Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:51:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как установить несколько Twitter, Facebook на android  (Read 241 times)
Siberian_Temper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:30:47 PM
Last edit: March 30, 2018, 03:06:56 PM by Siberian_Temper
 #1

Инструкция как установить несколько Twitter, Facebook, Telegram на телефон (и любых других приложений)

Инструкция только для владельцев телефонов/планшетов на базе android 4.0.3 и более новой версии.
Для повышение доверия у соц. сетей (твиттер, фб) к вашим аккаунтам, желательно сидеть в своих аккаунтах с телефона/планшета, имитируя тем самым реального пользователя.
Если аккаунтов несколько, то неудобно каждый раз разлогиниваться, а затем вводить логин/пароль.
Для пользователей android есть решение этой проблемы - создать клоны приложений.

Для этого нам необходимо приложение AppCloner.
Скачать можно в Play Market'е, но у бесплатной версии ограниченный функционал, нам нужна версия PRO, т.к. только в версии PRO мы можем у клонированного приложения делать подмену android id, imei (чтобы соц. сети не видели, что мы сидим с одного устройства).
Ее можно купить за 350 рублей (точно не помню, 300 с чем то цена Smiley ), либо скачать с форума 4pda.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=728647 вот ссылка на топик с программой.
Скачиваем версию AppClonerPro 1.4.13 (Премиум версия (donations - commercial use), в ней полностью открыт весь необходимый функционал (в обычной про версии можно делать не более 20 клонов). Если при скачивание вылазиет ошибка, то зарегистрируйтесь/залогиньтесь на форуме, она пропадет.

Теперь, чтобы мы смогли установить скаченного приложение со стороннего ресурса, а не с play market'а, нам необходимо разрешить установку приложений с неизвестный источников.
В телефоне заходим в настройки -> безапасность -> неизвестные источники
В зависимости от версии android, путь может немного отличаться.

Устанавливаем, заходим, видим список установленных приложений.
Жмем на нужное, далее выбираем номер клона. Если копируем впервые, то оставляем номер 1, если во второй раз, то 2 и т.д.
Имя меняем, чтобы не запутаться в них.

Так же можно изменить цвет значка, повернуть иконку, заменить иконку так вы точно не запутаетесь в приложениях. Я этого не делаю, просто указываю именна: например, twitter1, twitter2 и т.д.
Теперь прокручиваем вниз и жмем "параметры конфиденциальности", тут включаем функции "скрыть imei", "изменить android id" (если не удается зайти в "параметры конфиденциальности", значит стоит обычная версия, а не PRO)

Жмем кнопку назад, либо кнопку закрытия в левом верхнем углу и жмем галочку, началось клонирование.
После окончания клонирования, вам предложит телефон установить новое приложение, устанавливаем.
У программы более обширный функционал, я написал лишь то, что нужно именно в этом случае.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715169071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715169071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715169071
Reply with quote  #2

1715169071
Report to moderator
Greenparkzhiv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:30:34 PM
 #2

Инструкция как установить несколько Twitter, Facebook, Telegram на телефон (и любых других приложений)

Инструкция только для владельцев телефонов/планшетов на базе android 4.0.3 и более новой версии.
Для повышение доверия у соц. сетей (твиттер, фб) к вашим аккаунтам, желательно сидеть в своих аккаунтах с телефона/планшета, имитируя тем самым реального пользователя.
Если аккаунтов несколько, то неудобно каждый раз разлогиниваться, а затем вводить логин/пароль.
Для пользователей android есть решение этой проблемы - создать клоны приложений.

Для этого нам необходимо приложение AppCloner.
Скачать можно в Play Market'е, но у бесплатной версии ограниченный функционал, нам нужна версия PRO, т.к. только в версии PRO мы можем у клонированного приложения делать подмену android id, imei (чтобы соц. сети не видели, что мы сидим с одного устройства).
Ее можно купить за 350 рублей (точно не помню, 300 с чем то цена Smiley ), либо скачать с форума 4pda.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=728647 вот ссылка на топик с программой.
Скачиваем версию AppClonerPro 1.4.13 (Премиум версия (donations - commercial use), в ней полностью открыт весь необходимый функционал (в обычной про версии можно делать не более 20 клонов). Если при скачивание вылазиет ошибка, то зарегистрируйтесь/залогиньтесь на форуме, она пропадет.

Теперь, чтобы мы смогли установить скаченного приложение со стороннего ресурса, а не с play market'а, нам необходимо разрешить установку приложений с неизвестный источников.
В телефоне заходим в настройки -> безапасность -> неизвестные источники
В зависимости от версии android, путь может немного отличаться.

Устанавливаем, заходим, видим список установленных приложений.
Жмем на нужное, далее выбираем номер клона. Если копируем впервые, то оставляем номер 1, если во второй раз, то 2 и т.д.
Имя меняем, чтобы не запутаться в них.

