Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:10:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Рейтинг бирж биткоина. И новости о трейде.  (Read 88448 times)
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 21, 2015, 10:31:20 AM
 #161

Не ограничиваюсь одной биржей.
В первом сообщении приведен список бирж.

По форкам, вспоминается сразу Битер.
Конечно меньше чем на лидере форков Криптси, но не мало вовсе.
Торговал. Жалоб не имею.
Вы торгуете без переводов валют в другие биржы?
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 21, 2015, 10:46:50 AM
 #162

Есть криптовалюты, есть фиатные валюты.
Понятно, что фиатные валюты двигать по счетам трудней или даже не возможно.  Иногда.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 21, 2015, 07:38:00 PM
 #163

На btc-e.com удаляют фиатные валюты, фунт и юань.
Не удобно, говорят с ними работать.
Народ - недоволен.   Embarrassed

Удивительно, что еще так долго проработали, обороты настолько копеечные, что скорее всего не отбивают
даже затрат на обслуживание, не говоря о "бумажной волоките" и тп. Меньше распыляются,
больше концентрируют внимание на основном, они всегда демонстрировали такую политику.
А народ будет недоволен даже если убрали бы пару на которой месячный оборот 1 BTC . Smiley
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 25, 2015, 04:49:18 PM
 #164

Народ вот жалуется, на Битстампе стали требовать дополнительные подтверждающие документы для вывода фиата. Затягивают процесс вывода ? Как на гоксе  было ?
tdipower
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
May 25, 2015, 08:33:46 PM
 #165

Народ вот жалуется, на Битстампе стали требовать дополнительные подтверждающие документы для вывода фиата. Затягивают процесс вывода ? Как на гоксе  было ?
Да есть такое на штампе, говорят начинает гоксится.
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 25, 2015, 09:13:01 PM
 #166

Народ вот жалуется, на Битстампе стали требовать дополнительные подтверждающие документы для вывода фиата. Затягивают процесс вывода ? Как на гоксе  было ?
Да есть такое на штампе, говорят начинает гоксится.

Вот и вопрос пишу тут, что бы точнее узнать, что происходит.
Возможно весь шум из-за пары случаев ? Случайность это ?
Или уже закономерность ?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 27, 2015, 12:37:05 AM
 #167

Скорее всего постепенная акклиматизация после инцидента с хищением 19 тысяч BTC. Но не стоит забывать,
что многие страны ужесточают свое отношение к финансовым операциям связанным с биткоинам с целью направить все
в русло закона, меняются законы, так что вполне могут быть и "единичные" случаи", либо люди которые просто вызвали вопросы у СБ.
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 28, 2015, 08:24:07 PM
 #168

Скорее всего постепенная акклиматизация после инцидента с хищением 19 тысяч BTC. Но не стоит забывать,
что многие страны ужесточают свое отношение к финансовым операциям связанным с биткоинам с целью направить все
в русло закона, меняются законы, так что вполне могут быть и "единичные" случаи", либо люди которые просто вызвали вопросы у СБ.

Поскольку, жалоб более не  слышно,
предлагаю считать эту информацию "единичным случаем"
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 05, 2015, 05:50:40 PM
Last edit: July 07, 2015, 01:48:11 PM by hazarun
 #169

Народ в новичка вот пишет,  помирает  ХитБТЦ   http://hitbtc.com/ типовые симптомы Гокса:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=66229.2120;topicseen

"    Всем привет! Есть вопрос по hitbtc  - почему такая разница в стоимости биткоинов в сравнении с btce, например? Не прикажет ли долго жить эта биржа? Пытаюсь вывести оттуда деньги, но мой аккаунт не могут верифицировать уже почти несколько месяцев.
Все это наталкивает на определенные выводы.  Что скажете?   "" 

(с)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 05, 2015, 10:55:55 PM
 #170

Я теперь знаю в какой топик отправлять людей, если спросят- а где можно найти множество мутных и непонятных
бирж которые создают, чтобы кинуть людей либо "не осилили масштабы капитализма". Roll Eyes
Откуда вы только все эти биржи находите и что на большинстве из них вы вообще забыли?
Я удивляюсь как там еще досиживают до этих "симптомов", а не бегут при первом пчихе и повышение градуса на 0.1.
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 06, 2015, 01:18:38 AM
 #171

Откуда вы только все эти биржи находите и что на большинстве из них вы вообще забыли?

Это вопрос не ко мне.  На этой бирже меня нет и не было. 
Ссылка на лицо , которое пишет о том,  что задержки выплат на бирже в сообщении выше.

