Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:12:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Кто что думает о проекте IMPRESSIO = SCAM / обман  (Read 515 times)
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 25, 2018, 12:29:05 PM
 #61

Как уже надоели эти скам проекты. Сейчас сложно представить, какой процент нормальных остался. Скам уж точно более 50%, если в ICO ничего не измениться то участие в Баунти окажется пустой тратой времени, тем более на падающем рынке.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 25, 2018, 12:49:30 PM
 #62

Проект выглядел ну очень солидно, намеков на скам не было, баунти с запозданием но все же заполняли таблицы. Резко соскамился, с ико работать надо очень аккуратно.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 25, 2018, 01:02:53 PM
 #63

Жаль, это скам, хоть и менеджер хороший, но с кем не бывает. Группу в Telegram удалили, ветку баунти закрыли. Таких проектов очень много, не расстраиваемся, хоть и жаль потраченного времени, ищем новый. Я по началу очень переживала, но надо привыкнуть, что 80% здесь мошенники.
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:18:09 PM
 #64

Не понимаю, тех кто посыпает голову пеплом и клянут Вапинтер с подачи другого БМ. Ну ошибся, ну тут много БМ, что ошибаются, никто не святой. Я просто вычеркиваю из таблицы и иду дальше по списку.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 02:00:32 PM
 #65

Не понимаю, тех кто посыпает голову пеплом и клянут Вапинтер с подачи другого БМ. Ну ошибся, ну тут много БМ, что ошибаются, никто не святой. Я просто вычеркиваю из таблицы и иду дальше по списку.
Всё правильно, точно так же делаю, хорошо, что быстро проявились, хотя даже часа времени жалко тратить в пустоту.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 04:47:03 PM
 #66

Я знаю, что проект IMPRESSIO работает пока только с криптовалютами и в прицепи смущать инвесторов не должна, ведь это отлична возможность приумножить активы.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 05:00:56 PM
 #67

Я знаю, что проект IMPRESSIO работает пока только с криптовалютами и в прицепи смущать инвесторов не должна, ведь это отлична возможность приумножить активы.
Похоже как будто робот написал, вообще не в тему, соскамилась же команда и на пост выше прочитать не можете?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 06:24:01 PM
 #68

Да уж скама все больше и больше становится. По этому проекту сразу подозрительно было, что выделяют такую огромную сумму на пул баунти. Кстати не совсем понял, кто-то писал, что ветку баунти закрыли. Нет вот она открыта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350550.0 . Особенно иронично, что пару человек мериты needmoney дали за такое баунтиSmiley
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:06:01 PM
 #69

Да уж скама все больше и больше становится. По этому проекту сразу подозрительно было, что выделяют такую огромную сумму на пул баунти. Кстати не совсем понял, кто-то писал, что ветку баунти закрыли. Нет вот она открыта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350550.0 . Особенно иронично, что пару человек мериты needmoney дали за такое баунтиSmiley
Ему мерит дали в первую неделю. Не знаю чему вы удивляетесь что у нидмани скам.В его кампаниях уже не раз натыкались участники на скам.
RudolfHes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:59:37 PM
 #70

Да уж скама все больше и больше становится. По этому проекту сразу подозрительно было, что выделяют такую огромную сумму на пул баунти. Кстати не совсем понял, кто-то писал, что ветку баунти закрыли. Нет вот она открыта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350550.0 . Особенно иронично, что пару человек мериты needmoney дали за такое баунтиSmiley
Ему мерит дали в первую неделю. Не знаю чему вы удивляетесь что у нидмани скам.В его кампаниях уже не раз натыкались участники на скам.

А я на тест закинул по минималке. Одного дня не хватило, что бы депозит снять)

♥ TRUEPLAY.io ♦
Transparent and honest gambling platform
PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:14:27 PM
 #71

 Да проект выглядел солидно и так быстро соскамился жалко . И самое удивительное  участники баунти продолжают отсылать отчеты на ветку и продвигать его в соц.сетях .
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:14:31 PM
 #72

Да оказался скамом жаль потраченного времени и усилий.Надо как то научится на первых неделях такие проекты распознавать. Но на ошибках учатся...
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:44:47 PM
 #73

Мое мнение проект, выглядит неплохо. Рабочий маркетинг, развитие стабильное, а так же пишут, что проект отлично развивается и радует своих инвесторов.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 30, 2018, 06:24:41 PM
 #74

Как я думаю скамов сейчас гораздо больше чем в конце 2017г. начала 2018г. Раньше проскакивали скамы, но не так часто. А сейчас ежедневно

Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
July 04, 2018, 07:25:46 AM
 #75

Красота Impressio в том, что она разнообразна. Конечно, это очевидный выбор для тех, кто заинтересован в инвестировании в криптовалюту без времени или энергии, чтобы постоянно совершать на рынке. Тем не менее, частные инвесторы, вовлеченные в компанию, добавляют новый дополнительный уровень кредитного плеча, который делает компанию уникальной для маневра в течение ближайших лет. Продажа токенов приведет к большему доходу, и, конечно же, кредитная платформа позволит получить совершенно новый источник дохода и привлечь совершенно новую демографию заинтересованных сторон.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!