопросы отпадут. доверие вырастет
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 02:42:44 PM
 #158

Указанный вами ИНН присвоен Томскому заводу металлических конструкций а в Белой бумаге и в теме указан Томский завод металлоконструкций.
Спасибо за внимательность Wink Получается теперь кроме смарт-контракта нужно еще убедиться в существовании завода который собираются модернизировать.


Посмотрите на наш диалог с этим человеком, а не вырывайте информацию  из контекста. Ему подробно ответили, про структуру организации.
Есть завод который принадлежит нам Томский завод металлоконструкций. Он попросил назвать юридическое лицо, которое ведет хозяйственную деятельность, ему назвали. Его смутило что наименование юр. лица отличается от названия предприятия.

Почему в анонсированной команде проекта нет никого из руководства этого замечательного завода? ))  Модернизация будет без их участия проводиться? ))
Вы ошибаетесь генеральный директор и главный инженер в команде.
Может быть и так, но в обозначенной на официальном сайте команде нет никого, представленного  как генеральный директор и главный инженер завода ))

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 02:11:11 AM
 #159


[/quote]
Почему в анонсированной команде проекта нет никого из руководства этого замечательного завода? ))  Модернизация будет без их участия проводиться? ))
[/quote]
Вы ошибаетесь генеральный директор и главный инженер в команде. Хотели не состыковку найти?)  Я думаю Вас смутил "Шерлок" отписывающий чушь выше.
[/quote]
Ну да в команде. Только какой организацией руководит ваш генеральный директор и работает главный инженер ?
Укажите? Или слабо?
Повторю для любителей Конан Дойла:
Единственное официально зарегистрированное юридическое лицо ООО Томский завод металлоконструкций не имеет отношение к данному проекту, и его генеральный директор  не знает о том что его предприятие собрались модернизировать.

ICO-MANAGER (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:06:50 PM
 #160


Почему в анонсированной команде проекта нет никого из руководства этого замечательного завода? ))  Модернизация будет без их участия проводиться? ))
[/quote]
Вы ошибаетесь генеральный директор и главный инженер в команде. Хотели не состыковку найти?)  Я думаю Вас смутил "Шерлок" отписывающий чушь выше.
[/quote]
Ну да в команде. Только какой организацией руководит ваш генеральный директор и работает главный инженер ?
Укажите? Или слабо?
Повторю для любителей Конан Дойла:
Единственное официально зарегистрированное юридическое лицо ООО Томский завод металлоконструкций не имеет отношение к данному проекту, и его генеральный директор  не знает о том что его предприятие собрались модернизировать.


[/quote]
Окей, все тебя уже услышали.  Кому интересно ответ на его неуместное замечание выше в теме присутствует.
Этот одаренный детектив не понимает что название юр. лица отличается от  бренда проекта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!