Это , новички, к сведению. Тема тамошняя.
Я тут , в теме публикую новости по биржам и отзывы трейдеров.   Grin
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 07, 2015, 12:39:16 PM
 #172

Первый пост явно нуждается в обновлении, т.к. предоставляет мутные сведения. С чего вдруг bter.com присмерти? Все там у биржи нормально, покупается и продается. Ну ограничили пока в/вв доллара, но ведь по криптовалютным парам торги идут хорошо. Не надо народ пугать!
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 07, 2015, 01:43:53 PM
 #173

Первый пост явно нуждается в обновлении, т.к. предоставляет мутные сведения. С чего вдруг bter.com присмерти? Все там у биржи нормально, покупается и продается. Ну ограничили пока в/вв доллара, но ведь по криптовалютным парам торги идут хорошо. Не надо народ пугать!

Ага, есть такое. Устаревшая информация.
Пока народ не даст мне пинка, руки то и не доходят.   Grin

Поставил комкорт вместо БиТер.

Про хитБтц - действительно помирает ?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 07, 2015, 09:06:33 PM
 #174

Откуда вы только все эти биржи находите и что на большинстве из них вы вообще забыли?

Это вопрос не ко мне.  На этой бирже меня нет и не было.  
Ссылка на лицо , которое пишет о том,  что задержки выплат на бирже в сообщении выше.

Это , новички, к сведению. Тема тамошняя.
Я тут , в теме публикую новости по биржам и отзывы трейдеров.   Grin

Это был вопрос обращенный к общественности, а не к определенному лицу, даже скорее риторический вопрос.

А первый пост и вправду нужно подправить, иногда даже каждую неделю править.
Многие новички черпают информацию и из таких топиков, удивительно, что еще нет постов "куда вы меня направили, ироды".  Smiley
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 08, 2015, 08:04:54 AM
Last edit: July 08, 2015, 08:35:45 AM by hazarun
 #175

А первый пост и вправду нужно подправить, иногда даже каждую неделю править.
Многие новички черпают информацию и из таких топиков, удивительно, что еще нет постов "куда вы меня направили, ироды".  Smiley

Ага, поправил.
Заметим, поводов кричать "куда вы меня направили, ироды"
 - особо не было, поскольку в первом посте была указана дата актуальности данных - февраль.   Grin

Понятно, что править стоит регулярно, чё тут говорить.
Но часто "руки не доходят".   Grin
Потому будем надеяться, что люди соизволят почитать топик.


Вышло обновление Qt Bitcoin Trader v1.1!

Добавлена новая биржа bitmarket.pl
 - Кто что может  сказать про биржу, кроме того что её в торговый терминал добавили ?
jackins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 09, 2015, 05:13:35 PM
 #176

Первый пост явно нуждается в обновлении, т.к. предоставляет мутные сведения. С чего вдруг bter.com присмерти? Все там у биржи нормально, покупается и продается. Ну ограничили пока в/вв доллара, но ведь по криптовалютным парам торги идут хорошо. Не надо народ пугать!

Ага, есть такое. Устаревшая информация.
Пока народ не даст мне пинка, руки то и не доходят.   Grin

Поставил комкорт вместо БиТер.

Про хитБтц - действительно помирает ?

Вполне возможно. У меня зависло там нная сумма денег. Аккаунт был долго не верефицирован. Спустя 3 месяца его верифицировали, но сообщили, что фиат выводить нельзя. Понадобилась неделя, чтобы скупить нужное количество битков и вывести.

Я думаю, что они просто сознательно раздевают своих клиентов, продавая им дорогие битки и откупая это же количество на дешевых биржах. Типа арбитраж такой между биржами. Имеют с каждого BTC около 25 долларов - неплохой заработок.

В общем мошенники - одно слово.
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 09, 2015, 07:47:44 PM
 #177

Вполне возможно. У меня зависло там нная сумма денег. Аккаунт был долго не верефицирован. Спустя 3 месяца его верифицировали, но сообщили, что фиат выводить нельзя. Понадобилась неделя, чтобы скупить нужное количество битков и вывести.

Я думаю, что они просто сознательно раздевают своих клиентов, продавая им дорогие битки и откупая это же количество на дешевых биржах. Типа арбитраж такой между биржами. Имеют с каждого BTC около 25 долларов - неплохой заработок.

В общем мошенники - одно слово.

Похоже, ХитБТЦ - пошли типовым путем, что был проложен Гоксом ((
arbitrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 100



View Profile
July 12, 2015, 01:01:24 PM
 #178

кто что про битфинекс сказать может. если у них только криптой трейдить и не верифицироваться для фиатных торгов как там у них? средства не блочут, если в лимиты укладываться?
sibout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 104

Bounty hunter, crypto investor and enthusiast


View Profile
July 18, 2015, 04:57:57 PM
 #179

Как там Битер поживает ? скамиться собирается ?
hazarun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 18, 2015, 08:00:17 PM
 #180

Как там Битер поживает ? скамиться собирается ?

Любопытный вопрос.
Что, есть какие то основания  так думать ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!