Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:18:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: БТ - это биржа труда или форум о биткоине?  (Read 666 times)
wanthome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:59:02 PM
 #21

Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите
1715455108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455108
Reply with quote  #2

1715455108
Report to moderator
1715455108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455108
Reply with quote  #2

1715455108
Report to moderator
1715455108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715455108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715455108
Reply with quote  #2

1715455108
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 14, 2018, 06:07:13 PM
 #22

Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите

Вот тема История ICO на БиткоинТалк

В первом посте есть история Виталика.

ps: Подождем Smiley
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 11:18:38 PM
 #23

Из за того, что все узнали про этот форум на него стали подтягиваться люди, которым не интересны криптовалюты, а интересен только заработок.  Так что считаю введение системы меритов оправданной.
Ах, вон оно что на самом то деле! Ну до этого то здесь сидели люди, которым заработок то на куй не нужен был. Они битки добывали, чтоб поболтать о них от нех по жизни делать. Гений блдь.... С такими постами ты мерита то конечно достоин как никто другой Grin В щи за такое бьют быстрее
воу воу воу. Полегче. Ты не поверишь, но задолго до твоего появления на этом форуме мы действительно просто общались о криптовалютах. Тогда просто не было баунти кампаний.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
vlada058
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:36:03 AM
 #24

Это всё,конечно,верно,но я вот, например, сильно желаю заработать,тк нахожусь в декрете,воспитываю ребенка одна. Платят от государства 50 руб в месяц. Смешно. Искала,как подзаработать. Баунти показались интересными. Ну и за фул мембера получать дополнительные копейки тоже не лишнее
тоже мамочка в декрете...и благодаря баунти имею нормальный доход.....естественно на это уходит огромное количество усилий и времени
wanthome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 07:13:48 PM
 #25

Quote from: taikuri13

В концк 2011 года Виталик Бутерин писал статьи о биткоине стоимостью 3.5 доллара за 1000 знаков. Это стоило 5BTC по курсу.

Это правда? Бутерин писал тексты? Wow новость Smiley Я вот тоже на данном форуме давно, и даже зарегился только для того чтобы решить один вопрос с компанией которая общалась исключительно  через личку. Но вот прошло время и оказалось что без прокаченного аккаунта здесь и не пообщаться полноценно. 2016 - клевый был год для крипты  Smiley мерита пока нет, так что ждите

Вот тема История ICO на БиткоинТалк

В первом посте есть история Виталика.

ps: Подождем Smiley
Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.
MaRiXyAnA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:28:25 AM
 #26

Почитал меня даже не вдохновило. Все что написано любой знает.Тот кто не знает тому тут не место.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 22, 2018, 11:31:54 AM
 #27


Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.

Виталик не конкурент, хотя то место, которое он занял - достойно. И именно он придал движения рынку ICO и куче токенов.
Но минусом его прекрасного проекта будут новые. Именно те, которые начиначинают работать на его базе.

Поэтому Виталика я бы не сравнивал с Биткоином. Более уместное сравнение с EOS
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 01:56:09 PM
 #28

На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 03:50:10 PM
 #29

На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:35:35 PM
 #30

На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 
Потому что 95% людей идиоты и лентяи так было, так есть и так будет. Раньше когда небыло баунти на форуме сидели в основном увлеченные люди, а потом хлынули любители халявного бабла которым пофиг на блокчейн, крипту, идеи свободы и все испортили.
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:44:30 PM
 #31

Я отношусь к обеим группам лиц. Форум действительно очень информативный, можно узнать много интересного и полезного. Но еще он дает возможность заработать.
wanthome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 06:24:30 PM
 #32


Почитал, занятно. Только мне кажется, что Виталик немного неправильно тексты перевёл/сочинил про Биткоин. Ethereum получился в итоге. Прям история Амати и Страдивари в новых лицах.