Так же можно изменить цвет значка, повернуть иконку, заменить иконку так вы точно не запутаетесь в приложениях. Я этого не делаю, просто указываю именна: например, twitter1, twitter2 и т.д.
Теперь прокручиваем вниз и жмем "параметры конфиденциальности", тут включаем функции "скрыть imei", "изменить android id" (если не удается зайти в "параметры конфиденциальности", значит стоит обычная версия, а не PRO)

Жмем кнопку назад, либо кнопку закрытия в левом верхнем углу и жмем галочку, началось клонирование.
После окончания клонирования, вам предложит телефон установить новое приложение, устанавливаем.
У программы более обширный функционал, я написал лишь то, что нужно именно в этом случае.
В этом приложение много рекламы . невозможно работать .
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 06:32:46 PM
 #3

Наверно это всё уже не совсем актуально т.к. начиная с андроид 6 есть возможность из настроек телефона создать дублированное приложение.
Настройки-->Спец.возможности-->Клоны ПО
Там выбираем приложение которое нужно продублировать и всё. Никаких танцев с бубном  Grin
arzhanukhin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:49:52 PM
 #4

Если телефон на MIUI то вообще все просто: безопасность -клонирование-двигаем ползунок рядом с нужным приложением.
Siberian_Temper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:25:40 PM
 #5

Наверно это всё уже не совсем актуально т.к. начиная с андроид 6 есть возможность из настроек телефона создать дублированное приложение.
Настройки-->Спец.возможности-->Клоны ПО
Там выбираем приложение которое нужно продублировать и всё. Никаких танцев с бубном  Grin
У самого asus с android 7.0, только что проверил, у меня нет такого. Видать, как писали выше, это только в некоторых моделях телефона, но вряд ли там есть возможность менять imei и android id.
P.S. тут еще писали что в приложение рекламы много, у меня ее вообще нет, даже в бесплатной версии программы небыло
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
April 01, 2018, 11:59:40 AM
 #6

Инструкция как установить несколько Twitter, Facebook, Telegram на телефон (и любых других приложений)

Инструкция только для владельцев телефонов/планшетов на базе android 4.0.3 и более новой версии.
Для повышение доверия у соц. сетей (твиттер, фб) к вашим аккаунтам, желательно сидеть в своих аккаунтах с телефона/планшета, имитируя тем самым реального пользователя.
Если аккаунтов несколько, то неудобно каждый раз разлогиниваться, а затем вводить логин/пароль.
Для пользователей android есть решение этой проблемы - создать клоны приложений.

Для этого нам необходимо приложение AppCloner.
Скачать можно в Play Market'е, но у бесплатной версии ограниченный функционал, нам нужна версия PRO, т.к. только в версии PRO мы можем у клонированного приложения делать подмену android id, imei (чтобы соц. сети не видели, что мы сидим с одного устройства).
Ее можно купить за 350 рублей (точно не помню, 300 с чем то цена Smiley ), либо скачать с форума 4pda.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=728647 вот ссылка на топик с программой.
Скачиваем версию AppClonerPro 1.4.13 (Премиум версия (donations - commercial use), в ней полностью открыт весь необходимый функционал (в обычной про версии можно делать не более 20 клонов). Если при скачивание вылазиет ошибка, то зарегистрируйтесь/залогиньтесь на форуме, она пропадет.

Теперь, чтобы мы смогли установить скаченного приложение со стороннего ресурса, а не с play market'а, нам необходимо разрешить установку приложений с неизвестный источников.
В телефоне заходим в настройки -> безапасность -> неизвестные источники
В зависимости от версии android, путь может немного отличаться.

Устанавливаем, заходим, видим список установленных приложений.
Жмем на нужное, далее выбираем номер клона. Если копируем впервые, то оставляем номер 1, если во второй раз, то 2 и т.д.
Имя меняем, чтобы не запутаться в них.

Так же можно изменить цвет значка, повернуть иконку, заменить иконку так вы точно не запутаетесь в приложениях. Я этого не делаю, просто указываю именна: например, twitter1, twitter2 и т.д.
Теперь прокручиваем вниз и жмем "параметры конфиденциальности", тут включаем функции "скрыть imei", "изменить android id" (если не удается зайти в "параметры конфиденциальности", значит стоит обычная версия, а не PRO)

Жмем кнопку назад, либо кнопку закрытия в левом верхнем углу и жмем галочку, началось клонирование.
После окончания клонирования, вам предложит телефон установить новое приложение, устанавливаем.
У программы более обширный функционал, я написал лишь то, что нужно именно в этом случае.


