Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:38:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: NXBoost Project [NXB][ANN]  (Read 313 times)
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 09:03:55 AM
Last edit: March 30, 2018, 10:16:15 AM by nikoland2
 #1

WEBSITE|| DISCORD||

старт проекта 10 марта 2018 года



links to resources

сайт:
nxboost.com

пулы  :
Европа Россия
pool.nxboost
Американская сторона
LAB Binary Mining
Китай
youpool.io
blockchain explorer :
explorer.nxboost.com

Wallet :
gui
GUI
учетка обязательно на латинице, и установленый vcredis2017

cli
Cli Wallet
GPU miners :
AMDdownload
bat for AMD :
Code:
 NsGpuCNMiner -o pool.nxboost.com:4545 -u wallet address -p x
Nvidiadownload
bat for Nvidia :
Code:
ccminer -a cryptonight -o stratum+tcp://pool.nxboost.com:4545 -u wallet address -p x
xmrig config file : Nvidia

BUY/SELL
Graviex listing
Stock.exchange listing


NXB Exchagnge подключена к самой известной в интернете системе электронных платежей Payeer, весь фиат пользователей хранится в данной системе и некуда не переводится. в данный момент идет разработка интеграции аккаунтов payeer с торгами на бирже nxb exchange что даст возможность не переводя фиат на аккаунт биржи через мерчант проводить торги напрямую т.е. фиат будет переходить в системе пеер от покупателя к продавцу и обратно минуя биржу, данный скрипт мы будем внедрять еще в несколько бирж, за счет чего пользователи получат возможность переводить фиат на ту биржу на которую захотят и соответственно  покупать криптовалюту там где им выгоднее


Donations for maintenance of servers

BTC 19LPVoACxecNFkBWSu3Lu5XBWswWXUeRJg
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 09:05:04 AM
 #2

люди заморачиваться с шапкой не стал , сделал топик тут чтобы русские могли писать задавать вопросы , и получать ответы на родном языке,
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 09:24:27 AM
 #3

люди заморачиваться с шапкой не стал , сделал топик тут чтобы русские могли писать задавать вопросы , и получать ответы на родном языке,

Чтобы люди могли на русском писать и задавать вопросы, надо было перевести на русский. А так даже переводчиком не перевести, потому что картинки одни. Полезность топика не о чем.
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 10:00:33 AM
 #4

люди заморачиваться с шапкой не стал , сделал топик тут чтобы русские могли писать задавать вопросы , и получать ответы на родном языке,

Чтобы люди могли на русском писать и задавать вопросы, надо было перевести на русский. А так даже переводчиком не перевести, потому что картинки одни. Полезность топика не о чем.
ща если найду на русском эту картинку вставлю. думал монете уже 3 недели мало кто не знаком с ней
Trigun05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 03:19:37 PM
 #5

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 03:33:16 PM
 #6

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Trigun05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 04:34:29 PM
 #7

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Каких нафиг тролей,вот у тебя маразм...Это даже не смешно...
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 05:20:04 PM
 #8

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Каких нафиг тролей,вот у тебя маразм...Это даже не смешно...
иди дальше к валере поплакайся, на теме которой нет ))
Trigun05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:38:04 PM
Last edit: March 31, 2018, 01:51:31 AM by Trigun05
 #9

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Каких нафиг тролей,вот у тебя маразм...Это даже не смешно...
иди дальше к валере поплакайся, на теме которой нет ))
Спокойно общался,не грубил,как человек изначально поддерживающий (после такого отношения,больше нет желания,есть только теперь желание всех отговаривать им пользоваться и поддерживать вас) проект задавал вопросы по майнингу ,а один из создателей ведёт себя ,как быдло психованное...С таким подходом этому проекту ни чего не светит и не будет ни какого развития.
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 05:41:06 AM
 #10

