Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:29:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Крест смерти Биткоина  (Read 688 times)
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:29:27 PM
 #81

Как по мне  любой тех анализ  в крипте бесполезен и не надо рисовать мне треугольники , квадраты и линии и что то доказывать.
Совершенно верно, эта чипуха не работает. Все опытные трейдеры это понимают, новости работают и миллиардеры. Ну если говорить о мелких монетах, там еще спекулянты рулят.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:31:07 PM
 #82

Технический анализ добавляет не более 10% к вероятности исхода события. Особенно слабо его влияние на рынке криптовалют, который сильно зависит от новостного фона и непредсказуемых действий крупных держателей монет. А  цены на монеты с мелкой капитализацией ещё подвержены влиянию действий памп - дамп групп.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 07:45:53 PM
 #83

теханализ на крипте обязательно будет работать, но только потом - когда пройдем процесс сдутия пузыря и начнется адекватная оценка стоимости коинов. правда она сильно зависит от степени доверия крипте, а степень доверия в свою очередь - от новостей и движухи вокруг крипты.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 04, 2018, 08:13:29 PM
 #84

теханализ на крипте обязательно будет работать, но только потом - когда пройдем процесс сдутия пузыря и начнется адекватная оценка стоимости коинов. правда она сильно зависит от степени доверия крипте, а степень доверия в свою очередь - от новостей и движухи вокруг крипты.

Процесс сдутия уже давно прошел как по мне. И теханализ сейчас не плохо так работает. По крайней мере месяца два биток очень техничен
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 08:19:05 PM
 #85

теханализ на крипте обязательно будет работать, но только потом - когда пройдем процесс сдутия пузыря и начнется адекватная оценка стоимости коинов. правда она сильно зависит от степени доверия крипте, а степень доверия в свою очередь - от новостей и движухи вокруг крипты.

Процесс сдутия уже давно прошел как по мне. И теханализ сейчас не плохо так работает. По крайней мере месяца два биток очень техничен

На такой небольшой дистанции, как два месяца, вообще невозможно судить о какой-то статистике и ее достоверности. Плюс здесь миллион площадок и везде свои графики. Поэтому лично я графикам не особенно доверяю.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 04, 2018, 08:30:52 PM
 #86

не просто все с криптой сейчас - была стабильность , небольшой рост, потом мегапузырь , потом постепенное сдутие (не окончившееся на мой взгляд), реально пока формально нет цикличности, если бы мы переживали седьмой пузырь седьмой год подряд - то можно было бы о чем-нибудь гадать.

Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:46:28 PM
 #87

Крест - 2 палочки на графике = полный бред)
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:57:31 PM
 #88

Хочу посмотреть на этих проповедников смерти битка через пол года когда цена снова будет под 20К.
Тогда и увидим кто прав а кто нет.
Lanita_io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:34:30 PM
 #89

Хочу посмотреть на этих проповедников смерти битка через пол года когда цена снова будет под 20К.
Тогда и увидим кто прав а кто нет.

Проблема в том, что кто нибудь напишет что через пол года цена битка будет 900 (прогноз Bloomberg)
И скажет - тогда и увидим кто прав а кто нет.
 Grin Grin
kriptalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 04:59:30 PM
 #90

Хочу посмотреть на этих проповедников смерти битка через пол года когда цена снова будет под 20К.
Тогда и увидим кто прав а кто нет.

Проблема в том, что кто нибудь напишет что через пол года цена битка будет 900 (прогноз Bloomberg)
И скажет - тогда и увидим кто прав а кто нет.
 Grin Grin
Насчет смерти битка это конечно громко сказано!)) А вот как крайне спекулятивным активом с огромной волатильностью им пользуются и по всей видимости очень успешно. Так что все падения и взлеты, без тех анализов давно уже оговорены и прописаны. Для таких манипуляторов и новостной фон заказать, тоже труда не составит))
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 05:07:47 PM
 #91

Я понять не могу, это мода такая, хоронить все раньше времени или просто хочется привлечь к себе как можно больше внимания на громком названии?

CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 05:09:18 PM
 #92

Давайте ка сейчас будем слушать джоин мемберов и ньюби(хз правильно читаю или нет). Начинаю прислушиваться к мнениям, начиная с MEMBER'a Smiley
Lanita_io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:29:48 PM
 #93

Я понять не могу, это мода такая, хоронить все раньше времени или просто хочется привлечь к себе как можно больше внимания на громком названии?