а не проще с браузер заходить да и все с разных?? тоже вроде нет? и заморачиваться так не нужно
hiker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:02:29 PM
 #7

NOX player не лучше будет?
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 04:08:32 PM
 #8

Наверно это всё уже не совсем актуально т.к. начиная с андроид 6 есть возможность из настроек телефона создать дублированное приложение.
Настройки-->Спец.возможности-->Клоны ПО
Там выбираем приложение которое нужно продублировать и всё. Никаких танцев с бубном  Grin
У самого asus с android 7.0, только что проверил, у меня нет такого. Видать, как писали выше, это только в некоторых моделях телефона, но вряд ли там есть возможность менять imei и android id.
P.S. тут еще писали что в приложение рекламы много, у меня ее вообще нет, даже в бесплатной версии программы небыло
Попробуйте тогда поискать в настройках системы опцию "Двойные приложения", позволяющую создавать дубликаты приложений. Чтобы сделать копию приложения, нужно найти его в списке поддерживаемых приложений и активировать выключатель рядом с ним.

А еще кроме App Cloner есть приложение "Parallel Space – Multi Accounts", которое запускает дубликаты приложений в собственной оболочке. Дублированные приложения попадают на главный экран в Parallel Space, откуда их можно запускать. По желанию можно вынести иконку дубликата приложения на главный экран устройства.
Siberian_Temper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:36:39 AM
 #9

Наверно это всё уже не совсем актуально т.к. начиная с андроид 6 есть возможность из настроек телефона создать дублированное приложение.
Настройки-->Спец.возможности-->Клоны ПО
Там выбираем приложение которое нужно продублировать и всё. Никаких танцев с бубном  Grin
У самого asus с android 7.0, только что проверил, у меня нет такого. Видать, как писали выше, это только в некоторых моделях телефона, но вряд ли там есть возможность менять imei и android id.
P.S. тут еще писали что в приложение рекламы много, у меня ее вообще нет, даже в бесплатной версии программы небыло
Попробуйте тогда поискать в настройках системы опцию "Двойные приложения", позволяющую создавать дубликаты приложений. Чтобы сделать копию приложения, нужно найти его в списке поддерживаемых приложений и активировать выключатель рядом с ним.

А еще кроме App Cloner есть приложение "Parallel Space – Multi Accounts", которое запускает дубликаты приложений в собственной оболочке. Дублированные приложения попадают на главный экран в Parallel Space, откуда их можно запускать. По желанию можно вынести иконку дубликата приложения на главный экран устройства.
Я уже привык пользоваться этой программой, мне так же нужно у клона менять данные телефона, что встроенная опция вряд ли даст сделать, я почитал в гугле о встроенной функции клонирования, это не на всех моделях телефона поддерживается
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:44:54 AM
 #10

Наверно это всё уже не совсем актуально т.к. начиная с андроид 6 есть возможность из настроек телефона создать дублированное приложение.
Настройки-->Спец.возможности-->Клоны ПО
Там выбираем приложение которое нужно продублировать и всё. Никаких танцев с бубном  Grin
у меня стоит android 6.0.1. и там нет такой возможности к сожалению.
portsigar1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:02:07 PM
 #11

двойные приложения в настройках некоторых смартфонов, не дают клонировать все приложения и ограничивают в количестве аккаунтов, насколько я понял клонировать можно только один раз соответственно можно сделать два аккаунта
вопрос про эту программу, про версия убирает всю рекламу?
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 11:37:37 PM
 #12

двойные приложения в настройках некоторых смартфонов, не дают клонировать все приложения и ограничивают в количестве аккаунтов, насколько я понял клонировать можно только один раз соответственно можно сделать два аккаунта
вопрос про эту программу, про версия убирает всю рекламу?
Этот вопрос лучше задать разработчикам в Плей Маркете, там более квалифицировано смогут ответить...
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:13:15 AM
 #13

К сожалению но новом андроиде нет таких функций Sad
ALLOFFROLL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:43:48 AM
 #14

Подскажите пожалуйста, а разве на андроиде легче сидеть под разными аккаунтами? В чем фишка? Я на компе просто привык.
Siberian_Temper (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 10:28:39 AM
 #15

двойные приложения в настройках некоторых смартфонов, не дают клонировать все приложения и ограничивают в количестве аккаунтов, насколько я понял клонировать можно только один раз соответственно можно сделать два аккаунта
вопрос про эту программу, про версия убирает всю рекламу?
Клонировать можно один раз только в бесплатной версии программы. В платной убираются эти ограничение, в том числе и реклама
Alichiam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 10:32:45 AM
 #16

Хм, интересное приложение, оно мне однозначно понадобится (не для соц сетей). Спасибо автору! Было бы лучше, если оформление было со скринами
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 28, 2018, 10:35:09 AM
 #17

Подскажите пожалуйста, а разве на андроиде легче сидеть под разными аккаунтами? В чем фишка? Я на компе просто привык.
Кому как удобнее,мне например с компа удобнее, но часто приходиться быть вне дома. А вообще данные программы начали делать в основном под whats app, instagram (когда там еще не было переключения аккаунта) и другие мессенджеры

Dankemonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 11, 2020, 02:51:26 PM
 #18

на xiaomi есть дублирование приложения, и к примеру в тг можно сидеть под 2 разными акками
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!