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Каких нафиг тролей,вот у тебя маразм...Это даже не смешно...
иди дальше к валере поплакайся, на теме которой нет ))
Спокойно общался,не грубил,как человек изначально поддерживающий (после такого отношения,больше нет желания,есть только теперь желание всех отговаривать им пользоваться и поддерживать вас) проект задавал вопросы по майнингу ,а один из создателей ведёт себя ,как быдло психованное...С таким подходом этому проекту ни чего не светит и не будет ни какого развития.
да я вижу как все поддерживают, ты вот например ноль общения а как милисекундный сбой, сразу 8-10 сообщений хаящих проект нафиг нам вы нужны надоело что это такое , вот есть форумы и пишите сколько влезит , нам та че, офф представитель вообще вчера ток зарегистрировался,  на этом форуме, а инвесторы и не знали вообще о нем , каким бы толк не был известным проект разрабатывается не зависимо от того будет ли поддержка майнеров или нет , мы могли выпустить токены после того  стартовал бы проект car , но я сказал что лучше дать людям майнить и майнеры дадут больше популярности проекту кар, а оказывается что майнеры просто хотят срочно продать монеты да еще и дорого, хочу заметить что мы сами выкупаем , настоящие энтузиасты реально травят свои фермы  на другие монеты продают их  и выкупают на крексе по 3 сатохи  нашу монету , потомучто мы уже поняли от майнеров поддержки не жди все только хотят продать поскорее и вывести эти гроши себе на кошель
Baikal miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:21:11 AM
 #11

Зачетные админы у проекта...Пожаловался в дискорде ,что сайт пула не грузится и что происходят отвалы пула, за что получил бан в дискорд группе.
Это клиника...
да бегом сначала на свой валера форум побежал жаловаться, там и фотка таже и ник такой же , и тролил там с первого дня проект, а как мы начали вычислять злоумышлеников которые втихаря сидят у нас сразу вот первый и показался, так и остальных четырех человек вычислим, наш проект только для тех кто хочет хороший курс , а не для тролей валящих проект намерено, бедняги в комнате с названием закрыто уже 3 месяца пишите
Каких нафиг тролей,вот у тебя маразм...Это даже не смешно...
иди дальше к валере поплакайся, на теме которой нет ))
Спокойно общался,не грубил,как человек изначально поддерживающий (после такого отношения,больше нет желания,есть только теперь желание всех отговаривать им пользоваться и поддерживать вас) проект задавал вопросы по майнингу ,а один из создателей ведёт себя ,как быдло психованное...С таким подходом этому проекту ни чего не светит и не будет ни какого развития.
да я вижу как все поддерживают, ты вот например ноль общения а как милисекундный сбой, сразу 8-10 сообщений хаящих проект нафиг нам вы нужны надоело что это такое , вот есть форумы и пишите сколько влезит , нам та че, офф представитель вообще вчера ток зарегистрировался,  на этом форуме, а инвесторы и не знали вообще о нем , каким бы толк не был известным проект разрабатывается не зависимо от того будет ли поддержка майнеров или нет , мы могли выпустить токены после того  стартовал бы проект car , но я сказал что лучше дать людям майнить и майнеры дадут больше популярности проекту кар, а оказывается что майнеры просто хотят срочно продать монеты да еще и дорого, хочу заметить что мы сами выкупаем , настоящие энтузиасты реально травят свои фермы  на другие монеты продают их  и выкупают на крексе по 3 сатохи  нашу монету , потомучто мы уже поняли от майнеров поддержки не жди все только хотят продать поскорее и вывести эти гроши себе на кошель
Ну мамкиных майнеров еще никто не отменял так что тут конечно сложный момент по майнерам, но есть варианты ........
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:35:25 AM
 #12


Ну мамкиных майнеров еще никто не отменял так что тут конечно сложный момент по майнерам, но есть варианты ........
ну да  ,   ща мош как что анонсируется , оповещю людев мош какаето движуха начнется, трейдеры блин нужны а не майнеры , все наладили нужна поддержка майнеров, монеты должны быть не у майнеров а у трейдеров, а трейдеры не дураки они месяцами могут ждать , они не будут качать курс пока 97% монет у майнеров , вот когда будет наоборот тогда пойдет жара , я вот с пацанами тоже сидим скупаем помаленьку , но там чьито не наши тоже ордера потсоянно тусят видать трейдеров
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 05:28:06 PM
 #13

друзья на сток вышли, по бирже макет сменили, щас программисты продолжили работу над доработкой личного кабинета чтобы все было в одном окне депозит вывод видеть балансы в ордерах и в пендинге , ввод вывод фиата  одной кнопкой вводишь сумму и все
, в настрйоках будет соответствующая настройка акаунта на пеере , это в процессе
в маркете сделали все поудобнее , подтверждение установки ордера сделали без перезагрузки окна как у всех, торговые пары с информацией об обьеме и процент курса , над стаканами установили как просили  обьемы в стаканах теперь можете видеть сколько в чем а не последние 10 ордерв щитать. по кару , демо можете посмотреть на http://nxbcar.surge.sh программист там делает пока не стал выкладывать на сервер кара говорит ему там удобнее, ну до старта кара далеко так что я не стал спорить , но посмотреть о нем и почитать условия использования вы можете
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:44:13 PM
 #14