Виталик не конкурент, хотя то место, которое он занял - достойно. И именно он придал движения рынку ICO и куче токенов.
Но минусом его прекрасного проекта будут новые. Именно те, которые начиначинают работать на его базе.

Поэтому Виталика я бы не сравнивал с Биткоином. Более уместное сравнение с EOS
Я б вообще Виталика с технологиями не сравнивал. Я просто смайлик не поставил. Страдивари, Амати... шутка. Классика жанра, когда ученик/адепт чего либо, постигнув истину- рождает своё видение идеи, не всегда повторяющую оригинал. Сравнивать сейчас параллельно развивающиеся технологии, пустое. Эфир, еос, нео - каждый со всвоими преимуществами/недостатками - время рассудит. Тот кто сможет более точно соответствовать потребностям общества - тот и победит. Я про другое: Бутерин смог своевременно разглядеть  нарождающуюся потребность и достаточно не плохо ее реализовать, чем однозначно заслужил своё место в рядах первооткрывателей и памятник. Только идею Биткоина, который его кормил, и который подарил ему идею эфира, он оставил  Smiley
wanthome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 06:49:00 PM
 #33

На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 
Важно для начала: научить держать цены, чтоб не сливали  все полученные токены/коины за «лишьбыскока», и не демпинговали  основных держателей, которые вложили до фига своих средств и времени в развитие проекта. Ругать бесполезно, надо объяснять почему договариваться выгоднее.
Gusyash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:52:34 PM
 #34

На самом деле, вот именно из-за таких вот товарисчей баунтистов, как вы описали, баунтистов и считают в неофициальной, скажем так, иерархии низшим рабочим классом, ну типа как рабочие на заводах. Постинг не по теме я вообще считаю должен караться как есть.

Ну а в чём проблема ? Почему по вашему люди не развиваются ? Можно же и баунтить и не создавать тысячи бесполезных постов и тем. Надо развивать изучать не только баунти но и например трейдинг хотябы .Я вот последнее время вижу только нытьё на форуме и тысячи одинаковых тем  Sad 


Вот с этим согласен, но не все всегда могут все изучать сразу, хоть повторные темы и создаются в основном по лени и невнимательности, тоже бывают полезны при поиске информации.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 22, 2018, 08:21:03 PM
 #35

Важно для начала: научить держать цены, чтоб не сливали  все полученные токены/коины за «лишьбыскока», и не демпинговали  основных держателей, которые вложили до фига своих средств и времени в развитие проекта. Ругать бесполезно, надо объяснять почему договариваться выгоднее.

Часть посетителей этого сайта - это мамы в декрете. Для них баунти - способ выжить. Потому что подачка от госуарства в 2.5 доллара в месяц - это как плевок в лицо.
Вы вряд ли увидите их на форуме в темах и обсуждениях. Они кропотливо и методично занимаются соцсетями. И найти подобные аккаунты возможно только по обилию постов со списками на твиттер в сообщениях.

Сможете им объяснить - что надо "держать цену"?

ps: Есть еще Индонезийская ветка на форуме. Примерно с той же ситуацией, только им чуть больше платят. 
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 01:41:31 AM
 #36

Важно для начала: научить держать цены, чтоб не сливали  все полученные токены/коины за «лишьбыскока», и не демпинговали  основных держателей, которые вложили до фига своих средств и времени в развитие проекта. Ругать бесполезно, надо объяснять почему договариваться выгоднее.

Часть посетителей этого сайта - это мамы в декрете. Для них баунти - способ выжить. Потому что подачка от госуарства в 2.5 доллара в месяц - это как плевок в лицо.
Вы вряд ли увидите их на форуме в темах и обсуждениях. Они кропотливо и методично занимаются соцсетями. И найти подобные аккаунты возможно только по обилию постов со списками на твиттер в сообщениях.

