Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:28:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Работа обменником на Localbitcoins  (Read 164 times)
clout81 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:28:03 PM
 #1

Всем привет! Планирую начать работу на localbitcoins, но являюсь полным новичком в этой теме, опыта почти нет, начинаю с минимальной суммы, доступной на этом сайте. Вопросы следующие:

1. Могу ли я осуществлять обмен через собственную карту, оформленную на мое имя? Я думал о картах на дропа, но на данном этапе для меня это слишком дорого, возможно ли хотя бы на начальном этапе торговать со своей карты, при условии, что суммы обмена будут небольшие?

2. Чем все это может быть чревато, кроме блокировки средств? Я довольно долго искал инфу о законности или незаконности данных операций и не нашел почти никакой конкретики, все очень размыто.

3. Интересуют любые подводные камни, касающиеся в первую очередь ЗАКОННОСТИ данного мероприятия и возможности влипнуть в неприятности. Нужна ли серьезная онлайн безопасность, что вообще могут предъявить, если каким то образом это вскроется и т.д.

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715347687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347687
Reply with quote  #2

1715347687
Report to moderator
1715347687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347687
Reply with quote  #2

1715347687
Report to moderator
1715347687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715347687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715347687
Reply with quote  #2

1715347687
Report to moderator
clout81 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:35:58 PM
 #2

Вопрос очень актуален, подскажите пожалуйста, кто знает
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:50:43 PM
 #3

Всем привет! Планирую начать работу на localbitcoins, но являюсь полным новичком в этой теме, опыта почти нет, начинаю с минимальной суммы, доступной на этом сайте. Вопросы следующие:

1. Могу ли я осуществлять обмен через собственную карту, оформленную на мое имя? Я думал о картах на дропа, но на данном этапе для меня это слишком дорого, возможно ли хотя бы на начальном этапе торговать со своей карты, при условии, что суммы обмена будут небольшие?

2. Чем все это может быть чревато, кроме блокировки средств? Я довольно долго искал инфу о законности или незаконности данных операций и не нашел почти никакой конкретики, все очень размыто.

3. Интересуют любые подводные камни, касающиеся в первую очередь ЗАКОННОСТИ данного мероприятия и возможности влипнуть в неприятности. Нужна ли серьезная онлайн безопасность, что вообще могут предъявить, если каким то образом это вскроется и т.д.


Могу сказать только то что работу можно начать с 0.1 биткоина на счету localbitcoins.
clout81 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:40:34 PM
 #4

Насколько я знаю, с 0.2.. Но вопрос не в этом, а в том, могу ли использовать свою карту. Полазив по форуму, я вижу, что в основном все пользуются своими, но пользуются они ими насколько я понял, для других целей. А вот касательно именно обменников почему то очень мало инфы нашел.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 31, 2018, 11:58:37 PM
 #5

Всем привет! Планирую начать работу на localbitcoins, но являюсь полным новичком в этой теме, опыта почти нет, начинаю с минимальной суммы, доступной на этом сайте. Вопросы следующие:

1. Могу ли я осуществлять обмен через собственную карту, оформленную на мое имя? Я думал о картах на дропа, но на данном этапе для меня это слишком дорого, возможно ли хотя бы на начальном этапе торговать со своей карты, при условии, что суммы обмена будут небольшие?

2. Чем все это может быть чревато, кроме блокировки средств? Я довольно долго искал инфу о законности или незаконности данных операций и не нашел почти никакой конкретики, все очень размыто.

3. Интересуют любые подводные камни, касающиеся в первую очередь ЗАКОННОСТИ данного мероприятия и возможности влипнуть в неприятности. Нужна ли серьезная онлайн безопасность, что вообще могут предъявить, если каким то образом это вскроется и т.д.


Могу сказать только то что работу можно начать с 0.1 биткоина на счету localbitcoins.

Неужели ещё понизили? Начинали когда то с 0.4 потом видел что 0.2 было...

vlada058
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:33:22 AM
 #6

Очень хорошая биржа. Только плохо, что торги на ней исключительно на биткоин. Было бы побольше криптовалют, было бы по-больше пользователей.
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:05:36 AM
 #7

Да можно я сначала тоже начинал через локалбиткоин,с карты отсылал в другие города по 20 40 к , норм если деньги отсылаешь то не заблокируют просто звонишь оператору если блокируют транзакцию там делаешь что говорит и все норм , потом перешёл на криптолокатор через эфир заводить так дешевле , другой вопрос если будешь на карту себе выводить то могут заблокировать счета и сказать докажи где взял для этого лучше оффорную карту завести epayments ну все вроде
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:48:40 AM
 #8

Да можно я сначала тоже начинал через локалбиткоин,с карты отсылал в другие города по 20 40 к , норм если деньги отсылаешь то не заблокируют просто звонишь оператору если блокируют транзакцию там делаешь что говорит и все норм , потом перешёл на криптолокатор через эфир заводить так дешевле , другой вопрос если будешь на карту себе выводить то могут заблокировать счета и сказать докажи где взял для этого лучше оффорную карту завести epayments ну все вроде
Не в бровь а в глаз. Абсолютно верно. Если будешь с личной карты заводить деньги на локалбиткоинс - то никаких проблем. А вот при выводе на личную карту, особенно зелёного банка, могут и заблокировать. Благо тем по этому вопросу на форуме море. Почитайте, полезно будет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!