друзья на сток вышли, по бирже макет сменили, щас программисты продолжили работу над доработкой личного кабинета чтобы все было в одном окне депозит вывод видеть балансы в ордерах и в пендинге , ввод вывод фиата  одной кнопкой вводишь сумму и все
, в настрйоках будет соответствующая настройка акаунта на пеере , это в процессе
в маркете сделали все поудобнее , подтверждение установки ордера сделали без перезагрузки окна как у всех, торговые пары с информацией об обьеме и процент курса , над стаканами установили как просили  обьемы в стаканах теперь можете видеть сколько в чем а не последние 10 ордерв щитать. по кару , демо можете посмотреть на http://nxbcar.surge.sh программист там делает пока не стал выкладывать на сервер кара говорит ему там удобнее, ну до старта кара далеко так что я не стал спорить , но посмотреть о нем и почитать условия использования вы можете
Так же думаю стоит добавить, что монета добавлена  в калькулятор https://newcpucoins.com/profitable 
И кстати, демо выглядит отлично, даже с компа, надо затестить  в мобильной версии.

kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 02:35:15 PM
 #15

"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет.
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 02:50:27 AM
 #16

"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет.
ты там яйца пасхальные переел шоль , чет несешь непойми что, я нечего не понял, единственно понял что 2 часа юпул был в ауте,  наши оба пула бомбят трафиком ненужным чтобы канал был забит,  ломать пытались все и вся, лучше подумайте почему столько вредителей у нас и почему некому не нужную монету так активно пытаются уничтожить, думаю потомучто на видео уже я показал приложение кар в работе , я снял в общих чертах, но могу сказать что щас проходит авторизация по телефону, создается поездка, находится поездка, отправляется сообщение водителю на подтверждение дальше покачто не ходил я
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 09:00:37 PM
 #17

"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет.
ты там яйца пасхальные переел шоль , чет несешь непойми что, я нечего не понял, единственно понял что 2 часа юпул был в ауте,  наши оба пула бомбят трафиком ненужным чтобы канал был забит,  ломать пытались все и вся, лучше подумайте почему столько вредителей у нас и почему некому не нужную монету так активно пытаются уничтожить, думаю потомучто на видео уже я показал приложение кар в работе , я снял в общих чертах, но могу сказать что щас проходит авторизация по телефону, создается поездка, находится поездка, отправляется сообщение водителю на подтверждение дальше покачто не ходил я
Маладой видать, раз не понял! Сектор Газа "Пасха". Мало того что маладой, так ещё и гарачий! Вроде занялся серьёзным делом, а стиль общения остался на уровне "на пивко админу". Пора расти в этом плане.
Пул висел больше, часа 4 наверное, поэтому и написал тут, чтоб поправили. Минут через 20 после написанного перебутали пулы и всё заработало, совпадение наверное ))
Когда там Cryptonight V7 допилите?
nikoland2 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 02:03:08 PM
 #18

"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет.
ты там яйца пасхальные переел шоль , чет несешь непойми что, я нечего не понял, единственно понял что 2 часа юпул был в ауте,  наши оба пула бомбят трафиком ненужным чтобы канал был забит,  ломать пытались все и вся, лучше подумайте почему столько вредителей у нас и почему некому не нужную монету так активно пытаются уничтожить, думаю потомучто на видео уже я показал приложение кар в работе , я снял в общих чертах, но могу сказать что щас проходит авторизация по телефону, создается поездка, находится поездка, отправляется сообщение водителю на подтверждение дальше покачто не ходил я
Маладой видать, раз не понял! Сектор Газа "Пасха". Мало того что маладой, так ещё и гарачий! Вроде занялся серьёзным делом, а стиль общения остался на уровне "на пивко админу". Пора расти в этом плане.
Пул висел больше, часа 4 наверное, поэтому и написал тут, чтоб поправили. Минут через 20 после написанного перебутали пулы и всё заработало, совпадение наверное ))
Когда там Cryptonight V7 допилите?
1. Маладой видать, раз не понял! Сектор Газа "Пасха"   -   да уж постарше тебя буду. и сектор газа знаю все песни. но вот ты явную охинею там написал , в дискорде все отписались вот я и ответил общественное мнение.
2. по пулу да совпадение- оба пула очень сильно ддосили , видать пытались пробится с асиками ,
3. когда допилим , -  думаю когда ты мне на пивко подкинешь как админу))) ну наверное у тебя врятли есть  стундентище взрослый
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!