Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:36:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Жизнь в ТАЙЛАНДЕ. Любые вопросы по переезд  (Read 147 times)
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:28:11 AM
Last edit: March 30, 2018, 08:47:17 AM by RuslanSamui
Merited by trader_999 (4), nik009 (2), tankist007 (1)
 #1

   Однажды сидя у себя дома, за рабочим столом, на 16 этаже, где то в центре России я наткнулся на восхитительную картину моря, влюбленная пара стояла и держалась за руки, ветер развивал их волосы и мне на секунду показалось  что я нахожусь рядом с ними. И я сказал себе: Руслан, какого черта, тебя никто тут не держит, ты игрок в покер, для работы тебе нужен только интернет. Купи билет и вперед , ты можешь оказаться среди всей этой красоты уже на этой неделе». Я задумался на секунду, и затем мой взгляд упал за окно, а там стояла настоящая русская зима, было около 30 градусов мороза, вихри снега крутились и наверно хотели перевернуть припаркованные автомобили. И я понял, выбора у меня нет.


 
   Теперь  я живу в Тайланде, на прекрасном острове Самуи, приехав сюда открыл для себя мир криптовалют, нет конечно я и раньше слышал про Биткоин и майнинг, так как огромное количество покеристов ушло в крипту , полностью завязав с покером, но для меня это было как будто другой мир, как будто что то ненастоящее. Но на острове я познакомился с ребятами, которые подробно рассказали мне о блокчейне, криптовалютах, токенах и ICO.  И теперь я испытываю такие же чувства как тогда, когда я начинал играть в покер. Глаза горят, а мозг думает только об одном. О деле, о новом деле.
 
   Если кому- то интересно могу рассказать любые нюансы, связанные с жизнью в Тайланде, это может быть получение виз,  перелет, страховки, как лучше снять жилье, какой арендовать транспорт, как купить свой дом и какие проблемы с этим связанны, так же как открыть свой бизнес. Тайланд очень доброжелательная страна, но не любит чужаков.
 
   Вообщем не стесняйтесь и задавайте вопросы, а я с удовольствием на них отвечу.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!