Сможете им объяснить - что надо "держать цену"?

ps: Есть еще Индонезийская ветка на форуме. Примерно с той же ситуацией, только им чуть больше платят. 
Печально ве это. Но с другой стороны хорошо, что мамы в декрете вмето того, чтобы деградировать занимаются изучением новой темы. Глядишь некоторые из них потом смогут реализовать себя в трейдинге, например.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 23, 2018, 08:04:14 AM
 #37


Печально ве это. Но с другой стороны хорошо, что мамы в декрете вмето того, чтобы деградировать занимаются изучением новой темы. Глядишь некоторые из них потом смогут реализовать себя в трейдинге, например.

В идеале - это конечно хорошо. Даже если пара человек пойдет изучать новое и начнет себя реализовывать в этой сфере - это будет очень положительно для всей идеи криптовалют. Изучение и понимание вопросов даже в этом году - способно принести новую работу в будущем, так как еще очень мало людей знает о криптовалютах.

Есть только одно но. Выбирая количество баунти - очень мало кто думает о качестве проекта. И в итоге такой "работник" не изучает проект и не получает новую информацию (на это просто нет времени), а занимается методичной и монотонной работой по рекламе в твиттере разных шиткоинов и скама.
wanthome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 03:33:02 PM
 #38

Важно для начала: научить держать цены, чтоб не сливали  все полученные токены/коины за «лишьбыскока», и не демпинговали  основных держателей, которые вложили до фига своих средств и времени в развитие проекта. Ругать бесполезно, надо объяснять почему договариваться выгоднее.

Часть посетителей этого сайта - это мамы в декрете. Для них баунти - способ выжить. Потому что подачка от госуарства в 2.5 доллара в месяц - это как плевок в лицо.
Вы вряд ли увидите их на форуме в темах и обсуждениях. Они кропотливо и методично занимаются соцсетями. И найти подобные аккаунты возможно только по обилию постов со списками на твиттер в сообщениях.

Сможете им объяснить - что надо "держать цену"?

ps: Есть еще Индонезийская ветка на форуме. Примерно с той же ситуацией, только им чуть больше платят. 
Про государство, не начинай. Проходил многократно. Объяснить-то можно всё что угодно, вопрос кто это будет слушать? ...особенно если после родов... блокчейн, холдить ... ага. Но тему для них создать желательно, вменяемые мамашки со стажем, пусть важные моменты и особенности обозначат, самим легче станет: на одни и те-же грабли реже наступать будут. Если ветку обозвать тематически, то "новички" ее обходить стороной будут и "тайны" не потырят.

да уж ситуация  Shocked смотрю и не до шуток совсем. А чем индонезийцы смогли отличиться?
capko3u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:44:11 PM
 #39

Да, много желающих заработать, да! много баунтистов и аирдропщиков, но вместе с тем и процентов разработчиков, и вообще идейный людей, я считаю, не так уж и мал. Весь мир стоит на процентах 5-10, а ты тут на форуме меритом захотел всё изменить. Согласен, если б мерит произвел "обнуление", а так, как радио послушать..
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 23, 2018, 03:48:15 PM
 #40


Про государство, не начинай. Проходил многократно. Объяснить-то можно всё что угодно, вопрос кто это будет слушать? ...особенно если после родов... блокчейн, холдить ... ага. Но тему для них создать желательно, вменяемые мамашки со стажем, пусть важные моменты и особенности обозначат, самим легче станет: на одни и те-же грабли реже наступать будут. Если ветку обозвать тематически, то "новички" ее обходить стороной будут и "тайны" не потырят.

да уж ситуация  Shocked смотрю и не до шуток совсем. А чем индонезийцы смогли отличиться?

Начинать не буду иначе разговор уйдет в иную плоскость. Так как тоже обладаю опытом.

Индонезия - бедная страна, может чуть получше России. Поэтому куча баунтистов, для которых 10 долларов - это деньги.
Они еще в английских ветках пишут, бесят публику "Сории бад инглишь Сэр"


Ваша мысль про отдельную ветку для вменяемых мамаш - это очень здраво. Но лучше написать там, где обсуждается создание новых разделов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.40

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!