Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:21:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто что думает о проекте IMPRESSIO = SCAM / обман  (Read 515 times)
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:09:05 PM
 #41

Кто что думает о проекте IMPRESSIO?
Вступил в баунти и думаю.. что представляет из себя данный проект?



Странно спрашивать про проект на этапе ICO и баунти) Я думаю покажет только время, насколько действительно хорош это проект) ПОтому что в наше время как самый ТОП может оказаться скамом, так и ровно наоборот)
Привет,  а ветку читали?  Таки скамом окрестили проект уже,  везде молчок и все не работает. Я соглашусь пожалуй  и,  если скам - нет смысла обсуждать проект более

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 18, 2018, 06:10:01 PM
 #42

главное в этом баунти -надежный менеджер, не волнуйтесь так, не одно же баунти ведете Roll Eyes

Вот именно, что одно и в баунти я новичек. всего второй раз участвую в баунти.
хм не могу посмотреть их сайт почему то. не открывает. а так  надо вести куда больше баунтосов  что бы при скаме допустим 5 компаний у вас другие 5 дали профит.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 18, 2018, 06:33:42 PM
 #43

Кто что думает о проекте IMPRESSIO?
Вступил в баунти и думаю.. что представляет из себя данный проект?



Странно спрашивать про проект на этапе ICO и баунти) Я думаю покажет только время, насколько действительно хорош это проект) ПОтому что в наше время как самый ТОП может оказаться скамом, так и ровно наоборот)
Привет,  а ветку читали?  Таки скамом окрестили проект уже,  везде молчок и все не работает. Я соглашусь пожалуй  и,  если скам - нет смысла обсуждать проект более

Я в ветке баунти еще 14 июня спрашивала менеджера, почему их телеграмм канал называется impressioSKAM - это же просто издевательство какое-то. Менеджер молчит, другие участники все отчеты шлют. Они на самом деле что ли специально скамы берут? и отмалчиваются. Какая-то команда у них странная, одни скамы набирают. Почему-то у амазиксов такого не было.
OddEvenBets.com (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 19, 2018, 01:56:11 AM
 #44

Мне тоже поначалу понравился этот проект, идея, команда все выглядит серьезно. Но после того как появились слухи, уже стало настораживать. В подписной будьте повнимательнее, там 7 сообщений нужно писать на английском.

Да, жаль.. моя вторая баунти и скам Smiley
А в другую вступил, надеюсь серьезная кампания.
Это будет моя третья баунти.

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 19, 2018, 02:47:29 AM
 #45

Начало было хорошее, а вот подиж ты, даже менеджер не справился, очередной позор, хорошо хоть только в телеграме участвовал.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 19, 2018, 03:25:32 AM
 #46

Да, я тоже только в телегу приняла участие. Жаль, что скам, но что поделаешь, такое в крипте сплошь и рядом
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:45:22 PM
 #47

Ну вообще IMPRESSIO, по своей сути является платформой для производства инвестиций. Проще говоря, проект будет помогать пользователям реализовывать свои финансы в правильное русло. Данная платформа будет полезна всем людям, которые имеют средства, для инвестиций, но не имеют временных возможностей заниматься рынком.
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 03:40:22 AM
 #48

Пока не знаю, учавствую в баунти. Пул большой просто и это подозрительно... Посмотрим
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 04:16:07 AM
 #49

Ну вообще IMPRESSIO, по своей сути является платформой для производства инвестиций. Проще говоря, проект будет помогать пользователям реализовывать свои финансы в правильное русло. Данная платформа будет полезна всем людям, которые имеют средства, для инвестиций, но не имеют временных возможностей заниматься рынком.
Ну да, вроде как и нужный проект, много людей не знают как управлять своими средствами, иногда это упирается и в возможности, но что-то проект немного странный, не похоже, что он развивается.

ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:17:46 AM
 #50

Тоже участвую в баунти этого проекта.  Сайт не открывается, телеграм не открывается, в соц сетях активности нет. Но такое у многих и не знаешь продолжать дальше или бросить .Жаль потраченного на такие проекты времени , поэтому обычно иду до конца надеясь на удачу.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 20, 2018, 05:45:10 AM
 #51

Тоже участвую в баунти этого проекта.  Сайт не открывается, телеграм не открывается, в соц сетях активности нет. Но такое у многих и не знаешь продолжать дальше или бросить .Жаль потраченного на такие проекты времени , поэтому обычно иду до конца надеясь на удачу.