Еще раз. В 101-й. Многие перепугались пересечением 200 ма и 50 ма. Сигнал плохой, сильно медвежий. Я пишу на истории что часто бывает наоборот и было. Что и показываю. Пытаюсь доказать что о смерти биткоина рановато говорят.

Читаю одно и то же - автор неведомо какой враг, биткоин хоронит. Один деятель вообще предложил читать посты начиная с лейтенанта, прошу прощения, с мембера.

Предлагаю - для полной ясности читать то, что написано ниже заголовка.

 Grin Grin
Lanita_io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:33:34 PM
 #94

Давайте ка сейчас будем слушать джоин мемберов и ньюби(хз правильно читаю или нет). Начинаю прислушиваться к мнениям, начиная с MEMBER'a Smiley

Мембера можно заработать достаточно формально. Предлагаю читать того, у кого есть как минимум 1 мерит.
kriptalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:01:44 PM
 #95

Давайте ка сейчас будем слушать джоин мемберов и ньюби(хз правильно читаю или нет). Начинаю прислушиваться к мнениям, начиная с MEMBER'a Smiley

Мембера можно заработать достаточно формально. Предлагаю читать того, у кого есть как минимум 1 мерит.
Как то расходятся у Вас рассуждения в плане рангов! Что бы заслужить мембера как раз таки нужно 10 меритов!
Да и вообще мерит кстати не показатель, их сейчас никто за хорошие посты толком не раздает!
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
April 05, 2018, 06:39:37 PM
 #96

Как по мне  любой тех анализ  в крипте бесполезен и не надо рисовать мне треугольники , квадраты и линии и что то доказывать.
Совершенно верно, эта чипуха не работает. Все опытные трейдеры это понимают, новости работают и миллиардеры. Ну если говорить о мелких монетах, там еще спекулянты рулят.

было бы все чепухой, как вы выразились, трейдинг бы не приносил людям столько денег. Много монет очень техничны.  И это я еще молчу о торговле в шорт)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 06:44:41 PM
 #97

Вот никогда не смотрю на эти прогнозы и спится при этом нормально ,пишут кому что в голову всбредет ,а ты потом переживай.
Автор топика старался и делал свою оценку сложившейся ситуации на рынке, можно соглашаться или нет, наблюдение интересное, но к сожалению все равно  предугадать что будет с битком нельзя.

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 08:14:28 PM
 #98

Вот никогда не смотрю на эти прогнозы и спится при этом нормально ,пишут кому что в голову всбредет ,а ты потом переживай.
Автор топика старался и делал свою оценку сложившейся ситуации на рынке, можно соглашаться или нет, наблюдение интересное, но к сожалению все равно  предугадать что будет с битком нельзя.

Согласен, угадать практически невозможно. И есть еще одна сторона - мы ведь не знаем как будут действовать манипуляторы. Вполне возможно что они планируют еще один дамп

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 08:22:33 PM
 #99

Вот никогда не смотрю на эти прогнозы и спится при этом нормально ,пишут кому что в голову всбредет ,а ты потом переживай.
Автор топика старался и делал свою оценку сложившейся ситуации на рынке, можно соглашаться или нет, наблюдение интересное, но к сожалению все равно  предугадать что будет с битком нельзя.

Согласен, угадать практически невозможно. И есть еще одна сторона - мы ведь не знаем как будут действовать манипуляторы. Вполне возможно что они планируют еще один дамп

Вообще уже сложно говорить о том, что кто-то собирается что-то покупать. Все, кто хотел купить, уже купили и сидят смотрят на рынок, который дергается. Стратегия держать до победного конца работает только в том случае, если деньги и так не работали. А если деньги работают, то холд - это просто заморозка их вместо прибыли.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 12:29:13 AM
 #100

Не могу понять. зачем штамповать данные темы, одну за одной? ну пишите вы в топике другого автора, или вы тем самым гоните хомяков с рынка)? ну вот пессимисты на каждом углу. все кричат о смерти битка, о его сливе. Неужели так тяжело понять что еще не время, рост рынка произойдет позже. каждый год наблюдаются и падения и отскоки. И если поддаться тех анализу, то для нас это еще и лучше, ведь чем дольше длится спад, тем больше будет потом отскок.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!