Очередной СКАМ, как же я устал от них.. 70% СКАМА стало попадаться, хотя я стараюсь тщательно отбирать проекты.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:44:20 AM
 #52

Думаю очень перспективная криптовалютная инвестиционная платформа Impressio. Я читал, что она для пользователей по всему миру, и чтобы инвестировать и умножать свои деньги, они предлагают уникальные инвестиционные планы для инвесторов всех мастей.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:13:04 AM
 #53

Я вот если честно не ожидал, что так быстро сдуются, видимо своих денег совсем мало вложили, идея так то хорошая.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 06:28:42 AM
 #54

идея так то хорошая.
Идея изначально провальная, как по мне. Были похожие проекты уже, почти все проваливались с треском. Я даже не могу вспомнить хоть один проект с похожей идеей, который дал маломальские иксы.
Я, как и все, участвовал из-за большого пула. Но примерно понимал сразу, что шансы малы на успех у этого ico.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:32:11 AM
 #55

Пишут, что скамом оказался, но пока без каких-либо официальных объявлений.
Участвовала в твиттере, условия простые, как и во всех баунти этой команды. Так что не обращаю внимания вообще.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 21, 2018, 09:20:55 AM
 #56

Пишут, что скамом оказался, но пока без каких-либо официальных объявлений.
Участвовала в твиттере, условия простые, как и во всех баунти этой команды. Так что не обращаю внимания вообще.
А какие вам нужны объявления? Если вы сами не понимаете что проект умер, это видно по сайту, соц. сетям и телеграму, то я даже не знаю как вы вообще участвуете в баунти кампаниях.
OddEvenBets.com (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 03:50:04 PM
 #57

Пишут, что скамом оказался, но пока без каких-либо официальных объявлений.
Участвовала в твиттере, условия простые, как и во всех баунти этой команды. Так что не обращаю внимания вообще.
А какие вам нужны объявления? Если вы сами не понимаете что проект умер, это видно по сайту, соц. сетям и телеграму, то я даже не знаю как вы вообще участвуете в баунти кампаниях.

Да, подкачал нас проект!
У кого какие новости есть? есть ли надежда вообще Grin
огорчили конечно очень, не ожидал

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Tadjik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 04:02:20 PM
 #58

Пишут, что скамом оказался, но пока без каких-либо официальных объявлений.
Участвовала в твиттере, условия простые, как и во всех баунти этой команды. Так что не обращаю внимания вообще.
А какие вам нужны объявления? Если вы сами не понимаете что проект умер, это видно по сайту, соц. сетям и телеграму, то я даже не знаю как вы вообще участвуете в баунти кампаниях.

Да, подкачал нас проект!
У кого какие новости есть? есть ли надежда вообще Grin
огорчили конечно очень, не ожидал
Да какие там новости, какие там надежды, сегодня читал в англицкой ветке про другой проект, ну и про этот за одно глянул. Вот и Вам советую почитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=4508584.0
Кстати всем советую ветку в закладки. Smiley
OddEvenBets.com (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 25, 2018, 04:04:06 AM
 #59

Пишут, что скамом оказался, но пока без каких-либо официальных объявлений.
Участвовала в твиттере, условия простые, как и во всех баунти этой команды. Так что не обращаю внимания вообще.
А какие вам нужны объявления? Если вы сами не понимаете что проект умер, это видно по сайту, соц. сетям и телеграму, то я даже не знаю как вы вообще участвуете в баунти кампаниях.

Да, подкачал нас проект!
У кого какие новости есть? есть ли надежда вообще Grin
огорчили конечно очень, не ожидал
Да какие там новости, какие там надежды, сегодня читал в англицкой ветке про другой проект, ну и про этот за одно глянул. Вот и Вам советую почитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=4508584.0
Кстати всем советую ветку в закладки. Smiley

Ок, спасибо.
Ладно эту тему переименую и название на scam тоже!
Вторая баунти всего и попал на скам

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 08:59:17 AM
 #60

Соскамился наш импрессио. Не думала, что так рано это произойдёт. А в подписной человек 600 участвовало, выплаты остановлены неделю назад, сайт не работает. Я тоже принимала участие, как инвестор, хорошо выпрыгнула вовремя)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!